Пятница, 2024-Апр-26, 02:22
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Солнце Полуночи" - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Солнце полуночи" » "Солнце Полуночи" (книга пятая. глобальное обсуждение.)
"Солнце Полуночи"
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Фев-15, 22:05 | Сообщение # 1
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Стефани Майер
Солнце Полуночи (2008г)

Эта книга недописана, в ней всего 12 глав... Все книги в этой серии безумно понравились! Мне вообще нравится весь роман, только закончила читать Сумерки и Солнце Полуночи. От лица Эдварда читать намного интереснее..

прочитать книгу можно здесь

скачать книгу можно здесь


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
ksena Дата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 01:20 | Сообщение # 2
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:5

Статус: Оффлайн



My Team:

быстрей бы она ее дописала... столько интересных моментов есть, которые хочется узнать от лица Эдварда... tongue

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
anutkin Дата: Пятница, 2009-Мар-27, 22:39 | Сообщение # 3
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:1

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Совершенно согласна, читать, то о чем думает Эдвард куда интереснее... happy
просто Белла, со своими размышлениями немного утомляет wacko

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
НИМФА Дата: Четверг, 2009-Апр-16, 14:59 | Сообщение # 4
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
це так цікаво читати про Едварда...

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Lily-Bella Дата: Четверг, 2009-Апр-16, 21:52 | Сообщение # 5
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:239

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я бы хотела дочитать до конца

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
малыфка Дата: Понедельник, 2009-Апр-20, 17:40 | Сообщение # 6
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:86

Номерок ICQ: 368454515
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

да очень захватывающе было читать этот же рассказ только видя его другими глазами =)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Masja Дата: Пятница, 2009-Апр-24, 13:05 | Сообщение # 7
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ой, я так переживаю, во всех интервью она пишет, что не хочет дописывать... Конечно это может быть пи-ар, но зачем же так за нервы тянуть??

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Lyulka Дата: Суббота, 2009-Апр-25, 10:05 | Сообщение # 8
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:1065

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ну она характер показывает .. типа не надо было воровать книгу ((( обидно что она так тянет.. ведь оч хочется прочитать )))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

 
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Апр-25, 22:10 | Сообщение # 9
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А мне кажется что будет прода, ведь читала , что в интервью роберт сказал, что для лучшего понимания своего героя, Стеф дала ему прочитать книгу от лица Эдварда..))) Так что, мне кажется, когда она раскрутит свои новые произведения, тогда и будет большой бум!)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Nitochka Дата: Суббота, 2009-Май-16, 11:58 | Сообщение # 10
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
читаая от лица Эда просто иначе начала воспринимать ВСЕХ героев))невероятно вообще)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Майя Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 19:17 | Сообщение # 11
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
я тоже думаю,что она издаст продолжение,но потом,что бы мол нервы нам потрипить,но в этом ей не надо затягивать,а то поздно может быть

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Суббота, 2009-Июн-20, 15:38 | Сообщение # 12
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Стефани Майер все же дописала книгу "Солнце Полуночи" и, как обещают, книга уже появится на прилавках в конце мая этого года. "Солнце полуночи" - пересказывание "Сумерек" от лица Эдварда. "Я всегда хотела дописать книгу. - Говорит Майер. - Поклонники меня часто просили дописать ее, и я это сделала для них. Я дописала ее и надеюсь она вам понравится". Так же Стефани добавила: "Сейчас я собираюсь взятся за книгу "Полнолуние" которая будет пересказом "Новолуния" от лица Джейкоба". Но это не все. Если верить слухам то Summit Enterteiment подписал контракт с Робертом Паттинсоном на съемки альтернативной экранизации "Сумерек", т.е. "Солнца Полуночи". Первоисточник: newmoon-movie.net Источник: http://twilight.do.am/ ВОЗРАДУЕМСЯ ЖЕ!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

п.с нашла эту инфу на popcornnews.. не наю или правда...как думаете?


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Nitochka Дата: Суббота, 2009-Июн-20, 18:06 | Сообщение # 13
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
надеюсь это правда,таким образом солнце полуночи УЖЕ вышло!...но что-то я не пойму....вообщем я в шоке,выразить мысли не могу,прийдк в себя,снова сюда зайду)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Special_girl Дата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 19:36 | Сообщение # 14
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Ed_C)
Стефани Майер все же дописала книгу "Солнце Полуночи"

Что правда?????????????????????????????????????????????????????????????????????
ВЫ СЕРЬЁЗНО???????????????????????????????????????????????????????????????????
ГДЕ ДОСТАТЬ???????????????????????????????????????????????????????????????????? crazy

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 21:03 | Сообщение # 15
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
теперь я паникую.
здесь что-то явно не так?
может сплетни,если нет,скиньте сюда ссылку книги хоть на каком то языке)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Солнце полуночи" » "Солнце Полуночи" (книга пятая. глобальное обсуждение.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто на ваш взгляд справился бы с ролью Эдварда каллена лучше Роберта Паттинсона?
1. Эдвард слишком идеален и актера на его роль просто не существует
2. Джексон Ретбоун
3. Хайден Кристенсен
4. Гаспар Улье
5. Мне вообще по барабану
6. Келлан Лутс
7. Том Старридж
8. А кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 519
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite