Пятница, 2024-Апр-26, 19:41
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Кристофер Хейердал - Маркус Волтури - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Волтури » Кристофер Хейердал - Маркус Волтури
Кристофер Хейердал - Маркус Волтури
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Май-04, 23:00 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Актёр Кристофер Хейердал (Christopher Heyerdahl) известный нам по Stargate Atlantis и SG-1, утврежден на роль в фильме Новолуние. Ростом в 6 футов и 4 дюйма, Хейердал будет играть Маркуса - злого вампира и главу правительства Volturi.
Поклонникам Звёздных врат Хейердал больше знаком как рейф Тодд, хотя он также играл атозианца Халона, и Палана в SG-1 (седьмой сезон, эпизод "Revisions").
В настоящее время Хейердал снимается в фильме Аманды Таппинг Sanctury, премьера второго сезона которого состоится этой осенью, параллельно с Stargate Universe.

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Вторник, 2009-Май-05, 23:11 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные




My Team:






У меня просто нет слов. Я когда в первый раз увидела фотку этого актера, когда написали что он будет играть Маркуса, я просто выпала в осадок! Ну неужели нельзя было найти кого-то посимпатичнее?? У него даже глаза как у какого-то маньяка в период осеннего обострения

Медальки:

Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Май-06, 10:08 | Сообщение # 3
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Selene, а вот мне кажется, что для Кайуса он в сам раз...но как ни крутить, я все же Маркуса представляла немного мягче...он молчалив и замкнут в себе. Почти все дела клана ведут Аро и Кай, не Маркус...не представляю как он будет молчать все время!!))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Nasto Дата: Пятница, 2009-Май-08, 15:36 | Сообщение # 4
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:1

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ааа!!! я Маркуса именно таким и представляла!!! ну бледным канеш)))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

еще одну дозу мне!!! - New Moon
 
малыфка Дата: Пятница, 2009-Май-08, 15:53 | Сообщение # 5
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:86

Номерок ICQ: 368454515
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а по мне он тоже не такой джолжен быть.....

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Эштар Дата: Понедельник, 2009-Май-18, 17:50 | Сообщение # 6
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:20

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мда....ну не все же в фильме должны быть симпатичные!! а то смотеть будет не интересно! Тем более он негативный герой! В глазах Маркуса всегда читалась скука, и у него не супер-главная роль...я думаю с пивом потянет!!!!!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Май-18, 19:44 | Сообщение # 7
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

лично я считаю что ему пошла б лучше роль Кайуса...)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Суббота, 2009-Май-30, 13:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные




My Team:






ladyStella, согласна. На Кайуса он бы еще подошел. Блин ну где ж они такого урода откопали? Я все никак успокоиться не могу((((((( Он похож на терминарота когда он в конце второго фильма в лаву опускался.
Недавно прочла в новостях интервью с Чарли Бивли, который играет Деметрия и просто выпала в осадок. Оказывается он первоначально пробоволся на роль Маркуса. Я просто в шоке. Там на кастинге что все слепые были? angry До сих пор не могу отойти! Лучше б не читала ту новость. Блин Бивли такой красавчик! Как бы ему подошла роль Маркуса

Медальки:

Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Суббота, 2009-Май-30, 14:54 | Сообщение # 9
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а я таки нашла картинку где наш Волтури улыбается.... и всё-таки, он же злой.... ну??? чем не добрый злодей?

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Май-30, 15:05 | Сообщение # 10
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Murmu, мне нра)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Суббота, 2009-Май-30, 15:12 | Сообщение # 11
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:


милашка здесь. Не правда ли?
Кристофер Хейердал актёр с кучей сыгранных ролей на телевидении в ведущих шоу и кинофильмах Рост 1.93м. Родился в горах Британской Колумбии, являясь канадцем из первого поколения. Он - наполовину норвежец. Тор Хейердал был двоюродным братом его отца. Он - также одаренный хоккеист, и когда-то его приглашали играть для "Сенаторов", Оттава. В фильме Новолуние он играет вампира, Маркуса, который является членом сильной итальянской семьи Волтури. Его характер описан как безразличный (апатичный) и постоянно кажется, что любые ситуации ему стращно надоели. (по материалаам Википедии)
Так что, не так уж он и страшен наш канадский викинг.

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Sеlеnе Дата: Воскресенье, 2009-Май-31, 03:02 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные




My Team:






ох, тут я не нашла единомышленников.(((((( Ладно, пошла я тогда в тему с Розали

Медальки:

Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Воскресенье, 2009-Май-31, 03:24 | Сообщение # 13
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Selene)
ох, тут я не нашла единомышленников
я его очень смутно вижу тоже, но он оказывается может быть и милым. Гримм творит чудеса!! cool

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2009-Май-31, 09:56 | Сообщение # 14
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
Гримм творит чудеса!!

почему сразу грим??))
вы ж не видели фильмы в которых он играет...))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Воскресенье, 2009-Май-31, 12:22 | Сообщение # 15
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ну почему ж сразу не видела? видела "Женщина кошка" (Холли Берри Бенджамин Брэтт
Шэрон Стоун Ламбер Вильсон Фрэнсис Конрой Алекс Борштейн Майкл Масси Байрон Манн
Ким Смит Кристофер Хейердал).... но я его там не помню %. Состав актёров более чем звёздный... он как-то там потерялся.. Значит, нада пересмотреть!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Волтури » Кристофер Хейердал - Маркус Волтури
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Какой актер из волчьей стаи круче всех
1. Alex Meraz
2. Kiowa Gordon
3. Chaske Spencer
4. Bronson Pelletier
5. Tyson Housema
Всего ответов: 116
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite