Пятница, 2024-Апр-26, 18:16
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Сексуальные сцены в фильме: должны ли они быть?? - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Game-over  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Рассвет" » Сексуальные сцены в фильме: должны ли они быть??
Сексуальные сцены в фильме: должны ли они быть??
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 18:31 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

КАк вы считаете:
должны ли сцены секса в Рессвете быть более детализированы или нет? должны ли вообще присутствовать такие сцены в Сумеречной саге:Рассвет??

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Suoli Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 15:04 | Сообщение # 16
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ladyStella)
ты ж представляешь что будет еще больше сплетен по поводу того что Крис любит Роба или наоборот)))))))))))

Сплетни будут всегда. Я конечно за оригинал. Но если будут дейсвительно актеры..., а я верю в то ,что какая бы актерская игра не была, симпатия все равно между парами возникает. Тем более что им придется изображать поцелуи и не только. Ну, поживем увидим.

Quote (ladyStella)
ну я б так не сказала.....))

В моем понимании невинные - это те, что в щечку, или маленький чмок в губки. А они позволяли себе так называемый "засос". Вы не подумайте, я не против. А в книге еще так подробно описано возбуждение Беллы. Как у нее кружилась голова и как она забывала дышать.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Майя Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 16:27 | Сообщение # 17
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Думаю,должно быть красиво,эротично,соблазнительно,но не явно с прифкусом секса,это должно быть выражение БОЛЬШОЙ любви,а не среднестатистическая порнуха))
То что возростная категория будет више с каждым фильмом - это понятно,но....в этом случии процес секса не так важен,красивой прилюдии и счастливого утра скорее всего хватит

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 17:53 | Сообщение # 18
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Мая)
счастливого утра

Угу, особенно его... с нашим-то Эдом таких утров после первой брачной ночи не бывает... <_<

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
SaTuRa Дата: Среда, 2009-Сен-16, 11:20 | Сообщение # 19
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

думаю, проблемой современного телевидения является то, что все что возможно показать они показывают опошлено и грязно. Это касается и сексуальных сцен. современные подростки(эт дети от 13-19 =)) уже все знают: и откуда берутся деть и как от этого предохранится...)) Но видят они это немного с неправильной стороны..заданием фильма должно быть: как это правильно показать любовь в браке!! И да, секс после брака существует!!)))) В фильме должно быть продемонстрировано, как это прекрасно и без всякого насилия, которого кругом хватает навалом...))

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
Suoli Дата: Среда, 2009-Сен-16, 12:33 | Сообщение # 20
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
В общем, все хотят, чтоб было, но было красиво, завуалировано и не пошло. biggrin

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
SaTuRa Дата: Среда, 2009-Сен-16, 12:42 | Сообщение # 21
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Suoli)
В общем, все хотят

biggrin biggrin
эт у нас так хотят...)) но такие настрои не являются влияющими в штатах. Была там недавно и знаю, что там ХОТЯТ....так я просто в шоке!!...в свои двадцать кхм...с чем то лет, я такого не могла себе представить...))

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
Suoli Дата: Среда, 2009-Сен-16, 17:13 | Сообщение # 22
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
SaTuRa, ааа чуток подробнее нельзя? Плиииииз.... Интересно ж ваще-то как. Это относится к ожидаемым фильмам и саге?

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Майя Дата: Среда, 2009-Сен-16, 17:24 | Сообщение # 23
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (SaTuRa)
ХОТЯТ....так я просто в шоке!!...в свои двадцать кхм...с чем то лет, я такого не могла себе представить...))

прошу по подробней!

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
katazhina Дата: Среда, 2009-Сен-16, 23:14 | Сообщение # 24
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:37

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
У меня первая реакция на вопрос в теме "Сексуальные сцены, должны ли они быть?" такая - Блин, ну хоть что-то покажите, не томите!!! biggrin :D biggrin
Quote (SaTuRa)
заданием фильма должно быть: как это правильно показать любовь в браке!! И да, секс после брака существует!!)))) В фильме должно быть продемонстрировано, как это прекрасно и без всякого насилия, которого кругом хватает навалом...))

Лучше и правильнее сказать у меня уже не получится! Полностью поддерживаю!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

В детство нельзя возвратиться, в него можна только впасть :-)

Сообщение отредактировал katazhina - Среда, 2009-Сен-16, 23:24
 
Suoli Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 12:14 | Сообщение # 25
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (katazhina)
такая - Блин, ну хоть что-то покажите, не томите!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
SaTuRa Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 12:34 | Сообщение # 26
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Suoli, Мая,
вот как картина предстоит, вижу ее так..:
Подростки сказились и у них только одна тема для разговора: СУмерки => вампиры => съемки фильма => актеры снимающиеся в фильме и кандидаты...
как по мне это очень не хорошо, поскольку это показывает на ограниченность этих тинейджеров.
+ ждут от Рассвета чего то на подобе того, что было в одной новости о порнухе...
+ влияние масмедия на их слишком велико, даже в 55% выше от родительского, так что они "учатся жизни" из програм на МТВ и других популярных телеканалах...
так вот.
[spoiler="Ё"] напишите Фанатсикое движение слишком бушует, это не здорово...я считаю. У нас в Европе все как то поспокойней...))р [/spoiler]

(я говорила о молодых людях в возрасте от 13-17, те что по старше намного спокойней, хотя и среди них бывают такие бешенные...)) не удивлюсь, если вскоре Роб или Крис будут судится с кем то из "фанов",которые им прохода не дают)) но не это важно)))
Важно что Рассвет будет, но как уже говорила, хотелось бы что б его сделали правильным...

Quote (katazhina)
Лучше и правильнее сказать у меня уже не получится! Полностью поддерживаю!

cool cool

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
Suoli Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 19:27 | Сообщение # 27
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (SaTuRa)
вот как картина предстоит, вижу ее так

Совершенно с тобой согласна, это начинает походить на массовый психоз и начинает терять романтичность и изюминку вся эта суматоха. Я уверенна, что актеров все это уже порядком достало, хотя деваться им некуда.
А люди такие, ничего не поделаешь. Есть поговорка "Хлеба и зрелищ!" Вот чем живет народ и жил этим всегда.
Quote (SaTuRa)
Важно что Рассвет будет, но как уже говорила, хотелось бы что б его сделали правильным...

Будем надеятся... happy

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
ani-iri Дата: Среда, 2009-Окт-07, 11:09 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные




My Team:






нууу я пока Рассвет ни читала но могу с уверенностью сказать что должны быть))а то ведь так не интересно smile happy

Медальки:

Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Среда, 2009-Окт-07, 11:13 | Сообщение # 29
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (SaTuRa)
я такого не могла себе представить...))

какого???
Quote (Masja)
с нашим-то Эдом таких утров после первой брачной ночи не бывает... dry
как это?? почему это так предвзято???? я знаю, бывает...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
SaTuRa Дата: Воскресенье, 2009-Окт-11, 11:48 | Сообщение # 30
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
какого???

читай ниже
Quote (SaTuRa)
Подростки сказились и у них только одна тема для разговора: СУмерки => вампиры => съемки фильма => актеры снимающиеся в фильме и кандидаты...
как по мне это очень не хорошо, поскольку это показывает на ограниченность этих тинейджеров.
+ ждут от Рассвета чего то на подобе того, что было в одной новости о порнухе...
+ влияние масмедия на их слишком велико, даже в 55% выше от родительского, так что они "учатся жизни" из програм на МТВ и других популярных телеканалах...
так вот.

[spoiler="+"] ну в общем еще добавлю. Одна из моих кузин в штатах учится в школе. Так вот, у них там что то на подобие: если ты не с сумерками, значит ты против [/spoiler]

все эти постельные сцены ох как зависят от режиссера и сценариста....а сценарист мне ох как не нра...


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Рассвет" » Сексуальные сцены в фильме: должны ли они быть??
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Какой актер из волчьей стаи круче всех
1. Alex Meraz
2. Kiowa Gordon
3. Chaske Spencer
4. Bronson Pelletier
5. Tyson Housema
Всего ответов: 116
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite