Пятница, 2024-Апр-26, 20:03
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Самый лучший негативный персонаж саги - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Самый лучший негативный персонаж саги
Самый лучший негативный персонаж саги
Кто по вашему мнению сунул дегтю в бочку меда больше всех??
1. Ирина Денали [ 4 ] [23.53%]
2. Аро [ 2 ] [11.76%]
3. Кайус [ 1 ] [5.88%]
4. Алек [ 0 ] [0.00%]
5. Джейн [ 0 ] [0.00%]
6. Виктория [ 6 ] [35.29%]
7. Джеймс [ 3 ] [17.65%]
8. Лоран [ 0 ] [0.00%]
9. Маркус [ 0 ] [0.00%]
10. Хайди [ 1 ] [5.88%]
Всего ответов: 17
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Сен-05, 19:42 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Давайте проведем опрос и выберем самого страшного злодюгу и бандита Сумеречной саги, который больше всех подпортил нервы нашим милым вегетарианцам - вампирам, симпатяге Белз и ее другу Джейкобу)) и так претенденты есть, голосуем и не забываем комментировать.

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
SaTuRa Дата: Суббота, 2009-Сен-05, 20:18 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

голосую за Ирку...почему? об этом я что то уже гооврила в теме о клане Денали...))

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
Istar Дата: Суббота, 2009-Сен-05, 20:37 | Сообщение # 3
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Джемс! - это он вселенское зло!
Почему?
Джейн и Алек - недосадисты, особо ничего такого не натворили
Хайди - ну Хайди как Хайди. У мну воббще впечатление, что она сидит вечерами в какой-то каморке и только и меряет шмотки под предлогом "надо же завлекать туристов чем-то"
Лоран - в первой части сделал по-умному, так нет надо из себя героя корчить и помочь коллеге.
Маркус - а он вобще делами интересуется?
Аро - никого не покалечил\не убил\не сделал еще кучу страшных дел. По сути даже очень хороший дядька
Кай - все время пытался что-то вытворить, но хороший дядька врезал все идеи в корне
Виктория - гадина, признаю, но если бы не Джеймс - то и повода не было бы
Потому Джеймс! biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Суббота, 2009-Сен-05, 20:39 | Сообщение # 4
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
зы: забыла Ирину - она как потерявшаяся овца. ну сделала глупость из-за предубеждений. как говориться, не суй дела в чужой нос...кхм... короче, сама виновата!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
_Sova_ Дата: Воскресенье, 2009-Сен-06, 13:13 | Сообщение # 5
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я голосую за Викки, как по мне, так она самая классная, т.к. по сути с ней одной было больше проблем чем со всеми Вольтури, в пропорции, разумеется. Да и вообще очень страстный и эмоциональный персонаж.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Сен-07, 10:05 | Сообщение # 6
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
Виктория - гадина, признаю, но если бы не Джеймс - то и повода не было бы
Потому Джеймс! biggrin
просто супер!!!!! Отлично!!!! 100 % попадание

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
jerssey Дата: Четверг, 2009-Сен-24, 14:53 | Сообщение # 7
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Віккі- сама справжня с...ка, але якби не Джеймс, то вона б такою не була.....

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
HaMsIk Дата: Четверг, 2009-Сен-24, 20:55 | Сообщение # 8
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:110

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
и то правда... Во всем виноват ДЖЕЙМС И ТОЛЬКО ДЖЕЙМС!!!!!! tongue ....

Добавлено (2009-Сен-24, 20:55)
---------------------------------------------
хотя, чесно говоря, я проголосовала за ВИКТОРИЮ....Не знаю почему....Прото не подумала както.....И еще не читала коменты , а потом голосовала, а нааборот


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

-Я хочу щось спробувати....Тільки не бійся...Не ворушись...
....................................................
-Зупинись!....
-Вибач...
-Я маю бути сильним...
-Так... Хотіла б я сказати те ж саме...
-З тобою я втрачаю контроль...
-Не йди!...

 
jerssey Дата: Четверг, 2009-Сен-24, 21:10 | Сообщение # 9
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
HaMsIk, я думаю тут думка не має залежати від коментів, просто ти проголосувала так як думала і так як мало вийти

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Пятница, 2009-Сен-25, 10:51 | Сообщение # 10
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

у вас странная логика))) по той же логике можно и такое сварганит: Лоран. Ведь он пришел к Денали потом, ну а не выдержав на диете пошел Белку мочить, из-за него Ирка донесла на Белку.
Ну а следовательно, зло Волтури - поскольку они расправились над Иркой, а потом вершили суд на калленами и убили Бри, не пытаясь направить в норм. русло...
таких теорий можно множество придумать.
Я выбрала Аро. поскольку как Майер рассказывает, Аро убил свою сестру, по совмещению жену Маркуса. Изза того, что ее дар был бесполезен, хотя даже не так - он мешал ему править.

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Майя Дата: Воскресенье, 2009-Сен-27, 10:17 | Сообщение # 11
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
я выбрала Викторию,потому что она 2 книги держала Беллу и Эдварда в состоянии страха и невынаимого ожидания

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Майя Дата: Понедельник, 2009-Окт-05, 14:13 | Сообщение # 12
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (ani-iri)
я и не ожидала что Эдвард и Сэт в конце Затмения так быстро справятся с Викки

и я,так долго ее ждали и так быстро убили

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Окт-05, 20:52 | Сообщение # 13
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ani-iri)
Джейн

а я вобще не врубаюсь в тему!
Причем тут Джейн?! да, злобное маленькое чертя. Ну и что? Собака кусачая от жизни собачей. Ведь это троица" святых" посылает ее на задания, что бы сами руки не грязнить. В месте с ней тем же занимается и Алек и Деметри и тот же Феликс и еще с пол дюжины их клана. Так что будет не честно Джейн выделять из толпы, а то сородичи могут обидеться

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Майя Дата: Понедельник, 2009-Окт-05, 23:02 | Сообщение # 14
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Istar)
а то сородичи могут обидеться

гыгыгы...обидяться покусают....

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
ani-iri Дата: Вторник, 2009-Окт-06, 09:50 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные




My Team:






точно нии такие уж они и добрые))но ты Истар права в список зладееы её записывать не будем biggrin

Медальки:

Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Самый лучший негативный персонаж саги
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший фильм Саги?
1. Сумерки
2. Затмение
3. Новолуние
Всего ответов: 39
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite