Суббота, 2024-Апр-27, 05:36
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

как ВЫ понимаете слово дружба? - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Всякая всячина » как ВЫ понимаете слово дружба? (каждый по слову)
как ВЫ понимаете слово дружба?
pharmaceft Дата: Суббота, 2009-Мар-14, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные




My Team:






уважение

Медальки:

Примерный пользователь
 
Аськ@ Дата: Суббота, 2009-Мар-14, 16:33 | Сообщение # 2
Хороший человечек
Группа: Пользователи
Сообщений:179

Номерок ICQ: 383968944
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Друг - этот тот человек, которому ты можешь рассказать какую-то "страшную тайну" и будешь уверен, что друг ничего не расскажет. Это тот человек, которому можно простить практически все(лично я не прощаю предательство). Этот человек останется твоим другом и через тысячу лет., потому что дружба соединяет лишь достойных людей. (ИМХО)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Если мысль не укладывается в голове, попробуйте расположить её вдоль спинного мозга.
 
p4elka3191 Дата: Среда, 2009-Апр-15, 01:12 | Сообщение # 3
Член клана Волтури
Группа: Пользователи
Сообщений:350

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

поддержка

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

When you loved the one who was killing you, it left you no options. How could you run, how could you fight, when doing so would hurt that beloved one? If your life was all you had to give your beloved, how could you not give it?
If it was someone you truly loved?
 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Апр-15, 22:41 | Сообщение # 4
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

доверие...))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Lily-Bella Дата: Четверг, 2009-Апр-16, 20:55 | Сообщение # 5
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:239

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Lyulka Дата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 21:51 | Сообщение # 6
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:1065

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ЕГОИЗМ и САМООБМАН) в истинной дружбе мы взваливаем все проблемы на близкого человека.. чтобы нам стало хорошо ) и при этом совсем не думаем о том что чуствует он ) но мы делаем вид что заботимся о нем...
так что не судите строго но это правда ) и так случается только с очень близкими друзьями.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

 
Masja Дата: Среда, 2009-Апр-22, 11:16 | Сообщение # 7
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ой, наболевший вопрос...
Часто становится камнем преткновения с большинством подруг. Они от меня ожидают постоянно проводить с ними время, каждый день звонить, ВСЁ рассказывать, всё выслушивать...
Из-за такого понимания этого слова я рассорилась уже с двумя девчонками.
Для меня дружба, это когда от меня не требуют, а просто ценят то, что я и так всегда выслушаю, посоветую, поддержу. Но, я не могу всё своё время посвящать друзьям. У меня есть любимый человек, с которым я провожу 70-80% свободного времени. И если на меня за это начинают обижаться подруги...
Поэтому у меня их предельно мало (одной руки с пальцами хватит), тех, которые разделяют эту точку зрения..

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Апр-22, 11:28 | Сообщение # 8
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Masja, у меня было похожая ситуация...из-за этого я тоже поссорилась с двумя девушками. одна была словно шпион, постоянно звонила спрашивала где я, с кем...ну и т.д. Это так доставало, будто она хотела всегда быть рядом и контролировать меня. ну и конечно же постоянно ссорилась со мной и еще одной моей подругой из-за того, что мы вдвоем проводим больше времени чем с ней. Ну а что мы могли поделать, мы ведь в одном универе и т.д....)) Ну и конечно же потом присоединилась еще одна девочка...вечные интриги, просто запутали нас всех...ну конечно же парень...стал камнем спотыкания..))) но это все бы ничего, если бы мне от каждой не пришлось слушать свою версию происходящего, спрятаться было негде, ведь правды никто никому не собирался говорить....было трудно, но все же...истинные друзья такого не делают, только те, которые жаждут от тебя чего то взамен, а дружба, она ничего по себе не требует. Мне очень понравились слова одного знакомого : друзья как песок в ладони, чем больше сжимаешь, тем больше ускользает от тебя. Держи ладонь открытой и ветер принесет тебе еще больше друзей. Нельзя давить на людей, которых считаешь друзьями, нужно просто дать им свободу и доверять ))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Lyulka Дата: Среда, 2009-Апр-22, 17:34 | Сообщение # 9
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:1065

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
по поводу парня это отдельная тема))
у Машки парень очень хороший и он с удовольствием проводит иногда время с её подругами ))) но не все парни такие ... мой например на отрез отказывается... я ж не могу его заставлять ) нам хорошо вместе и это главное...
а некоторые окружающие считают что проблемы со мной у них всех из за моего парня wacko типа я им меньше времени уделяю.. хотя это началось задолго до него... просто часто подруги находят крайнего как раз в молодом человеке... чем еще больше нас отталкивают)
я лично радуюсь если близким хорошо и без меня ) при этом они знают что в трудную минуту я их всегда поддержу... и если мы не общались месяц или два я не стану им меньшим другом ))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Апр-22, 22:13 | Сообщение # 10
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ну мой парень хорошо находит общий язык с моими подругами, у нас дело совсем не в нем в принципе, это просто был повод...))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 18:53 | Сообщение # 11
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (ladyStella)
друзья как песок в ладони, чем больше сжимаешь, тем больше ускользает от тебя. Держи ладонь открытой и ветер принесет тебе еще больше друзей. Нельзя давить на людей, которых считаешь друзьями, нужно просто дать им свободу и доверять ))

абсолютно согластна. хотя я сама по себе аццкая собственица и уж очень люблю когда моя лучшая подруга только со мной...но я отлично понимаю что ограничивать друга свободой значить быть вовсе не другом, а эгоистичной скотиной.

Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, подскальзываешься, ударяешься об косяк и т.п), а сзади тебя в один голос орут - "Лоооошшшшааарррааа!!! ахахахах", а потом, сквозь смех спрашивают -"Все в порядке?" ты- "задницу больно...((", они -"лоооошшаааррааа!!! ахахахх";
Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет,потому что темно и одному идти страшно,и,когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут -"Чтоб ты провалился, засранец!"
Друзья - это те люди,которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди, которые ненавидят твоего бывшего, больше чем ты;
Друзья - это люди, которых ты шлешь на хуй не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друг - это тот человек, который ищет в тебе косяки;
Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят -"пошел в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос -"А че похавать есть?";
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считал врагами;
Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) одинаковая музка;
Друзья - это те люди, которые сидят "вконтакте" с твоего акаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;
Друзья - это те люди, чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
Друзья - это люди, пароли которых ты знаешь наизусть;
Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку потому, что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 19:51 | Сообщение # 12
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ed_C, что-то в этом есть biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 20:55 | Сообщение # 13
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
да, я уже как то читала это...и эти заметочки очень близки к правде)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Emily Дата: Суббота, 2009-Авг-08, 12:48 | Сообщение # 14
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:141

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Дружба не одолжение, за нее спасибо не говорят.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

 
jerssey Дата: Среда, 2009-Ноя-11, 19:57 | Сообщение # 15
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Взаимодоверие.......

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Всякая всячина » как ВЫ понимаете слово дружба? (каждый по слову)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Останетесь ли вы верны Эдварду, после просмотра фильма Новолуния?
1. Да, останусь
2. Я - фанат Джейкоба))
3. Сначала нужно посмотреть фильм. А там видно будет
4. Мне без разницы
5. Врядли, он мне и сейчас не нравится
6. Мне не нравится ни Джейк, ни Эдвард
7. А "Новолуние" это что?
8. А кто такой Эдвард?
Всего ответов: 258
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite