Четверг, 2024-Апр-25, 09:52
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Неповторимый и обворожительный Жан-Клод! - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: shateno4ka  
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Книги о вампирах и оборотнях » Неповторимый и обворожительный Жан-Клод! (Обсуждаем, Критикуем и Восхищаемся!)
Неповторимый и обворожительный Жан-Клод!
Tallia Дата: Понедельник, 2009-Авг-17, 22:00 | Сообщение # 1
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Итак! Девушки и парни отдаю Вам на растерзание неотразимого серцееда и обворожительного принца(города) Жан-Клода happy
Возможно вам он и вовсе не нравится. Расскажите нам это.
А возможно вы о нем грезете? Поделитель своими грезами!
И возможно, что совмесными усилиями мы таки отыщем скрытые сходства с ...Эдвардом(Прочьими героями)?
Хм, Кто знает happy
Если у Вас есть интересная информация, портреты или описания, цитаты и прочее, не стесняйтель, а скорее выкладывайте!

Jean-Claude
(Жан-Клод)

Race - Vampire
Title - Master of the City (St. Louis, Missouri)
Особые приметы - темно-синие глаза, черные, ниже плеч волосы, светлая кожа

Комментарии:

- возраст - около 205 лет на момент событий в книге "Запретный плод" по словам самого Жан-Клода, около 400 лет - по другим оценкам

- как мастер вампиров, обладает способностью призывать определенный вид животных. Его зверь - волк

- основа его сексуальной притягательности объясняется его принадлежностью к определенному виду вампиров, способных питаться от сексуальной энергией, который был создан женщиной-вампиром Belle Morte (Beautiful Death)

- способен управлять человеком (и не только человеком) с помощью голоса, и вызывать ощущение прикосновения одним смехом

- имеет темный ожог на груди в форме креста

- именно Жан-Клод был причиной знакомства Аниты с Ричардом

- его подарки Аните - отдельная история. Кроме всего прочего, он регулярно присылает ей дюжину белых роз, а после того, как их отношения состоялись, в букет включается и одна кроваво-красная роза

- Анита видела его пьяным всего раз - когда Жан-Клод напился крови ее (некроманта) и Джейсона (вервульфа), что было сделано для того, чтобы сохранить ему жизнь после схватки с Яношем


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Tallia Дата: Понедельник, 2009-Авг-17, 22:05 | Сообщение # 2
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Описания Жан-Клода

ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД

Глава 3. Первое появление Жан-Клода. Анита, Кэтрин и Моника приходят в "Запретный плод", и Анита отказывается снять и оставить на входе свой серебряный крест.

Нас окутал густой мелодичный голос:
- Анита, как мило с вашей стороны к нам прийти!"
Голос принадлежал Жан-Клоду, владельцу клуба и вампиру в ранге мастера.
И вид у него был, какого ты и ожидаешь от вампира.
Слегка вьющиеся волосы, спадающие на пышные белые кружева старинной сорочки.
Кружевные манжеты на бледных руках с тонкими пальцами.
Раскрытая сорочка чуть показывала сухопарую грудь, обрамленную кружевным жабо.
Мало кто из мужчин умеет носить такие сорочки.
На вампире этот наряд казался очень мужественным.

Глава 4. Во время представления в "Запретном плоде"

Он рассмеялся, и звук этот прошел у меня по коже, как касание меха.
Теплый и мягкий, хотя есть в нем что-то от смерти
Голос его был как шелковый шепот в глухой ночной час

СМЕЮЩИЙСЯ ТРУП
(перевод НЕ Левина, Анита и Жан-Клод на "ты")

Глава 13. Анита с Ирвингом (репортером) вечером у клуба

Жан-Клод, Мастер вампиров города, шел к нам.
Он двигался как танцор или кошка, плавной скользящей походкой.
Энергия и изящество, готовое взорваться насилием.
Он не был слишком высок, не больше пяти футов одиннадцати дюймов.
Его рубашка была такой белой, что светилась в темноте.
Свободного покроя, с пышными рукавами и узкими высокими манжетами.
Рубашка не застегивалась, только у ворота были длинные завязки.
Но Жан-Клод даже их не затягивал, и вся его грудь была видна.
Не будь рубашка заправлена в тесные черные джинсы, она развевалась бы у него за спиной, как мушкетерский плащ.
Его черные как смоль волосы пились мягкими локонами вокруг лица.
Глаза, если бы кто-нибудь посмел в них заглянуть, были такого темного синего цвета, что казались почти черными.
Два сверкающих темных сапфира.
...
- Приветствую тебя, ma petite. - Его голос напоминал мех - такой же густой, мягкий и неуловимо непристойный, как будто только слышать его уже было грехом.
Возможно, так оно и есть.
- Не называй меня "ma petit", - сказала я.
Он чуть заметно улыбнулся. Ни намека на клыки

Он рассмеялся. Приятным и волнующим смехом, подобным запаху дорогих духов, который сохраняется после того, как его обладатель выйдет из комнаты.
Его смех был такого же свойства: затихнув, он продолжал звучать в ушах, как далекая музыка

ЦИРК ПРОКЛЯТЫХ

Глава 6. По собственной воле Анита приходит в цирк за помощью и информацией.
Она не видела Жан-Клода 2 месяца.

У дальней стены стояла черная кушетка с разбросанными кроваво-красными подушками.
На углу кушетки сидел Жан-Клод.
Одет он был в черные джинсы, заткнутые в кожаные сапоги до колен, окрашенные густой, почти бархатной чернотой.
На рубашке был высокий кружевной воротник, приколотый у шеи рубином размером с большой палец.
Черные волосы его были достаточно длинны, чтобы рассыпаться по кружевам.
Рукава были свободны и широки, сужаясь к запястьям, и по рукам тоже рассыпались кружева, из которых видны были только кончики пальцев.
- Где вы берете такие сорочки? - спросила я.
- Вам нравится? - улыбнулся он. Руки его ласкающе прошлись по груди, пальцы остановились около сосков.
Это было приглашение. Я могла коснуться гладкой белой материи и увидеть, так ли мягки эти кружева, как кажутся.

Глава 35. Визит к Жан-Клоду вместе с Ларри и Ирвингом, чтобы узнать, кто напал на Аниту (про Алехандро). Сама сцена передачи информации - одна из первых самых горячих между Анитой и Жан-Клодом.

В одном из черных кресел сидел Жан-Клод. Он откинулся на спинку, скрестил ноги и переплел пальцы на животе.
Белая рубашка была без украшений, если не считать мережку спереди.
Борт, рукава, манжеты и воротник были сплошными, но голая грудь просвечивала сквозь прозрачную ткань.
И крестообразный ожог был виден четким коричневым контуром на бледной коже

Глава 46. Маскарад в ночь Хэллоуина и схватка с Оливером в цирке

Перед троном стоял Жан-Клод. Наконец-то он был одет в том, на что намекали его сорочки, и это было настоящим.
Настоящий французский придворный.
Половину деталей его костюма я даже не знала, как назвать.
Черный камзол, со вкусом инкрустированный серебром.
Короткий полуплащ, наброшенный на одно плечо.
Облегающие брюки, заправленные в сапоги до икр.
Широкий белый воротник у горла.
Кружева, рассыпанные по рукавам камзола.
И сверху широкая, почти плоская мягкая шляпа с изогнутыми дугами белых и черных перьев.

КАФЕ ЛУНАТИКОВ

Глава 4. Появление во время свидания Аниты с Ричардом на мюзикле.

Жан-Клод был одет в блестящий черный смокинг с фалдами.
Белый жилет с мельчайшими точками обрамлял блестящую белизну его сорочки.
Высокий жесткий воротник с мягким черным шейным платком, завязанным вокруг и заткнутым под жилет, будто галстуков еще не изобрели.
Булавка в жилете из серебристого и черного оникса.
Черные туфли с нашлепками, как те, что носил Фред Астор, хотя я подозреваю, что весь наряд - куда более раннего стиля

Глава 24. Визит Аниты в "Запретный плод" с известием о помолвке с Ричардом

Он сидел на кожаной кушетке, одетый полностью в черное.
Высокий жесткий воротник рубашки обрамлял его лицо, и трудно было сказать, где кончаются волосы и где начинается воротник.
На горле воротник был заколот рубиновой подвеской размером с большой палец.
Спереди рубашка была расстегнута до ремня, открывая треугольник бледной, очень бледной кожи.
И только подвеска не давала рубашке раскрыться полностью.
Манжеты были такие же широкие и жесткие, как воротник, и скрывали руки почти полностью.
Когда он поднял руку, стало заметно, что с одной стороны манжеты открыты, так что руками он все же пользоваться может.
Завершали наряд черные джинсы и ботинки черного бархата.
Подвеску я раньше видела, но рубашка явно была новой

КРОВАВЫЕ КОСТИ

Глава 22. В гостиничном номере Ларри, после пробуждения вечером, перед визитом к Серефине

В комнате стояла почти полная темнота. Единственный свет падал из окна от уличных фонарей и неоновой вывески отеля.
В этот неверный свет и вышел Жан-Клод.
Высокий воротник полностью закрывал шею.
Жемчужные пуговицы держали края воротника, и лицо Жан0Клода было будто в раме из белой материи.
Не меньше дюжины пуговиц сияли и на его груди.
Приталенный пиджак, настолько черный, что его почти не видно.
Видны только манжеты, широкие, накрахмаленные, наполовину закрывающие кисти рук.
Он поднял руку к свету, и манжет съехал на запястье, не сковывая движение.
Черные узкие брюки заправлены в черные же сапоги почти до бедра - казалось, он весь облит черной кожей.
И черные на черном пряжки держали всю это кожаную сбрую

Глава 37. На кладбище фейри

Резкий порыв ветра поднял тонкое облако пыли.
Жан-Клод появился, будто соткался из воздуха.
...
Он был одет в одну из своих белых рубашек.
У этой было столько кружев на груди, что она казалась пуховой.
Короткий белый пиджак доходил только чуть ниже талии.
Из рукавов пиджака тоже выглядывали кружева.
На ногах Жан-Клода были белые штаны с черным поясом под цвет бархатных сапог.

СМЕРТЕЛЬНЫЙ ТАНЕЦ

Глава 13

Он был одет в черные брюки и короткий черный пиджак, доходивший до талии, как и тот, что был на мне.
Почти все ноги закрывали высокие кожаные сапоги, крепившиеся сверху черными ремешками с небольшими серебряными пряжками.
Рубашка была красной, того чистого багряного цвета, который пылал из-под распахнутого пиджака.
Высокий воротник держался на трех старинных гагатовых пуговицах.
Под воротником рубашка раскрывалась, демонстрируя его грудь.
Крестообразный шрам от ожога выделялся в круге красной ткани, как будто специально был подчеркнут.

Он снял пиджак, и его вьющиеся черные волосы рассыпались по багровой рубашке.
Манжеты были высокие и плотно обхватывали запястья, держась на таких же пуговицах, как воротник.
Без пиджака, который отвлекал глаз, овал бледной кожи, обрамленный багряным, словно светился.
Одежда закрывала его соски, но был виден пупок, что привлекало взгляд к верху черных брюк.

Глава 24

Жан-Клод прислонился плечом к стене.
На нем была длинный черный халат, отороченный черным же мехом.
Его волосы перемешались с мехом воротника, так что было трудно определить, где заканчивалась одна и начиналась другая чернота.
Его бледная грудь и шея по сравнению с мехом смотрелись почти идеально белого цвета.

Глава 25

Жан-Клод остановился в дверях. На нем была черная шелковая пижама.
Верхняя часть с длинными рукавами была расстегнута, и скользила по его обнаженному телу, когда он двигался.

Глава 38

Его рубашка была глубокого насыщенного синего цвета, но не темно-синего, рукава были широкие, с большими манжетами, воротник высокий, но мягкий, как будто это был шарф.
Я никогда не видела его в синем какого-то бы ни было оттенка. Это делало его полночно-синие глаза еще темнее.
Черные джинсы были настолько узки, что их вполне можно было назвать второй кожей, ботинки со свободными отворотами наверху доходили до колен.

ОБЖИГАЮЩИЕ ОБЕЩАНИЯ

Глава 7

Он был в ярко-синем - цвет, в котором я еще никогда его не видела.
Короткий пиджак был из блестящей, почти металлической ткани, с черным кружевом в форме цветов.
Рубашка, как обычно, была вся в оборочках, стиля 17 века, но глубокого вибрирующего синего цвета, вплоть до вороха кружев, которые взбирались к его шее, обрамляя лицо, и словно выплескивались из рукавов пиджака, закрывая верхнюю часть его тонких белых рук.
Черные льняные брюки так гладко и идеально повторяли все изгибы его тела и были настолько облегающими, что я догадывалась, что под ними нет ничего, кроме самого Жан-Клода.
Черные сапоги обтягивали его ноги до колен.
Сапоги были из мягкой, будто из крепа, кожи, собранной складками и наверняка нежной на ощупь.

ГОЛУБАЯ ЛУНА

Глава 2

Его рубашка была обычной формально-консервативной, с застегнутыми манжетами и простым воротом.
Она была красного цвета, а воротник и манжеты - темного, атласно-алого.
Остальные части были почти прозрачные, так что его руки, грудь и талия были видны сквозь красную ткань.
Черные волосы волнами падали на плечи и казались темнее на фоне красной рубашки.
Даже его темно-синие глаза выглядели ярче в соседстве с красным.
Это был мой любимый цвет на нем, и он это знал.
Он продел красный шнур вместо ремня к черным джинсам, и шнур спадал с одной стороны бедер.
Черные кожаные сапоги обтягивали его длинные стройные ноги от носков почти до паха.

ОБСИДИАНОВАЯ БАБОЧКА

Глава 49

Он был высок, строен и с ног до головы в белом – в костюме, который подходил к моему платью.
Золотая парча сверкала вдоль рукавов и по швам брюк.
Белые сапоги были выше колен и держались на больших белых и золотых лентах.
Это был фатовской наряд, наряд "неженки", если использовать современное слово, но он не выглядел в нем слабаком.
Он смотрелся элегантно и естественно, как человек, который ослабил узел галстука, и чувствует себя удобно.
Его волосы спадали большими черными волнами.
Только тонкая мужественность его лица и темно-синие глаза выглядели нормально, знакомо.

НАРЦИСС В ЦЕПЯХ

Глава 4

Его длинные черные волнистые волосы лежали на плечах, и доходили почти до талии.
Он был в черной виниловой рубашке и казался литым.
Он оставил руки обнаженными, и я вдруг поняла, что никогда не видела его в чем-то таком, без рукавов.
Его кожа казалась неправдоподобно белой по сравнению с блестящим черным винилом, как будто была освещена каким-то своим, внутренним светом.
Штаны были из такого же винила, и заставляли длинные линии его тела смотреться так, как будто их окунули в жидкую лакированную кожу.

Глава 16

Вошел Жан-Клод.
На нем был длинный черный плащ, отороченный мехом по воротнику, отворотам и рукавам.
Его волосы смешались с черным мехом, так что вы не смогли бы отличить....
(Вам это ничего не напоминает?)

Глава 49

Он был в серебристом с белой каймой и пуговицами фраке.
Его рубашка была видна в виде белой пены кружев, брюки, точнее - та часть, которую было вино, были белые, но белые кожаные сапоги закрывали почти все его длинные ноги.
Кожа выглядела мягкой, почти нежной, с маленькими серебряными застежками по всей длине сапог - от щиколотки до самого верха.






Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Tallia Дата: Понедельник, 2009-Авг-17, 22:07 | Сообщение # 3
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
French Words or SweetNothings/Французские слова и выражения



Очарование самого харизматичного героя - в том, что и как он говорит. В русских изданиях даны переводы французских выражений Жан-Клода, но чтобы прочувствовать их прелесть - нужно их раскрыть.

Немного о произношении. Во французском языке ударение всегда ставится на последний слог. Я постаралась передать русскими буквами звучание французских слов, но, конечно, оно очень приблизительно. Звук, который я обозначаю как "ё", во французском звучит похоже на русский, но язык (в анатомическом смысле) не принимает участия в его образовании, а конечное "н" всегда мягкое и "звонкое". Так "звонко" произносятся все "н" "м" и "т" на конце или перед конечным "е", после "э", "и". Впрочем, зачем вам это?

ma petite
[ма птит]
моя маленькая\моя малышка\моя крошка(маловероятно)

amante de moi
[амант дё муа]
моя возлюбленная\моя любовница

coquette
[кокет]
кокетка\кокетливая

je ne sais pas quoi
[жё нё сэ па куа] или [жё нёспа куа]
я не знаю, что...

mon Dieu
[мон дьё]
Мой Бог\Господи\Боже мой

noblesse oblige
[ноблес оближ]
положение обязывает (интернациональное выражение)

je t"aime
[жё тэм]
я тебя люблю

c"est une bone bourre
[сэтюнн бон бур]
(перевод крайне сомнителен и фигурален) это хорошая подстилка

petit batard
[пти батар]
маленький ублюдок\незаконнорожденний маленький ребенок smile - в зависимости от контекста

je reve de toi
[жё рэв дё туа]
я мечтаю о тебе

cuisine
[кюизин]
кухня

un peu
[ан пё]
немного\слегка

vous dispose a apprendre
[ву диспоз а апрандрё] "ё" на конце практически не слышно
вы располагаете к учению (в смысле: вы располагаете к тому, чтобы вас учили)

putain
[пютэн]
шлюха

celebre
[селебр]
знаменитый\прославившийся

mort d"amoure
[морт дамур]
смерть любви

pomme de sang
[помм дё сан]
яблоко крови

mon chardonneret
[мон шардоннёрэ]
мой щегол (не знаю контекста)

ma cherie
[ма шери]
моя дорогая\презрительно-снисходительное обращение к женщине (аналог нашей "милочка")

bon heur
[бонёр]
фразеологизм - пожелание удачи, дословно "хороший час"

tete-a-tete
[тэтатэт]
вдвоем, дословно "голова к голове"

tu es beau, mon amour
[тю э бо, мон амур]
ты красавица\ты красива\ты прекрасна, моя любовь

tu me fais craquer
[тю мэ фэ кракэ] , "э" похожа на "е"
ты меня заставляешь трещать\хрустеть

je t"embrasse partout
[жё тамбрассэ парту]
я целую\обнимаю тебя везде

je te bois des yeux
[жё тё буа дэ зьё] здесь "ё" звучит как русское
я пью тебя глазами

je t"adore
[жё тадор]
я тебя обожаю\я тебе поклоняюсь


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Авг-17, 22:12 | Сообщение # 4
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ААААААААААА!!!! Наталька, спасибо !!! Молодец что все это выложила!!!!!))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Tallia Дата: Вторник, 2009-Авг-18, 00:27 | Сообщение # 5
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ladyStella, smile Рада что умаслила biggrin biggrin biggrin Сама вот только об этом вспомнила!
Буду и дальше в том же духе продолжать. Раскрывать героев и заинтересовывать публику!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Авг-18, 13:47 | Сообщение # 6
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Tallia, знаю об Аните есть такая инфа и о Ричарде, но она заканчивается на какойто книге....толи 8, толи 9й....

А Жан Клод вампирчик просто ВАУ!!!!))))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Tallia Дата: Вторник, 2009-Авг-18, 19:13 | Сообщение # 7
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (ladyStella)
наю об Аните есть такая инфа и о Ричарде, но она заканчивается на какойто книге....толи 8, толи 9й....

Вообще до 10-й, но скажи нафиг вам я, если не смогу дописать того чего нет на сайте? biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Авг-18, 23:40 | Сообщение # 8
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Tallia, ух, как допишешь, так и обсудим!!! я вообще не знаю кого благодорить за тя!!)))

ну....чтоб не оффтопить давай поговорим о нашем Клоде))) допустим начнем с того, в каком наряде он те больше всего нра..??))))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Tallia Дата: Среда, 2009-Авг-19, 01:59 | Сообщение # 9
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ЫЫЫ...Начнем с низа. smile
Высокие Ботфорды, черные кожаные штаны, Белоснежная рубашка с жабо на рукавах и груди!!! Рюшики, рюшики!!!!!! biggrin :D biggrin Истинный француз 18 столетия!!!
цитата: Черные волосы его были достаточно длинны, чтобы рассыпаться по кружевам.
Рукава были свободны и широки, сужаясь к запястьям, и по рукам тоже рассыпались кружева, из которых видны были только кончики пальцев.
Ну и конеч когда он в своем халате!!! Так бы и lips всего!!! А как он внезначай раскрывает полы того самого халатика?МММММММММММ...
А тебе?

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Tallia Дата: Среда, 2009-Авг-19, 02:01 | Сообщение # 10
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
И еще какая прическа, на твой взгляд идет ему больше, вьющиеся или прямые волосы?
Лично у меня образ кучерявого Ж-К. Эдакий Кокетка.....Гы tongue

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Tallia Дата: Среда, 2009-Авг-19, 02:19 | Сообщение # 11
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Он может быть и таким...

С голубыми глазками)))

правда тут он больше на горца смахивает, чем на француза...хотя...... happy

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Tallia Дата: Среда, 2009-Авг-19, 02:29 | Сообщение # 12
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда

мгновение перед укусом...


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Tallia Дата: Среда, 2009-Авг-19, 02:40 | Сообщение # 13
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Любители имитируют



Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Авг-19, 17:08 | Сообщение # 14
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ну на фотках походу девка)))))
а вот я себе Жан Клода представляю таким как на самой первой картинке в самом первом посте, правда он слишком там смуглый...но...))))) все же слишком длинные волоссы мне кажется эт не оч красиво...а вот наряд то мне больше всего нравится не стандартный, а когда он был в синем)) А волосы, конечно же лучше когда вьються, а не прямые)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Tallia Дата: Среда, 2009-Авг-19, 19:42 | Сообщение # 15
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (ladyStella)
ну на фотках походу девка)))))

Да, она самая smile Это лишь часть фотографий и сделаны все оч даже качественно happy

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Книги о вампирах и оборотнях » Неповторимый и обворожительный Жан-Клод! (Обсуждаем, Критикуем и Восхищаемся!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы выбрали на роль Эдварда (версия 2 - Хардвик)
1. Роберта Паттинсона
2. Бена Барнса
3. Джексона Ретбоуна
4. Шайло Фернандеса
Всего ответов: 190
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite