Воскресенье, 2024-Май-19, 13:15
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Интим)) - Страница 10 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Интим)) (Белла и Эдвард)
Интим))
Masja Дата: Среда, 2009-Июл-29, 23:40 | Сообщение # 136
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да. В 15 сама б дала книгу в зубы)
Предлагаю переименовать тему в "интим Белла и Эдвард vs Белла и Джейкоб")

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Tallia Дата: Среда, 2009-Июл-29, 23:42 | Сообщение # 137
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
Предлагаю переименовать тему в "интим Белла и Эдвард vs Белла и Джейкоб")

У них же интима как такового не было..... dry
Или ты о том что могло бы быть, если б не..... happy

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
neka4ka Дата: Среда, 2009-Июл-29, 23:46 | Сообщение # 138
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Masja, или о поцелуе на 5 страниц?))

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
_Sova_ Дата: Среда, 2009-Июл-29, 23:49 | Сообщение # 139
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Да ладно вам! Я вон в 11 лет наткнулась на книжку Сандры Браун. Если кто не знает, то это писательница из области однообразных женских романов, которая особенно любит описывать всё в деталях, да ещё каких! Я уже молчу о "наваждении" в 13 лет, это воообще было что-то, жаль не помню автора. В том возрасте читала что видела. И не испортилась, разве что не задавала дурных вопросов, как бывает у других. Так что таки можно было чуть по больше эротики wink

А к тому, что вспоминали разгрызанные подушки... Ну оооочень хочется увидеть это в исполнении Роба)))) Люблю я посмеяться!


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Tallia Дата: Среда, 2009-Июл-29, 23:53 | Сообщение # 140
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (_Sova_)
Так что таки можно было чуть по больше эротики wink

Вы судите не как родители. А как для себя или друзей. Но это другое... wink

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
neka4ka Дата: Среда, 2009-Июл-29, 23:55 | Сообщение # 141
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Tallia)
Вы судите не как родители.

более того - и ни как цензоры cool а им не все равно) это мы с вами такие умные и уникальные, а большинство? wink

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Ed_Cullen Дата: Среда, 2009-Июл-29, 23:58 | Сообщение # 142
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
не надо джейка тут приписывать)))ну пожалуйста! интим белла и эдвард без джейка звучит получше))
Tallia, да уж сомневаюсь что бы мои родители одобрили книгу там где сексу удилено много внимания...так что с их точки зрения всё норм...но мне реально хотелось бы узнать больше чем написала Майер...

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Suoli Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 00:29 | Сообщение # 143
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Ed_C)
да уж сомневаюсь что бы мои родители одобрили книгу там где сексу удилено много внимания...

мои, например, не знают что я читаю. Картинок эротических нету ж на обложках. А остальное, можно и в и-нете нарыть. Сейчас дети такие изобретательные. Думаете, если у ребенка на полке только Том Сойер, то он только его и читает?
Quote (_Sova_)
А к тому, что вспоминали разгрызанные подушки... Ну оооочень хочется увидеть это в исполнении Роба)))) Люблю я посмеяться!

Мне тож интересно на каком это моменте его на подушки понесло.
Quote (Tallia)
это книги оринтированые на определеный круг читателей - подростков и детей по младше.

Да не спорю я. Народ, все три книги мы вздыхали от того как Эдвард Беллу зажимал и она в обморок падала от его поцелуев. Думаете, подростки ничего не чувствовали при этом? Не понимали что происходит и к чему могут привести поцелуи? Да дети еще до школы разбираются что к чему, а вы говорите - подростки. Среди взрослых людей поклонников саги не меньше, чем тех, кому младше 16-ти.
Согласна, описывать все подробности по пунктам и не следует. А то книги в магазине по паспорту покупать будем.
Но, извините меня, когда Эдвард *прокладывал три раза дорожку поцелуев от уха к ключице по шее Беллы в Затменни*, он что не мог то же самое в воде проделать? Это что не прелюдия? Правда без продолжения, но все же. Я просто сужу по всем 3-м книгах. Все поцелуи и зажымы я б не назвала такими уж подростковыми.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Ed_Cullen Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 00:37 | Сообщение # 144
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Suoli)
мои, например, не знают что я читаю. Картинок эротических нету ж на обложках. А остальное, можно и в и-нете нарыть. Сейчас дети такие изобретательные. Думаете, если у ребенка на полке только Том Сойер, то он только его и читает?

ну мы не о том знают ли родители. а том если бы знали как бы отнеслись?
Quote (Suoli)
Но, извините меня, когда Эдвард *прокладывал три раза дорожку поцелуев от уха к ключице по шее Беллы в Затменни*, он что не мог то же самое в воде проделать? Это что не прелюдия? Правда без продолжения, но все же. Я просто сужу по всем 3-м книгах. Все поцелуи и зажымы я б не назвала такими уж подростковыми.

да-да!именно! хватило бы и того что было в предидущий 3 книгах + секс,вода,подушки и тд.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
_Sova_ Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 03:17 | Сообщение # 145
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Tallia)
Вы судите не как родители. А как для себя или друзей. Но это другое...

Так я и не предлагала из саги делать "Наваждение" biggrin
Просто несколько больше подробностей. Хоть бы и та сцена у Эдварда в комнате на новой кровати! Там всё же что-то происходило и цензуру прошло. Таким образом и на острове Эсми можно было бы дать читателю некоторые аргументы о брачной ночи кроме подушек и синяков dry


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 08:26 | Сообщение # 146
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (_Sova_)
сцена у Эдварда в комнате на новой кровати!

Ой, я ее просто обожаю!!!! пока читала так попискивала, что родные вечно спрашивали все ли со мной в порядке biggrin biggrin
Затмение должно состоять из сцен -уламываний и 5-страничного Джейковского поцелуя biggrin cool

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Suoli Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 08:49 | Сообщение # 147
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Ой, я ее просто обожаю!!!!

Та мне тож нрава, только когда читала, мне так абыдна за Беллку стало. Она так его хотела, так... а он отказал. Она ж ему столько доводов привела. Я плакала тогда. И это ее "Пожалуйста..." Ну разве можно это спокойно читать, а? Слышь, заговорил зубы колечком. Ну еще бы. Со столетним-то опытом оттачивания мастерства красноречия.
Зато в конце Затмения она ему таки отомстила на поляне. Мол, ну раз после свадьбы, так после свадьбы. Конечно, она и не имела в виду месть, но выглядело это именно так.
И меня терзают смутные сомнения, что ей тогда было не до этого. Она ж еще не отошла от разлуки с Джейком - от поцелуя, того как она навещала его раненного и потом мокрой рубашки Эдварда после слезливой ночи. Надо было восстановиться после такого стресса.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет



Сообщение отредактировал Suoli - Четверг, 2009-Июл-30, 09:03
 
Masja Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 11:45 | Сообщение # 148
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Margaritka)
"неполноценных"

Да не то слово!!! :'(

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 11:55 | Сообщение # 149
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Так вот для чего Майер так сделала! Гы)) Чтобы все аж пищали от того ЧТО ЖЕ БЫЛО ЗА КАДРОМ! Чтобы все говорили, додумывали, выдвигали свои версии, мусолили это всё ещё долго и нудно))) Чего доброго - и её спрашивали а шо ж там а как там))) biggrin :D biggrin

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Coraline - Четверг, 2009-Июл-30, 11:56
 
Suoli Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 12:00 | Сообщение # 150
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Coraline)
Чтобы все говорили, додумывали, выдвигали свои версии, мусолили это всё ещё долго и нудно)))

Ой, а мы еще долго мусолить-то будем. Я уж не сомневаюсь. Такая пища для размышлений и воображения.
Мне вот че интересно: так они только в воде..., а в спальню спать пошли? А Эд потом отнес женушку спатоньки и подушки порвал, когда синяки стал замечать?
Или и в воде и в спальне, а подушки - эт так, для страсти и романтики?

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Интим)) (Белла и Эдвард)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Что бы вы хотели сделать с Эдварод Калленом если бы Вам предоставилась такая возможность?
1. поцеловать
2. потребовать чтоб он обратил Вас в вампира
3. женить на себе
4. обнять
5. да нафиг он мне вообще сдался?
6. побрить и причесать
7. изнасиловать
8. расвести на поход по мсагазинам
9. покусать
10. затащить в кусты
11. прибить
12. а кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 513
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite