Суббота, 2024-Апр-27, 03:20
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Расставание Эдварда и Беллы - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Коралина  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Новолуние" » Расставание Эдварда и Беллы
Расставание Эдварда и Беллы
Киара Дата: Суббота, 2009-Фев-07, 16:10 | Сообщение # 1
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:17

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я считаю, что это один из важнейших моментов этой саги. Я очень долго отходила от шока. Я переживала книгу очень эмоционально, страдала вместе с Бэллой... Я все время думала, а правильно ли сделал Эдвард, бросив ее? А как думаете вы?

неужели никто не переживал того же, что и я? Мне было очень жалко Бэллу, я понимала, что Эдвард хотел оградить ее от опасности - то есть, от себя. Но о чем он думал тогда, когда решил переступить все запреты и начал с ней общаться? Эти вопросы терзают мою душу... и разум...


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Christin_Braendstone Дата: Суббота, 2009-Фев-07, 16:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные




My Team:






Эдвард хотел как лучше, а сделал только хуже. Он решил, что им с Беллой не стоит быть вместе, при этом даже не спросив ее мнения, решил за них обоих. Это было неправильно с его стороны. Как он может знать, что будет лучше для нее? Она подарила ему свою любовь, ей было плевать на то, что он вампир, она готова была быть с ним навеки. Ему бы радоваться, но нет! Эта его благородность меня просто раздражает. Другое дело, если бы Белла хотела остаться человеком, тогда ладно. Но она не хотела, а ему хоть бы хны! Когда я читала книгу, я тоже переживала эмоции Беллы, и, честно говоря, не самые приятные ощущения(((

Медальки:

Примерный пользователь
 
Киара Дата: Суббота, 2009-Фев-07, 16:12 | Сообщение # 3
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:17

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Nemesis, переживаю, просто надо было подумать! Я с тобой совершенно согласна , что Расставание является важнейшим моментом этой саги. Ведь Белла осталась с Джейком, и утешалась лишь общением с ним, а также рисковала собой, только для того , чтобы услышать в разуме такой родной бархатный голос Эдварда.
Меня очень тронули пустые страницы: ОКТЯБРЬ, НОЯБРЬ, ДЕКАБРЬ, ЯНВАРЬ...пустые страницы , но словно наполненные такими страданиями, что их и рассказывать страшно..Сказать правильно ли сделал Эдвард бросив Беллу я не могу. С одной стороны это было просто жестоко и в какой-то мере безрассудно, но ведь он хотел оградить ее от себя, что тоже не стоит забывать, но и не бросив ее, мы бы никогда не познакомились с Джейкобом и его историей....но к счастью Белла вернула и мы все вздохнули с облегчением...)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Christin_Braendstone Дата: Суббота, 2009-Фев-07, 16:13 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные




My Team:






А что было бы, если бы Эдвард не уезжал? Были бы они вместе? Была бы она вампиром? А может они бы расстались и она была бы с человеком...

Медальки:

Примерный пользователь
 
lavyulia Дата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 00:03 | Сообщение # 5
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:40

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а мне этот момент не показался таким уж эмоциональным...как то легко он от неё ушёл....другое дело прыжок Беллы со скалы, вот это да))) я думаю в фильме его красочно покажут....хотя мне казалось что именно он её должен был спасти)))но этого не случилось((( обидно

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Mary Дата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 11:25 | Сообщение # 6
Модератор галереи
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
а я не могла поверить что он это сделал...
ей было больно, хотя и ему не легче...

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ты мой личный сорт героина…
 
Струна Дата: Вторник, 2009-Мар-17, 23:43 | Сообщение # 7
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Боюсь высказаться резко, но это было, пожалуй, слишком неожиданно и слишком тупо со стороны Эдварда. Выглядело, как будто он пытался сбежать от кого-то, осталось выяснить, от кого именно - от себя, от проблем или от Беллы?.. Эдвард ведь все-таки не мальчик-подросток - у него должно было быть философское мышление мудрого человека, который живет уже второй век и наверное, знает, что такое одиночество. И оставляет в этом одиночестве неуклюжую, безумно в него влюбленную Беллу (только не говорите мне, что он этого не осознавал!..). Да еще и с ее, простите, запахом крови. Фак мой моск! Да он идиот! >_<
А вот Белла мне очень понравилась в этом моменте. Держалась молодцом.
И да, дальше книгу я еще пока не прочитала biggrin распереживалась вся уж очень happy happy happy

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.


Сообщение отредактировал Струна - Вторник, 2009-Мар-17, 23:46
 
sweetmelody Дата: Четверг, 2009-Мар-19, 22:45 | Сообщение # 8
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:11

Номерок ICQ: 385680957
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Струна)
Боюсь высказаться резко, но это было, пожалуй, слишком неожиданно и слишком тупо со стороны Эдварда. Выглядело, как будто он пытался сбежать от кого-то, осталось выяснить, от кого именно - от себя, от проблем или от Беллы?.. Эдвард ведь все-таки не мальчик-подросток - у него должно было быть философское мышление мудрого человека, который живет уже второй век и наверное, знает, что такое одиночество. И оставляет в этом одиночестве неуклюжую, безумно в него влюбленную Беллу

ППКС!!!


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Он знает, что во мраке, но свет обитает с Ним.
 
ladyStella Дата: Пятница, 2009-Мар-20, 12:29 | Сообщение # 9
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Струна, ты тогда дочитывай, Эдвард он вообще не стандарт...и иногда так денервирует....но и Белла тоже не подарок, такое вытворять будет хДДДД

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Струна Дата: Суббота, 2009-Мар-21, 01:03 | Сообщение # 10
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
sweetmelody, ась? прошу прощения, не догнала смысл аббревиатуры ^^""""
ladyStella, заинтриговала! happy happy

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.


Сообщение отредактировал Струна - Суббота, 2009-Мар-21, 01:03
 
Masja Дата: Пятница, 2009-Апр-24, 13:02 | Сообщение # 11
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Струна, полностью поддерживаю каждое слово! (ха, может это и есть смысл аббревиатуры? хотя точно не знаю, само как-то получилось)))

ДА, Эдвард повел себя жестко.
Я всю ночь из-за него плакала ,и мама моя плакала, и когда перечитывала - плакала weep


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Lyulka Дата: Пятница, 2009-Апр-24, 14:22 | Сообщение # 12
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:1065

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
эмоции конечно реально сильные испытывались )) переживала так же вместе с героями ))) долго не могла поверить что они так расстались ... а потом меня пробрала сильная злость на "дворняжку" )))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

 
Olivka Дата: Суббота, 2009-Апр-25, 21:36 | Сообщение # 13
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:1

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Так всё таки, они в конце книги остались вместе или нет?????? Я ещё книгу не читала но вот-вот собираюсь почитать!!!!!!!! А вы все меня оч заинтриговали!!!!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Апр-25, 22:03 | Сообщение # 14
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Lyulka)
долго не могла поверить что они так расстались ... а потом меня пробрала сильная злость на "дворняжку" )))

я тоже оч долго недолюбливала Джейкоба...но как уже говорила на одной из под тем...во время ролевой одной, я поняла чувства Джейкоба...и все же, я была больше зла на Беллу, за ее поведение..)))))
Olivka, ты прочитай, мы тебе не скажем ничего ))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Lyulka Дата: Суббота, 2009-Апр-25, 23:19 | Сообщение # 15
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:1065

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ladyStella, у меня Джейкоб самый ненавистный персонаж.. за все его поведение... не знаю только злость злость и злость angry

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Новолуние" » Расставание Эдварда и Беллы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший фильм Саги?
1. Сумерки
2. Затмение
3. Новолуние
Всего ответов: 39
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite