Среда, 2024-Апр-24, 06:28
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

30 Seconds to Mars - Страница 4 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Музыка - зеркало души » 30 Seconds to Mars ((and Jared Leto)))))
30 Seconds to Mars
Istar Дата: Понедельник, 2010-Окт-11, 18:23 | Сообщение # 46
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
угу tongue

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
haze Дата: Понедельник, 2010-Окт-11, 21:24 | Сообщение # 47
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
клсно. сама хочу піти

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2010-Окт-11, 21:34 | Сообщение # 48
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
ты там будешь?!!

40%
есть слишком много отрицательных моментов...((
Очень хочу... но....((

надеюсь вы девчонки будете там и покажете мне свои отчеты!!! ради меня!! wink


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Окт-11, 22:06 | Сообщение # 49
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
ladyStella,да, Кеп! Всегда рады стараться!!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2010-Дек-12, 17:41 | Сообщение # 50
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

кто видел новый запрещенный на многих музыкальных каналах видео клип - вполне реально который можно назвать мини фильмом, а??)))
какие впечатления и вообще мысли??))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Дек-13, 00:34 | Сообщение # 51
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ladyStella)
вполне реально который можно назвать мини фильмом, а??)

это да, не зря же Джа у нас такая творческая натура - вот и наснимал от души! а вообще, песня мне оч нравится, а сам клип только урывками как-то видела cry

Я ТОЛЬКО ЧТО ИЗ КОНЦЕРТА

Ну это просто нечто! Слов нету!! Одни эмоции!!! Я теперь неделю улыбаном ходить буду!!!!
Какое все таки у Джареда взаимодействие с залом! Он просто как заводной апельсин - и завелись все!! Невозможно было удержать от того что бы не подпевать!! А под конец он взял тАкую ноту и тАк долго ее держал, что это просто .... И какой все таки красивый\сильный\чистый голос!!! В живую в миллион раз лучше!!! А с какой интонацией он говорил свое "спасибо"... ааааааа!!!! И мы все в Украине оказывается fucking perfect!!!! И он честно обещал нам вернуться - ну а мы честно обещали его ждать!!!! happy

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2010-Дек-13, 10:49 | Сообщение # 52
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
Я ТОЛЬКО ЧТО ИЗ КОНЦЕРТА

ааа!!! даешь фотки!!!... :'( :'( :'( :'(
Quote (Istar)
И мы все в Украине оказывается fucking perfect!!!!

biggrin :D biggrin а кто сомневался biggrin :D biggrin

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Дек-13, 14:58 | Сообщение # 53
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Арррр у меня до сих пор отходняк не проходит laugh :laugh: laugh
откопала замечательного Джа с замечательным мейком happy
тык

Ну пару десятков видюшек, кому интересно)

A Beautiful Lie
часть bad romance + The Kill
виде с фанки The Kill
Closer To The Edge

ну и гвоздь программы: "Ах, Одесса, жемчужина у моря" и "Нах*я попу гармония" + We will return!! - он неподражаем happy

Вообщем так вся эта прелесть и проходила
А Джаред и 30 stm теперь прочно записаны в самые любимые\неподражаемые\замечательные\божественные ... о, как!
зы: билеты в фанку стоят своих денег - он пел чуть ли не глаза в глаза love


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:


Сообщение отредактировал Istar - Понедельник, 2010-Дек-13, 15:04
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2010-Дек-13, 15:22 | Сообщение # 54
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Istar, из твиттера Джареда:
jaredleto Jared Leto
Thank you Ukraine!!!!!! We miss you already
2 hours ago Unfavorite Retweet Reply

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Дек-13, 16:59 | Сообщение # 55
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ladyStella)
Thank you Ukraine!!!!!! We miss you already

а мы то как безумно за ними уже скучаем!
От невезуха, ближайший приезд никак не раньше нового альбома и то если нам повезет wink
но надеяться никто не запрещает cool

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2010-Дек-13, 19:29 | Сообщение # 56
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
От невезуха, ближайший приезд никак не раньше нового альбома и то если нам повезет

это точно, но главное сколько времени понадобится Лето для написания нового альбома... на этот ушло не мало времени....

на счет концерта, читала что организация хромала. Это так, Istar??


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Дек-13, 21:46 | Сообщение # 57
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ladyStella)
читала что организация хромала

это называется как не .. кхм, вобщем, бедные ребята: в россию приехали - у них неполадки со звуком, кнам приехали - у нас какая-то х**нь из-за которой концерт задержали на 2 ч. Да и разогрев тот еще был dry
но все недовольство мигом улетучилось, только Марсиане вышли!! Стеллочка, очень жаль, что у тебя не получилось приехать, но уж следующий раз так точно вместе пойдем! Дай Бог Джа много много сил и терпения а главное - вагон и малееенькую тележку вдохновения и что бы максимум через два года 30 stm опять укатили в турне!
Было бы здорово. если бы они не только киев включили в программу (Лето и Ко вполне может приглядеться и Одесса happy ) и уж тогда бы я накаталась на концерты biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Дек-13, 22:07 | Сообщение # 58
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
тащу все в семью tongue
поющий Шеннон! и пофиг, что всего лишь ОООооо - тыц
Даже по новостям прокрутили О_о
вот приятно слышать, что им понравилось у нас, а с другой стороны - ну что они еще скажут? "нее, вы фуфло и больше мы сюда ни ногой!" Как быть? Что думать? cry

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Четверг, 2010-Дек-16, 19:50 | Сообщение # 59
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ladyStella)
кто видел новый запрещенный на многих музыкальных каналах видео клип

Я! Я наконец-то его посмотрела!
Понятное дело не для детей зы: как сказал Джа: "Сначала вспомните, есть ли вам 18", но чес признаться, пеб парочки моментов он был бы вообще шикарен! хотя и с ними тоже хорош biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
ladyStella Дата: Четверг, 2010-Дек-16, 22:08 | Сообщение # 60
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
пеб парочки моментов он был бы вообще шикарен!

я тоже так подумала, когда посмотрела в 5й раз))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Музыка - зеркало души » 30 Seconds to Mars ((and Jared Leto)))))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший фильм Саги?
1. Сумерки
2. Затмение
3. Новолуние
Всего ответов: 39
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite