Пятница, 2024-Апр-19, 21:35
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Расставание Эдварда и Беллы - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Коралина  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Новолуние" » Расставание Эдварда и Беллы
Расставание Эдварда и Беллы
Киара Дата: Суббота, 2009-Фев-07, 16:10 | Сообщение # 1
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:17

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я считаю, что это один из важнейших моментов этой саги. Я очень долго отходила от шока. Я переживала книгу очень эмоционально, страдала вместе с Бэллой... Я все время думала, а правильно ли сделал Эдвард, бросив ее? А как думаете вы?

неужели никто не переживал того же, что и я? Мне было очень жалко Бэллу, я понимала, что Эдвард хотел оградить ее от опасности - то есть, от себя. Но о чем он думал тогда, когда решил переступить все запреты и начал с ней общаться? Эти вопросы терзают мою душу... и разум...


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 16:38 | Сообщение # 16
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Lyulka, когда читаешь Новолуние тогда да, но после прочтения всей саги отношение меняется. И все же... это Белла виновна во всем имхо...))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Lyulka Дата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 18:17 | Сообщение # 17
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:1065

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ladyStella, у меня после всех книг ... вобщем мне нра ток Эдвард, Элис, Джаспер, Эммет, Карлайл ... ну вобщем изначальная семья Калленов... Белла вызывает раздражение... а Джейкоб - ненависть и злость dry

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

 
Volkha Дата: Понедельник, 2009-Апр-27, 14:52 | Сообщение # 18
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:10

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

у меня чуть истерика не случилась когда я этот момент читала. Было больно и обидно....Нет, потом я уже поняла все, что он хотел ее оградить от своей эгоистичности и от того, что ее могло ждать после перевоплощения.....Хотел как лучше, а получилось хуже некуда. Хорошо что все это благополучно разрешилось в итоге.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2009-Апр-28, 12:40 | Сообщение # 19
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Olivka, да-да, портить впечатление низзя)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Вторник, 2009-Апр-28, 12:44 | Сообщение # 20
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А на счет Джейка, я наоборот, бесилась в Затмении на него, хотя у самой волосы на спине встали,когда он ее целовал biggrin
А в Новолении я оч любила его за то, что он для Беллы сделал и вообще, ... а вот Эдик во воторой книге тупой!.. потом исправился, правда, но все-равно.

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Апр-28, 16:13 | Сообщение # 21
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
А на счет Джейка, я наоборот, бесилась в Затмении на него, хотя у самой волосы на спине встали,когда он ее целовал

там Белкина вина, полностью...меня не так Джейк бесил как она..))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2009-Апр-28, 19:47 | Сообщение # 22
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да уж.. Дала слабину когда ждали Викторию... тупо повелась на "блохастого")))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Nitochka Дата: Суббота, 2009-Май-16, 12:09 | Сообщение # 23
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
просто трагедия....Эд поступил как малолетка какая-то ...убежал от проблем...ну да,понятно,что он расчитывал,что она сможет жить без него..ведь это только вампы влюбляются раз и навсегда,но ведь он знал что она не просто человек!!!!!идиот...)
с другой стороны,если бы он не ушел тогда,и сюжет был другой,не факт что я бы так любила эту книгу...)))

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Среда, 2009-Май-27, 15:24 | Сообщение # 24
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Nitochka)
Эд поступил как малолетка какая-то

100% он подумал, что ОНА-человек, переживёт.... забудет.. а поговорить??? чего ему??? столетия впереди.. dry

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Nitochka Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 00:52 | Сообщение # 25
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
а вообще..мне очень нравится последний абзац перед страницами,на которых месяцы просто написаны...там где она падает на пол у себя в комнате....как она касается пола головой...ведь после этого началась первая,самая ужасная...неделя, о которой потом чарлли рассказывает элис...а потом белла выпадает из жизни...и этот абзац...он как жирная точка.

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Special_girl Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 11:01 | Сообщение # 26
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Если честно, то мне постоянно казалось, из-за голосов, что он рядом с ней, просто наблюдает, что бы с Беллой ничего не случилось, и я тоже думала, что он ее спасет и на поляне с Лораном, и когда она со скалы прыгала! Раздражали меня ее друзья, мысли Джесики, Майка.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 22:05 | Сообщение # 27
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
я тоже лелеяла надежды,что он наблюдает за ней..но потом подумала...если бы так,разве он выдеражл бы смотреть на её боль?

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Special_girl Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 22:56 | Сообщение # 28
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Да логично, что не смог, но тогда я жила эмоциями.......

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Пятница, 2009-Июн-19, 16:29 | Сообщение # 29
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Nitochka)
разве он выдеражл бы смотреть на её боль?
это либо 100 процентное безраличие - либо 100% трусость... Я пониманию, что без этого хода не было бы книги.. но как так.... оставить приятно пахнущую девушку, зная, что есть такие вампиры как он????

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Nitochka Дата: Пятница, 2009-Июн-19, 23:13 | Сообщение # 30
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
мужчины смеются над женской логикой,но она хотя бы присутсвует,а мужская и вовсе не существует....

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Новолуние" » Расставание Эдварда и Беллы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы хотели сыграть в фильме "новолуние"?
1. Беллу
2. Элис
3. одного из Волтури
4. Розали
5. Эдварда
6. А вы никого не забыли упомянуть?
7. Леа
8. Эсми
9. Джейкоба
10. Джаспера
11. Кого-то из волчьей стаи
12. Карлайла
13. Эммета
Всего ответов: 538
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite