Суббота, 2024-Апр-27, 03:08
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Элизабет Ризер в роли мамки-наседки Эсми)) - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Элизабет Ризер в роли мамки-наседки Эсми))
Элизабет Ризер в роли мамки-наседки Эсми))
Sеlеnе Дата: Понедельник, 2009-Мар-09, 00:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные




My Team:






Как еа ваш взгляд, Элизабет Ризер справилась со своей ролью матери-героини? Достаточно ли хорошот она раскрыла на экране все достоинства и черты характера Эсми? А может кто смотрел с ней какие другие фильмы?


Медальки:

Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Понедельник, 2009-Мар-09, 00:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные




My Team:






на счет сцены на бейсболе: помню, как она при опасности сразу запихнула Беллу себе за спину - вроде как материнский инстинкт, который причем распостраняется не только на ее детей, но и на Беллу.
Эх, чтоя могу сказать: вот бы мне такую свекровь как Эсми ! а не ту грымзу, которая даже не позвонила узнать выписался ли ее dyer из больницы или подох там... простите за выражение angry

Медальки:

Примерный пользователь
 
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 19:40 | Сообщение # 3
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
меня впечатлило, по-моему выбор актрисы был более чем удачен )

только вот есть расхождения в описании - Майер описала Эсим как "немного полнее чем остальные", а на деле она даже стройнее чем Розали

и внешность прото бесподобна - вроде и обчная и в то же время очень красивая, волосы, глаза, улыбка

и сам образ воплощенный актрисой удачно передал книжную эсми, склонную сострадать и сопереживать людям

кто не согласен?
[ правильно! если не согласны - лучше молчите ! : )))))))))))))))))) ]


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lily-Bella Дата: Четверг, 2009-Апр-16, 21:39 | Сообщение # 4
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:239

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я полностью согласна

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Lyulka Дата: Понедельник, 2009-Апр-20, 18:41 | Сообщение # 5
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:1065

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
мне она понра))) только маловато её было в фильме )) хотелось бы еще как она отчитывала Эдварда за то что он выставлялся )))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

 
Li Дата: Понедельник, 2009-Апр-20, 19:39 | Сообщение # 6
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:24

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

потрясающая мамка))) вот,по моему,дейтвительно классная Эсми...она такая душка))) biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
Джейкоб Дата: Вторник, 2009-Май-26, 07:57 | Сообщение # 7
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Читая книгу, Эсми представляла совсем по-другому. Но к образу. созданному Элизабет Ризер сразу привыкла, т.е. он не выбивался из контекста фильма. Получилась очень классная Эсми, добрая и "теплая" мама большого семейства))

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Sеlеnе Дата: Суббота, 2009-Май-30, 13:41 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные




My Team:






Я тоже по книге Эсми представляла немного другой. Но когда увидела в этой роли Элизабет, решила, что так даже лучше

Медальки:

Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Суббота, 2009-Май-30, 14:05 | Сообщение # 9
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ну. мне повезло меньше - а может и больше. Я вначале смотрела кино.... happy но Эсми мне очень понравилась.. жалко, что её было мало.. Но очень приятная мама, как для вампира smile

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Май-30, 15:08 | Сообщение # 10
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ну...когда я читала, я мало себе ее представляла...или эт она мне представлялась похожей...Вообще то, мне кажется, что Ризер создала образ типичной американской доброй и порядочной,доброй и заботливой мамочки, которые были в 50-х - 60-х годах..))вам так не показалось??))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Джейкоб Дата: Суббота, 2009-Май-30, 15:15 | Сообщение # 11
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ladyStella)
Ризер создала образ типичной американской доброй и порядочной,доброй и заботливой мамочки, которые были в 50-х - 60-х годах..))вам так не показалось??))

Ну прально, Эсми же Карлайл в каком году не помню превратил, но давно))) Вот у нее манеры той эпохи)

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Sеlеnе Дата: Суббота, 2009-Май-30, 17:48 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные




My Team:






Quote (Джейкоб)
Вот у нее манеры той эпохи)

так же как и у Эдварда. В общем неплохо подобрали этих актеров. Ведь главное это не только правильно подобрать актера на роль. но также, чтобы этот актер сочетался с другими, такой себе тандем


Медальки:

Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Май-30, 18:06 | Сообщение # 13
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

самое главное, что б Ризер не стала актрисой одной роли...))) а так то она молодец))
Quote (Джейкоб)
Ну прально, Эсми же Карлайл в каком году не помню превратил, но давно))) Вот у нее манеры той эпохи)

он походу не в 50х ее превращал,а немного раньше...и в ту эпоху они вели себя немного иначе...но все же можно в оправдание сказать, что когда она упустила 30-40е годы из-за того, что была новообращенной...))))
Quote (Selene)
так же как и у Эдварда.

за ним я не заметила....
Quote (Selene)
правильно подобрать актера на роль. но также, чтобы этот актер сочетался с другими,

главное что б актер был талантлив)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Май-31, 12:45 | Сообщение # 14
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мне она нравится, это истинная Эсми!! Я ее и по книге обожаю, особенно в "Солнце", а в фильме вообще супер)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
piterpenn09 Дата: Вторник, 2009-Июн-02, 12:34 | Сообщение # 15
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:4

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я когда книгу читала,восхищалась Эсме, столько любви,понимания и заботы!!! Как она к Эдварду относиться!! С любовью, нежностью, да уж , такую бы свекровь-просто идеал,(впрочем как и Эвард).Как там Эдвард сказал" она бы тебя любую приняла будь ты хромой и косоглазой..." Эсме в фильме тоже сама любовь и доброта, принимаю и очень благодарна актрисе, молодчинка, справилась, её Эсме я верю!!!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Элизабет Ризер в роли мамки-наседки Эсми))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Что бы вы хотели сделать с Эдварод Калленом если бы Вам предоставилась такая возможность?
1. поцеловать
2. потребовать чтоб он обратил Вас в вампира
3. женить на себе
4. обнять
5. да нафиг он мне вообще сдался?
6. побрить и причесать
7. изнасиловать
8. расвести на поход по мсагазинам
9. покусать
10. затащить в кусты
11. прибить
12. а кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 513
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite