Четверг, 2024-Апр-25, 03:00
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Алекс Кош - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: shateno4ka, Magnifique  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Фэнтези ... во всех проявлениях » Магическая литература » Алекс Кош
Алекс Кош
Magnifique Дата: Пятница, 2009-Фев-06, 23:31 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:125

Статус: Оффлайн



My Team:

Алекс Кош (Алексей Барановский)
Биография (со слов автора):

Родился я 15 апреля 1983 года (видите, сколько цифр сразу!). В России этот день считается «Днем Науки» (а в Китае «Днем Солнца», прим. ошалевшего автора), так что вырасти я должен был не самым последним дураком (вторым с конца).

Так оно, в принципе и вышло (опять излишняя самоуверенность в голосе?). Наверное, если бы я не прогуливал каждый третий урок в школе, то даже золотую медаль получил. Но я уже тогда был жутким раздолбаем (хотя закончил без троек), и даже однажды, подправив цифру в справке от зубного, прогулял целую четверть. То же самое и с красным дипломом в моем любимом МГУПИ – стоило мне исправить всего пару троек, и была бы корочка цвета моей подпорченной многочисленными лекциями крови. Но лень вновь взяла свое.

Кстати, о МГУПИ. По специальности я кузнец. Только не надо делать квадратные глаза и переспрашивать. Я не вру. Конечно, по-умному это называется «специалист по обработке металлов давлением», но суть-то с названием не меняется (подумаешь, молот заменили гидравлическим прессом). Еще в университете я несколько лет посвятил занятиям вокалу и участвовал в сборнике «Поэзии МГАПИ», а потом и в Пушкинском фестивале. В общем, те пять лет прошли не зря, и впоследствии я даже умудрился на аспирантуру поступить. И теперь пишу диссертацию... да, да... звучит гордо, но напрягае-е-ет....

Следующим пунктом у нас работа. Работник из меня, конечно, тот еще, но все же. Самые постоянные из всех работ: монтажником в Останкино (с элементами промальпа), системным администратором (пару раз в неделю, и то прогуливать умудрялся), журналистом. А теперь я самый что ни на есть типичный программист (Delphi, SQL, C++, Qt и т.д.). Видите, сколько сухих, сложных, и ненашенских слов? А я ведь предупреждал.

Даже не знаю, стоит ли о спорте рассказывать. Целая глава жизни, причем не самая маленькая. Фигурное катание (с 4 до 7 лет), хоккей (минус зуб), карате (желтый пояс, если бы экзамен не прогулял), кикбоксинг (минус зуб), ушу (ученическая ступень, экзамен не прогулял!), скалолазание (просто для удовольствия, раз уж скальники дорогущие купил), акробатика (третий взрослый разряд и здравствуй ревматизм), велотриал (сотрясение мозга, зато теперь точно знаю - есть что сотрясать!). В общем, спорт я очень люблю, я им практически живу, когда не оправляюсь от травм лежа дома. Сейчас готовлюсь к сдаче на второй взрослый разряд по акробатике и усиленно занимаюсь современными танцами (hip-hop, new style, rump).

Честно говоря, не знаю, зачем вам все это знать (да, я знатный туфтолог). Фактики так себе, ничего особенного: закон не преступал (не докажете!), по телевизору показывали аж целых три раза (но я даже сам себя там не заметил), личная жизнь скучная и невыразительная.


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Magnifique Дата: Пятница, 2009-Фев-06, 23:42 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:125

Статус: Оффлайн



My Team:

Огненный цикл

«Огненный Факультет» (2005)

Академия Ремесла принимает новых учеников, и этот курс будет не таким, как все предыдущие. Хотя бы потому, что в Академию поступила вампирша, а еще каким-то чудом в нее поступил главный герой, у которого практически полностью отсутствуют магические способности. Впереди лекции по тактике и энергетике, многочасовые медитации, магические поединки, межфакультетские соревнования… Множество проблем ляжет на плечи новичков, но они не сдадутся и не опозорят ОГНЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ.

Скачать книгу

«Огненный Патруль» (2006)

Легко ли вчерашним магам-первокурсникам переквалифицироваться в сыщиков любителей? Запросто! Дайте им в руки по справочнику заклинаний, отправьте в совершенно незнакомый город, поселите в дом с привидениями и посмотрите, что из всего этого получится.
В городе начались загадочные убийства? Вперед! Некромантия позволит получить информацию об убийце от самих жертв, а поисковые заклинания с легкостью найдут виновного, вот только справиться с ним будет не так-то просто. Водоворот странных событий затягивает учеников Огненного Факультета все глубже и глубже: тайные общества, вампиры, шпионы, ходячие мертвецы... Но жители города могут быть спокойны, потому что отныне за порядком следит ОГНЕННЫЙ ПАТРУЛЬ.

Скачать книгу

Цикл "Вампиры"

«Если бы я был вампиром» (2004)

Сколько случайностей может подкинуть нам жизнь? Много! А какова вероятность того, что проскользнувшая где-то в уголках сознания мысль сможет соединить незримой нитью двух существ: вампира и человека – так похожих внешне и настолько различных внутри? Что произойдет, если они поменяются местами? А вот и не угадали. Вампир, к примеру, пойдет в библиотеку или будет с утра до ночи смотреть телевизор и научится «ботать по фене», а уж что достанется человеку, ставшему на место всем ненавистного вампира в совершенно незнакомом мире... Хотя откуда мне знать? Вот ЕСЛИ БЫ Я БЫЛ ВАМПИРОМ...

Скачать книгу

«Вечеринка в стиле ВАМП» (2007)

Жизнь штука непростая. Еще вчера ты был простым писателем-фантастом, а сегодня присоединяешься к группе «сверхов», ведущих борьбу с самыми настоящими вампирами. Как, вы не знаете, кто такие «сверхи»? Всего лишь люди со сверхъестественными способностями, приобретенными благодаря таинственным перстням из другого мира. Вот только чем «сверхи» лучше и кто дал им право охотиться на вампиров, как на диких зверей? В любом случае скоро все изменится и дичью станут сами «сверхи» — грядет приход царя вампиров. Именно он поведет своих детей на последнюю битву за право на жизнь. А зная нрав ночных охотников, можно предположить, что битва превратится в пир… или, вернее сказать, в вечеринку? ВЕЧЕРИНКУ В СТИЛЕ «ВАМП».

Скачать книгу


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Magnifique Дата: Пятница, 2009-Фев-06, 23:43 | Сообщение # 3
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:125

Статус: Оффлайн



My Team:

Продолжение серий:

"Огненный Десант" - продолжение огненной серии.

"Корпорация ВАМП" - заключительная книга трилогии о Викторе.

"Легенда о драконе" - рассказ о приключениях вампиров Вельхеора и Кельнмиира за десяток веков до событий "огненной" серии".


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Tallia Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 17:49 | Сообщение # 4
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Начинаю качать biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Magnifique Дата: Суббота, 2011-Апр-02, 21:46 | Сообщение # 5
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:125

Статус: Оффлайн



My Team:

"Огненный орден"

Третья книга серии

Аннотация

Справиться с бандой низших вампиров, промышляющих разбоем прямо под носом местной стражи? Для магов-первокурсников это не может быть серьезной проблемой. Вот только как быть с тем, что один из них потерял способности к магии, а другой вот-вот сам превратится в вампира? Да и справиться с бандой гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд.
Закери Никерс не привык жаловаться на судьбу, но в этот раз она явно перестаралась: разборки с тайными обществами, прогулки по Коридору Судьбы и иным мирам, магические дуэли со старшекурсниками, путешествие в земли вампиров и знакомство с женой самого кровавого вампира тысячелетия!
Ну что ж, практика магов-первокурсников продолжается!

Скачать книгу


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Фэнтези ... во всех проявлениях » Магическая литература » Алекс Кош
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший фильм Саги?
1. Сумерки
2. Затмение
3. Новолуние
Всего ответов: 39
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite