Четверг, 2024-Май-02, 18:02
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Письмо Деду Морозу! - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Тесты » Письмо Деду Морозу! (новогодний тест)
Письмо Деду Морозу!
shateno4ka Дата: Понедельник, 2009-Дек-21, 11:16 | Сообщение # 1
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:352

Номерок ICQ: 360852523
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Здесь)

Пишем письма и выкладываем!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юля. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 23:45. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "oh my gad!". Мой папа работает поваром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мусорники. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юля, а Дуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не идиот, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на денег. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой примусу. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне писец. Помни что я верю в тебя козёл !

Деду Морозу ! Юля happy clap cranky hands


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."(Оскар Фингал)
 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Дек-21, 11:23 | Сообщение # 2
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Коралина. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могиле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня наждачка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "чем меньше женщинам мы больше, тем меньше больше они нам! ". Мой папа работает шахтёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля!" !!! И заставляет меня готовить ему жареная картошка с грибаму. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гниль. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в твистер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Коралина, а Сирко ! В общем, дедушка мороз, если ты не дыбил, то ты поймёшь как мне как в космосе. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне наждачка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поехать во францию. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой наждачку. Дед Мороз, пойми как мне как в космосе. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кабздец. Помни что я верю в тебя дурбецало !

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Lyulka Дата: Понедельник, 2009-Дек-21, 20:01 | Сообщение # 3
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:1065

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юльчик. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди на...". Мой папа работает учителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пипец" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца екскременты. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юльчик, а Маляфка ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ноуту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя падло !

Деду Морозу ! Юльчик


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Дек-21, 20:28 | Сообщение # 4
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Василиса персик прекрасная. Мне 15\459 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под плинтусоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до черти знает когда. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня батон и частенько попадает мне прямо в волосатые лодыжки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тогрую кепками в ларьке". Мой папа работает доктор злоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вать машу!!!!!!" !!! И заставляет меня готовить ему тазик оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца шанель №5. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ух ты! как это вышло?! с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Василиса персик прекрасная, а эй ты, пойди сюда ! В общем, дедушка мороз, если ты не открой толковый словарь русского языка, то ты поймёшь как мне торможение тоже движение. Дорогой Дедушка мороз - красный туфли manolo blahnik забери меня к себе или вышли мне батон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отбойный солоток и каска . Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крейсер аврора с 333 матросами в надувных кругах-уточках. Дед Мороз, пойми как мне торможение тоже движение. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне непонятно, шо конкретно вы имеете ввыду?... Помни что я верю в тебя ах ты ;№??*;?:%;№((№"***"?*(%?№?:Г?** !
Твоя Василиса персик прекрасная

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
shateno4ka Дата: Вторник, 2009-Дек-22, 14:11 | Сообщение # 5
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:352

Номерок ICQ: 360852523
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote
Юльчик

привет Тёскам! happy

классный тест!!


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."(Оскар Фингал)
 
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Тесты » Письмо Деду Морозу! (новогодний тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Любимая сцена Затмения
1. Соблазнение Эдварда Беллой
2. Инструктаж Джаспера
3. Диалог в палатке
4. Предложение руки и сердца
5. Кульминационная битва
6. Погоня волков и Калленов за Викки
7. Легенда о третьей жене
8. Драка Эд+Викки
9. История Джаспера
10. Обращение Райли
11. История Розали
Всего ответов: 65
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite