Пятница, 2024-Апр-26, 11:36
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"Сумерки" - независимое продолжение. - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: НИМФА, SaTuRa  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » "Сумерки" - независимое продолжение.
"Сумерки" - независимое продолжение.
Коралина Дата: Четверг, 2009-Сен-17, 21:58 | Сообщение # 1
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Сага заканчивается последней книгой - "Рассветом". Все живы и здоровы. Несси растёт. Джейк от неё без ума. Всё. Конец.
Но тут мне подумалось....Ведь никто не запрещает взять и снять продолжение, ведь так?
Снять ещё один фильм, в котором мы могли бы увидеть Несси уже 17-летнюю, взрослую. Как вам идея?

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Istar Дата: Четверг, 2009-Сен-17, 22:02 | Сообщение # 2
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Это интересно. Да и вариантов развития сюжета - пруд пруди biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Коралина Дата: Четверг, 2009-Сен-17, 22:08 | Сообщение # 3
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Даже если кто-то и возьмётся за это, то я представляю КАК будут изнемогать фанаты. Ведь ожидая премьеры экранизаций, мы уже знаем чего ожидать, а тут..... biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
ladyStella Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 01:08 | Сообщение # 4
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

для этого, имхо, существуют ролевые игры, и там фанаты могут свою фантазию воплотить...но фильм вряд ли получится...)) разве только Майер через лет так 5 возьмет и допишет Солнце полуночи, а тогда и книгу о Ренесми и Джейке...))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 01:17 | Сообщение # 5
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ladyStella, ну то что фанаты проливают фантазию - это и так понятно))
Просто было бы круто чтоб сняли фильм-продолжение уже не ссылаясь на книгу.
Тим Бертон мог бы устроить шоу biggrin :D biggrin

Кста, про "СП". Не плохо было бы увидеть на большом экране и "СП". Такую себе короткометражку в минут 50.....с голосом Эда за кадром....*дальше раскатывает губу*


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Коралина - Пятница, 2009-Сен-18, 01:19
 
Ed_Cullen Дата: Суббота, 2009-Сен-19, 11:31 | Сообщение # 6
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Коралина)
Не плохо было бы увидеть на большом экране и "СП".

не плохо было бы её прочитать полностью для начала)) фильм-это уже просто мечта)))главное дождаться что бы Майер дописала ппц! ждать самое галимое -_-

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Istar Дата: Суббота, 2009-Сен-19, 13:28 | Сообщение # 7
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Коралина)
*дальше раскатывает губу*

не боись - я подарю тебе губозакатывающий станок

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
КотюнЯ Дата: Четверг, 2010-Окт-28, 19:49 | Сообщение # 8
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:78

Номерок ICQ: 587217368
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я всеми конечностями "ЗА"!!! biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ну, как я выгляжу? Как волшебник страны ОЗ?! Тебе нужны мозги? А, может, сердце? Валяй. Возьми моё. Забери все то, что я в себе ненавижу!!!
 
Konfetka_17 Дата: Понедельник, 2010-Дек-20, 18:33 | Сообщение # 9
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:9

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!! Я КАК РАЗ ПИШУ СВОЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ,, СОЛНЦА ПОЛУНОЧИ,,! у МЕНЯ ЁСТЬ ТАМ НЕССИ ТОЛЬКО 15-ЛЕТНЯЯ. С ДЖЕЙКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ИХ СВАДЬБОЙ!!!!!!!!!!!!!!

Мrs Cullen


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Mrs Cullen
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » "Сумерки" - независимое продолжение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучшим негативным героем саги являеться
1. Виктория
2. Аро
3. Джейн
4. Джеймс
5. никто, там все милые симпатяги ижелают миру добра!!))
6. Кайус
7. Алек
8. Маркус
Всего ответов: 235
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite