Суббота, 2024-Апр-27, 03:30
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Футбол - Страница 5 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Давайте знакомиться » Футбол
Футбол
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Сен-28, 12:02 | Сообщение # 61
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (jerssey)
МЮ

я тож люблю МЮ но Лівер тож))) хоча вони не любляться, або так само як наші Карпати з Запоріжським Металургом)))))

жаль вчора в нічью зіграли з чорноморцем....


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
jerssey Дата: Понедельник, 2009-Сен-28, 12:04 | Сообщение # 62
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
[off]Слухай, а Воронін знов перейшов в Ліверпуль з Герти?

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2009-Окт-11, 18:59 | Сообщение # 63
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

В нас в городе матч Украина-Англия показывали на большом экране, а сегодня должен был бы состояться концерт, в рамках программы фан-зона. Прикиньте, должна была там быть волонтером, но слава Богу, отказалась в последний момент и радуюсь!)) Футбол смотрела с парнем, подругами и друзьями парня в одном хорошом заведении, где тоже была куча любителей футбола. Ну в общем, мы всегда футбол смотрим вне дома, а то можно еще в нервах что то разбить, а так, где-то, не разобьеш точно ничего))))
Перейдем к матчу. Все время болела за Васю Кобина. Он лучший, люблю его, его игру!! (Пи.Си, это бывший капитан Карпат, наша маленькая "Золушка"))) Ну в общем, я не люблю Милю, но все же целую его за то что в этот раз он удачно упал...но Шеве, готова оторвать патла, или побрить на лысо...может это поможет ему лучше играть? А то стал играть хуже от Мили)) В ходе матча мы с подругой придумали кликухи для них обоих Миля - Battona, а Шева - Bastardo ...не советую смотреть в итальянский словарь вульгаризмов, вам эти кликухи не понравятся...
Гол Назаренка я пропустила, а то я разочаровалась и начала солить пиццу...))) но в повторе увидела и готова была расцеловать его лысую голову)))
Ждала, что на поле выйдет Воронин, когда его показывали как он разминается, захлопала и вся кафешка поддержала, но к моему ужасу его не выпустил "Пьер Решар" -- это моя личная кликуха для Михайличенка...не люблю его и не уважаю как тренера)))
Но все же, очень позитивные эмоции, отфанатела так, что захрипла))) Кароч, как я в чате писала уже: родили во время первого тайма, но все же тужились еще и на втором. Нашим заканало, имхо. Очень заканало!!!!)))))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Emo4ka Дата: Воскресенье, 2009-Окт-11, 19:00 | Сообщение # 64
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Номерок ICQ: 151993
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я болею за Шахтер и конечно же за наш Металург(запорожье)))))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

I Edvard.Blood kholodeet.When braids treachery of network, and in a heart the first love.Living to edinstvenoy in the world
 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2009-Окт-11, 19:17 | Сообщение # 65
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Emo4ka)
Шахтер

я тоже за Шахтер)) в других кубках и лигах, правда...))) так сложилось исторически + дружу с их фанами...))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
jerssey Дата: Воскресенье, 2009-Окт-11, 23:09 | Сообщение # 66
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ladyStella, Добре, що ми взагалі вродили, як ти кажеш))))))А то з такою грою нам на мундіалі нема що робити.Не факт, доречі, що ми туди потрапимо((((((
Як це не сумно..... sad

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Воскресенье, 2009-Окт-11, 23:23 | Сообщение # 67
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ой блинн...я только слово в чате про футбол сказала, а уж так тема развернулась)))
круто же! biggrin

Добавлено (2009-Окт-11, 23:23)
---------------------------------------------
народ, просветите меня, когда след. матч? а то я протупила когда говорили


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.

Сообщение отредактировал Ed_Cullen - Воскресенье, 2009-Окт-11, 23:20
 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2009-Окт-11, 23:59 | Сообщение # 68
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

jerssey, як би там не було, та ляпи були і в 11 проти 10 виявляється встояли, але все таки гол Назаренка - шедевр!! тому цілком заслужено, просто тренер - ламер...гламурний падоноГ...))

Ed_Cullen, 14.10.2009 _ 18:30 Андорра - Украина

Я думаю наши обойдут команду учителей и дантистов...))
главное чтобі в плей-офф нам с противником повезло)))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Суббота, 2009-Окт-24, 02:27 | Сообщение # 69
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
вы видели как мы Тулузу порвали???я была в восторгеее!!!!!!!!!!!!!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Окт-24, 13:31 | Сообщение # 70
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

конешн видели, взували Тулузу, как Карпаты Фк Львов))))

а еще видели мучения Динамо против интера...жалко что ничья....там было куда поинтересней, сама признаю, хотя Динамо и Милю не особо люблю....


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Воскресенье, 2009-Окт-25, 19:42 | Сообщение # 71
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
я считаю , что Шахтер куда лучше Динамо играет!Манера игры какае-то более европейская что-ли :\

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
shateno4ka Дата: Среда, 2009-Окт-28, 14:52 | Сообщение # 72
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:352

Номерок ICQ: 360852523
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

я была на стадионе, когда играли Днепр - Динамо!! хоть наши продули, из-за галимого судьи всё равно было очень классно!!

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."(Оскар Фингал)
 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Окт-28, 22:20 | Сообщение # 73
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

shateno4ka, дак этот же судья только отбыл дисквалификацию, он же на предыдущей неделе судил Карпаты - Шахтер....и дал 3 пеналя за игру, 2 с которых были спорными...Конешн, Шахтер не признает что их победа частично зависела от судьи, но все же они хотя бы поддержали Днепрян из-за своей вражды к Динамо...но все же как говорят фаны из Симфера: "Обидно, досадно, да ладно, ладно, ладно")))))
Quote (Ed_Cullen)
я считаю , что Шахтер куда лучше Динамо играет!Манера игры какае-то более европейская что-ли :\

вот вот, именно!! Мне тоже симпатичен больше Шахтер, чем Динамо. Дело хотя бы в том, что там играют норм парни, как вот например Вася Кобин =) Он просто чудо и милашка, такая себе футбольная золушка. В то время когда меня раздражают игроки Динамо... Слава Богу, что Миля уже не так сильно бухает, но все же в моей пам"яти тлеет та новость о его похождении в клуб, и как он избил девушку. Норм мужчины так не поступают!!...Ну и да, он балерина. Именно это единственное в нем позитивное, он не то что хорошая балерина, он еще и артистичная балерина... Но все же, Шахтер куда более приятен, чем Динамо... А по стиле игры, Шахтер напоминает сборную Португалии!!)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Изабелль Дата: Пятница, 2009-Ноя-06, 23:41 | Сообщение # 74
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Шахтёр молодцы biggrin biggrin biggrin biggrin Вчера хорошо сыграли!!Кто знает,почему Ильсиньо не было на матче??
Очень жаль,что Динамо проиграл Интеру sad sad А Шева ведь забил и вели!!!!! sad

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
ladyStella Дата: Четверг, 2010-Сен-23, 12:23 | Сообщение # 75
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Изабелль)
Динамо проиграл Интеру

ну интер в прошлом сезоне много добился... Хотя точ то случилось с Динамо, это кроме "разруха" ничего не подберешь.

Порадуйтесь за мой родной клуб, за который болею так давно - КАрпаты!! после разрухи мы в Премьер ЛигеУкраины на втором месте, в Лиге Европы проиграли одной из самых сильных команд германии Дортнундской Боррусии со счетом 3-4 (дома), а в кубке Украны прошли дальше в 1/8, при чем играл состав дублей, со счетом 0-5, мы играли в Полтаве)) Вот)))
Порадуйтесь!!))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Давайте знакомиться » Футбол
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто на ваш взгляд справился бы с ролью Эдварда каллена лучше Роберта Паттинсона?
1. Эдвард слишком идеален и актера на его роль просто не существует
2. Джексон Ретбоун
3. Хайден Кристенсен
4. Гаспар Улье
5. Мне вообще по барабану
6. Келлан Лутс
7. Том Старридж
8. А кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 519
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite