Пятница, 2024-Апр-26, 20:20
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Сверхъестественное - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Ukrainian Forum » Мир Фэнтези ... во всех проявлениях » Сверхъестественное в кино » Сверхъестественное (Ну люблю я этих парней! :р)
Сверхъестественное
Ed_Cullen Дата: Вторник, 2009-Июн-23, 16:53 | Сообщение # 1
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
В мир вышло уже полных 4 сезона захватывающего сериала "Сверхъестественное", думаю, все о нем знают и представлять его не стоит)) Ну уж если кто-то реально не в курсе всегда рада "подсадить" :р
Кто что думает?

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.

Сообщение отредактировал Ed_C - Вторник, 2009-Июн-23, 16:55
 
Nitochka Дата: Среда, 2009-Июн-24, 00:36 | Сообщение # 2
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
а я не смотрела..а кто там снимается?

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 19:20 | Сообщение # 3
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Джаред Падалеки и Дженсен Эклз в главных ролях. Очень интересный сериал))

Сюжет

2 ноября 1983 года, когда Сэм Винчестер был ещё младенцем, а его старшему брату Дину было всего 4 года, их мама, Мэри, была убита в детской комнате их дома. Войдя в детскую, её муж Джон увидел кровь, капающую с потолка прямо в колыбель, где лежал Сэм. Взглянув наверх, он обнаружил, что его жена «распята» на потолке, и из её ран течёт кровь. В следующее мгновение она вспыхнула пламенем. Джон приказал Дину вынести Сэма из дома, в то время как сам отчаянно и тщетно пытался спасти жену, пока пламя не охватило дом полностью.

После того, как медиум сказал Джону, что его жену убило что-то сверхъестественное, он становится одержим идеей найти и уничтожить это «что-то». Одновременно Джон обучает своих сыновей самих сражаться с паранормальными сущностями. Повзрослев, Сэм и Дин становятся изобретательными и опытными охотниками и, помогая отцу выслеживать и уничтожать опасных существ, продолжают поиски Демона, убившего их мать. Однако Сэма не устраивает тот образ жизни, который уготовил им их отец и, в конечном итоге, он ссорится с отцом и уезжает из дома, чтобы начать «нормальную» жизнь. Сэм поступает в Стэнфордский колледж, где встречает девушку по имени Джессика Мур и влюбляется в неё.

Первый сезон

Два года спустя Дин неожиданно появляется на пороге дома Сэма, сообщив ему, что их отец пропал во время своей последней охоты, и предлагает брату отправиться на поиски отца. Сэм неохотно соглашается помочь Дину.

Братья следуют за отцом в Калифорнию, где выясняют кое-что о его возможном местонахождении и расследуют дело о призраке-убийце, над которым Джон работал перед тем, как исчезнуть. После этого Дин предлагает брату продолжить поиски отца и охоту на нечисть, но Сэм отказывается, собираясь вернуться к Джессике. Но когда он возвращается домой, то к своему ужасу обнаруживает Джессику пригвождённой к потолку в спальне и истекающей кровью. Сэм беспомощно наблюдает, как Джессика вспыхивает пламенем и погибает так же, как его мать ровно 22 года назад. Дин спасает брата из полыхающего дома, и Сэм, лишившись всего, что у него было, соглашается присоединиться к брату в поисках отца, который может знать о Демоне, убившем его мать и любимую девушку. На машине Дина (Шевроле Импала 1967 года) братья Винчестеры отправляются по следам отца, путешествуя по просёлочным дорогам и маленьким городам Соединённых Штатов.

Наконец, братья обнаруживают отца, и тот рассказывает им всё, что знает о Демоне, убившем Мэри, а также о своём намерении уничтожить его. Поначалу Джон возражает, чтобы Дин и Сэм участвовали в этом, потому что боится потерять и их, но, в конце концов, уступает. Вместе Винчестеры отправляются на поиски особого оружия — Кольта, способного убить любое существо одним выстрелом. Раздобыв Кольт у шайки вампиров, Винчестеры всерьёз принимаются за поиски Демона. Однако, в результате серии катастрофических событий (начиная с того, как Джон попал в ловушку) Демон одолевает Винчестеров. Завладев Джоном, он почти до смерти мучает Дина, но Сэм, освободившись, стреляет ему в ногу из Кольта. Сэм пытается доставить Дина и отца в больницу на машине брата, но, завладев водителем грузовика, другой демон на полном ходу врезается в машину Винчестеров, снося её с дороги.

Второй сезон

Дин (слева) и Сэм (справа) Винчестеры (кадр из эпизода «Блюз на перекрёстке»)

В начале второго сезона Винчестеры находятся в больнице. Сэм и Джон в порядке, а вот Дин, пострадавший от Демона и от аварии, впадает в кому. Джон вызывает Демона и заключает с ним сделку — жизнь Дина взамен Кольта и своей жизни.

Продолжая охоту на нечистую силу, Дин и Сэм пытаются справиться с потерей отца. В это время они сталкиваются с людьми, судьба которых схожа с историей Сэма — у всех матери погибли в их детских комнатах, когда им было по полгода. Каждый из этих «особенных детей» недавно обнаружил в себе некие паранормальные способности. Узнав об этих открытиях, Дин признаётся Сэму, что их отец перед тем, как заключить сделку с Демоном, наказал ему спасти брата и, если Дину это не удастся, то он должен будет убить Сэма. Цепочка последующих событий приводит братьев к открытию, что такие дети, как Сэм, должны будут присоединиться к армии Демона в приближающейся войне.

После нескольких месяцев охоты Сэм, делая заказ в закусочной, вдруг неожиданно исчезает. Он оказывается в неком призрачном городе, где находятся ещё четверо таких же экстрасенсов, как он. Двух из них он уже встречал в предыдущих эпизодах (Эва из эпизода «Жертва» и Энди из эпизода «Как сказал Саймон»). Демон рассказывает Сэму, что он собрал их всех в этом городе, чтобы они сразились друг с другом. Победитель (единственный, оставшийся в живых) возглавит армию Демона, которую тот созывает. Эва убивает двоих экстрасенсов, вызвав смертоносного демона, и обнаруживается, что она сама соратник Демона. Джейк, предположительно солдат, утверждающий, что его похитили из Афганистана, сворачивает шею Эве, застав ту врасплох. Дин отчаянно пытается определить местонахождение брата. Прибыв к «Дому у дороги» он обнаруживает, что тот сгорел дотла, Эш убит, а Эллен пропала. С помощью Энди, способного «направлять информацию» прямо в человеческий мозг, Бобби устанавливает местонахождение Сэма и остальных (выдуманный, заселённый призраками городок Колд Оук, Южная Дакота). Прибыв туда, Дин и Бобби с ужасом обнаруживают, что Сэм убит единственным оставшимся в живых — Джейком. Сэм умирает на руках у Дина.

Убитый горем Дин не может справиться с потерей брата, считая, что подвёл его. Решившись, он оставляет тело Сэма и отправляется на перекрёсток, где заключает сделку с демоном. Сэм оживает, хотя в уплату за это Дин должен будет отправиться в ад через год. Если Дин попытается хоть как-то нарушить условия договора, Сэм тут же умрёт.

Эллен находит Бобби, Дина и Сэма. Она показывает им карту, которую Эш спрятал в сейфе «Дома у дороги» перед тем, как бар был разрушен. Они обнаруживают, что Сэмюэл Кольт создал замысловатые ворота, преграждающие вход в ад. Демон заставляет Джейка отпереть ворота Кольтом, который является ключом. Эллен, Бобби, Дин и Сэм пытаются ему помешать. Джейк, будучи уверенным, что убил Сэма, очень удивляется, увидев того живым. Джейку всё-таки удаётся открыть ворота, но Сэм убивает его, выстрелив несколько раз.

Демон возвращается и намекает Дину, что Сэм уже не такой, каким был. Он пытается убить Дина, но Джон Винчестер, выбравшись из ада через открытые ворота, спасает сына. Дин убивает Демона, выпустив в него последнюю пулю из Кольта. Больше не принадлежащая аду душа Джона Винчестера становится свободной. Бобби и Эллен запирают ворота в ад, но всё же сотням душ и демонов удаётся вырваться на свободу. Сэм хочет знать, что имел в виду Джейк, сказав, что убил его. Дину приходится рассказать брату о сделке, которую он заключил с демоном на перекрёстке. Сэм обещает спасти Дина.

Третий сезон

Со злейшим врагом рода человеческого и семьи Винчестеров в частности — Желтоглазым демоном покончено. Но врата ада были открыты и шоу под названием «Апокалипсис» уже началось — сотни демонов вырвались на свободу, над миром нависла серьезная угроза. И снова у братьев Винчестеров полно работы. А время неумолимо бежит вперед, отсчитывая 365 дней, оставшихся у Дина после сделки с Красноглазой демоншей, вернувшей к жизни его брата.

Четвертый сезон

В четвертом сезоне Дин возвращается из ада, пробыв там 4 месяца. По возвращении он обнаруживает, что его брат Сэм начал активно использовать свои экстрасенсорные способности, позволяющие ему изгонять демонов из людей, не нуждаясь в убийстве последних. Оказывается, что Дина из ада вытащил ангел по приказу Господа. Близится Апокалипсис, и если демон по имени Лилит «сломает» все 66 печатей, Врата Ада откроются, и Люцифер выйдет на свободу, подняв при этом всю нечисть, имеющуюся в аду. Так как печатей более 6000, конец света практически неотвратим, и единственное препятствие этому — неразлучные братья при поддержке ангела Кастиэля и друга Бобби.


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.

Сообщение отредактировал Ed_C - Воскресенье, 2009-Июл-12, 19:26
 
Nitochka Дата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 19:53 | Сообщение # 4
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ухтыёмаё)гляну)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Tallia Дата: Среда, 2009-Июл-15, 02:33 | Сообщение # 5
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
побежала смотреть biggrin спасибки за инфу biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Ed_Cullen Дата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 14:18 | Сообщение # 6
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Nitochka, Tallia, говорила же что подсажу)) потом расскажыте впечетления)))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Tallia Дата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 19:37 | Сообщение # 7
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Ed_C)
потом расскажыте впечетления)))

как только, так сразу smile

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Green Дата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 22:40 | Сообщение # 8
Такое настроение пропадает!Можно пну вашу собачку?
Группа: Пользователи
Сообщений:177

Номерок ICQ: 471792572
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Сверхъестественное рулит!!! Кто еще не видел, многое потерял. Смотреть на братьев Винчестеров это просто удовольствие, а какие они там кони мочат, почти от каждой серии я под столом валялась от смеха. У меня уже ломка по 5-му сезону началась. wacko

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Человек -- это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он -- самое злое и жестокое животное на свете.

 
Christin_Braendstone Дата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 22:51 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные




My Team:






Quote (Green)
У меня уже ломка по 5-му сезону началась. wacko

не у тебя одной. Не знаю, где терпения взять чтоб дожить до сентября. А насчет приколов...да уж.. есть такие серии, что просто без слез смотреть нельзя, а есть и такие, что потом ночью в туалет боишься сходить. Кажется что из-за угла вот-вот какой-то демон выскочит, а братьев Винчестеров нету, чтоб прийти на помощь. Одни Чип и Дейл остались biggrin


Медальки:

Примерный пользователь
 
Zireael Дата: Понедельник, 2009-Июл-27, 03:06 | Сообщение # 10
Житель Форкса
Группа: V.I.P.
Сообщений:36

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Очешуеть можна! Как дожить до сентября!!! Хелп!! wacko cry biggrin tongue

Медальки:

Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
Ed_Cullen Дата: Понедельник, 2009-Июл-27, 03:22 | Сообщение # 11
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Christin_Braendstone, Чип и Дейл форева хд хд
я согластна с тобой...иногда от смеха лопнуть можно,например, когда Дин с Сэма глумится..а иногда просто ппц как страшно!!! ведем отсчет до сенньтября....эхх..а на русском тоже в сеньтябре появится?

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Green Дата: Суббота, 2009-Авг-01, 02:07 | Сообщение # 12
Такое настроение пропадает!Можно пну вашу собачку?
Группа: Пользователи
Сообщений:177

Номерок ICQ: 471792572
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Ed_C)
а на русском тоже в сеньтябре появится?

скорее всего, с переводом (нормальным, хотя бы от новафильм) серии в нете будут выкладывать ближе к середине месяца, это при условии, что 5-ый сезон выйдет в начале сентября и то, по одной в неделю, а то и в две недели dry

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Человек -- это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он -- самое злое и жестокое животное на свете.

 
neka4ka Дата: Суббота, 2009-Авг-01, 02:46 | Сообщение # 13
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

зацените клип, но он в контакте здеся - песня супер))

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Ed_Cullen Дата: Суббота, 2009-Авг-01, 21:41 | Сообщение # 14
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
neka4ka, это тот про который ты говорила сеня?

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
neka4ka Дата: Суббота, 2009-Авг-01, 21:47 | Сообщение # 15
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ed_C, ага) песня - класс))

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Фэнтези ... во всех проявлениях » Сверхъестественное в кино » Сверхъестественное (Ну люблю я этих парней! :р)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Самая яркая звезда Сумерек?
1. Роберт Паттинсон
2. Эшли Грин
3. Тейлор Лотнер
4. Никки Рид
5. Рашель Лефевр
6. Джексон Рэтбоун
7. Питер Фачинелли
8. Алекс Мераз
9. Майкл Шин
10. Чарли Бьюли
11. Джастин Чон
12. Анна Кендрик
13. Дакота Фаннинг
14. Джодель Ферланд
15. Келлан Латс
Всего ответов: 45
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite