Суббота, 2024-Апр-27, 00:46
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

30 Seconds to Mars - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Музыка - зеркало души » 30 Seconds to Mars ((and Jared Leto)))))
30 Seconds to Mars
Masja Дата: Пятница, 2009-Апр-24, 15:01 | Сообщение # 16
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Edge of the Earth!!!!!!!!! Шедевр. еще не плохие: Echelon, Fantasy, Savior, Attack.

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Пятница, 2009-Апр-24, 16:43 | Сообщение # 17
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Masja, приветствую в марсовском клубе)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
KATKO Дата: Среда, 2009-Май-20, 20:25 | Сообщение # 18
Проезжий
Группа: Журналисты
Сообщений:19

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а мне группа тоже нравиттся happy прикольно Летто поет biggrin и стиль музыки то что надо)))

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс Примерный пользователь

Никогда не бойся делать то, что не умеешь...помни, ковчег был строен любителями, профессионалы построили титаник...
 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Май-20, 20:54 | Сообщение # 19
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

KATKO, скоро будет новый альбом....)))))) вот что меня радует))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
KATKO Дата: Среда, 2009-Май-20, 21:03 | Сообщение # 20
Проезжий
Группа: Журналисты
Сообщений:19

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
скоро будет новый альбом....)

оооо, это хорошие новости))) а то я со своим дипломом вообще от мира отстала biggrin

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс Примерный пользователь

Никогда не бойся делать то, что не умеешь...помни, ковчег был строен любителями, профессионалы построили титаник...
 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Май-20, 21:05 | Сообщение # 21
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (KATKO)
а то я со своим дипломом вообще от мира отстала

я эти новости слышала уже 2 месяца назад)))) так что..)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
KATKO Дата: Среда, 2009-Май-20, 21:19 | Сообщение # 22
Проезжий
Группа: Журналисты
Сообщений:19

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
я эти новости слышала уже 2 месяца назад)

ну а я значит глухая biggrin бо ниче не слышала))) но теперь узнала))) и очень рада biggrin

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс Примерный пользователь

Никогда не бойся делать то, что не умеешь...помни, ковчег был строен любителями, профессионалы построили титаник...
 
Istar Дата: Суббота, 2009-Сен-05, 20:12 | Сообщение # 23
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
хотюхотюхотюхотюхотю новый альбом! biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Сен-10, 09:47 | Сообщение # 24
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Третий альбом выходит 23 ноября 2009 года

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Сен-10, 11:18 | Сообщение # 25
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

30STM планируют "Мощный" сингл и короткометражный фильм
Джаред Лето говорит, что название альбома ещё не утверждено

Несмотря на то, что уже несколько месяцев утверждают, что альбом будет называться "This Is War" - в какой-то мере намек на долгоиграющую (но уже закончившуюся) юридическую баталию с бывшим лейблом - но, оказывается, все ещё под вопросом.

"С названием на 100 процентов ещё не решили, но я думаю, что когда закончим альбом, я либо сяду и на 1000 процентов буду уверен в This Is War, или пойду дальше, - рассказал Джаред. - Это название во многом нам подходит, оно хорошо отражает тот период времени, когда мы работали над альбомом, и музыкально, и визуально".

Лето сказал, что группа уже "в самом, самом конце" записи альбома, и что он появится в магазинах до конца года. И его дом в Лос-Анджелесе, или как он называет его, "лаборатория" превратился в гудящий улей. "Все время кто-то работает, - говорит Лето. - Мы ещё снимаем фильм, так что в доме съемочная группа и редакторы. Я просыпась - кто-то работает, ложусь спать - кто-то работает. Это прямо фабрика, и быть рядом с этой энергией - вдохновляюще. Мне нравится".

И хотя названия ещё нет, группа определилась с первым синглом. Конечно, названия Лето не открывает. "Мы очень-очень скоро сделаем объявление, и к первому синглу будет короткометражный фильм [клип, насколько я поняла - Клер.], и потом - тур, - сообщил Лето. - Не могу сказать, что будет за название, но песню уже знаю... Я сразу подумал, что это особенная песня, когда впервые услышал её. Это будет мощно".


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
SaTuRa Дата: Четверг, 2009-Сен-10, 14:13 | Сообщение # 26
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
Третий альбом выходит 23 ноября 2009 года

наконец то!!!!)))

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Ноя-18, 19:29 | Сообщение # 27
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

вот ссылка на материалы по группе, кого интересует. + ресурса в том. что там не обязательно надо регестрироваться.
так же там можно скачать новый сингл группы 30 Seconds To Mars - This Is War (Single)
http://narod.ru/disk....p3.html
http://narod.ru/disk....p3.html
а еще вот еще одна композиция из нового альбома:

как вам??))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Среда, 2009-Ноя-18, 20:00 | Сообщение # 28
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Сама песня нравится!
И Лето на фоне рассвета - офигеть brows laugh
а вот прикол с велосипедистами я не понимаю wacko

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:


Сообщение отредактировал Istar - Среда, 2009-Ноя-18, 20:01
 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Ноя-18, 23:01 | Сообщение # 29
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
Сама песня нравится!

песни из нового альбома очень кульные, хотя слышала только эти 2, но все же!!!)))) не зря столько трудились над альбомом!!!!)) уже скоро 23 ноября...)))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Среда, 2009-Ноя-18, 23:43 | Сообщение # 30
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ladyStella)
уже скоро 23 ноября

да уж
вот так всегда - когда чего-то ждешь, то время как на зло тянется безумно долго angry

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Музыка - зеркало души » 30 Seconds to Mars ((and Jared Leto)))))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Останетесь ли вы верны Эдварду, после просмотра фильма Новолуния?
1. Да, останусь
2. Я - фанат Джейкоба))
3. Сначала нужно посмотреть фильм. А там видно будет
4. Мне без разницы
5. Врядли, он мне и сейчас не нравится
6. Мне не нравится ни Джейк, ни Эдвард
7. А "Новолуние" это что?
8. А кто такой Эдвард?
Всего ответов: 258
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite