Пятница, 2024-Апр-26, 07:05
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Цитаты - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Коралина  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Новолуние" » Цитаты (самые яркие и самые любимые.)
Цитаты
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июн-23, 22:38 | Сообщение # 1
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Делитесь своими любимыми цитатами из самой грустной книги)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Nitochka Дата: Среда, 2009-Июн-24, 00:05 | Сообщение # 2
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
"Before you, Bella, my life was like a moonless night. Very dark, but there were stars—points of light and reason… And then you shot across my sky like a meteor. Suddenly everything was on fire; there was brilliancy, there was beauty. When you were gone, when the meteor had fallen over the horizon, everything went black. Nothing had changed, but my eyes were blinded by the light. I couldn’t see the stars anymore. And there was no more reason for anything."

"Эдвард должен быть счастлив. чего бы мне это не стоило."
меня эта фраза просто до слёз доводит...

"That was true. Edward was here, with his arms around me.
I could face anything s long, as that was true.
I squared my shoulders and wlked forward to meet my fate, with my destiny solidly at my side."
а в русском там вообще супер"с тем,кого назваю своей судьбой."


Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Nitochka Дата: Среда, 2009-Июн-24, 00:09 | Сообщение # 3
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба. Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти. Даже для меня....

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Среда, 2009-Июн-24, 00:10 | Сообщение # 4
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

You’re not good for me, Bella.
Edward Cullen, New Moon, Chapter 3, p.70

(так хотелось сбросить ему на голову рояль....)


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Среда, 2009-Июн-24, 00:16 | Сообщение # 5
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
рояль жалко...он же твёрдый...мне его сжечь хотелось...бррр...и вспоминать не хочется..

"Что мне сказать, чтобы ты мне поверила? Ты не спишь, и не умерла. Я — здесь, и я люблю тебя. Я всегда любил тебя, и я буду всегда любить тебя."

"Видишь ли, я не могу существовать в мире, где нет тебя…"

"Это будет так, как будто меня никогда не было.

It will be as though I never existed."особенно на англ...я кода читала,сто раз этот момент перечитывала..казалось,что мне показалось,что там написано..

"…это был голос, который я узнаю всегда – во сне и наяву, или даже если я буду мертвой, держу пари. На звук этого голоса я шла бы через огонь, пожар, или, что менее драматично, слякоть и каждодневный бесконечный холодный дождь."

а теперь момент на котором пролито вёдра слёз.:
Пол в моей комнате гладкий, деревяный. Касаюсь его ступнями, теперь ладонями, а теперь — виском. Милый Господи, пусть я потеряю сознание! Увы… Волны страшной боли, прежде лизавшие ноги, поднялись и накрыли с головой.
А мне и не хотелось всплывать…
ОКТЯБРЬ
НОЯБРЬ
ДЕКАБРЬ
ЯНВАРЬ

а здесь я пришла в себя...просто первый раз,когда читала новлуние,это происходило ночью..8 часов подряд...практически без перерывов..тоесть книгу я пережила..:
— Белла, ты меня оскорбляешь! Я делаю тебе предложение, а оно принимается за шутку…
— Эдвард, пожалуйста, давай серьезно!
— Да я сама серьезность!
— Слушай, мне только восемнадцать.
— А мне почти сто десять — самое время остепениться!

люблю элис..и этот диалог,он близок мне:
— А если не выживешь?
— Ну, это мой любимый расклад.
— Ты очень странная, даже для смертной.
— Спасибо.

*Я думала, что Джейкоб излечит меня от незаживающей раны в груди — или заполнит ее чем-нибудь, не давая ей больше так сильно болеть. Я ошибалась. Он просто вырезал еще одну дыру. Теперь во мне было столько дыр, что я была похожа на швейцарский сыр. Удивительно, почему я еще не рассыпалась на части.

*Edward: “Do you want me to sing to you? I’ll sing all night if it will keep the bad dreams away.”


Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


Сообщение отредактировал Nitochka - Среда, 2009-Июн-24, 00:27
 
sally_boo_boo Дата: Среда, 2009-Июн-24, 22:55 | Сообщение # 6
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Nitochka)
*Я думала, что Джейкоб излечит меня от незаживающей раны в груди — или заполнит ее чем-нибудь, не давая ей больше так сильно болеть. Я ошибалась. Он просто вырезал еще одну дыру. Теперь во мне было столько дыр, что я была похожа на швейцарский сыр. Удивительно, почему я еще не рассыпалась на части.

это было ужасно тяжело читать...нет слов..

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
Nitochka Дата: Среда, 2009-Июн-24, 23:00 | Сообщение # 7
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
да...пол книги было сложно читать...читала 8 часов подряд...из них часа 4 точно плакала..

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
haze Дата: Суббота, 2009-Июн-27, 00:59 | Сообщение # 8
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
I squeezed my eyes tight together and waited for unconsciousness-almost eager for my nightmare to start.Better that than the pale,beautiful face that smiled at me now from behind my lids.

It will be as if I'd never existed.

Maybe, if I were very,very,very lucky,I would somehow be able to save Edward. But I wasn't so stupid as to think that saving him would mean that I could stay with him. I was no different, no more special than I'd been before. There would be no new reason for him to want me now. Seeing him and losing him again... I fought back against the pain. This was the price I had to pay to safe his life. I would pay it

Forbidden to remember, terrified to forget - it was a hard line to walk

Лес, мшистые деревья и давящая на барабанные перепонки тишина. Темно, как в сумерках пасмурного дня, а света хватает, только чтоб понять - вокруг пустота.


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
sally_boo_boo Дата: Суббота, 2009-Июн-27, 14:06 | Сообщение # 9
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (haze)
Лес, мшистые деревья и давящая на барабанные перепонки тишина. Темно, как в сумерках пасмурного дня, а света хватает, только чтоб понять - вокруг пустота.

мм...это когда было? что-то не припоминаю..Оо

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
Nitochka Дата: Суббота, 2009-Июн-27, 18:01 | Сообщение # 10
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (haze)
It will be as if I'd never existed.
- культовая фраза....для меня она идеально обьясняет книгу
Quote (haze)
Maybe, if I were very,very,very lucky,I would somehow be able to save Edward. But I wasn't so stupid as to think that saving him would mean that I could stay with him. I was no different, no more special than I'd been before. There would be no new reason for him to want me now. Seeing him and losing him again... I fought back against the pain. This was the price I had to pay to safe his life. I would pay it
..плакала...и тут плакала тоже...

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
haze Дата: Суббота, 2009-Июн-27, 20:34 | Сообщение # 11
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Лес, мшистые деревья и давящая на барабанные перепонки тишина. Темно, как в сумерках пасмурного дня, а света хватает, только чтоб понять - вокруг пустота.

Это в 5 главе, когда Белла описывет свой кошмар. На русский очень красиво перевели


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 15:34 | Сообщение # 12
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Charlie was never surprised to see me bandaged. (Bella)

I’d rather die than be with anyone but you. (Bella)

You… don’t… want me? (Bella)

I’m quite thirsty, and you do smell… simply mouthwatering. (Laurent)

Could you… well, try to not be a… werewolf? (Bella)

So, you’re the vampire girl. (Emily)

Bye, Bella. I really hope you don’t die. (Jacob)

Sheesh, Alice. Could you pick a more conspicuous car to steal? (Bella)

If she betrays our secrets, are you prepared to destroy her? I think not. (Caius)

My heart hasn’t beat in almost ninety years, but this was different. It was like my heart was gone—like I was hollow. Like I’d left everything that was inside me here with you. (Edward)

The only thing that Jacob would want from Edward would be his absence. (Bella)

Thank you. I will never be able to tell you how grateful I am. I will owe you for the rest of my existence rest of my… existence. (Edward)


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-07, 00:27 | Сообщение # 13
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Coraline, спасибо,что на англ. выкладываешь...мне нравится..

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
haze Дата: Среда, 2009-Июл-08, 17:21 | Сообщение # 14
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
I knew he wasn't there, and yet, he felt improbably close, close for the first time since… since the end.

But I wasn't so stupid as to think that saving him would mean that I could stay with him.
I was no different, no more special than I'd been before. There would be no new reason for him to want me now. Seeing him and losing him again…I fought back against the pain. This was the price I had to pay to save his life. I would pay it.

Where all those merciless vampires had not been able to finish me off, hope would do the job.

-Bella.
-Yes? I didn't answer out loud, for fear that the sound of my voice would shatter the beautiful illusion. He sounded so real, so close. It was only when lie was disapproving like this that I could hear the true memory of his voice—the velvet texture and the musical intonation that made up the most perfect of all voices.
-Don't do this.
-You wanted me to be human. Well, watch me.
-Please. For me.
-But you won't stay with me any other way.
-Please.

I felt the smooth wooden floor beneath my knees, and then the palms of my hands, and then it was pressed against the skin of my cheek. I hoped that I was fainting, but, to my disappointment, I didn't lose consciousness. The waves of pain that had only lapped at me before now reared high up and washed over my head, pulling me under.
I did not resurface.

-You were better at it than I was, you know.
-Better at what?
-Surviving. You, at least, made an effort. You got up in the morning, tried to be normal for Charlie, followed the pattern of your life. When I wasn't actively tracking, I was… totally useless. I couldn't be around my family—I couldn't be around anyone. I'm embarrassed to admit that I more or less curled up into a ball and let the misery have me. It was much more pathetic than hearing voices. And, of course, you know I do that, too.

One thing I truly knew—knew it in the pit of my stomach, in the center of my bones, knew it from the crown of my head to the soles of my feet, knew it deep in my empty chest—was how love gave someone the power to break you.
I'd been broken beyond repair.

I waited for the pain now. I was not numb—my senses felt unusually intense after so many months of the haze—but the normal pain held off. The only ache was the disappointment that his voice was fading.
There was a second of choice.
The wise thing would be to run away from this potentially destructive—and certainly mentally
unstable—development. It would be stupid to encourage hallucinations.
But his voice was fading.


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
Nitochka Дата: Четверг, 2009-Июл-09, 01:33 | Сообщение # 15
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (haze)
-Don't do this. -You wanted me to be human. Well, watch me. -Please. For me. -But you won't stay with me any other way. -Please.

каждый раз плачу...

Quote (haze)
The waves of pain that had only lapped at me before now reared high up and washed over my head, pulling me under. I did not resurface.

это вообще всё..я выше выкалдывала этот момент на русском...он очень,очень...даже не знаю...он просто слишком.

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Новолуние" » Цитаты (самые яркие и самые любимые.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Останетесь ли вы верны Эдварду, после просмотра фильма Новолуния?
1. Да, останусь
2. Я - фанат Джейкоба))
3. Сначала нужно посмотреть фильм. А там видно будет
4. Мне без разницы
5. Врядли, он мне и сейчас не нравится
6. Мне не нравится ни Джейк, ни Эдвард
7. А "Новолуние" это что?
8. А кто такой Эдвард?
Всего ответов: 258
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite