Пятница, 2024-Апр-26, 13:42
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Гарри Поттер - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Twilight Ukrainian Forum » Мир Фэнтези ... во всех проявлениях » Магия в кино » Гарри Поттер (обсуждаем все вышедшие фильмы Поттерианы)))
Гарри Поттер
Джейкоб Дата: Понедельник, 2010-Июн-07, 09:30 | Сообщение # 31
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Трейлер Даров Смерти, показанный на MTV Movie Awards 2010/


Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться


Сообщение отредактировал Джейкоб - Понедельник, 2010-Июн-07, 13:40
 
annaxy Дата: Пятница, 2010-Окт-15, 15:22 | Сообщение # 32
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
не пойду смотреть последнюю часть

Почему? По-моему в общем неплохо справились, а недочеты конечно будут.
Мне постеры понравились, клево понаснимали. Гарри и Рон с такой щетиной, детки называются)))

Пересмотрела Гарика шестого, очень понравился, удивляет, почему мне с первого раза не понравился?


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Пятница, 2010-Окт-15, 18:13 | Сообщение # 33
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (annaxy)
Почему?

я забыла уточнить - на вторую часть последней серии
а потому не пойду, что читая книгу я успела представить себе то, что гримеры так безжалостно испортили в эпилоге
и посему хочу оставить субъективное и мне приятное впечатление

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
annaxy Дата: Пятница, 2010-Окт-15, 20:12 | Сообщение # 34
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
гримеры так безжалостно испортили в эпилоге

Да гримеры это могут, убить все красивое на корню. У них, наверное, какое-то свое искаженное видение героев или они из вредности так гримируют или некомпетентности. За примером ходить далеко не надо взять хотя бы Эдварда из "Затмения".

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Пятница, 2010-Окт-15, 20:30 | Сообщение # 35
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
да уж, печальная правда жизни
Хотя, слава Богу, есть и адекватные гримеры
взять хотя бы людей из английского пациента - так те вообще получили оскара за лучший грим!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Суббота, 2010-Окт-16, 22:36 | Сообщение # 36
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
муррррр
какая же Флер красотулька
наконец-то видно, что хоть на что-то в фильме будет чертовски приятно смотреть!
хотя сам антураж свадьбы мне как-то не очень
Но флер таки красотулька!! laugh

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:


Сообщение отредактировал Istar - Суббота, 2010-Окт-16, 22:36
 
annaxy Дата: Воскресенье, 2010-Окт-17, 20:10 | Сообщение # 37
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
какая же Флер красотулька

я этих фото не видела, Флер действительно красивая и платье у нее интересное!
А я рада что свадьбу в фильме покажут, вдруг бы решили что она не интересна для зрителя.
А нам все интересно biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Воскресенье, 2010-Окт-17, 20:35 | Сообщение # 38
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (annaxy)
А я рада что свадьбу в фильме покажут, вдруг бы решили что она не интересна для зрителя.

ну неееет, такое нельзя выбросить
ведь со свадьбы сбежали наши чудики
а выкинь свадьбу и что тогда получится?
темболее, нужно же что-то на 2 части наснимать cool

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
КотюнЯ Дата: Четверг, 2010-Окт-28, 19:32 | Сообщение # 39
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:78

Номерок ICQ: 587217368
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мне вообще не интересно будет смотреть...
В памяти остались только серии с первой по четвертую) Они как-то более менее на сказку похожи были (для меня это и есть сказка).
дальше же пошло чёрти-шо и сбоку бантик wacko насовали каких-то неуместных спецэфектов и т.д(

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ну, как я выгляжу? Как волшебник страны ОЗ?! Тебе нужны мозги? А, может, сердце? Валяй. Возьми моё. Забери все то, что я в себе ненавижу!!!
 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Ноя-22, 20:04 | Сообщение # 40
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Как у многих отсмотревших, как читавших, так и нет, чувства Дары у меня вызвали смешанные. Первые пять минут после просмотра было «Вау!». Следующий час после просмотра было: «Ой, они это не показали sad », «Э, а та сцена была не по книге!» Да, взрослые умные люди утверждают, что сравнивать книгу с фильмом – не целесообразно, но я предпочитаю доверять своим чувствам и ощущениям. И наивысшее удовольствие от просмотра мне доставляет именно правильная экранизация. Если первоисточник рулёзный, то какой понт им подтираться??
По этой причине для меня идеальным режиссером ГП всегда был есть и будет Магистр Крис. Да, который Коламбус.
Куарона я уважаю за картинку, но моду сливать оригинальную историю Поттерианы ввел именно он. Склеено качественно, но отрезано-то полторы ноги..
Ньюэла-сучку на кол! Этот не подтерся Кубком, он его просто изуродовал. Убрать Добби и вообще эльфов на кухне – глупо. А его уё**ще-лабиринт… ппц…
Ну и тут мастер Яиц. Сучка тоже та. Склепал два стерильных фильма, а все мало.
*Закругляюсь*

Говнистые моменты:
- где рукопожатие с Дадли и слезы Петуньи? Хдэ?
- мало Площади Гриммо. Зашли, Дамби увидели, Кричера спросили и баста? Где месяцами прорабатываемый план штурма ММ? Где слезный рассказ Кричера? Я с ним всю главу рыдала! Где сопли по РАБ?
- с какого это рожна группу егерей ведет эмо-торчок, а Сивый менжуется на заднем плане О_о …
- непростительно мало Дамблдора. Книга, его семья, сомнения и обиды Гарри за то, что старик все о нем знал, а о себе ничего никогда не говорил. И соответственно его дружба - общие поиски- распри с ГГриндевальдом…
- музыка… а в фильме была музыка? Оо
- партизанское радио – где? Блин, раз уж сделали акцент на радио, что нельзя было за минуту хронометража сказать, что есть подпольная волна, вещают на которой Римус, близнецы и Ли? Ступили, тупо ступили..
- имя Волди под заклятием – 20 секунд и зрителям все понятно..
- оборот с Буклей не понравился. За то же время как на нее навесили предательство, можно было показать истинную причину как вычисли real Potty.

Хорошие моменты :
- первые пять минут. Нет, не с министром, хотя актер мне очень понравился, жаль что его перса не раскрыли в Принце.. Да, как только увидела Гермиону и поняла, что будет – экран порядком запотел ((
- штурм ММ – просто пятерка с плюсом)
- Годрикова Лощина, Батильда ну и хоррор-вкрапление – плюс.
- Сказка о трех братьях – плюс стопиццот! Актер Ксено Лавгуда очень попер, сразу пробила по ИМДБ: Рис Иванс – Ганнибал Восхождение, Ники сын Дьявола, Формула 51))
- поместье Малфоев – Добби – блин, класснючий он!

Вот собсно и все. Но сколько и какие бы ни были минусы, для меня ГП всегда будет КИНО, потому что какой бы дурачок его после Коламбуса ни снимал – всегда хочется пересмотреть как минимум раз, чтобы еще погрустить там, где грустно, посмеяться над тем, что смешно, повосхищаться тем, что волшебно!


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Ноя-22, 21:44 | Сообщение # 41
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Вот знаешь, Мася, почитав твой отзыв тоже безумно хочется забросать студию всем гнилым и тухлым! angry
Но все-таки собака зарыта именно в этом месте -
Quote (Masja)
ГП всегда будет КИНО

Конечно, им лучше наснимать зрелищные сцены драк и эмоциональных срывов, а не скрупулезное сидение на кухне Гримо 12 в разработке плана или же душещипающие россказни эльфа. Хотя, думаю, что эти сцены получились бы не менее привлекательны для зрителя. dry
Но с точки зрения студии, они пошли на максимальный компромисс - показали интересные и значимые сцены, которых действительно не выбросишь и добавили парочку своих моментов.
Просто как показывает практика - все снять, к сожалению, невозможно . . . да и для простого народа фильм и так показался затянутым.
Впрочем, можно смотреть на ГПиДР, как на отличную аниммированую иллюстрацию к книге, о которой с удовольствием вспомнишь при прочтении wink

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:


Сообщение отредактировал Istar - Понедельник, 2010-Ноя-22, 21:45
 
annaxy Дата: Среда, 2010-Ноя-24, 12:38 | Сообщение # 42
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

В общем, и целом фильм "Дары смерти" понравился! Конечно, многое не показали, но это и понятно не все можно вложить в фильм, а жаль.
И графика и спецэффекты были на высоте! Пейзажи тоже, красота! Очень динамичные сцены нападения пожирателей смерти.
Свадьбу как-то скомкано показали. Ухо Фреда Уизли оказалось на мести после нападения, слегка поцарапанное, понимаю, пожалели детскую психику, но тогда как же поцелуй Гарри и Гермионы:

Танец в палатке это что-то! Особенно виражи ног Гарри )))
Мне не хватило эмоций Рона, когда мучили Гермиону, не какой реакции. Мог бы и на решетку камеры кинутся, кричать что-то или на худой конец, хотя бы зубами поскрипеть. А то Гермиона кричит, а он, что там за шум.
Quote (Masja)
мало Площади Гриммо. Зашли, Дамби увидели, Кричера спросили и баста? Где месяцами прорабатываемый план штурма ММ?

Действительно очень мало показали.
Quote (Masja)
партизанское радио – где? Блин, раз уж сделали акцент на радио, что нельзя было за минуту хронометража сказать, что есть подпольная волна, вещают на которой Римус, близнецы и Ли? Ступили, тупо ступили..

Полностью согласна! Это не много бы экранного времени заняло, а получилось бы классно!

По второму разу посмотреть фильм конечно же надо )))


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Вторник, 2010-Ноя-30, 21:14 | Сообщение # 43
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вот что сказал продюсер: "Как вы сами могли заметить, мир меняется, взрослеют как герои картины, так и зрительская аудитория. И именно здесь мы столкнулись с конфликтом интересов - с одной стороны. у нас достаточно мрачный и жесткий первоисточник, с другой - нас уже упрекают взрослые фанаты фильма, что мы искусственно убираем из экранизаций мрачные и жестокие сцены, чтобы получить необходимый прокатный рейтинг. Поскольку с выходом "Даров Смерти" число претензий выросло еще больше, мы решили пойти навстречу зрителю и думаем над тем, чтобы выпустить финальную часть Гарри Поттера в двух возрастных монтажных версиях. В принципе, у Дэвида (Дэвид Йетс, режиссёр фильмов - прим. ред.) была свобода творчества, поэтому нам пришлось достаточно много вырезать из прокатной версии "Даров Смерти ч.1" для получения возрастного рейтинга PG-13. Именно поэтому я предложил, что можно одновременно запустить фильм в двух версиях - на утренних, дневных и вечерних сеансах, например, фильм будет идти в семейной версии, а ночные сеансы будут для взрослых. Разумеется, чтобы осуществить задуманное, необходимо провести кропотливую работу с дистрибьюторами, а также региональными организациями, занимающимися установлением рейтингов."

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Вторник, 2010-Ноя-30, 21:57 | Сообщение # 44
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
выпустить финальную часть Гарри Поттера в двух возрастных монтажных версиях

Вот с этим я согласна! Это было бы правильно для детской аудитории сделать по мягче сюжет, а вот для взрослой можно развернутся на полную, не ущемляя наши взрослые потребности в крутом зрелище))))) Мы хоть и не дети, но тоже любим Гарри Поттера!
Завтра иду второй раз смотреть 7 часть! biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!


Сообщение отредактировал annaxy - Вторник, 2010-Ноя-30, 21:58
 
Istar Дата: Вторник, 2010-Ноя-30, 23:24 | Сообщение # 45
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
нам пришлось достаточно много вырезать из прокатной версии "Даров Смерти ч.1"

я насчитала 3 сцены, включая какую-то жутко милую Роном и гермионой - это не честно! angry
Потому как считаю, что их линия недостаточно раскрыта. Да, милая сцена с пианино. Да милая ревность Рона. убиваний Гермионы по поводу ухода последнего я не особо рассмотрела dry так что мне чертовски мало! а то получится как у Роулинг у тетки Ро тоже по идиотски прописано недосказанность и сплошные нервы на протяжении 4 частей + поцелуй из-за выкида адреналина и на тебе - они уже женаты и с кучей детей! Вот они реалии жизни - никакой романтики, все скомкано и не понятно....
Quote (Masja)
можно одновременно запустить фильм в двух версиях

а что, на этом можно еще больше денег взять. Фанаты уж точно захотят сравнить два фильма... biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Фэнтези ... во всех проявлениях » Магия в кино » Гарри Поттер (обсуждаем все вышедшие фильмы Поттерианы)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучшим негативным героем саги являеться
1. Виктория
2. Аро
3. Джейн
4. Джеймс
5. никто, там все милые симпатяги ижелают миру добра!!))
6. Кайус
7. Алек
8. Маркус
Всего ответов: 235
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite