Понедельник, 2024-Май-06, 17:27
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Образ Души, голос Ангела, крик Демон - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Тесты » Образ Души, голос Ангела, крик Демон
Образ Души, голос Ангела, крик Демон
Джейкоб Дата: Четверг, 2009-Сен-10, 09:18 | Сообщение # 1
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
В нашем внутреннем мире, в нашей душе, есть и Ангел и Демон. Что же они нам говорят?

Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это...
Спокойный кусочек черного беззвездного неба, где нет места радости и мечтам, но где царствуют покой и тишина

Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел...
Привлекательный мужчина с кротким взором темно-голубых глаз, на которых падают пряди непослушныз темно-русых волос

Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека...
Рыжая длинноволосая девушка, чье лицо украшают шрамы, а фиолетовые глаза смотрят зло и насмешливо

Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами..
Ты и так грешен, что лишний грех тебе не повредит. Сделай то запретное, что так давно хотелось...

А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я помогу тебе преодолеть все страхи и избавлю тебя от страданий, верь мне.


Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Special_girl Дата: Четверг, 2009-Сен-10, 15:24 | Сообщение # 2
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Ваше имя
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Гордая рапира с изумрудными каменьями, но с потеками багряной крови на лезвии
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Рыжая коротковолосая девушка, с ямочками на щеках и с улыбкой в ярко-синих глазах
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Молодой человек лет двадцати,высокий, с белыми, как снег, волосами до середины уха и глазами, в которых горит пламя ада
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Сладкое слово "власть"..Давай попробуем стать властелинами...мы пойдем через их головы. Ты станешь их хозяином, а я ..твоим.
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я живу в твоем сердце, я живу в каждой клеточке твоего тела. Твой Ангел всегда с тобой.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Tallia Дата: Четверг, 2009-Сен-10, 17:05 | Сообщение # 3
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Незабываемый фейерверк эмоций, который делает мир лучше, чище и разноцветнее
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Скромный молодой человек лет семнадцати, с пепельными волосами и стальными глазами
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Мужчина, с маленькими живыми глазками цвета янтаря, черной бородкой и черными волосами до шеи
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Грех. Что есть грех7 Нарушение правил Неба. Греши, дитя мое, ведь правила не для тебя.
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я повсюду иду за тобой..Я и в листве деревьев, и в твоей тени, и в ярком солнце, и в твоих слезах.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
_Sova_ Дата: Пятница, 2009-Сен-11, 02:03 | Сообщение # 4
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Гордая рапира с изумрудными каменьями, но с потеками багряной крови на лезвии
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Рыжая коротковолосая девушка, с ямочками на щеках и с улыбкой в ярко-синих глазах
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Молодой человек лет двадцати,высокий, с белыми, как снег, волосами до середины уха и глазами, в которых горит пламя ада
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Сладкое слово "власть"..Давай попробуем стать властелинами...мы пойдем через их головы. Ты станешь их хозяином, а я ..твоим.
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я живу в твоем сердце, я живу в каждой клеточке твоего тела. Твой Ангел всегда с тобой.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
neka4ka Дата: Воскресенье, 2009-Сен-13, 12:54 | Сообщение # 5
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это...
Гордая рапира с изумрудными каменьями, но с потеками багряной крови на лезвии

Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел...
Девушка с печальными серыми глазами и волной каштановых волос

Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Девушка с глазами цвета адского пламени, красивая, опасная и пеговолосая

Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами..
Страх. Страдание. Смерть. Все это войдет к тебе в кровь, я постараюсь..

А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам...
Я люблю тебя, и Небо любти тебя! Так возлюби ты и нас так же сильно...

ну хоть демон у мя красивый)))) tongue правда вечность в страданиях мне обеспечена biggrin biggrin biggrin

а вот на крещенное имя картинка повеселее:

Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это...
Радостная радниковая вода, искристая и пьянящая

Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел...
Мальчик лет восьми, с золотичтыми кудряшками, наивными голубыми глазами и радостной улыбкой

Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Невысокий парень с фигурою атлета, с ненавистью смотрящий на свет тусклыми светло-красными глазами

Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами..
Забудь обо всем...следуй за тьмой...иди за мной след в след.

А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам...
Я помогу тебе преодолеть все страхи и избавлю тебя от страданий, верь мне.


Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Сен-13, 20:25 | Сообщение # 6
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это...

Северное сияние, незабываемое и яркое, гордо возвышающееся над толпой

Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел...

Мальчик лет восьми, с золотистыми кудряшками, наивными голубыми глазами и радостной улыбкой

Увидели? А рядом летает Ваш личный Демон. Вот он какой в обличье человека...

Сильный, высокий юноша с глазами цвета льда, коротко остриженный и молчаливый

Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами..

Ты - лучше этих ничтожеств. Ты совершенство, возгордись.

А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам...

Я за твоей спиной. Я оберегаю тебя и очень люблю.

Класс)) happy


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 00:24 | Сообщение # 7
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это...
Древний замок, башнями уходящий в черные небеса, окна и двери которого всегда закрыты для всех
О, да!! biggrin

Вы необычный человек.
Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Зеленоглазый статный юноша чуть больше двадцати лет, белые волосы которого убраны в хвост
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Девочка лет двенадцати, черноволосая и с прищуренными темно-красными глазами, в которых кипит адское варево

Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами..
Страх. Страдание. Смерть. Все это войдет к тебе в кровь, я постараюсь..
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам...
Я за твоей спиной. Я оберегаю тебя и очень люблю.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Сумеречн@Я Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 16:10 | Сообщение # 8
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Спокойный кусочек черного беззвездного неба, где нет места радости и мечтам, но где царствуют покой и тишина
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Невысокий парень с фигурою античного бога, с любовью смотрящий на свет лучистыми светло-серыми глазами
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Молодая женщина, с сумасшедшими черными глазами и кудрями цвета крови до талии
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Тебе нет пути в Эдем. Так отдайся нам во власть.
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Ну вот, я могу тебе кое-что сказать... Знаешь, я так переживаю за тебя, когда с тобой что-то случается..Не унывай никогда. Моя любовь всегда в твоем сердце.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!


Сообщение отредактировал Сумеречн@Я - Понедельник, 2009-Сен-14, 16:11
 
Emily Дата: Среда, 2009-Сен-16, 06:51 | Сообщение # 9
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:141

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Гордая рапира с изумрудными каменьями, но с потеками багряной крови на лезвии

Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Рыжая коротковолосая девушка, с ямочками на щеках и с улыбкой в ярко-синих глазах

Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Молодой человек лет двадцати,высокий, с белыми, как снег, волосами до середины уха и глазами, в которых горит пламя ада

Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Сладкое слово "власть"..Давай попробуем стать властелинами...мы пойдем через их головы. Ты станешь их хозяином, а я ..твоим.

А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я живу в твоем сердце, я живу в каждой клеточке твоего тела. Твой Ангел всегда с тобой.


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

 
jerssey Дата: Четверг, 2009-Сен-24, 22:41 | Сообщение # 10
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Лазурное мудрое небо, истончяющее аромат любви ко всему
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Красивая девушка ваших лет, длинноволосая блондинка с светло-коричневыми глазами
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Молодой человек лет двадцати,высокий, с белыми, как снег, волосами до середины уха и глазами, в которых горит пламя ада
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Сладкое слово "власть"..Давай попробуем стать властелинами...мы пойдем через их головы. Ты станешь их хозяином, а я ..твоим.
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Небо всегда с тобой! Никогда и ничего не бойся! Не поддавайся своей черной части души!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Emo4ka Дата: Среда, 2009-Окт-07, 21:37 | Сообщение # 11
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Номерок ICQ: 151993
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Зеркало, отражающее боль и страх, но поглощающее любовь и силу
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Молодой смеющийся зеленоглазый парень со светлыми волосами до плеч
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Привлекательный, но суровый мужчина с оранжево-серыми глазами, презрительно смотрящий вокруг, и без волос
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Ты - лучше этих ничтожеств. Ты совершенство, возгордись.
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Я живу в твоем сердце, я живу в каждой клеточке твоего тела. Твой Ангел всегда с тобой.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

I Edvard.Blood kholodeet.When braids treachery of network, and in a heart the first love.Living to edinstvenoy in the world
 
Майя Дата: Четверг, 2009-Окт-08, 15:53 | Сообщение # 12
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это...
Зеркало, отражающее боль и страх, но поглощающее любовь и силу

не плохо,в чем-то согласна...

Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел...
Девочка лет двенадцати, озорная,веселая, хрупкая и синеглазая

в 12 лет я была такой же

Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Девочка лет двенадцати, черноволосая и с прищуренными темно-красными глазами, в которых кипит адское варево

где-то так я и думала

Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами..
Забудь про стыд и слушайся сердца. В нем теперь безраздельно влавствую я.

такое в голову приходит

А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам...
Позови меня, если что-то случится, и я прилечу, приму удар на себя!-

мило


Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Фиалка Дата: Пятница, 2009-Окт-09, 18:56 | Сообщение # 13
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Рвущийся вперед ураган, гневно стирающий все на своем пути к одиночеству
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Девушка с печальными серыми глазами и волной каштановых волос
Увидели?
А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Невысокий парень с фигурою атлета, с ненавистью смотрящий на свет тусклыми светло-красными глазами
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Предай, предай, предай...
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Долой ненависть из сердца!Иначе ты пропадешь!

Чтото ангел отчасти на меня похож biggrin tongue


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
shateno4ka Дата: Понедельник, 2009-Окт-26, 10:05 | Сообщение # 14
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:352

Номерок ICQ: 360852523
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Посмотрим, что есть Ваша душа. Как необычно... Неужели это... Лазурное мудрое небо, истончяющее аромат любви ко всему
Вы необычный человек. Хотите узнать, как выглядит тот, кто охраняет Вашу душу в этом мире? Ваш Ангел... Зеленоглазый статный юноша чуть больше двадцати лет, белые волосы которого убраны в хвост
Увидели? А рядом летает Ваш личний Демон. Вот он какой в обличье человека... Женщина, похожая на мифическую богиню, с холодными желто-зелеными глазами и змеиной улыбкой
Послушайте, что говорит Вам Демон, склонившись над Вами.. Что есть любовь?Кратковременное влечение, болезнь души. Страсть и разврат, плотские удовольствия и нега - вот это твое...
А вот и Ангел шепчет Вам слова, ободряюще гладя по волосам... Позови меня, если что-то случится, и я прилечу, приму удар на себя!-

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."(Оскар Фингал)
 
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Тесты » Образ Души, голос Ангела, крик Демон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Если у вас бы был выбор, вы были бы...
1. наполовину вампиром, наполовину человеком
2. Вампиром
3. оборотнем
Всего ответов: 202
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite