Суббота, 2024-Апр-27, 02:25
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Самые любимые и обожаемые моменты всей Сумеречной Саги - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Самые любимые и обожаемые моменты всей Сумеречной Саги
Самые любимые и обожаемые моменты всей Сумеречной Саги
Киара Дата: Суббота, 2009-Мар-07, 12:11 | Сообщение # 1
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:17

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Друзья! Во многих темах говорилось о том, что нравится, что нет. Всё это было вперемешку) У каждого есть свой самый - пресамый любимый момент (или несколько). Пишите сюда)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Струна Дата: Среда, 2009-Мар-18, 22:13 | Сообщение # 2
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
очень понравилась сцена, когда Белле стало плохо на биологии, и вот начиная с этого момента, когда Эдвард появляется, и до тех пор, пока он из "кадра" не исчезнет ^^

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
sweetmelody Дата: Четверг, 2009-Мар-19, 22:29 | Сообщение # 3
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:11

Номерок ICQ: 385680957
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Хех...у меня этих любимых моментов СТОЛЬКО))) biggrin
Но пожалуй самые-самые: из 3 книги, когда Эдвард с Беллой одни у него дома, и она пытается уломать его на Любовь, а затем он делает ей предложение и одевает кольцо.
А из 4 книги-долгожданное превращение Беллы в вампира и первые ее ощущения в этом состоянии. Просто СУПЕР!!!
Хотя по ходу много классного и во второй книге, в частности последние главы.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Он знает, что во мраке, но свет обитает с Ним.
 
малыфка Дата: Понедельник, 2009-Апр-20, 15:17 | Сообщение # 4
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:86

Номерок ICQ: 368454515
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

хм... тяжело сказать самый самый любимый момент , это просто связаная цепочка , в общем все наверное , просто некоторые моменты меньше....

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Masja Дата: Вторник, 2009-Апр-21, 14:49 | Сообщение # 5
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Лужайка! Лужайка! Лужайка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И Поездка в Порт Анжелес и обратно.

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Volkha Дата: Понедельник, 2009-Апр-27, 14:24 | Сообщение # 6
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:10

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Во второй книге мне очень нравится все что связывало Беллу и Джейкоба. Такая трогательная любовь и забота с его стороны.....
В третьей книге особенно запомнилось когда Белла с Эдвардом женились. Так все неповторимо....так все пропитано переживаниями и любовью....
В Рассвете больше всего поразило то, когда Белла открыла глаза после перевоплощения и какая буря эмоций от этого всего по ней пронеслась.....То какой сильной она была в своем самоконтроле....
Да вообще....Все книги настолько захватывающие, что трудно выделить какие-то самые-самые моменты....

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Lyulka Дата: Понедельник, 2009-Апр-27, 19:35 | Сообщение # 7
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:1065

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
знакомство с семейкой жутких вампиров ) Белла первый день как вампир )

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

 
Mary Дата: Понедельник, 2009-Апр-27, 20:32 | Сообщение # 8
Модератор галереи
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
мне очень нравится сцена на поляне...мм

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ты мой личный сорт героина…
 
Anhen Дата: Суббота, 2009-Июл-04, 17:48 | Сообщение # 9
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:15

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Одна из моих самых любимых сцен это в Затмение всё что происходила в палатке, а особенно разговор Эдварда и Джейкоба
Ещё мне нравиться момент в Рассвете, когда Эдвард собирался на мальчишних с Джаспером и Эмметом, а Белла не очень хотела его отпускать
Ещё хороший момент в Сумерках(в книге) когда в конце Эдвард поцеловал Беллу и запищали преборы ))))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Masja Дата: Суббота, 2009-Июл-04, 20:47 | Сообщение # 10
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Anhen)
запищали приборы

Да-да-да)))))))))))))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
sally_boo_boo Дата: Суббота, 2009-Июл-04, 23:18 | Сообщение # 11
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
+10000000

pravda davno zbyla o takom momente..no klassnyj)


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
Masja Дата: Суббота, 2009-Июл-04, 23:55 | Сообщение # 12
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А в фильме, как всегда, опустили, хотя на него совсем мало времени надо и очень реально было его забецать)) ((((

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Nitochka Дата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 00:12 | Сообщение # 13
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
выдержки экранизаций...сделать идеально всё равно невозможно...к сожелению((

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 00:24 | Сообщение # 14
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

да уж, остается лишь гадать: будем ли мы плакать на новолунии из-за того, что классно поставили самый плакучий момент или из-за того, что Розенберг будет писать и затмение <_<

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Nitochka Дата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 23:27 | Сообщение # 15
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
это точно)
знаете какой ещё я момент люблю....?)
так вот:там где белла с эммэтом соревнуется в рассвете)))а потом с ренесми камушки трощит))

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Самые любимые и обожаемые моменты всей Сумеречной Саги
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Какой актер из волчьей стаи круче всех
1. Alex Meraz
2. Kiowa Gordon
3. Chaske Spencer
4. Bronson Pelletier
5. Tyson Housema
Всего ответов: 116
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite