Суббота, 2024-Апр-27, 21:03
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

MUSE - Страница 4 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Музыка - зеркало души » MUSE (Еще раз muse и muse!)
MUSE
Murmu Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 12:46 | Сообщение # 46
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Мая)
ее правда почему-то не помню
я накатала на ай-под один сплошной мьюз - тупо все альбомы.. и тут вот ЭТО!!!! слыхать не слыхивала.... приторчала и давай быстренько слова искать - теперь хожу и с Бэлами вместе пою...
angel2

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 12:51 | Сообщение # 47
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Murmu)
теперь хожу и с Бэлами вместе пою...

О да! А люди посторонние так смешно косятся при этом tongue

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Майя Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 13:09 | Сообщение # 48
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Istar)
О да! А люди посторонние так смешно косятся при этом

Люди воопще иногда неадекватно реагируют на то что я люблю напивать что-то,я по правде сказать пою не очень(слуха нет),но громко я никогда не пою,а все косяться angry

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 13:31 | Сообщение # 49
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Мая)
я по правде сказать пою не очень(слуха нет),но громко я никогда не пою,а все косяться angry
аналогично..... я пою, когда никого рядом нет.... а то ещ кто помрёт, а не меня спишут...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Майя Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 13:44 | Сообщение # 50
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Murmu)
я пою, когда никого рядом нет.... а то ещ кто помрёт, а не меня спишут...

старые знакомые и друзья уже смирились с тем,что я постоянно что-то напиваю,это для меня норма жизни,но им как-то легче жить если они не понемают смысла песни(если песня на англ,то не все могут перевести),а вот новые знакомые пока что неадекватно отреагировали на мои маленькие попытки "мурлыкать" в ритм

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
НИМФА Дата: Суббота, 2009-Сен-19, 22:13 | Сообщение # 51
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
як вас новий кліп?
http://www.youtube.com/watch?v=TAP5Sr3R638

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Istar Дата: Суббота, 2009-Сен-19, 22:54 | Сообщение # 52
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (НИМФА)
як вас новий кліп?

медведи-годзиллы просто вынесли мой мозг! biggrin
а еще рожа Мэта при слове They laugh
Спасибо, НИМФОЧКА!! давно хотела посмотреть)))

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:


Сообщение отредактировал Istar - Суббота, 2009-Сен-19, 22:55
 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Сен-21, 13:26 | Сообщение # 53
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Пополнила плейлист из Black Holes and Revelations: City Of Delusion, Exo-Politics, Assassin, Map Of The Problematique, Starlight

Так-с, прослушала новый альбом. Выношу приговор.

Понравились, по сути треков 6, включая Экзогенезисы... Uprising, Resistance, Undisclosed Desires
По поводу последнего скажу такое. Понравилась мне лишь любимыми голосами и ненавязчивостью, а вообще, приписать ее смело можно к такому муз жанру, как КЛУБНЯК!
Где, блин, электрогитара????? А барабаны по дороге растеряли????

Спопсились.... Может у них, конечно, весь креатив на Генезисы ушел... тогда ладно, весьма эпично...


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Сен-21, 20:56 | Сообщение # 54
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я дето на процентов 80 согласна с тобой)

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Сен-21, 22:59 | Сообщение # 55
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

я вот буквально в 50 посте указала на ту песню, что вроде бы как попадает в плейлист!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Вторник, 2009-Сен-22, 15:52 | Сообщение # 56
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Итак, товарищи, MUSE держат марку - саунд к Новолунию.
Спорим на что угодно - переделанная версия будет с эффектом атомной бомбы - ПОРВЕТ ВСЕХ!!!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:


Сообщение отредактировал Istar - Вторник, 2009-Сен-22, 15:54
 
Майя Дата: Вторник, 2009-Сен-22, 16:18 | Сообщение # 57
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Istar)
MUSE держат марку - саунд к Новолунию.

Это оч хорошо,лично я рада этому факту))

Quote (Istar)
переделанная версия будет с эффектом атомной бомбы - ПОРВЕТ ВСЕХ!!!

спорить я с тобой не буду,буду скорее надеяться что ты права,а тоя не представляю куда ее прелепят в таком виде и звучании и ритме

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Сен-22, 18:55 | Сообщение # 58
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Мая)
представляю куда ее прелепят в таком виде и звучании и ритме

ты шо не читала???? её же переделают специально ПОД НОВОЛУНИЕ!!!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Майя Дата: Вторник, 2009-Сен-22, 19:01 | Сообщение # 59
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Murmu)
ты шо не читала???? её же переделают специально ПОД НОВОЛУНИЕ!!!

читала,вот только не представляю ее в фильме

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Istar Дата: Вторник, 2009-Сен-22, 19:58 | Сообщение # 60
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Мая)
читала,вот только не представляю ее в фильме

это будет сюрпрайз! laugh Хоть какая-то неожиданность в фильме, а то и так уже показали все, что могли dry

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Музыка - зеркало души » MUSE (Еще раз muse и muse!)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Если у вас бы был выбор, вы были бы...
1. наполовину вампиром, наполовину человеком
2. Вампиром
3. оборотнем
Всего ответов: 202
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite