Пятница, 2024-Апр-26, 12:43
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Лиза Джейн Смит - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Magnifique, Selene, Lost_Dream  
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампирский роман » Лиза Джейн Смит (серия "Дневники Вампира")
Лиза Джейн Смит
Lost_Dream Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 21:13 | Сообщение # 16
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Промо трейлер


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 21:13 | Сообщение # 17
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
трейлер пилотной серии


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 21:17 | Сообщение # 18
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
ролик тот же только с переводом


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 21:20 | Сообщение # 19
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
вот кому интересно. расширенный трейлер


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 21:23 | Сообщение # 20
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
ролик тот же. только с наложенными субтитрами


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
haze Дата: Вторник, 2009-Июл-07, 21:38 | Сообщение # 21
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Сенриал будет в сентябре. Как по мне на роль Стефана могли взять кого-то посимпотней. А то у него морда кирпичем! и на итальянца он не очень похож. и цвет волос не тот. Про глаза не знаю. А касательно Деймона - у него должны быть ЧЕРНЫЕ глаза, а актеру даже линзы не вручили. Мне вообще по книгам больше Деймон понравился. Стефан сопляка напоминает. А Деймон постоянно какие-то приколы мочит. Особенно в 4 книге. Как он запоминал имя "Метт". biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Авг-02, 12:43 | Сообщение # 22
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
haze, а кто-то обещал подумать над тем, чтобы начать переводить третью книгу ah

Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Ноя-30, 13:19 | Сообщение # 23
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Начала читать. Уже половину первой книги.
не нравится. может потому что про глупую блондинку (сказало существо с золотистыми волосами женского пола...), может стиль написания тягучий. не знаю почему. наверное еще потому, что сериал был первым. и теперь в сравнении четко видно, что первоисточник проигрывает...
не нравится Елена, не нравится, что Стефан пил кровь горожан, не нравится то, как они таки "влюбились"... читаю и плююсь. Но, так как уже начала, то хоть одну книгу, но добью, может так в конце авантюризм попрет...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Дек-06, 12:51 | Сообщение # 24
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Прочла две книги. Первую можно было начинать с середины.. Даже дальше. До этого было нудно, пресно, банально как-то... Потом раскрутилось немного, интригующий переход ко второй части.
Вторая в итоге так же оказалась вялой, как и первая. две НЕостросюжетные линии - это убого. все притянуто за уши. в конце опять вроде что-то такое начало проклевываться опасное, Деймоновское.... опять переход на третью часть.. и с третьей страницы стало невкусно. дальше не хочу...
Такая вот балованная))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
sally_boo_boo Дата: Среда, 2009-Дек-16, 17:32 | Сообщение # 25
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
хотела читать..
тепер вот сомневаться начала..
хотя сериал понравился)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
Masja Дата: Среда, 2009-Дек-16, 18:55 | Сообщение # 26
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (La_Dead)
хотела читать..
тепер вот сомневаться начала..
хотя сериал понравился)

Почитать книжечку первую-вторую можно, даже интересно наблюдать что повернули на 180 в фильме smile Они маленькие, я первую за три вечера убила.
Но сериал выигрывает в сравнении...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Среда, 2009-Дек-23, 14:57 | Сообщение # 27
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Прочитала первую книгу и начало второй. Не впечатлила ни капельки sad . Нет глубины и эмоций как в книгах Майер!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
sally_boo_boo Дата: Среда, 2009-Дек-23, 20:16 | Сообщение # 28
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Masja, так часто бывает)
хм...может в ближайшее время наверстаю упущенное =)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
Nitochka Дата: Понедельник, 2010-Янв-11, 13:51 | Сообщение # 29
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
нравится,нравится,нравится)))в книгах любимый герой-Елена.,хотя внешность мне больше экранной елены нравится,а вот в сериале мне нравятся братья...оба))))

Добавлено (2010-Янв-11, 13:51)
---------------------------------------------
и вообще мне нравится то , что он пожёсче чем сумерки)))и кстати,скоро 11 серия))ждёмс 21 января)


Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Янв-11, 15:33 | Сообщение # 30
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (Nitochka)
ждёмс 21 января)

Как второго Нового года жду)))
Для сериала есть темка персональная, заходи - поболтаем wink [/off]

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампирский роман » Лиза Джейн Смит (серия "Дневники Вампира")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Ваша любимая книга из всей саги Стефани Майер
1. "Ломая рассвет"
2. "Сумерки"
3. "Затмение"
4. "Солнце полуночи"
5. "Новолуние"
6. А что такое сага "Сумерки"?
Всего ответов: 569
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite