Пятница, 2024-Май-03, 13:25
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Интим)) - Страница 16 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Интим)) (Белла и Эдвард)
Интим))
Masja Дата: Суббота, 2009-Авг-22, 11:07 | Сообщение # 226
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Струна)
Эдвард издал тихий горловой смешок. Его глаза светились от возбуждения, которое он решительно подавил.
- Ах, Белла, – вздохнул он.

Да конечно хотел, держался как оловянный солдатик, сколько таких моментов было, когда у него глаза горели, а мозги понимали, что можно нечаянно черепушку треснуть (с)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
neka4ka Дата: Суббота, 2009-Авг-22, 13:14 | Сообщение # 227
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
мозги понимали, что можно нечаянно черепушку треснуть

ага-ага

чесно он бы меня уже бросил наверно, у мя б такое чувство неполноценности развилось....я б его и сама могла б бросить и на антидепрессанты уже подсела, ну чесно, я не то что 2 года, я и год бы не вытерпела.....я б начала наступление не позже чем через месяц наверно... wacko а то б крыша поехала точно...


Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Струна Дата: Суббота, 2009-Авг-22, 20:20 | Сообщение # 228
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (neka4ka)
я б его и сама могла б бросить и на антидепрессанты уже подсела

*созревает новый фик*

Быть может, Беллу спасало только то, что она замечала, что нравится другим парням. взять например Майка, или даже Джэйкоба.
Кстати о Джэйкобе, может он и не давал развиться Беллкиному комплексу?


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
Special_girl Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 12:49 | Сообщение # 229
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Струна)
Кстати о Джэйкобе, может он и не давал развиться Беллкиному комплексу?

Может быть, он хоть в этом помог! Но с таким как Эдвард, свое наступления я бы начала как максимум через 6 мес., потом ничего не получилось бы и я(СО СВОИМ ОЧЕНЬ ВРЕДНЫМ ХАРАКТЕРОМ) довела бы его до того, что он точно во время секаса убил меня, просто чтобы мучалась не сильно! biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Струна Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 13:17 | Сообщение # 230
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Special_girl)
Но с таким как Эдвард, свое наступления я бы начала как максимум через 6 мес., потом ничего не получилось бы и я(СО СВОИМ ОЧЕНЬ ВРЕДНЫМ ХАРАКТЕРОМ) довела бы его до того, что он точно во время секаса убил меня, просто чтобы мучалась не сильно!

А я бы пригрозила, что стану ппц яойщицей, и говорила во сне что-то вроде "Давай, Эдвард, Джаспер хочет тебя!" *простите, если случайно нанесла урон чьей-то психике*

Quote (Special_girl)
Может быть, он хоть в этом помог!

Только никто об этом и не догадался xD

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
neka4ka Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 14:16 | Сообщение # 231
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Струна)
А я бы пригрозила, что стану ппц яойщицей, и говорила во сне что-то вроде "Давай, Эдвард, Джаспер хочет тебя!" *простите, если случайно нанесла урон чьей-то психике*

а это метод)) а потом смотреть на Джпса таааакиииими глазами, особенно, когда он с Эдом рядом стоят, и подозрительно ухмыляться happy Эд бы сам начал с ума сходить biggrin biggrin

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
_Sova_ Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 17:06 | Сообщение # 232
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Тут ещё поправка на то, что она была девственницей. Хоть кааак-то проще, а то она бы его точно как-то изнасиловала и плевать на его силу. wink Так как вы тут представляли как бы повели себя в аналогичной ситуации - вообще даже думать не хочу, страшно становится))).
Quote (Istar)
а представьте, если бы не отказал. Та еще сцена:
Эдвард стоит на поляне, потягивает сигаретку и со словами к Вики с целой толпой вампирюг: "Щас, подождите."

ну, тут всё понятно, спортсменам перед соревнованиями тоже сексом заниматься нельзя, уж это-то он за свой стольник наверняка слышал. А это не соревнования, тут от него жизнь Беллы зависела, так что это был лишний повод удержаться. А, учитывая, что после этого он сдался, то не исключено, что если бы не битва, то он бы согласился. Вот.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Струна Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 17:54 | Сообщение # 233
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (neka4ka)
потом смотреть на Джпса таааакиииими глазами, особенно, когда он с Эдом рядом стоят, и подозрительно ухмыляться happy Эд бы сам начал с ума сходить

^__^
Только Джаспер опасен =_=

Quote (_Sova_)
спортсменам перед соревнованиями тоже сексом заниматься нельзя

почему? выбиваются из сил?

Quote (_Sova_)
Хоть кааак-то проще, а то она бы его точно как-то изнасиловала и плевать на его силу.

Он бы ее не применил - ему ее безопасность важнее была, чем собственная честь.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
Special_girl Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 17:57 | Сообщение # 234
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Серьезные аргументы! Все равно в этом свой прикол, где сейчас найти парня который сам, добровольно будет отказываться(так долго) от интима с ЛЮБИМОЙ девушкой?????? biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
neka4ka Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 18:12 | Сообщение # 235
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Special_girl)
где сейчас найти парня который сам, добровольно будет отказываться(так долго) от интима с ЛЮБИМОЙ девушкой??????

девушки, не забываем, что вся история НЕРЕАЛЬНА и ПРИДУМАНА Майер, тоесть ... ну вы поняли к чему я happy

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 21:02 | Сообщение # 236
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Как можно это не забыть, тут же сборище озабоченных biggrin :D

[off]Посетите темку "Тейлор - Джейкоб" в разделе "Оборотни" - там реально крышу у всех сносит, у мя в т.ч., хотим даже тему переименовать brows cranky crazy [/off]


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
_Sova_ Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 21:18 | Сообщение # 237
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Струна)

почему? выбиваются из сил?

Бережём ресурсы wink
Quote (Струна)
Он бы ее не применил - ему ее безопасность важнее была, чем собственная честь.

А то, чём я и говорю))

Quote (Special_girl)
Все равно в этом свой прикол, где сейчас найти парня который сам, добровольно будет отказываться(так долго) от интима с ЛЮБИМОЙ девушкой??????

ну да, есть ли жизнь на Марсе))))

Quote (neka4ka)
девушки, не забываем, что вся история НЕРЕАЛЬНА и ПРИДУМАНА Майер, тоесть ... ну вы поняли к чему я

в этом и весть.... ЧЁРТ!!!!

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Suoli Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 21:31 | Сообщение # 238
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (_Sova_)
что она была девственницей

Типа он 100 лет то и делал, что сексом занимался! Каждый день!

Quote (_Sova_)
Так как вы тут представляли как бы повели себя в аналогичной ситуации

Да вон у Беллы нечего не помогало что она ни делала. Применить силу она не могла, по понятным причинам. Соблазнить... ну пыталась. Он с гордой миной отшил ее. Плакала, умоляла, а ему ни по чем. Просто здесь итуация книжная. В жизни полетел бы у меня такой ко всем чертям.
Quote (_Sova_)
А, учитывая, что после этого он сдался, то не исключено, что если бы не битва, то он бы согласился.

Нееееее, точно не согласился бы. Помните его Белла умоляла после поцелуя с Джейком: борись за меня, дай сдачи! А он сказал, что если даже согласится, то это будет просто ответ на действия соперника. И дело не в том, что она пахла оборотнем и вот-вот должна начаться была битва. Момент был не тот просто.
Quote (Струна)
почему? выбиваются из сил?

Кхе-кхе! Да спатоньки хоцца просто-напросто.
Quote (Струна)
Он бы ее не применил - ему ее безопасность важнее была, чем собственная честь.

Это было в Сумерках, Новолунии, ну и ползатмения. А потом наш любимчик сам Беллочке признался, что ее жизнь была важнее его жажды и он никогда бы больше не переступил через вампирскую сущность. Никогда бы не причинил ей вообще никакого вреда. Что он пережил сильнейший стресс, когда узнал ложную информацию, что она мертва и теперь этот эффект действует на него обратно. Ведь тогда у него на кровати он согласился полностью со всеми доводами Беллы, но все равно отказал из-за моральных принципов.
Тем более, девочки! Женская половина человечества во время близости имеет свойство практически полностью отключаться, ведь у нас это процесс психологический, а у мужчин по большей части физический. Так что Эд точно в отключке не был бы, чтобы не покалечить Беллу.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
_Sova_ Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 21:48 | Сообщение # 239
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Suoli)
Типа он 100 лет то и делал, что сексом занимался! Каждый день!

да фиг его знает как там через сто лет wink
Quote (Suoli)
В жизни полетел бы у меня такой ко всем чертям.

В жизни, такого не бывает dry
Quote (Suoli)
Момент был не тот просто.

Ну так правильно, момент не тот, битва завтра, а потом - он же согласился
Quote (Suoli)
Никогда бы не причинил ей вообще никакого вреда.

Ну, это-то да, но учитывая его фанатичную заботу о её безопасности... думаю, что он и тогда продолжал дуть на холодное.
Quote (Suoli)
но все равно отказал из-за моральных принципов.

Это один из пунктов "почему я люблю Эдварда". Пардон за откровения, но уже поперёк горла сидят окружающие парни, да и девушки, которые не имеют понятия ни о моральных принципах, ни о чести. Это не модно, сейчас так принято и такой у всех образ жизни, но человек, так сказать старомодный, сейчас как глоток свежего воздуха в глухом подвале.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Istar Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 22:21 | Сообщение # 240
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
ох вы тут демагогию развели....ппц wacko

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Интим)) (Белла и Эдвард)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Останетесь ли вы верны Эдварду, после просмотра фильма Новолуния?
1. Да, останусь
2. Я - фанат Джейкоба))
3. Сначала нужно посмотреть фильм. А там видно будет
4. Мне без разницы
5. Врядли, он мне и сейчас не нравится
6. Мне не нравится ни Джейк, ни Эдвард
7. А "Новолуние" это что?
8. А кто такой Эдвард?
Всего ответов: 258
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite