Суббота, 2024-Апр-20, 14:56
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Кэм Жиганде - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Вампиры » Кэм Жиганде (наш Джеймс)
Кэм Жиганде
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 13:54 | Сообщение # 1
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров

Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 13:55 | Сообщение # 2
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Кем Джослин Жиганде (англ. Cam Joslin Gigandet /ʒiːɡɑn.de/; род. 16 августа 1982) — американский актёр. Рост — 183 см.
Кэм Жиганде родился и вырос в городе Такома, штат Вашингтон, США. Семья: отец - Джей Жиганде, совладелец и управляющий небольшой сети ресторанов «The Rock, Wood Fired Pizza & Spirits» на северо-западе США, мать - Кимберли, домохозяйка, сестра (старшая) Келси, стилист. Закончил Auburn Senior High School в 2001 году, учился в Santa Monica Community College, Калифорния. В настоящее время живет в городе Лос-Анджелес.

Награды

Награда «Лучшая драка» за фильм «Никогда не сдавайся» на MTV Movie Awards! 2008.
Награда «Актер — восходящая звезда» на EMA Home Entertainment Awards 2008.
Награда «One to Watch» от Young Hollywood Awards 2008.

карьера Актер
имя (лат.) Cam Gigandet
рост 1.83 м
дата рождения 16 августа, 1982 | лев | 26 лет
место рождения Такома, Вашингтон, США
всего фильмов 15
жанры драма, триллер, ужасы
первый фильм 2000
последний фильм 20010

Впервые появился на экране в 2003 году в эпизодической роли в сериале «C.S.I.: Место преступления». Известность актёру принесла роль в популярном сериале «The O.C.», «Одинокие сердца» в русском переводе (3 и 4 сезоны, 2005—2006).,

В фильмах в которых снимался:
1 2010 Керосиновые ковбои Butch Masters
2 2009 Five Star Day Jake Gibson
3 2009 Марихуановый малец Kid Cannabis
4 2009 Пинквиль Fred Widmer
5 2009 Нерожденный Марк Хардиган
6 2009 Пандорум Галло
7 2008 Making Change Bishop
8 2008 Сумерки Джеймс
9 2008 Никогда не сдавайся Райан МакКарти
10 2007 Кто твой Кэдди? Mick
11 2003-2007 О.С. - Одинокие сердца (сериал) Kevin Volchok
12 2004-2005 Джек и Бобби (сериал) Randy Bongard
13 2004 Mistaken Joe
14 2000 CSI: Место преступления Марк Янг
15 1973-2008 Молодые и дерзкие (сериал) Daniel Romalotti


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 14:00 | Сообщение # 3
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Роль главной ищейки и самого плохого парня в округе исполняет 26 летний актер Кэм Жиганде. Роль плохого парня для него не в новинку, ведь ранее они снимался в «The O.C» и более свежем хите «Никогда не сдавайся», но как узнал Movies.ie, встретившись с ним, чтобы обсудить широкомасштабно-успешную франшизу, сам Кэм вовсе не такой.

Ты слышал о книгах до прослушивания?

Вообще то я прочитал «Сумерки» во время съемок «Никогда не сдавайся». Моя девушка дала мне ее книгу и постоянно повторяла: «Ты обязательно должен это прочитать!». Это не совсем тот жанр, который я обычно читаю, но я счел эту книгу очень притягательной. Некий дух тайны окружает этих вампиров. Майер меня по-настоящему зацепила. Это было спустя приблизительно полгода, после того, как со мной связалась студия и это были те же самые люди, что работали над «Никогда не сдавайся», так что это просто судьба!

В начале ты был утвержден на роль Эммета, но в итоге сыграл Джеймса, почему ты так стремился к этой роли?

Я знал, что хочу быть Джеймсом, с первого раза, что прочел книгу. В нем есть что-то, что мне тоже знакомо. Играть плохого парня гораздо веселее, и у тебя больше свободы, ведь им все нипочем. Кроме того, в случае с Джеймсом, мне понравилась идея, показать, что бессмертие может быть и хорошей и плохой вещью одновременно.

И в чем же отрицательная сторона бессмертия?

Я совершенно точно не хотел бы жить вечно! Наблюдая за тем, как все , кого ты любишь умирают, ты становишься циничным и изможденным. У тебя больше нет никаких желаний и стремлений. Но если бы мне пришлось, то я бы хотел навеки остаться в том возрасте, в котором я сейчас - еще не познавший определенных трудностей, но уже знающий достаточно, чтоб идти по жизни (смеется)

Что отличает «Сумерки» от других столь популярных в наши дни вампирских историй, как например, произведения Энн Райс, Баффи –истребительница вампиров, Истинная кровь и т.п?

Я думаю - близость. Люди понимают, и возможно находят что-то схожее со своим опытом в этой истории о любви и беде, они погружаются в драму. Любовь, подобная любви Эдварда и Беллы - это то, за что каждый из нас борется в своей жизни. Я думаю, мой герой Джеймс, так реагирует на них, именно потому, что не знал никогда такой любви. Он не знает, способен ли на такое, он завидует и очарован ими одновременно. Я думаю это именно то, что близко людям. Кроме того, вампиры в этой истории не подчинены традиционным стереотипам, которые давно всем известны - это свежо и оригинально!

Кэтрин Хардвиг, известная многим своим вызывающим фильмом «Тринадцать», была режиссером «Сумерек». Каково было работать с ней?

Тяжело, она всегда отдает много энергии работе. Она никогда не даст вам расслабиться, даже в долгие дождливые и грязные дни, она подтолкнет вас. В этом особенность Кэтрин, она вечный двигатель, и иногда это действительно становится заразным.

Для тебя это были тяжелые съемки?

Съемки длились десять недель, но я работал только первые три. То есть моя часть должна была быть сделана в короткие сроки, так же роль была тяжелой физически, поэтому это было довольно напряженно. Но как я уже говорил, страсть Кэтрин к проекту передалась и мне.

Добавлено (02.01.2009, 15:14)
---------------------------------------------
Расскажи нам о физических сценах, в которых ты участвовал?

Вампиры обладают супер-силой и скоростью, это требует большой предварительной работы, потому что если вампир наносит удар, то это должен быть по-настоящему сильный удар. В первый день мы снимали сцену в балетной студии. Мы должны были сделать это в самом начале из-за конфликтов с расписанием съемок, это было немного пугающе. Я никогда не делал ничего подобного, это было словно погружение на самое дно. Но моя работа в
«Никогда не сдавайся», где у меня была тоже тяжелая физически роль, оказалась хорошей подготовкой к «Сумеркам», где все должно было быть поднято на следующий уровень.

Ты работаешь над другим сверхъестественным фильмом «Нерожденный», от сценариста «Темного рыцаря» Дэвида Гойера. Расскажи нам поподробнее об этом фильме?

В нем так же снимаются Одетт Юстман и Гарри Олдман, и я играю хорошего парня! Я не могу пока рассказывать много подробностей, но в основе событий - дух, вселяющийся в тела других людей, чтобы добраться до героини Одетт. Есть одна сцена в начале фильма, когда дух очень слаб и вселяется в тело ребенка - вот это было действительно жутко.

И ты так же работал над научно-фантастическим фильмом?

Да «Пандорум», съемки проходили в Берлине, это был мой первый визит в Европу. Действие происходит на космическом корабле, однажды экипаж просыпается, не имея понятия о том, кто они, и куда направляются. Я играю одного из членов экипажа. Это будет хороший фильм, но действительно темный. Во всех моих сценах я с Деннисом Куэйдом, и чувствовал себя немного недостойным быть рядом с таким актером. Наши герои застряли в одном помещении и пытаются выяснить, что Деннису необходимо сделать, чтоб всех спасти.

И последний вопрос – не считая «Сумерек», какая твоя самая любимая вампирская история?

Это может показаться очевидным, я скажу «Дракула». Да, банально, но это настоящая классика!


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 14:02 | Сообщение # 4
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Что вы сделали, чтобы стать актером?
Ох, вау. Ну, в мои школьные года самым важным был футбол - это был просто спорт. Когда мне было 19 лет, просто по прихоти, я переехал в Лос-Анджелес. Я был сам по себе. И медленно, но верно, люди начали говорить: "Эй, вы должны попробовать, это классно". Однажды я пошел на самом деле, мне понравилось, и я понял, что хочу заниматься этим.
И семь лет спустя, вы в одночасье стали известным.
Да (смеется).

Есть ли какие-нибудь любимые фильмы или люди, которые вдохновили вас?
Да, их много. Когда я переехал сюда, Марлон Брандо так подействовал на меня. Он был тем, кем я восхищался, кем я стремился быть. ... Он оказал самое главное влияние на меня.

Когда "Never Back Down" вышел, много людей видели его как "The Karate Kid" для нового поколения. Теперь вы играли другого великого плохого парня. Так это ваша цели стать Уильямом Забкой нынешнего поколения?
Вау. (Смеется.) Я даже не знаю, что ответить?
Ну, я имею в виду, как комплимент. Люди, когда смотрят на 80-е, они помнят, что парень - царь драк.
Конечно. Но когда мы работали над "Never Back Down", то, что мы не хотели делать - и это происходит в фильме - это бессмысленные драки без каких-либо видимых причин. ... Все плохие парни, которых я играл, они обоснованно плохие - они имеют свои причины. Это важно для меня.

Безусловно, один вампир, а другой нет, но вы видите что-нибудь общее между Райаном из "Never Back Down" и Джеймсом из "Сумерек"?
Ну, это зависит от того, как глубоко копать. Если вы посмотрите действительно далеко, то вы удивитесь: "Почему?" Если вы ответите на вопрос: "Почему они делают это?" "Почему он ее приследует?" "Почему Джеймс преследует Беллу?" Ну, может быть, он не понимает, что есть у Беллы и Эдварда - он не понимает любви. То же самое можно сказать о Шоне и Райане ("Never Back Down"). Значит у этих персонажей есть только одно общее - любовь. Так что в этом случае, они похожи.

Они также, кажется, разделяют это отношение, что женщины существуют, чтобы быть вынужденными любить Вас и вынужденными подчиниться Вам.
Да, это точно. Это - единственное, что они знают, но они понимают это по-разному. Вдобавок к потребности Джеймса в любви у него есть навязчивая идея, разрушать то, что он не понимает, даже если это ломает Эдварда через Беллу.

Казалось бы, что играть кого-то в романе Стэфани Майер — с такими сильными персонажами женского пола — не будет ли служить это хорошим предзнаменованием для Вас.
Нет. Разногласия против меня. Персонаж Рашель в кино является фактически моим любовным увлечением, так сказать. Но как я думаю - это не любовь.

Вы прослушивались на Джеймса?
Да, я пошёл на пробы для Джеймса, потому что это было ролью, которую я любил и хотел. Тогда через пару недель спустя они сказали: "Мы собираемся поискать где-то в другом месте." Таким образом я спросил: "Там есть парни для меня? Что-нибудь вообще?" И я занялся персонажем Келлана Латса. "О черт возьми, мне нравится этот человек, но я должен играть Джеймса"... Через неделю мне сказали: "хорошо, мы дадим тебе работу."

Знали ли вы, что Джеймс получит только один фильм, и все остальное - три?
Да.

А вы по-прежнему невозмутимы этим?
Да.

Вы недавно объяснили нам, что во время Вашей сцены борьбы с Робертом, вы были покрыты цыпленком и медом. Можите уточнить об этом?
Да, очевидно, вампиры не кровоточат, если их поранить. Мы находимся в середине борьбы, и Роб кусает меня, что нам и было нужно, но выглядело это всё очень мясистым, кое-что, что было похоже на плоть. (Смеётся). И все же, мы нуждались в какой-либо жидкости.... Таким образом мы начинали с цыпленка, и и он был просто везде. В конечном итоге курица закончилась, после этого, мы фактически заменили курицу на швейцарский сыр - серьезно. Мы должны были прикрепить на моей шее слой за слоем швейцарский сыр и мед.

Хорошо, по крайней мере Вы парни не должны были волноваться о еде. Когда они сказали "снято", Вы могли только что-нибудь откусить от друг друга.
Несомненно, да, у меня была закуска рядом. Это было прекрасно.

В кино у Джеймса есть много безделушек на его теле. Вы можете объяснить некоторых из них нам?
Да. Прежде, чем мы даже начали съемки, люди принесли сотни, и сотни, и сотни коробок драгоценностей. Кэтрин Хардвик и я нашли нужные вещицы, которые имели свою историю. У нас было почти 10 колец и мой значок, который похож на крылья. Эти вещи помогли мне ближе понять, кем был Джеймс и откуда он прошёл.

Фанаты часто спрашивают, какой ваш любимый напиток?
Ну, я могу ответить на этот вопрос легко - зеленый чай Frappuccino со взбитыми сливками.

Если бы Джеймс так или иначе разрешили возвратиться в продолжениях, какой бы он сделал драку с оборотнем?
Это было бы жестко. Вы знаете, он проиграл Эдварду, таким образом он не может не задираться.

Есть старые истории: когда показывали "Молчание Ягнят" в кинотеатрах, Энтони Хопкис ждал страшного момента, а затем появлялся перед зрителем и говорил: "Привет", только чтобы взволновать их.
Вот псих!

В ноябре, поклонники "Сумерек" будут бояться смерти Джеймса. Вы сделали бы так, как Хопкинс?
Да. Я мог бы появиться в кинотеатре около Вас.


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 14:07 | Сообщение # 5
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Кэм Гигандет, подписался на главную роль в американо-российском триллере Марио Ван Пиблса "Kerosene Cowboys"(Керосиновые ковбои).
Фильм расскажет о беспокойной жизни пилотов военно-морской авиации. Гигандет изобразит лихого аса.
Съемки стартовали в октябре и пройдут на военной базе в Неваде и в Санкт-Петербурге. С российской стороны ожидаются реальные "МиГи" и "Сушки".

Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 14:10 | Сообщение # 6
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
На съемках фильма «Керосиновые ковбои», которые проходят в холодном Питере, голливудским актерам, привыкшим к тепличным американским условиям, пришлось несладко. Звезда блокбастера «Сумерки» Кэм Жиганде чудом не простудился во время работы. Заграничного артиста буквально спасла наша русская красавица-актриса Мария Гузеева, которая своим телом согрела Кэма во время съемок.

Фильм

По сценарию артистам надо было лежать на холодном бетонном полу в одном нижнем белье.

- Сначала все шло очень хорошо, но через пару минут Кэм начал просто синеть от холода! - говорит Мария.- Меня тоже начал пробирать озноб...Надо было срочно принимать какие-то меры. В общем, чтобы не замерзнуть окончательно, нам пришлось согревать друг друга телами!

Видно, тепло Марии подействовало на голливудского актера лучше всякого камина! Кэм с партнершей прекрасно отыграли свои эпизоды и в приподнятом настроении отправились отдыхать в гостиницу.


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 14:20 | Сообщение # 7
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Роберт только что признался, что его любимый персонаж в «Сумерках» - Джеймс. Роб сказал mädchen.de: «Джеймс – единственный герой, которого я бы хотел сыграть».
Мы думаем, что Роберт слишком хорошо выглядит, чтобы играть злого вампира. В своей книге Стефани Маер описывает данного персонажа совсем обыкновенным. Также следует заметить тот факт, что Кем Гигандет виртуозно сыграл Джеймса, поэтому Робу будет сложно затмить его.

Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Суббота, 2009-Июн-27, 22:11 | Сообщение # 8
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Очень жаль, что его убили в первой части sad
я бы с удовольствием смотрела на него и все 4
Короче я в восторге - директора кастинга 100% угадали!!!!!!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Murmu Дата: Суббота, 2009-Июн-27, 22:25 | Сообщение # 9
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

И мне очень понравилась роль актёра!! Отличный выбор!!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Tallia Дата: Вторник, 2009-Июл-14, 22:39 | Сообщение # 10
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
КЛЯСАВЧИК!!!!!И в жизни намного красивее чем в роли Джеймса. Там он мне не понравился, а когда другие фото посмотрела.......МДЯ...Ням,ням biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Istar Дата: Суббота, 2009-Сен-05, 20:04 | Сообщение # 11
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Решила в очередной раз признаться в любви к этому парню heart heart heart

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
SaTuRa Дата: Суббота, 2009-Сен-05, 20:11 | Сообщение # 12
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а мне он не нра...Алкаша напоминает biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Сен-08, 16:59 | Сообщение # 13
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я вот видела с ним фильм - Нерождённый. Тоже хорошо сыграл!!!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Emo4ka Дата: Пятница, 2009-Сен-11, 14:23 | Сообщение # 14
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Номерок ICQ: 151993
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Он такой милашка,и в жизни лучше выглядит чем в фильме))))))))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

I Edvard.Blood kholodeet.When braids treachery of network, and in a heart the first love.Living to edinstvenoy in the world
 
ani-iri Дата: Понедельник, 2009-Окт-05, 21:11 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные




My Team:






happy happy прелестный актёр просто милашка)))очекнь хорошо сыграл злодея хотя на самом деле чудесный семьянин

Медальки:

Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Вампиры » Кэм Жиганде (наш Джеймс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Останетесь ли вы верны Эдварду, после просмотра фильма Новолуния?
1. Да, останусь
2. Я - фанат Джейкоба))
3. Сначала нужно посмотреть фильм. А там видно будет
4. Мне без разницы
5. Врядли, он мне и сейчас не нравится
6. Мне не нравится ни Джейк, ни Эдвард
7. А "Новолуние" это что?
8. А кто такой Эдвард?
Всего ответов: 258
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite