Воскресенье, 2024-Май-05, 17:54
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

ФЛУДИЛКА - Страница 8 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Давайте знакомиться » ФЛУДИЛКА
ФЛУДИЛКА
Фиалка Дата: Вторник, 2010-Мар-23, 02:15 | Сообщение # 106
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
наткнулась недавно на фразу TEAM Тейстен ... удивилась. ну ясно Робстен, а это к чему? Были поводы? Кто знает wink

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Istar Дата: Вторник, 2010-Мар-23, 06:45 | Сообщение # 107
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Фиалка)
TEAM Тейстен

Ну, Тею стукнуло 18 и теперь фантазии фанаток не преследуются законом biggrin
как по-мне, то тейстен выглядит так же как и робстен

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Вторник, 2010-Мар-23, 08:15 | Сообщение # 108
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Было, было дело happy
Как только начали снимать новолуние и появились видики со съемок Крис-Тей на тренажерах-всякие интимные сцены в спальне с короткими волосами и на мотыке... сразу полилось. Было еще интервью интересное... мне фраза Роба понравилась, типа Крис грит: Мне нравитмя этот парнишка, но я с ним не встречаюсь (или не встречалась бы). А Роб: Я тоже!!!
)) попробую у нас найти)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Вторник, 2010-Мар-23, 08:22 | Сообщение # 109
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ВОТ ОНО!!!

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Фиалка Дата: Вторник, 2010-Мар-23, 09:57 | Сообщение # 110
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
да, прикольно biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Майя Дата: Вторник, 2010-Апр-13, 15:21 | Сообщение # 111
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
А Вам ничего не напоминает?

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2010-Апр-13, 22:49 | Сообщение # 112
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ха-ха!! прикольно)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Пятница, 2010-Апр-16, 00:33 | Сообщение # 113
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Спасибо Майя! Интересно было посмотреть, хотела бы я оказаться на ее месте (без мужиков в лесу и такого конца истории)! biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Пятница, 2010-Апр-16, 09:08 | Сообщение # 114
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Майя, annaxy, а у вас подписи похожи)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Пятница, 2010-Апр-16, 16:15 | Сообщение # 115
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
подписи похожи)))

Я тоже заметила smile Талантливые люди думают одинаково biggrin . Думала поменять подпись но ничего умного в голову не приходит.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Пятница, 2010-Апр-16, 18:17 | Сообщение # 116
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
аррр
мне тут Гага симпатична
мое прямо в шоке

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
annaxy Дата: Пятница, 2010-Апр-16, 21:53 | Сообщение # 117
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Правда симпатичная. Не ожидала что Гага может быть симпотишной.

Istar, какая у тебя подпись картинка сипотичная, а аватар так вообще зашибись! Обожаю Пола Беттани! А какой у него шикарный торс и талия drool в "Чернильном сердце"! От увиденного долго отходила!


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Суббота, 2010-Апр-17, 11:27 | Сообщение # 118
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
annaxy, спс happy
Quote (annaxy)
Чернильном сердце"! От увиденного долго отходила!

)) где-то читала отзыв, в котором писали, что впечатлительных, романтичных барышень этот парень еще надолго оставит без сна biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Суббота, 2010-Апр-17, 12:45 | Сообщение # 119
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Хм.. а я так фильм этот и недосмотрела... А кто из них бетани?? Пошла на к-поиск..

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Суббота, 2010-Апр-17, 12:46 | Сообщение # 120
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Аааааа!!! Уимблдон!!!! Люблю его очень в Играх разума!!

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Давайте знакомиться » ФЛУДИЛКА
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший фильм Саги?
1. Сумерки
2. Затмение
3. Новолуние
Всего ответов: 39
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite