Среда, 2024-Май-08, 01:59
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Дружба между парнем и девушкой - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Всякая всячина » Дружба между парнем и девушкой (возможно??)
Дружба между парнем и девушкой
ladyStella Дата: Среда, 2009-Апр-22, 22:24 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Некоторые считают что лучше парня друга не найти, но другие...что дружба с парнем это секс отложен на потом...А как вы считаете, к которой теории вы склонны??))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
p4elka3191 Дата: Среда, 2009-Апр-22, 22:28 | Сообщение # 2
Член клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений:350

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Не могу похвастаться личным опытом, но лично я считаю, что такая дружба возможна.....Все люди разные и по одной мерке всех мерить нельзя...Возможно, для кого-то парень-друг может оказаться ближе и надёжнее, чем подруга....Это всё , как мне кажется, зависит от человека. Другая теория конечно тоже возможна, но я придерживаюсь первой....))))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

When you loved the one who was killing you, it left you no options. How could you run, how could you fight, when doing so would hurt that beloved one? If your life was all you had to give your beloved, how could you not give it?
If it was someone you truly loved?
 
Lyulka Дата: Пятница, 2009-Апр-24, 18:37 | Сообщение # 3
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:1065

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
что для вас дружба и кто для вас друг?
друг человек на которого ты можешь опложиться, которому ты доверяешь многое,который всегда тебе поможет и которому всегда поможешь ты...
что такое отношения и кто есть любимый человек?
любимый человек это тот кому ты доверяешь абсолютно все .... плюс много емоциональных аспектов и чувств... но .. все же в основе лежит искреняя дружба, когда между тобой и близким человеком есть взаимопонимание и взаимоподдержка.. так что любви без доверия и дружбы не бывает )

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

 
Шуруп Дата: Пятница, 2009-Апр-24, 22:38 | Сообщение # 4
Проезжий
Группа: Друзья
Сообщений:17

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
я полностю согласна с p4elka3191!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан Примерный пользователь
 
JulieLastina Дата: Воскресенье, 2009-Май-03, 22:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные




My Team:






думаю,дружба возможна))Хотя всегда присутствует склонность к большему

Медальки:

Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Май-23, 10:25 | Сообщение # 6
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

был когда то у меня друг, хороший друг. Замечательный человек, все было хорошо....мы дружили, гуляли вместе я, мои подруги и он, иногда и его друзья...переписывались вместе! Вот сначала самого он говорил что нет дружбы между парнем и девушкой, потом мы подумали что переубедили его...
Теперь мы с ним встречаемся уже как пол года... и существует ли дружба между парнем и девушкой я без понятия....хотя раньше безотговорочно могла сказать что да!)

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
besenok Дата: Четверг, 2009-Июн-25, 01:18 | Сообщение # 7
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:5

Номерок ICQ: 568354732
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
дружба между парнем и девушкой возможна,НО........

пока не наступит НОЧЬ!!!!!!!! heart heart heart heart heart heart


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Людмилка
 
Solandres Дата: Пятница, 2009-Июн-26, 11:17 | Сообщение # 8
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:14

Номерок ICQ: 451831961
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да существует, конечно! У меня два лучших друга, мы дружим уже 6 лет! И еще ни разу не возникало никаких недоразумений на гендерной почве.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Покорствуй! Дерзай! Не покинь! Отойди!
Огонь или тьма - впереди?
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!
Воскреснем? Погибнем? Умрем?
А. Блок
 
Special_girl Дата: Пятница, 2009-Июн-26, 14:36 | Сообщение # 9
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
У меня тоже есть лучший друг мы дружим около 5 лет, в самом начале были какие-то намеки, но сейчас я просто красивая девушка, а он итересный по характеру!!!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Майя Дата: Четверг, 2009-Июл-16, 19:45 | Сообщение # 10
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Ох,где же я была когда эта тема была для меня так актуальна: дружили мы с одним мальчиком 2-3 года,общались,я могла сним говорить на любые темы(совершенно) и он соотвецтвенно,потом он пропал(просто сам как-то изчез из моей жизни),у меня почти ломка была,потом я узнала что он в меня влюблен был по уши,а я не сном не духом,недавно появился и хочет отношений.

Чаще один хочет большего,но не говорит другому в боязни потерять и то что есть

В принципе считаю что подобная дружба маловероятна,но есть и много опровергающих историй


Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


Сообщение отредактировал Мая - Четверг, 2009-Июл-16, 19:48
 
Tallia Дата: Четверг, 2009-Июл-23, 20:00 | Сообщение # 11
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Расскажу вам истину известную на весь мир:
"Дружба между парнем и девушкой - это отношения бывших, настоящих или будущих любовников"
Думала что чушь, пока не поняла, что мой лучший друг вызывает во мне определенный интерес и это взаимно. Провели несколько ночей вместе. А теперь просто отличный друг smile
и больше ни у кого из нас не возникает никакого интереса smile Прошло.А дружба осталась

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
_Sova_ Дата: Среда, 2009-Июл-29, 00:38 | Сообщение # 12
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я уверена, что такая дружба имеет место быть. У меня есть друг, уже довольно давно, года 4. И ни какие меж половые проблемы мы не встречали. Просто мы слишком хорошо знаем друг-друга, чтоб заинтересоваться. Никакой тебе интриги)))

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Tallia Дата: Среда, 2009-Июл-29, 00:43 | Сообщение # 13
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
_Sova_, это прекрасно!!!!! smile Бывает, что отношения застревают на стадии будущих любовников и дальше уже не развеваются в эту сторону. А дружба...она остается.
Но я по жизни циник и уже давно. Скажи, а ты можешь с уверенностью ответить, что он сам-то думает? Думает ли так же как и ты?
Только ничего личного, я просто развиваю тему и мне интересно.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)


Сообщение отредактировал Tallia - Среда, 2009-Июл-29, 00:44
 
_Sova_ Дата: Среда, 2009-Июл-29, 03:05 | Сообщение # 14
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Tallia)
что он сам-то думает? Думает ли так же как и ты?
Только ничего личного, я просто развиваю тему и мне интересно.

не могу, но за то я знаю, что творится у меня в голове, а это значит, что любовниками мы не станем. Всё же такие вопросы решаются двумя людьми.


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
neka4ka Дата: Среда, 2009-Июл-29, 03:55 | Сообщение # 15
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (_Sova_)
Всё же такие вопросы решаются двумя людьми.

с дружбой также)) если он решит, что хочет большего?это называется полный капут, вы уже не станете друзьями, зато можете потом к этому вернуться, когда станете любовниками: разойдетесь, поймете, что сглупили так сказать и вернетесь к дружбе)) если захотите конечно happy

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Всякая всячина » Дружба между парнем и девушкой (возможно??)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Что бы вы хотели сделать с Эдварод Калленом если бы Вам предоставилась такая возможность?
1. поцеловать
2. потребовать чтоб он обратил Вас в вампира
3. женить на себе
4. обнять
5. да нафиг он мне вообще сдался?
6. побрить и причесать
7. изнасиловать
8. расвести на поход по мсагазинам
9. покусать
10. затащить в кусты
11. прибить
12. а кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 513
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite