Четверг, 2024-Май-02, 22:00
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Вальпургиева ночь - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Тесты » Вальпургиева ночь (кем ты будешь на шабаше?))
Вальпургиева ночь
shateno4ka Дата: Вторник, 2009-Ноя-10, 10:43 | Сообщение # 1
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:352

Номерок ICQ: 360852523
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вальпургиева ночь - традиционное время бала Сатаны и шабашей ведьм, волшебный и таинственный праздник. А как проведете его вы? wizard cool
Здесь))

Добавлено (2009-Ноя-10, 10:43)
---------------------------------------------
И... Ты извлекла из шкатулки конверт с тяжелой алой печатью в виде летучей мыши.
Внутри лежало ожидаемое приглашение: ...Уважаемая госпожа....имеем честь пригласить...ежегодный весенний карнавал вампиров в Венеции...; ты прервала чтение и скривила губы: - А нам обязательно идти туда? Там обычно ужасно скучно!!!- Давай заскочим на часок, а потом развлечемся по-настоящему. Мы же несколько лет не виделись!- Ну, это, конечно не срок для нашего двухсотлетнего знакомства, но мне дьявольски любопытно, что ты делал все это время. Вы удаляетесь, оживленно болтая

notworthy как может быть скучно на бале вампиров?))) happy


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."(Оскар Фингал)
 
Коралина Дата: Среда, 2009-Ноя-11, 22:21 | Сообщение # 2
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

И... Из шкатулки вылетело облачко черного тумана.
Ты упала замертво. Твой кузен усмехнулся, безразлично взглянул на твое тело и исчез за оградой. Уже несколько лет он с помощью магии отправлял на тот свет своих родственников, и ты была последней на его пути. Теперь он унаследует твои земли и титулы. Но сегодня была волшебная ночь, по этому ты превратишься в призрака. Ты будешь преследовать своего кузена, так что он сойдет с ума и броситься с северной башни этого замка. И ваш род угаснет навсегда

surprised surprised surprised surprised за что?????

Но мну понравилось очень!!! спасибо,shateno4ka!!!


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Джейкоб Дата: Четверг, 2009-Ноя-12, 14:56 | Сообщение # 3
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
И... Внутри лежало кольцо с огромным бриллиантом.
.- Выходи за меня. - сказал кузен. - Ты пропадаешь на несколько лет, а потом появляешься, как ни в чем не бывало и просишь меня стать твоей женой? - возмутилась ты. - Ты ведь не знала. - кузен печально улыбнулся. - Мой род разорился и я остался без средств. Но я нашел способ вернуть свое состояние. И теперь я смогу жениться на девушке, которую полюбил с первого взгляда. Ты ответила согласием. Вы прожили счастливо несколько лет, а потом он умер. Ты не знала, что чтобы вернуть свои деньги и быть вместе с тобой он продал душу дьяволу. Ровно через пять лет накануне Вальпургиевой ночи истек срок его сделки и он отправился в ад.
http://s59.radikal.ru/i166/0904/cb/e59ee157da82.jpg

Давно проходила этот тест, даже не помнила ответов, но результат тот же.


Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
jerssey Дата: Пятница, 2009-Ноя-13, 00:05 | Сообщение # 4
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
И... Ты видишь в шкатулке небольшую золотую баночку.
- Что это? - ты удивленно поднимаешь глаза. - Это крем, дорогая кузина. Сегодня в полночь потрудись раздеться и натереть им все тело. - Ты хочешь сказать...? - ты не можешь сдержать волнения. - Да, я пришел, чтобы передать тебе официальное приглашение на Великий Бал Сатаны. Он послал меня говорить от своего имени, ведь мы с тобой родственники. Надеюсь, ты не откажешься? - Уж я-то наверно не откажусь! - сказала ты и бросила жадный взгляд на крем

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Майя Дата: Понедельник, 2009-Ноя-23, 14:26 | Сообщение # 5
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
И... Ты видишь в шкатулке небольшую золотую баночку
.- Что это? - ты удивленно поднимаешь глаза. - Это крем, дорогая кузина. Сегодня в полночь потрудись раздеться и натереть им все тело. - Ты хочешь сказать...? - ты не можешь сдержать волнения. - Да, я пришел, чтобы передать тебе официальное приглашение на Великий Бал Сатаны. Он послал меня говорить от своего имени, ведь мы с тобой родственники. Надеюсь, ты не откажешься? - Уж я-то наверно не откажусь! - сказала ты и бросила жадный взгляд на крем

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Тесты » Вальпургиева ночь (кем ты будешь на шабаше?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Какой актер из волчьей стаи круче всех
1. Alex Meraz
2. Kiowa Gordon
3. Chaske Spencer
4. Bronson Pelletier
5. Tyson Housema
Всего ответов: 116
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite