Пятница, 2024-Апр-26, 12:24
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Брайс Даллас Ховард - новая Виктория для "Затмения" - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Вампиры » Брайс Даллас Ховард - новая Виктория для "Затмения" (обсуждаем актрису и её роль)
Брайс Даллас Ховард - новая Виктория для "Затмения"
Murmu Дата: Среда, 2009-Июл-29, 11:39 | Сообщение # 1
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Немного о самой актрисе - кто она????

Брайс Даллас Ховард (род. 2 марта 1981 г.) – американская актриса, известная по фильмам М. Найт Шьямалана («Таинственный лес», «Девушка из воды»), а также по роли Гвен Стейси в фильме «Человек-паук 3».

Самые известные роли в кино
1. Терминатор: Да придёт спаситель (2009) Terminator Salvation ... Kate Connor
2. Пропажа алмаза «Слеза» (2008) Loss of a Teardrop Diamond, The ... Fisher Willow
3. Красавчик (2008) Good Dick ... Video Store Customer, в титрах не указана
4. Tangled Web: The Love Triangles of Spider-Man 3 (видео) (2007) ... Gwen Stacy
5. У каждого свое кино (2007) Chacun son cinéma ou Ce petit coup au coeur quand la lumière s'éteint et que le film commence ... хроника
6. Человек-паук 3: Враг в отражении (2007), $ 1 000 000 Spider-Man 3 ... Gwen Stacy
7. Как вам это понравится (2006) As You Like It ... Rosalind
8. Девушка из воды (2006) Lady in the Water ... Story
9. Мандерлей (2005) Manderlay ... Grace Margaret Mulligan
10. Таинственный лес (2004), $ 150 000 Village, The ... Ivy Walker
11. Анатомия страсти (2004) Book of Love
12. Гринч - похититель Рождества (2000) How the Grinch Stole Christmas ... Surprised Who
13. Аполлон 13 (1995) Apollo 13 ... в титрах не указана
14. Родители (1989) Parenthood ... Redheaded Girl in Audience, в титрах не указана

Личные Данные\интересные факты
карьера Актриса, Сценарист, Режиcсер, Продюсер
рост 1.73 м
дата рождения 2 марта, 1981 • рыбы • 29 лет
место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США
жанры драма, комедия, ток-шоу
всего фильмов 28
супруг Сет Габел
... один ребенок
первый фильм 2000
последний фильм 2011

*Отец Брайс — Рон Ховард — знаменитый режиссер. А мать — Шерил Ховард — писательница и актриса. Так же у Брайс есть две сестры-близняшки и брат
* Актриса была взята на главную роль в «Таинственный лес» без проб. М. Найт Шьямалан был очень впечатлен её игрой в Бродвейском спектакле и сразу же предложил ей поучаствовать в его проекте.
* Крестный отец Брайс — друг её отца и знаменитый актер Генри Уинклер.
* Брайс — вегетарианка
* В течение 5 лет встречалась с актером Сетом Габелем. В 2006 году они поженились. 17 февраля 2007 года у них родился первенец.
* Свое второе имя «Даллас» она получила, т. к. была зачата в Далласе, Техас.
* В 2003 она получила степень Бакалавра изобразительных искусств в области Драмы.
* Училась она под именем Брайс Даллас, чтобы ее не воспринимали, как дочь известного режиссера.
* «Затмение» - пятый фильм, в котором Брайс Даллас Ховард приходит на место другой актрисы. В «Таинственном лесу» Брайс заменила Кирстен Данст, в «Мандерлее» - Николь Кидман, в «Пропаже алмаза «Слеза» - Линдси Лохан, в «Терминаторе 4» - Шарлотту Генсбур, а в третьей части «Сумерек» - Рашель Лефевр.

ФОТОГРАФИИ


Брайс Даллас Ховард в фильме "Человек-паук 3"

Брайс Даллас Ховард в фильме "The Village"

Брайс Даллас Ховард в фильме "As You Like It"

фото галерея актрисы

Что думаете о Брайс? Достойная ли замена Рашель? И как вам ее Виктория?


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Коралина Дата: Среда, 2009-Июл-29, 11:41 | Сообщение # 2
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Она какая-то слишком....маленькая -миниатюрная для Виктории.... cry


Она тут больше для Элис подходит biggrin


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Coraline - Среда, 2009-Июл-29, 11:43
 
Майя Дата: Среда, 2009-Июл-29, 12:03 | Сообщение # 3
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
я так привыкла к Рашель ЛеФевр ,теперь прийдется заново привыкать,на лицо она очень симпотичная,но как она сьигрант Викторию?не знаю,увидим(не скоро)

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Среда, 2009-Июл-29, 12:14 | Сообщение # 4
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Как по мне - у неё слишком доброе лицо!!!!
хОтя, мне понравились некоторые её образы.



Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Murmu Дата: Среда, 2009-Июл-29, 12:19 | Сообщение # 5
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

её интервью о фильме Мандерлай.. старовато.. но раскрывает её немного..

Сайт: Газета (gzt.ru)
Статья: Необходимо быть жизнерадостной, чтобы не покончить с собой

Вас не нервировало то, что предстояло занять место Николь Кидман, сыграв Грейс вслед за ней?

- Нет, совсем нет! Она проделала потрясающую работу, ею можно лишь восхищаться. Я лично восхищаюсь, я была тронута ею в Догвилле. Это и помогло мне найти совсем другую Грейс в Мандерлае.

Вас не смущали откровенные сексуальные сцены?

- Когда читала сценарий, смущали. Честно говоря, я очень боялась. Приятно, конечно, было бы соврать: было легко, меня это не напрягало… но действительности это не соответствует. Я была жутко зажатой в начале съемок, и Ларс мне сказал: Слушай, доверься мне. Если я увижу, что дела плохи, я тут же остановлюсь. Я буду рядом. Я поверила ему, он меня не подвел. Тем более что я знала: эти сцены - самые важные в фильме.

Выпили для храбрости?

- Нет, увы, я не пью. Может, и хотела бы… Вот взять Лорен Беколл - она всегда после окончания рабочего дня пила виски и меня с собой звала. Фантастическая женщина, я ею восхищаюсь!

Ларс, говорят, известный манипулятор - удивительно, как он был чуток по отношению к вам.

- Репутация не соответствует действительности, поверьте. Во всяком случае, мой опыт говорит об этом. Ларс любит своих актеров и защищает их. Не могу себе представить, чтобы он сознательно подставил актера под удар, - в любом смысле. Я, конечно, до начала работы с Ларсом слышала о нем многое. Но я не боялась - мне было жутко любопытно. Меня даже немного разочаровало, что он не такой безумный и злобный, как мне рассказывали. Он оказался не только умным, но и очень милым. Он любит видеоигры!

- А как вышло, что он пригласил на роль Грейс именно вас?

- Обычным образом. Я прошла прослушивание, сыграв и записав на видео три сцены из Мандерлая. Всего сценария я тогда еще не читала. Это было до работы над моим первым фильмом Таинственный лес. А во время его съемок Ларс вызвал меня на повторное прослушивание, уже личное, в Данию. Тогда мы и познакомились. У меня было всего 22 часа, чтобы слетать туда и вернуться обратно в Штаты! Прослушивание длилось три часа и было довольно необычным. Я просто ходила туда-сюда перед ним. Через несколько недель мне позвонили и сказали, что я получила роль.

- Как проходили сами съемки?

- В Швеции, как и в случае с Догвиллем. Я жила в небольшом отеле вдали от цивилизации. Там же жили и остальные актеры. Знаете, ничего такого уж необычного не было. Съемочная площадка слегка напоминала театральную сцену, а я начинала в Нью-Йорке именно как театральная актриса. Сама же Швеция мне напомнила родной, мирный, тихий Коннектикут. Природа помогала мне сконцентрироваться на роли, ничто не отвлекало. Приехала я одна… В первые дни со мной была родная сестра, потом она уехала.

- И кто составлял вам компанию?

- Когда кто. Вместе с Ларсом мы играли в видеоигры в выходные. На лыжах по лесу каталась - была зима.

- В депрессию не впадали?

- Наоборот. Я сразу почувствовала, что фильм настолько серьезен и мрачен, что необходимо быть как можно более жизнерадостной. Просто чтобы не покончить с собой и не сойти с ума.

- Политический аспект фильма не смущал вас как американку?

- Я не считаю Мандерлай политическим фильмом. Тем более - антиамериканским фильмом! Это не фильм о Джордже Буше. Это эмоциональный фильм. Конечно, расизм и давление власти - темы, которые часто связывают с политикой, но в то же время они универсальны. Особенно для такого гуманиста и исследователя человеческой природы, как Ларс. Я пока не способна увидеть этот фильм со стороны, я еще в нем… Знаю одно: я не антиамериканка. Я американка. И как я могла бы быть против себя самой? Это бред какой-то.

- А как фильм понравился вашим друзьям и родственникам?

- Очень понравился. Все они считают, что мне ужасно повезло. А мне и правда повезло. Например, в том, что мои родители всегда были либералами. И они знают бизнес изнутри. Они понимают, как мне повезло работать с гением. Мой бойфренд тоже меня поддерживал. Он во всем доверял Ларсу. Ему нравятся фильмы Ларса (смеется).

- И сексуальные сцены никого не смутили?

- Да нет. Я еще в колледже играла в пьесе Хайнера Мюллера Гамлет-машина, где я была на сцене совершенно голой на протяжении получаса. Кстати, я скоро опять буду играть этот спектакль в Нью-Йорке.

- А с отцом вы советовались, прежде чем согласились играть у Триера?

- Советовалась. Но не как с режиссером Роном Ховардом, а как с любимым папой. У нас прекрасные отношения и к работе никакого отношения не имеют. Я советовалась с ним лишь однажды. Когда я сказала ему, что хочу быть актрисой, он ответил одной фразой: Хорошо, но, если ты сомневаешься, лучше откажись, потому что актер должен посвятить профессии себя всего, целиком.

- Неужто ему нравится фон Триер?

- Он считает, что Ларс - великий режиссер, которому удалось изобрести собственный стиль.

- А вам нравятся другие фильмы фон Триера?

- Я бываю одержимой, и я была по-настоящему одержима его фильмами. Смотрела раз пятнадцать Рассекая волны, и Танцующую в темноте столько же, и Догвилль, конечно. Идиотов - дважды, Королевство - лишь единожды, к сожалению, зато я часто пересматриваю документальные фильмы о Ларсе.

- Ларс сказал, что в третьей части трилогии U.S.A. Васингтон будет две Грейс - добрая и злая. Вы бы хотели сыграть одну из них?

- Это так мило, что он рассказал вам об этом! Потому что мне он ничего не рассказывает. Так все от журналистов и узнаешь (смеется). Я бы, конечно, сыграла злую. Хотя в фильмах Ларса любая роль хороша.

- А где вы сейчас снимаетесь?

- Это современная версия «Как вам это понравится» Шекспира, в постановке Кеннета Браны. Мы встретились с ним в Лос-Анжелесе, я прошла прослушивание. У нас очень специфическая версия, очень интересная: действие перенесено в старинную Японию, в Киото. А потом я буду сниматься в новом фильме М. Найт Шьямалана.

- Вы в таком сравнительно молодом возрасте снимались у таких интересных режиссеров…

- Да, в моей короткой карьере мне очень повезло. Это точно. Но я действительно люблю рискованные проекты и не люблю тратить время попусту.

- Не беспокоитесь, что придется рано или поздно понизить планку?

- Зачем беспокоиться зря?

- А есть планы - у кого хотели бы сняться?

- Я люблю многих: База Лурмана, Спайка Джонса, Мартина Скорсезе, Квентина Тарантино… Перечислять можно долго.


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Среда, 2009-Июл-29, 15:00 | Сообщение # 6
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Смотрела Т4 с ней.
Ну что можно сказать. Хм, роль там у нее небольшая. Смотрится мило. Но зацепить она не смогла. Как-то по обычному. Хотя внеха для Вики, помоем, потрясающая. Ну-у-у поживем увидим, что она ха чудо

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Коралина Дата: Среда, 2009-Июл-29, 15:04 | Сообщение # 7
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А можно плиз добавить в эту тему опрос? Ну, так, для статистики))

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Istar Дата: Среда, 2009-Июл-29, 15:16 | Сообщение # 8
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Coraline)
опрос

Quote (Coraline)
для статистики))

Лучше повесить на главной опрос! Сама хотела это предложить

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Ed_Cullen Дата: Среда, 2009-Июл-29, 16:04 | Сообщение # 9
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
мне она похожа внешне чем-то на рашель...думаю сыграет хорошо!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Murmu Дата: Среда, 2009-Июл-29, 16:05 | Сообщение # 10
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
Лучше повесить на главной опрос!
УЖЕ!!!! на этой же новости на главной прикреплён опрос!!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 12:37 | Сообщение # 11
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мне она на Рашель не похожа, но на Викки покатит)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 14:18 | Сообщение # 12
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
но на Викки покатит)

Катит непокатит, а у меня, как у Станиславского - верю\не верю!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Майя Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 14:49 | Сообщение # 13
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я где-то читала,что фанаты целую петицию составили для возвращения Рашель в роль Виктории,что мол им совершенно не нравиться новая кандидатура,может еще переиграют?

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Istar Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 15:09 | Сообщение # 14
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Мая)
может еще переиграют?

Сомневаюсь. Думаю, там целая мафия орудует dry

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Майя Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 15:24 | Сообщение # 15
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Istar)
Думаю, там целая мафия орудует

какая мафия?

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Вампиры » Брайс Даллас Ховард - новая Виктория для "Затмения" (обсуждаем актрису и её роль)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Какой актер из волчьей стаи круче всех
1. Alex Meraz
2. Kiowa Gordon
3. Chaske Spencer
4. Bronson Pelletier
5. Tyson Housema
Всего ответов: 116
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite