Пятница, 2024-Мар-29, 10:46
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Судьба Ренесми и Джейкоба - Страница 5 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Судьба Ренесми и Джейкоба
Судьба Ренесми и Джейкоба
Suoli Дата: Понедельник, 2009-Окт-05, 17:32 | Сообщение # 61
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ani-iri)
он станет зятем Эдварда и Беллы это же смешно biggrin очень не понравилось нашли бы другую чтоле

А что плохого? Все стали большой дружной семьей. Каллены и Квилеты теперь никогда не нападут друг на друга, а только сплотятся в случае какой-либо угрозы. Здесь же выгода на лицо, если не брать во внимание пока что дел сердечных.
Quote (stacja-b)
А если оставить все как есть, то Джейк убил бы...

Он-то убил-бы, но того кого убил, потом бы собрали и восстановили, а вот за это убили бы Джейка. И снова угроза нападения Квилетов на Калленов. Где не стань, везде гвозди, так что все очень хорошо писателем в этом случае продуманно и обоснованно.
Quote (stacja-b)
А так...Джейк и Белла остались добрыми друзьями, да и по сути, лучшего парня для Несси и пожелать невозможно! Будет любить её вечно, всегда будет рядом...Мечта, а не отношения!

Уху! Сгораю белой завистью...

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Окт-05, 20:49 | Сообщение # 62
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Каллены и Квилеты теперь никогда не нападут друг на друга, а только сплотятся в случае какой-либо угрозы. Здесь же выгода на лицо

Оооо! Это уже смахивает на эпическую историю! laugh
Подумайте сами: Вампиры бессмертны. Оборотни рядом с ними тоже. Т.е. жили они долго и счастливо. Со своими приколами, происшествиями и т.д. icecream А что бы жизнь по разнообразней была можно добавить элемент экстрима: Волтури учуяли опасность в такой большой семье и пытаются сжить их сосвету. ken И как доказывает практика - добро всегда побеждает зло - Наши победят, Карлайл, в качестве нового светила вампирской мафии king , введет моду на вегетарианство, и мир станет прекрасней! happy а там по накатанной: и жили они долго и счастливо....много-много-много лет и потом столько же lol
гы-гы biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Alarven Дата: Пятница, 2009-Окт-09, 02:20 | Сообщение # 63
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:38

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote
Мне Ренесми очень нравится, она уже любит Джейка.

Сумеречн@Я, эт точно. wink С момента брыканья лапками еще внутри Беллы. wink
Quote
А если оставить все как есть, то Джейк убил бы...Получилась бы кровавая мясорубка
Он-то убил-бы, но того кого убил, потом бы собрали и восстановили, а вот за это убили бы Джейка.

stacja-b, Suoli, мне кажется - нет. У Джейка мысль "убить" была вторична - уже после того, как его "зовом запечатления" поволокло. Примерно так:"Куда я вообще тащусь? Ах да, вот эта тварь. А чего я сюда притащился? Я должен ее убить..."
Соответственно, не было бы зова - никого бы Джейк не убил. Свалился бы на пороге комнаты с умирающей Беллой - хотя нет, из комнаты его тоже Ренесми "вызвала". Свалился бы в углу этой же комнаты и тихо-мирно дождался "нового" сердцебиения Беллы. А если бы ее не спасли - в конце концов, может, до убийства и додумался бы, но до убийства ближайшего "виновного" объекта - Эда, которого и достать к тому же проще всего.;)
Quote
Подумайте сами: Вампиры бессмертны. Оборотни рядом с ними тоже. Т.е. жили они долго и счастливо. Со своими приколами, происшествиями и т.д. А что бы жизнь по разнообразней была можно добавить элемент экстрима: Волтури учуяли опасность в такой большой семье и пытаются сжить их сосвету. И как доказывает практика - добро всегда побеждает зло - Наши победят, Карлайл, в качестве нового светила вампирской мафии , введет моду на вегетарианство, и мир станет прекрасней!

Istar, отличный сюжет. (*С намеком*): и да здравствует жанр "фанфикшен". wink
ИМХО. wink

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь «Хочешь жить - умей вертеться» - лучший юмлристический фанфик

Идущая сквозь Сумрак

Сообщение отредактировал Alarven - Пятница, 2009-Окт-09, 02:43
 
Istar Дата: Четверг, 2009-Окт-15, 15:39 | Сообщение # 64
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Итак....
Очень даже интересный вопрос о детях Нашей парочки!
Я раньше думала - конечно у них будут самые крутые веро-вампо детки! Практически супермены! tongue Но есть проблемки
С одной стороны - 1. Несси может питаться едой нормальной - значит и дети не помрут с голоду
2. Она теплокровная - что тоже радует
Но ведь в книге говориться, что ее кожа такая же прочная, как и у вампира. И выходит, что ее тело не сможет трансформироваться cry

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Alarven Дата: Пятница, 2009-Окт-16, 03:45 | Сообщение # 65
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:38

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote
Не - до того.

Suoli, не, неправда твоя. biggrin Помнишь, как Беллу по время беременности тянуло все время быть рядом с Джейком? А потом выяснилось, что это из-за Ренесми. А как у него после осознания "Белла умерла" немедленно возникла полусознательная мысль: "я должен куда-то идти". Исчезла тяга к Белле, зато появилось это ощущение. И "ноги понесли". И донесли именно до Несси. ( Это будущее запечатление "потребовало" присутствия Джейка, раз Ренесми теперь "отделилась" от Беллы.) Джейк просто чувствовал, что его тянет именно к этому существу, а зачем - понятия не имел. А увидел - вспомнил Беллу и немедленно решил: "Тянуло, чтобы убить".
А если б не тянуло - вообще не пошел искать Ренесми, он о ней на момент смерти Беллы уже вообще не думал, пока снова не увидел - не до того было. Скорее всего, свалился бы прямо в коридоре и там и остался сидеть до самого Беллиного сердцебиения.
ИМХО. wink
Quote
Кому как не тебе это знать?

Тогда и тебе - тож. smile
Quote
Но ведь в книге говориться, что ее кожа такая же прочная, как и у вампира. И выходит, что ее тело не сможет трансформироваться

Istar, не боись - все она может. Она же РАСТЕТ. То есть - меняется и еще как. wink
Кроме того, кожу Ренесми ведь так никто и не решился "проверить на прочность". biggrin Может, у нее как у оборотней - просто очень быстрая регенерация. wink

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь «Хочешь жить - умей вертеться» - лучший юмлристический фанфик

Идущая сквозь Сумрак
 
Сумеречн@Я Дата: Пятница, 2009-Окт-16, 14:03 | Сообщение # 66
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Alarven)
Может, у нее как у оборотней - просто очень быстрая регенерация

Не может - а точно. Она же полукровка, это из отличительная черта) А раз уж Джейк на нее запечалился - значит и волчата будут) Так что никаких проблем с телом Несси нету)) tongue

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
B-cat Дата: Четверг, 2010-Янв-21, 01:15 | Сообщение # 67
Проезжий
Группа: V.I.P.
Сообщений:19

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да полюбасу будут вместе.. biggrin правда лет эдак через 7 sad

Медальки:

Сумеречная мисс Примерный пользователь

Не останавливай человека который роет тебе яму.. закончит сделаеш бассейн!!! :)))
 
Game-over Дата: Суббота, 2010-Фев-20, 16:19 | Сообщение # 68
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Они с Несси просто созданы друг для друга))
Джейк понимает что он очень любит её...и никогда в обиде не даст.
Надеюсь что эта молодая пара biggrin happy будит счастлива и Джей
всегда будит рядом пока Несси не подрастёт...
Всё у них бедит хорошо)

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Коралина Дата: Суббота, 2010-Фев-20, 21:14 | Сообщение # 69
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Alarven)
Коралина, думаю, получится однозначно оборотень

...с сияющей кожей! biggrin

Quote (Suoli)
Угу, если бы Доктор Клык до свадьбы провел чисто научный эксперимент. Скрестить сперматозоид вампира и яйцеклетку человека. Вот тогда, когда бы произошло оплодотворение, и узнали чем бы могла закончится брачная ночь. И вручить Белле таблэточки. Несообразительный доктор какой-то. Хотя есть вариант, что Белла бы и тогда закапризничала - хацю вампиренка!

Хммм...А не оказался бы спермик Эдварда умнее таблЭточек? biggrin biggrin

Game-over, я согласна с тобой. Они будут счастливы (если тётя Стефани ничего другого не придумает). У них ситуация не такая сложная как у Беллы и Эдварда. У них нет препятствий в отношениях. Зелёный свет - встречаться, жениться, рожать деток)))


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Istar Дата: Суббота, 2010-Фев-20, 21:20 | Сообщение # 70
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Коралина)
рожать деток)))

и потом эти супер-человеки поработят весь мир cool

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:


Сообщение отредактировал Istar - Суббота, 2010-Фев-20, 21:20
 
Suoli Дата: Суббота, 2010-Фев-20, 23:07 | Сообщение # 71
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (B-cat)
Да полюбасу будут вместе.. biggrin правда лет эдак через 7

Та ну! Они уже не могут друг без друга, а чем дальше, тем будет больше. Он заслужил такое счастье. После всех терзаний, которые оказались просто напрасными. Знал бы раньше, что его ждет дочурка, смирно подождал в сторонке, вместо того, чтобы так убиваться biggrin
Quote (Game-over)
Они с Несси просто созданы друг для друга))

ППКС happy
Quote (Коралина)
Хммм...А не оказался бы спермик Эдварда умнее таблЭточек?

Очень даже может быть. Так что пусть Др. Клык и по этому поводу эксперимент ставит.
Quote (Коралина)
если тётя Стефани ничего другого не придумает

ТА пусть хоть что-нибудь уже придумает. Хочу проду "Рассвета" аж жуть wacko . Это я еще солчу о полуночном солнышке.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
BellDi13 Дата: Пятница, 2010-Окт-15, 16:03 | Сообщение # 72
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:1

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Джейк, милый оборотень, я не согласна, где дружба там и любовь
потому что у Беллы с Джейком не сложилось cry cry cry cry

Добавлено (2010-Окт-15, 16:03)
---------------------------------------------
а я хочу, чтобы Несси была с кем-то другим, а Джейк обрёл счастье с Беллой!
ну согласитесь он так долго боролся за неё.....
Я хочу чтобы Бела разочаровалась в Эдварде и была навеки с Джейкобом!!!


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

оборотнесса БеллДи ищет Джейкоба
 
Istar Дата: Пятница, 2010-Окт-15, 18:02 | Сообщение # 73
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (BellDi13)
а Джейк обрёл счастье с Беллой!
ну согласитесь он так долго боролся за неё.....
Я хочу чтобы Бела разочаровалась в Эдварде и была навеки с Джейкобом!!!

ну это как идеальный вариант, хотя и в нем есть свои прорехи

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Пегас Дата: Понедельник, 2016-Ноя-28, 11:19 | Сообщение # 74
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:2

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а покусали бы потом Ренесми Каллены, чтобы обратить или нет? Понятно ,что через 7 лет поженятся, родит Джейку волчат-квилетов ,интересно с даром и светящихся (всё же полувампиры) или "нормальных"?... А потом как? Станет ли вампиршей или больше квилетского в ней?

Медальки:

Житель форума Сумеречный мистер Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Судьба Ренесми и Джейкоба
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Что бы вы хотели сделать с Эдварод Калленом если бы Вам предоставилась такая возможность?
1. поцеловать
2. потребовать чтоб он обратил Вас в вампира
3. женить на себе
4. обнять
5. да нафиг он мне вообще сдался?
6. побрить и причесать
7. изнасиловать
8. расвести на поход по мсагазинам
9. покусать
10. затащить в кусты
11. прибить
12. а кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 513
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite