Воскресенье, 2024-Апр-28, 17:00
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

ФЛУДИЛКА - Страница 4 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Давайте знакомиться » ФЛУДИЛКА
ФЛУДИЛКА
Майя Дата: Среда, 2009-Ноя-25, 16:20 | Сообщение # 46
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я КУПИЛА БИЛЕТЫ!!!!!!!!
Сегодня видела в книжном сагу в красивых(яблоко в руках и т.д.) обложках!!!!!!Они на украинском.Я так хотела купить на русском!

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Ноя-25, 22:59 | Сообщение # 47
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Майя, я забронировала на завтра на самый первый сеанс и мы с джерси пойдем смотреть!!)))) на счет книг, мои однокурсницы читали на украинском...говорят что перевод плохой...ну а на русском же ведь тоже полно)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Майя Дата: Среда, 2009-Дек-02, 18:33 | Сообщение # 48
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (ladyStella)
я забронировала на завтра на самый первый сеанс и мы с джерси пойдем смотреть!!

Если бы я его уже не видела,то тоже молила бы всех пойти на первый,а так я уже можно сказать душу не много отвела(хотя уже 4 дня сдерживаю себя не пересматривать).Нас собралась целая толпа идущих,кинотеатров 5,а все знакомые идут в 1(просто так сложилось),но сеансы не со всеми совпадают
Quote (ladyStella)
ну а на русском же ведь тоже полно)))

с такими обложками НЕТ,вот именно что обидно

Добавлено (2009-Дек-02, 18:33)
---------------------------------------------
меня почему-то прикололо,оцените:


Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Дек-06, 11:32 | Сообщение # 49
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Девчонки!!!! И мальчишки!!!!
Как я вас всех лю!!!!!!!!

Вчера опять скандалила на кинофоруме. Почему людям так не нравятся Сумерки? Как книги, так и фильмы? Почему многие считают, что они могут нравится только "маленьким девочкам" или отставшим, или слабоумны, или не имевшем в жизни ни любви ни страсти???

И не только парни так считают, но и девушки, женщины... я понимаю, что на вкус и цвет... но хоть примерное понятие о чувствах, чувственности.. вообще....

Так расстроилась... Блин, хорошо, что есть этот сайт, где все любят Сумерки и в каком бы тиме ни были, все равно все любят и Эда, и понимают боль Джейка, Беллы....
Я вас лю!!!

Простите за сентиментальность... прорвало...


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Воскресенье, 2009-Дек-06, 13:30 | Сообщение # 50
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Я вас лю!!!

Простите за сентиментальность... прорвало...

УУУУоооооооо, это так приятно!!!
Я тоже тебя люблю и всех всех всех на этом форуме))
*тоже прорвало
А по поводу всего тобой вышесказанного - как говориться: на вкус и цвет фломастеры разные


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Майя Дата: Воскресенье, 2009-Дек-06, 19:05 | Сообщение # 51
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
Я вас лю!!! Простите за сентиментальность... прорвало...

Они нас просто не поенмают и что это за глупасти :
Quote (Masja)
"маленьким девочкам" или отставшим, или слабоумны, или не имевшем в жизни ни любви ни страсти???

ЭТО ГЛУПОСТИ,просто люди которые это пишут и так думают считают себя ОЧЕНЬ взрослыми и умными,мы тоже не дети,просто у нас свой вкус и нрав...

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Дек-08, 13:53 | Сообщение # 52
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Майя)
считают себя ОЧЕНЬ взрослыми и умными
100%
Я тут приехала вся такая европейская...
Так вот о мнениях...
Quote (Istar)
на вкус и цвет фломастеры разные
лю тебя за это!!!! 100 попападание...

Quote (Masja)
хорошо, что есть этот сайт, где все любят Сумерки и в каком бы тиме ни были, все равно все любят и Эда, и понимают боль Джейка, Беллы....
ВОТ!!!!!
именно поэтому надо ходить там , где тебе хорошо, где тебя любят и понимают.. а другие - это их проблемы....
Мне апонравилось итальянское - НО ПРОБЛЕМА...
У них на всё ситуативно-непонятное есть решение и ЭТА коронная фраза....
Не нравятся людям кино - это ИХ пробелма...
Нравится нам фильм и всё с ним связанное - это НАШ мир, и я за него горой.. Это МОЁ!!!!! это МОЙ выбор - и мне всё равно КТО и ЧТО об этом думает....
я на МЕТЕ в теме про СУМЕРКЕ уже всё отспорила .... мы просто разошлись "мирно" так как у каждого человека свои личные предпочтение, личные интересы...
НО насчёт УМА и ДЕТСтВА - я вам скажу почему я лб\юблю наш сайт. ЗДЕСЬ собираются начитанные люди, у которых хороший язык(в плане общения) и расширенный кругозор. А это очень много значит.
ПЛЮС - мы выставляем видео и человек слышит его первоначально в оригинале, и при помощи НАШИХ переводов по-своему УЧИТ английский
ПЛЮС - человек познаёт мир компьютера....
ПОЭТОМУ - МЫ классные, умные, образованные....и мне плевать КТО и ЧТО думает о нас.
ТЫКНИТЕ мне пальцем где нас обижают и я их забросаю помидорами

и напоследок СЮПРИЗ!!!


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Вторник, 2009-Дек-08, 13:53
 
Ed_Cullen Дата: Вторник, 2009-Дек-08, 14:35 | Сообщение # 53
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
Блин, хорошо, что есть этот сайт, где все любят Сумерки и в каком бы тиме ни были, все равно все любят и Эда, и понимают боль Джейка, Беллы....

Маська, золотые слова!
Quote (Murmu)
ПЛЮС - мы выставляем видео и человек слышит его первоначально в оригинале, и при помощи НАШИХ переводов по-своему УЧИТ английский

Знаешь как я ловлю кайф когда понимаю о чем они говорят на инглише? Это просто арррррр + если туплю могу перевод внизу подсмотреть)
Quote (Murmu)
ПОЭТОМУ - МЫ классные, умные, образованные....и мне плевать КТО и ЧТО думает о нас.

Мы самые-самые ДА-ДА-ДА biggrin
Quote (Murmu)
ТЫКНИТЕ мне пальцем где нас обижают и я их забросаю помидорами

А мне лучше не показывайте..я их взломаю и троянов накидаю))гг

Добавлено (2009-Дек-08, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Masja)
я понимаю, что на вкус и цвет... но хоть примерное понятие о чувствах, чувственности.. вообще....

Они все кабины..забей на них! У нас самый опупенный вкус, а кому не нравится пусть идет "Ранеток" смотреть)))

Добавлено (2009-Дек-08, 14:35)
---------------------------------------------
Murmu, блиннннннннннн
Я ХОЧУ ЭТУ ВЫВЕСКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Istar Дата: Вторник, 2009-Дек-08, 15:00 | Сообщение # 54
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Murmu)
ТЫКНИТЕ мне пальцем где нас обижают и я их забросаю помидорами

Ахтунг! У нас завелся свой супергерой, который борется за справедливость
Murmu, такая прелесть
аж настроение поняла

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Вторник, 2009-Дек-08, 16:27 | Сообщение # 55
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
ТЫКНИТЕ мне пальцем где нас обижают и я их забросаю помидорами

http://kino-govno.com/
Ток без троянов)) Я их ООООчень люблю за новости, рецензии и ролики, но на форуме водится там одно быдло((( а сумеркоманов там человек пять и мы всех яростно посылаем.... но все-равно абыдна :'(

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Четверг, 2009-Дек-10, 11:32 | Сообщение # 56
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
человек пять и мы всех яростно посылаем.... но все-равно абыдна cry
у них просто низкий уровень развития.. вот и всё!!!!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Пятница, 2009-Дек-18, 16:52 | Сообщение # 57
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
сегодня прозрела
и чуть до истерики не довела себя:
В журнале оглавление - Синдром Эдварда
и ниже типа - переставайте мечтать о нем, все равно такого не найдете и т.д.
сам факт - СИНДРОМ Эдварда
боже, не могу, спасайте....

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Murmu Дата: Пятница, 2009-Дек-18, 21:37 | Сообщение # 58
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
не могу, спасайте....
не могу.. cry
cry cry cry cry cry cry cry он мне снится.....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Пятница, 2009-Дек-25, 13:31 | Сообщение # 59
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

MUST SEE!!!


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
haze Дата: Пятница, 2009-Дек-25, 14:54 | Сообщение # 60
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
О,так! він нас врятує *сарказм*. Хоча прикольно зроблено. Тоді Янукович у нас хто, Вольдеморт?

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Давайте знакомиться » ФЛУДИЛКА
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто на ваш взгляд справился бы с ролью Эдварда каллена лучше Роберта Паттинсона?
1. Эдвард слишком идеален и актера на его роль просто не существует
2. Джексон Ретбоун
3. Хайден Кристенсен
4. Гаспар Улье
5. Мне вообще по барабану
6. Келлан Лутс
7. Том Старридж
8. А кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 519
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite