Воскресенье, 2024-Апр-28, 14:26
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

ФЛУДИЛКА - Страница 5 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Давайте знакомиться » ФЛУДИЛКА
ФЛУДИЛКА
Istar Дата: Пятница, 2009-Дек-25, 15:10 | Сообщение # 61
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
ахахаха
кул!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Пятница, 2010-Янв-08, 23:56 | Сообщение # 62
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Редактирую третью главу Сумерек "Феномен". И так грустно. Вспоминаю как первый раз посмотрела фильм, какая буря эмоций поднялась в душе, это нельзя было выразить словами, а просто брать дистанционку и заново жать плей чтоб снова это пережить... как первый раз прочитала Сумерки, узнала столько нового, не показанного в фильме, еще больше влюбилась в историю, далее погружаясь с каждой частью... и до конца.. и теперь всё знаю, сижу так глубоко в этой сказке, жизни актеров.... и как же классно тем, кто только сейчас может первый раз решился посмотреть то, по чем так прется одногруппница, или перелистывает страницу первой книги увлекаясь, испытывая неповторимые чувства, открывая для себя новый мир..... обожаю Сагу и в то же время хочу ее не знать, а только начинать познавать.. все, пошла рыдать... от счастья.... heart

А еще, недавно в плейлист прокрались Декоуд бай Парамор и блин, опять затрепетали бабочки внизу живота, опять вроде что-то похожее на первый раз, первое соприкосновение с миром Стефани)))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Майя Дата: Суббота, 2010-Янв-09, 16:20 | Сообщение # 63
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
первое соприкосновение с миром Стефани)))

Masja, как я тебя понемаю!!!
но на меня такие чувства уже давно не нахлынували sad

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Nitochka Дата: Понедельник, 2010-Янв-11, 14:05 | Сообщение # 64
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Всем приветище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))давно не виделись,надеюсь вы не обиделись)
как у всех,кто меня ещё помнит дела?)кто не помнит,или не знает,здравствуйте)))
рассказывайте)))Мась,ты как?)в Киев не собираешься?

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Понедельник, 2010-Янв-11, 14:45 | Сообщение # 65
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

мама дорогая... (*упала больно*)
ты ли это???? да какое обиделись.. просто переживали....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Nitochka Дата: Понедельник, 2010-Янв-11, 15:13 | Сообщение # 66
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Murmu, зря!)у меня всё хорошо,просто последние месяцы мой интернет заканчивался почтой и жж)вот пока приболела ,сижу дома,быстренько к вам)
соскучилась!)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Майя Дата: Понедельник, 2010-Янв-11, 15:19 | Сообщение # 67
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Nitochka, !!!!привет!

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Янв-11, 15:29 | Сообщение # 68
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Nitochka)
Мась,ты как?)в Киев не собираешься?

Привет, родненькая!!! Мы тебя со Стеллкой только вспоминали happy
У меня всё норм, в Киев пока не собираюсь.. Во Львове была)
Как ты?

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Nitochka Дата: Понедельник, 2010-Янв-11, 16:47 | Сообщение # 69
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Майя, =)))привет,привет)

Masja, как львов?))вспоминали?)а вот и я)
Я хорошо,правда сессия скоро))У меня сестра родная с нью йорка вернулась,я её 7 лет не видела,а я с парижа прилетела недавно))короче всё ок)


Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 15:23 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные




My Team:






Если ты мечтаешь о несбыточном, гоняешься за приключениями и остротой ощущений, если ты не боишься вампиров, а при слове «оборотень» не теряешь сознания – тогда тебе к нам! Стань одним из нас и окунись в мир увлекательнейшей истории о противостоянии Любви и Опасности, Жизни и Смерти, вампиров и… как ни странно, вампиров. Предстоит битва не на жизнь, а на смерть…

Вечное противостояние вампиров и оборотней... За долгие века уже кажется что так было всегда. И когда в небольшом северном городке начинаются жестокие, зверские убийства, оборотни решают что вампиры нарушили договор. А вампиры, что оборотни перестали себя контролировать в волчьем обличье и вышли из под контроля, а всю вину пытаются свалить на них. За долгие годы вражды и недоверия, они разучились слушать друг друга. А над миром нависла страшная опасность - проснулся Третий клан

Сейчас не только тайна вампирского существования поставлена под угрозу, опасности подвергаются также жители резервации.
О окрестностях Порт Анджелеса замечены новообращенные вампиры, схлестнувшиеся в кровавой схватке с оборотнями. Кто стоит за этим? Как найти виновных и остановить их? Калены и стая Джейкоба не знают, но и сидеть, сложа руки, не собираются. С наступлением ночи вампиры и оборотни выходят на охоту. Только её целью теперь является вовсе не утоление жажды…

Медальки:

Примерный пользователь
 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 18:34 | Сообщение # 71
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Девчата, поздравьте меня, теперь я засватанная девица biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 19:52 | Сообщение # 72
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!
кто счастливец???
не мог 14/02 засватать???

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 20:04 | Сообщение # 73
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!
кто счастливец???
не мог 14/02 засватать???

ПАСИБА!!
Да все тот же biggrin уже два годика happy
начало месяца благоприятнее))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 20:08 | Сообщение # 74
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я еще, я уже год и две недели на этом сайте, так и знала, что провтыкаю <_<

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
НИМФА Дата: Воскресенье, 2010-Фев-07, 20:47 | Сообщение # 75
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
Masja, ВІТАЮ))))Коли весілля?

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Давайте знакомиться » ФЛУДИЛКА
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы хотели сыграть в фильме "новолуние"?
1. Беллу
2. Элис
3. одного из Волтури
4. Розали
5. Эдварда
6. А вы никого не забыли упомянуть?
7. Леа
8. Эсми
9. Джейкоба
10. Джаспера
11. Кого-то из волчьей стаи
12. Карлайла
13. Эммета
Всего ответов: 538
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite