Суббота, 2024-Апр-20, 01:53
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Бу Бу Стюарт и Джулия Джонс - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Бу Бу Стюарт и Джулия Джонс (Леа и Сет Клеруотеры)
Бу Бу Стюарт и Джулия Джонс
Джейкоб Дата: Понедельник, 2009-Авг-31, 07:38 | Сообщение # 1
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Итак, позвольте вам представить тех счастливчиков, которые все-таки получили роли Леа и Сета. Что вы думаете по этому поводу?

Сета будет играть 15-летний актер Бу Бу Стюарт.

А старшую сестричку 28-летняя Джулия Джонс.


Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Авг-31, 09:44 | Сообщение # 2
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

БуБу - 5
Джулия - на троечку, недавно читала как Белла с Джейком на мотиках отрывались и потом пошли к Билли на спагетти и Клируотеры тут как тут: "Смуглая симпатичная 19-ти летняя..."
не катит...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Авг-31, 09:51 | Сообщение # 3
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Ну-у-у-у, вроде бы смуглая, но точно не 19-летняя dry

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Джейкоб Дата: Понедельник, 2009-Авг-31, 10:57 | Сообщение # 4
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Мне кажется она для 28 хорошо сохранилась)) Макияж уберут, хвостик завяжут будет самое то! Немного не в тему. Вы к примеру знали, что актрисе, которая в ГП играла Плаксу Миртл было 45 лет. Главное как преподнести. А вот Бу Бу какой-то вылитый китаец, да не в обиду будет сказано и ему и китайцам wink

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Сен-17, 09:06 | Сообщение # 5
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Джейкоб)
А вот Бу Бу какой-то вылитый китаец, да не в обиду будет сказано и ему и китайцам

ахахаха))))))))
нус...я смотрела интервью с ним, то он показался очень таки милым!!)) И совершенно полным ребенком!!)))) Думаю он подходит даж не потому что он друг Лоутнера, хотя наверняка без его рекомендаций тут не обошлось, но с помощью Стюарта =) нам будет легче понять как на него смотрела Белла. Она ж там походу говорила, что он как дитя, ребеночек,ведь так??)))

ну а Лея...)) Вообразить ее будет сложно...
она как то не пляшет...Вот не понимаю, столько разных актрис более ярких хотели бы сниматься в саге,почему их не взяли?? а именно эту??....не вяжется она у мну никак...


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Майя Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 13:17 | Сообщение # 6
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Бу Бу думаю чуть ли идеально подходит biggrin ,а вот на роль Леи я бы кого-то другого выбрала,мне она не нравиться,я себе Лею другой представляла wink

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
lskaj Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 17:47 | Сообщение # 7
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:1

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

прежде чем обсуждать актеров и актрис надо бы хотябы один фильм с их участием посмотреть.Лично по моему мнению они оба прежде всего прекрасные актёры и очень даже симпотичные люди.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Istar Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 21:45 | Сообщение # 8
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (lskaj)
прежде чем обсуждать актеров и актрис надо бы хотябы один фильм с их участием посмотреть.

Об игре говорят только те, кто видел. Так что с этим все в порядке.
Мы здесь скорее обсуждаем выбор режиссера. Кто-то может по-другому представлял внешность героя и т.д.

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
stacja-b Дата: Суббота, 2009-Сен-19, 13:37 | Сообщение # 9
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Бу Бу Стюарт ...Он такой забавный! Мне нравится...Думаю из него выйдет отличный Сет! Джулия Джонс...Ну не знаю...не буду судить по внешности...Надеюсь те кто снимают знают, что они делают, вдруг она сыграет так, что сможет передать весь дух Леи? По крайней мере я на это рассчитываю...

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Suoli Дата: Суббота, 2009-Сен-19, 18:23 | Сообщение # 10
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
А мне... нравятся оба. biggrin
Бу-бу - на китайца похож ток когда щурится, а так пацан молодчик, особенно вторая фотка снизу, голый торс и джинсы.
Джулия - чем она вам не угодила? Такая симпотная девушка. Особенно для расы индейцев, которые совсем не подпадают под стандарты голливудской красоты. А она очень милая.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
stacja-b Дата: Суббота, 2009-Сен-19, 19:24 | Сообщение # 11
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Бу-бу - на китайца похож ток когда щурится, а так пацан молодчик, особенно вторая фотка снизу, голый торс и джинсы.

Это наверное не правильно, он такой молоденький, но такой милашка!
Quote (Suoli)
Джулия - чем она вам не угодила? Такая симпотная девушка. Особенно для расы индейцев, которые совсем не подпадают под стандарты голливудской красоты. А она очень милая.

Лично мне так ни чем. Я буду говорить что либо, только ПОСЛЕ просмотра того КАК она сыграет. А так, девушка очень даже симпотная!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Istar Дата: Суббота, 2009-Сен-19, 22:12 | Сообщение # 12
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Джулия - чем она вам не угодила?

да собсно тем, что на 19 не выглядит... а так
Quote (Suoli)
Такая симпотная девушка.

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
stacja-b Дата: Среда, 2009-Сен-23, 02:14 | Сообщение # 13
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Istar)
да собсно тем, что на 19 не выглядит... а так

Пару тонн грамма....И будет её хоть 12 лет...А так жа...Зрелая она ужо...Я Лею себе представляла юной особой...

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Istar Дата: Четверг, 2009-Сен-24, 15:40 | Сообщение # 14
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Вот такой вот милый Сэт! happy

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Майя Дата: Четверг, 2009-Сен-24, 16:41 | Сообщение # 15
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Istar)
милый Сэт

даааа....это точно он

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Бу Бу Стюарт и Джулия Джонс (Леа и Сет Клеруотеры)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Самая яркая звезда Сумерек?
1. Роберт Паттинсон
2. Эшли Грин
3. Тейлор Лотнер
4. Никки Рид
5. Рашель Лефевр
6. Джексон Рэтбоун
7. Питер Фачинелли
8. Алекс Мераз
9. Майкл Шин
10. Чарли Бьюли
11. Джастин Чон
12. Анна Кендрик
13. Дакота Фаннинг
14. Джодель Ферланд
15. Келлан Латс
Всего ответов: 45
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite