Четверг, 2024-Май-02, 19:04
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Трейлеры - Страница 5 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » Трейлеры (фильмы по кусочкам)
Трейлеры
Istar Дата: Среда, 2009-Окт-21, 14:42 | Сообщение # 61
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Джейкоб)
Она в момент встречи за спиной у Джейка пряталась, и двинуть Полу никак не могла даже если и хотела))

Мне кажется, что вайнц специально это сделал.
Мы то знаем, что Пол у нас истеричка и ему даже повода не надо.
А вот придет в кино кто-то "непосвященный" и подумает: какого на пустом месте появился волк?! А так все аргументировано, хоть и не по книге

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Среда, 2009-Окт-21, 14:47 | Сообщение # 62
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Джейкоб, когда они шли к парням, Белла знала, что Джейк оборотень, но в превращении увидела после Пола. А то, что она сказала в кусочке, что он ей ничего не сказал... то да, немного не по писанному..

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Джейкоб Дата: Среда, 2009-Окт-21, 14:48 | Сообщение # 63
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Istar)
А вот придет в кино кто-то "непосвященный" и подумает: какого на пустом месте появился волк?! А так все аргументировано, хоть и не по книге

Я не спорю, что, возможно, так лучше для экшена, но реальна напрягает, когда вносятся такие видимые изменения. Могли бы хотя бы не возле дома все это снимать dry

Quote (Masja)
когда они шли к парням, Белла знала, что Джейк оборотень, но в превращении увидела после Пола.

Это я помню)) Но Джейк был рядом с ней, а не в доме... меня вот этот момен убивает. Неужели нельзя было на дороге встречу организовать.

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Masja Дата: Среда, 2009-Окт-21, 15:20 | Сообщение # 64
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (Джейкоб)
Неужели нельзя было на дороге встречу организовать.

Все дороги перекрыли бусы папарацци и крейзанутых фанов biggrin biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Среда, 2009-Окт-21, 15:24 | Сообщение # 65
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Джейкоб)
Это я помню)) Но Джейк был рядом с ней, а не в доме... меня вот этот момен убивает. Неужели нельзя было на дороге встречу организовать.

ну мы же всего не знаем.....это ведь кусок
может в фильме оно будет все к месту wacko

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Четверг, 2009-Окт-22, 10:02 | Сообщение # 66
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Эхх....


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Emo4ka Дата: Четверг, 2009-Окт-22, 10:07 | Сообщение # 67
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Номерок ICQ: 151993
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Вау,Masja спасибо,это супер)))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

I Edvard.Blood kholodeet.When braids treachery of network, and in a heart the first love.Living to edinstvenoy in the world
 
Istar Дата: Четверг, 2009-Окт-22, 15:26 | Сообщение # 68
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
няяяяяяяяяяяяяя
кавааааааааааааааййййййййй
у мну истерика!
захожу я себе так спокойно на сайт - тут бац! трейлер, ну думаю, фигня какая-то, которую уже все видели. Включаю......и выпадаю из реальности!
Сколько я слышала: сопли, нюни, кино для малолеток...
Что, съели?!
Да нарезка вобще просто бомбезная! Динамичная, интригующая, завораживающая!
Но, по-порядку!
Музыка: первое что бросается во внимание. Сумерки открыли для меня Yurimu, теперь Александр Деспа. Того глядишь, к концу фильмов вобще образований в этом плане стану lol
Джейкоб: ну просто сказка!
Кадр с глазами волка: честно говоря, не думала, что Вайнц заметит такую уж и незначительную деталь. Но нет! Мужик очень даже замечательный - все, что нужно он заметил и вставил в фильм! (создается впечатление, что не раз перечитывал книжку; уже представляю картину - Вайнц в метро с книжкой новолуния tongue )
Волк: то что надо! Все, без исключения! Размер с лошадь - есть; цвета - есть; угрожающий оскал от которого мурашки по коже - ЕСТЬ! biggrin
Красноглазый Лоран: чертовски органичен в своем образе! А это выражение лица!....(сразу вспоминаю про картонную корову lol )
Съемка: отличная! Хорошие, необычные ракурсы (летящая земля из-под лап волков happy ) Хорошо придумано замедлять кинокадр в тот момент, когда в оригинале все должно происходить в доли секунды! (нападения волка - супер! first ) Ну и конечно, то как бегают вампиры)))
Ох уж этот закадровый голос:который просто сводит меня сума! Аррр cool
Анимация: на хорошем уровне! Волки действительно двигаются как семейство собачих, а не понятно что laugh
Превращение оборотней: недоработано sad Понимаю, что сложно, но ведь выполнимо! Вон в трансформерах из одной маленькой машинки умудрялись вырисовать 3-х метрового робота! И трансформация отлично просматривается dry
Ну и последний кадр: с нападающим волком.... При первом просмотре - вау! При повторном - напоминает сказку о красной шапке, почему-то. И к тому же отчетливо видно, что волк таки нарисованный...

Но МОЕ В ВОСТОРГЕ!!!! laugh laugh laugh


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Четверг, 2009-Окт-22, 15:42 | Сообщение # 69
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off] Istar, капец, зая, быстро пальчики под холодную струю! ногти не пообламывала??))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Четверг, 2009-Окт-22, 17:08 | Сообщение # 70
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
[off] Masja, ну, как там говориться.... и зимой и летом неа, не то.....и в дождь и в снег ....вобщем ...нам все ни по чем tongue

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Emo4ka Дата: Пятница, 2009-Окт-23, 00:31 | Сообщение # 71
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Номерок ICQ: 151993
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Новый отрывок с участием Волтури)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

I Edvard.Blood kholodeet.When braids treachery of network, and in a heart the first love.Living to edinstvenoy in the world


Сообщение отредактировал Emo4ka - Воскресенье, 2009-Окт-25, 13:24
 
Masja Дата: Пятница, 2009-Окт-23, 10:18 | Сообщение # 72
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

О нет, ну сколько можно????????(((((((((((((((((((

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Майя Дата: Пятница, 2009-Окт-23, 15:29 | Сообщение # 73
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Мне так понравилось.....

Добавлено (2009-Окт-23, 15:29)
---------------------------------------------
Есть еще видео со сценой расстования,она очень печальная,я действительно практически поверила,что он ее бросает потому что больше не любит sad sad sad (но ее нет на ютьюбе)


Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Пятница, 2009-Окт-23, 17:05 | Сообщение # 74
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

и я уже шото муркну.............
вауууууууууууууууууууууууууууууу
просто капец... как же дооооооооооооолго ещё ждать....
а вот мне всё нравится.. но глаз волка - ээээээто что-то...............
это даже круче чем разбитый мрамор под головой Эдика!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Emo4ka Дата: Пятница, 2009-Окт-23, 18:31 | Сообщение # 75
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Номерок ICQ: 151993
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Новый отрывок из "Новолуния" расставание Эдварда и Беллы.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

I Edvard.Blood kholodeet.When braids treachery of network, and in a heart the first love.Living to edinstvenoy in the world


Сообщение отредактировал Masja - Пятница, 2009-Окт-23, 22:39
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » Трейлеры (фильмы по кусочкам)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Самая яркая звезда Сумерек?
1. Роберт Паттинсон
2. Эшли Грин
3. Тейлор Лотнер
4. Никки Рид
5. Рашель Лефевр
6. Джексон Рэтбоун
7. Питер Фачинелли
8. Алекс Мераз
9. Майкл Шин
10. Чарли Бьюли
11. Джастин Чон
12. Анна Кендрик
13. Дакота Фаннинг
14. Джодель Ферланд
15. Келлан Латс
Всего ответов: 45
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite