Понедельник, 2024-Май-06, 19:51
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

А какая твоя эльфийская песнь? - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Тесты » А какая твоя эльфийская песнь?
А какая твоя эльфийская песнь?
Джейкоб Дата: Вторник, 2009-Сен-08, 09:33 | Сообщение # 1
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка

"Наше утро прошло, наш рассвет отпылал, И горят в небесах звезд вечерних алмазы.Наш народ созидал, наш народ разрушал,Мы ковали мечи и гранили топазы.Мы слагали стихи, мы клялись убивать,Яркой сталью разили ангбандскую тень.Нам легко было петь, тяжело забывать…Но желтеет листва, наш окончился день.Солнце в легком плаще, в золотистых шелках. Над землею прошло по резному мосту.Уплываем, молясь о попутных ветрах,Оставляя последнюю нашу Звезду."

http://i.i.ua/photo/images/pic/6/9/1875096_dea0fb9a.jpg

Красиво..)


Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Masja Дата: Вторник, 2009-Сен-08, 11:53 | Сообщение # 2
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

"Гуляла я в лесу весеннем.И где в тени присев устало,В тиши деревьев задремала -была ль то явь иль сон волшебный.Спала ли я ,или истомаОкутала воображенье...Но только темная дорогаВ глубинах чащи вилась тенью.Я шла ,ведомая наитьем,Средь сумрака зеленой чащи,И в тенях леса ,как в укрытьи,Тонула в глубине манящей.Вдруг чье-то рук прикосновенье-То тонкость пальцев..Светлый волос.Мне прошептал в одно мгновеньеНеведамое нежный голос.И той весенней ночью звезднойКак ветер мы неслись по лесу.Вот перед нами словно ГрезаОткрыла серую завесу-Лужайку в зелени туманной,Сверкающей радужным светом..Где светлячков кружит плеяда,И рассыпает дивным цветом...И одеянья светлым шелкомСтруятся гибко в тихих танцах.И бледных тел в слияньи тонком,Что лепестки соцветий странных.И кружат голову созвучья..И сердца стук уже не слышишь...Расстаял мир ,что был так скучен..И словно ты уже не дышишь..."

http://i.i.ua/photo/images/pic/8/9/1875098_9f84030c.jpg

Мне понра)))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Special_girl Дата: Вторник, 2009-Сен-08, 16:38 | Сообщение # 3
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
эльфийская песнь и будет ли она повествовать о тебе? "Лунная ночь, древний наш лес,Где можно рукою достать до небес,Где вечные звёздыСияют на небе холодным огнём,Где тихо во мраке поём песни мы,Там, где нет хода посланникам Тьмы,Где вечную песнь об осенней поре мы поём.Во мраке - наш дом, в лесу - наша жизнь,Но тихо мы ночью одниС тоской вспоминаем поток прошлых лет,Минувшие славные дни.Нам голос осенней листвы и огняПорою бывает милей,Чем вечные ночи под полной луной,Таинственный шорох ветвей.Но вновь мир эльфов окутала тьма,В последний бой мы идём,И плачет на небе бессмертном луна,И звёзды во мраке ночном.В последний свой путь рать эльфов идёт,Её провожает последний восход,И мёртвых опавших листов ураганЗа ней неотступно идёт.И эльфы уходят на Запад…Поём эту песню мы, эльфы лесов,Последний закат провожая,В смертельном бою с Повелителем ТьмыКлинки свои вновь обнажая.И эльфы уходят на небо…"

http://img1.liveinternet.ru/images....3_1.jpg

Вот это уже лучше!


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Tallia Дата: Четверг, 2009-Сен-10, 17:40 | Сообщение # 4
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
эльфийская песнь и будет ли она повествовать о тебе? "Она была прекрасна, красотой своеюСравнима лишь с нежнейшим эдельвейсом.Немного холодна снаружи, но теплееВдруг становилась в милом лесе,Куда, раскинув руки, бежала босикомК любимым птичкам, что встречалиЕё заливистым и звонким голоском.Подругу птиц Альвилианой звали.Светилось каждое движение души,Когда она кормила птиц с руки.На берегу любила посидеть, в тиши,И любоваться струями лесной реки.И в утро ясное однажды белый лебедьКоснулся глади синих вод, любуясьОтражением в воде. Качнулся стебельКамыша и в воду камни бултыхнулись,На глине скользкой подскользнулась фея,Тайком следившая за чудной птицей.В глубокий омут с головой, бледнея,Упала и лишилась чувств. «Мне снится?Прекрасный юноша склонился надо мной,Смутился разум или я в загробном мире?Свет златотканный струится за спиной,Всё утопает в благостном эфире,Кто ты, герой?» - подумала Альвилиана.Но Он всё понял, по молчанью взгляда,Плащом укрыл из звёздного тумана,И стала дева, словно водная наяда.«Я Тамиор, из Асгарда я родом,Искал тебя в межзвёздных я мирах,Прослыл давно изгоем, сумасбродом,Но я нашёл тебя и ты в моих руках!Я Лебедь гордый, Серебряная ветвь,Сын звёздного народа первой расы,Сильны мы в битвах, ведовстве,И в превращениях разных тоже асы.О дева Птиц! Крылатая Богиня,Пусть древо рода в Вечности живёт!Будь мне женой, моею Берегиней,И окунись со мною в небосвод!Взлети ,любовью освети просторы,На Землю принеси любви той плод-Дитя небес Альвилианы с Тамиором» -Она сказала «Да» у лона вод.Лесные шорохи и щебет певчих птиц,И запахи цветов пьянили, как вино.Влюблённые и не заметили зарницЧто в небе полыхали уж давно.То чёрный маг и злобный, Саруман,Над чашей колдовал, закрыли тучиНебо, стелился по низу дурман…Как коршун бросился с высокой кручиНа девушку, стремясь похитить,Цветок печали – Белый Эдельвейс,Чтоб не лучилось светом белоликимЕё дитя, предвестник всех чудес,Связь неба и земли, любови вторя.Но в бой пошёл отважно Лебедь белый,Хотя не равны были силы, в яром гореСмог утопить злодея, но колыбельюЗабвенья стала гладь реки для Тамиора…Ребёнок появился вскоре, огласились далиРодной земли его дрожащим первым ором -Без боли, мук родился, но в печали.Альвилиана положила малыша в корзину И рядом мудрость эльфов – текст скрижали,Чтоб помнил род, и в водную стремнинуПустила, сама же поднялась на скалы -Жить без Него в мученьях не хотела.Но чудо, небо разошлось и ТамиорЖивой, любимую унёс в свой замок белый.И засверкал на небе двух сердец узор."

http://www.scorp12on.narod.ru/images-3/fantasy_girls_961.jpg


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)


Сообщение отредактировал Tallia - Четверг, 2009-Сен-10, 17:42
 
_Sova_ Дата: Пятница, 2009-Сен-11, 02:01 | Сообщение # 5
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
" Первые эльфы открыли глаза -Светло сияла младая Луна...Звёзды сверкали в небесной выси,Листья шумели в прозрачной дали...Всё отразилось в прекрасных глазах,Эльфы застыли в своих прамечтах,Их изумило всё в этих мирах.Озеро было на севере мира,Первым для эльфов - их домом и было.Варда Прекрасная очень старалась -Эльдары были в восторге, шептались.В здешних лесах и во всём мире спящихБольше они не нашли говорящих.Квэнди звались на наречии первом,Очень гордились своим речь-резервом.Так и бродили в восторге они,Медленно волны их мысли несли...Все они были похожи лишь внешне -Трое родов появились с тех пор:Нолдоры - смелы, свободны от власти.Тэлери - чайки им были друзья,Воды они обожали всегда.Ваниары, третие - светлы, как деньИ на чело их не падала тень.Куивиэннэн - пристанище ихВ первые дни. Так гласит этот стих."

http://s53.radikal.ru/i140/0909/ea/bd26187ebea2.jpg


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
jerssey Дата: Пятница, 2009-Сен-25, 14:11 | Сообщение # 6
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
"Мы - странные эльфы. Холодная кровьСлилась в наших жилах с ночными ветрами,Бродила вином миллионы веков -И вылилась, вырвалась в мир вместе с нами.Легенды, догадки, блеснувшие песней,Расскажут нам сосны и солнечный свет...Чем выше скала - тем подъемы отвесней,Чем проще вопрос - тем труднее ответ..._Когда в мире рождается зло,В небе гаснет одна звезда,Нам, наверное повезло...Звезд с избытком хватало всегда.И текли ручейки веков,Обходя, как пороги, нас,Не беля сединой висков,Не касаясь тоскою глаз.Но когда в мире рождается зло,Слишком много смертей вокруг.Наше время дугой свело,И судьба замыкала круг.Войн, сражений и битв хоровод,Звездопады лились дождем.Тот кто чей-то разрушил дом,Пусть приюта в ночи не ждет...Когда в мире рождается зло,В небе гаснет одна звезда,Нам, наверное повезло...Звезд с избытком хватало всегда."

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Emo4ka Дата: Четверг, 2009-Окт-08, 18:22 | Сообщение # 7
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Номерок ICQ: 151993
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
" Первые эльфы открыли глаза -Светло сияла младая Луна...Звёзды сверкали в небесной выси,Листья шумели в прозрачной дали...Всё отразилось в прекрасных глазах,Эльфы застыли в своих прамечтах,Их изумило всё в этих мирах.Озеро было на севере мира,Первым для эльфов - их домом и было.Варда Прекрасная очень старалась -Эльдары были в восторге, шептались.В здешних лесах и во всём мире спящихБольше они не нашли говорящих.Квэнди звались на наречии первом,Очень гордились своим речь-резервом.Так и бродили в восторге они,Медленно волны их мысли несли...Все они были похожи лишь внешне -Трое родов появились с тех пор:Нолдоры - смелы, свободны от власти.Тэлери - чайки им были друзья,Воды они обожали всегда.Ваниары, третие - светлы, как деньИ на чело их не падала тень.Куивиэннэн - пристанище ихВ первые дни. Так гласит этот стих."
http://s53.radikal.ru/i140/0909/ea/bd26187ebea2.jpg
Мне понравилось)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

I Edvard.Blood kholodeet.When braids treachery of network, and in a heart the first love.Living to edinstvenoy in the world
 
Фиалка Дата: Пятница, 2009-Окт-09, 19:31 | Сообщение # 8
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
"Наше утро прошло, наш рассвет отпылал,И горят в небесах звезд вечерних алмазы.Наш народ созидал, наш народ разрушал,Мы ковали мечи и гранили топазы.Мы слагали стихи, мы клялись убивать,Яркой сталью разили ангбандскую тень.Нам легко было петь, тяжело забывать…Но желтеет листва, наш окончился день.Солнце в легком плаще, в золотистых шелкахНад землею прошло по резному мосту.Уплываем, молясь о попутных ветрах,Оставляя последнюю нашу Звезду."

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Тесты » А какая твоя эльфийская песнь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Какой актер из волчьей стаи круче всех
1. Alex Meraz
2. Kiowa Gordon
3. Chaske Spencer
4. Bronson Pelletier
5. Tyson Housema
Всего ответов: 116
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite