Пятница, 2024-Апр-26, 11:54
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Гарри Поттер - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Twilight Ukrainian Forum » Мир Фэнтези ... во всех проявлениях » Магия в кино » Гарри Поттер (обсуждаем все вышедшие фильмы Поттерианы)))
Гарри Поттер
Masja Дата: Понедельник, 2009-Июл-27, 11:52 | Сообщение # 16
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Струна, скелетон жжет, я уже три раза смотрела и все время прыгаю)))
Quote (Istar)
Фильм был бы хороший, но им явно на конец или фантазии не хватило, или деньги все пропили, а на то что осталось конец и сняли

Есть такое ощущеньице. Говорят, что похорон будет в 7 части..

Ой, хоть я уже столько в кинематографе настрочила, но теперь и тут поселюсь..))

Лучшие фильмы, если сравнивать с книгой, то 1 и 2.

Азкабан очень круто снят, но отсутствуют 90% книги. И оборотень ужасный

Кубок - ну только Эдик его спас biggrin Переврали как могли. Тоже фтопку!!

Орден мне понравился. Как ни странно, но приближенность в книге между первыми и кубком. Снят шикарно. Обвал отдела тайн надо на оскар, вместе с Полумной.

Принц недалеко от ордена плясал. Снят-то одним чуваком. Фильм хороший, снят хорошо, порезали прилично.. В общем, во всех традициях.
По плюсам Полумне и Лаванде - обожаю эту рожицу, хекающую на стекло в поезде.
И да, я рыдала на первом просмотре. 2 раза: когда Дамби каку пил - просто рыдала.и когда все палочки подняли...


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Ed_Cullen Дата: Понедельник, 2009-Июл-27, 13:43 | Сообщение # 17
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Masja, о,да! лаванда просто жжет!! я от неё фанатею))) супер актрису подобрали)))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Emo4ka Дата: Суббота, 2009-Окт-10, 20:53 | Сообщение # 18
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Номерок ICQ: 151993
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
От 6 части ожидала большего,хорошо,что в кино не пошла,потому что читала книгу она мне понравилась,а смотрела фильм там столько моментов упущенно,и если бы не читала книгу много чего и не поняла бы,так что как сняли 6 часть мне не понравилось,а вот 5 часть классная,рыдала когда убили Сириуса,что когда книгу читала,что когда фильм смотрела,очень грусный момент,ну вообще Гаррик мне нравится,все части прикольные)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

I Edvard.Blood kholodeet.When braids treachery of network, and in a heart the first love.Living to edinstvenoy in the world
 
Изабелль Дата: Четверг, 2009-Ноя-05, 12:32 | Сообщение # 19
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Ну не знаю,мне понравился 6 фильм.Естественно книга просто потрясающая (одна из моих самых любимых из Поттерианы).Мне фильм понравился)) biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Анна_Гримм Дата: Понедельник, 2010-Мар-08, 19:50 | Сообщение # 20
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:220

Номерок ICQ: 573511512
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Раньше чуть ли не каждый день Гаррика смотрела, а потом появился интерент и я про него забыла... Ну как забыла, всё ровно на форуме ГП торчу.
Больше всего мне 3 часть нравиться, а 6 больше всего не понравилась.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Чтоб избавить голову от мысли бился я головою об пол... ©.
 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Мар-08, 22:25 | Сообщение # 21
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Анна_Гримм, а если книги сравнивать?)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Четверг, 2010-Апр-22, 00:05 | Сообщение # 22
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Самая любимая серия это "Кубок огня"! Красиво бал сняли!
Любимые герои близнецы Фред и Джордж Уизли!

"Принц-полукровка" не очень понравился. С нами ходил не фанат так он вообще ничего не понял sad


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Джейкоб Дата: Вторник, 2010-Май-25, 08:46 | Сообщение # 23
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Первые фото со съемок "Эпилога" на вокзале Кинг-Кросс ("Дары Смерти: часть 2"). Состаренные с помощью грима и специальных накладок на лица Дэн и Бонни, а также их "дети")) Джеймс более курчавый с совой и клеткой. Альбус Северус возле мамочки крутиться, ну, а Лили Луну узнать не сложно))


А таким образом актеры шли на съемку biggrin


Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
annaxy Дата: Вторник, 2010-Май-25, 09:36 | Сообщение # 24
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Джейкоб)
таким образом актеры шли на съемку

Жуть какая! Хорошо, что никто не упал! Только зря они так прятались, мы все равно увидели!
Это наверное начальный грим, остальное добавят на компьютере. А то как-то они не сильно взрослыми кажутся. Спасибо Джейкоб!)))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Джейкоб Дата: Вторник, 2010-Май-25, 10:01 | Сообщение # 25
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (annaxy)
Жуть какая! Хорошо, что никто не упал!

И не говори))) Такое впечатление, будто на расстрел ведут biggrin

Quote (annaxy)
Это наверное начальный грим, остальное добавят на компьютере. А то как-то они не сильно взрослыми кажутся

По сюжету они должны выглядеть на 40 лет)) Поговаривали, что будут использовать технологии, как в Беджамине Баттоне.

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться


Сообщение отредактировал Джейкоб - Вторник, 2010-Май-25, 10:02
 
annaxy Дата: Вторник, 2010-Май-25, 12:49 | Сообщение # 26
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Джейкоб)
Поговаривали, что будут использовать технологии, как в Беджамине Баттоне.

Я тоже такое слышала. Но как же долго ждать выхода "Даров Смерти: часть 2"


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Вторник, 2010-Май-25, 18:40 | Сообщение # 27
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

annaxy, они сделают все оперативно. Первая 18 ноября 2010, Вторая - 14 июля 2011. Меньше года перерыв)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Суббота, 2010-Май-29, 10:14 | Сообщение # 28
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Детки обалденные)))) Рон страаааашный!!!


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Джейкоб Дата: Суббота, 2010-Май-29, 13:20 | Сообщение # 29
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Детки обалденные

Полностью согласна))) Мне даже захотелось, чтобы про них дальше фильм сняли biggrin

Quote (Masja)
Рон страаааашный!!

И Дэн и Том. Парней очень старых сделали, девочки нормально выглядят, только вещи не по возрасту, на мой взгляд, одеты. Можно было и помолодежней.

Вот еще видео детей:

Для сравнения. Маленький Рон и его сын Хьюго тык.

Том, Руп, Бонни, Дэн, Том и Драко.


Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться


Сообщение отредактировал Джейкоб - Суббота, 2010-Май-29, 13:33
 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Май-31, 15:26 | Сообщение # 30
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
твоюматевна!
не пойду смотреть последнюю часть sadwalk

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Фэнтези ... во всех проявлениях » Магия в кино » Гарри Поттер (обсуждаем все вышедшие фильмы Поттерианы)))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто по вашему мнению лучше всего справился со своей ролью в Новолуние?
1. К.Стюарт/Белла
2. Т.Лоутнер/Джейкоб
3. Р.Пэттинсон/Эдвард
4. Э.Грин/Элис
5. М.Шин/Аро
6. Д.Фэнинг/Джейн
7. Д.Рэтбоун/Джаспер
8. Волтури (Д.К.Бауэр/Кайус, К.Хейердахл/Маркус, К.Брайт/Алек, Ч.Бивли/Деметрий, Д.Кадмор/Феликс)
9. Оборотни (Ч.Спенсер/Сэм, А.Мераз/Пол, Б.Пеллетье/Джаред, К.Гордон/Эмбри, Т.Хаусмен/Квил)
10. К.Латс/Эммет
11. П.Фасинелли/Карлайл
12. Н.Рид/Розали
13. Э.Ризер/Эсми
14. Б.Бурк/Чарли
15. Люди (Д.Чон/Эрик, А.Кендрик/Джессика, К.Серратос/Анжела, М.Уэлш/Майк)
Всего ответов: 207
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite