Пятница, 2024-Мар-29, 03:02
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Джейкоб и оборотни резервации - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Джейкоб и оборотни резервации (Перепись населения по книге))))
Джейкоб и оборотни резервации
Sеlеnе Дата: Понедельник, 2009-Фев-02, 22:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные




My Team:






Джейкоб (Джейк) Блэк / Jacob (Jake) Black
Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла Пуш. Сын Билли Блэка. Влюблен в Беллу Свон, ведет активную борьбу за ее сердце с Эдвардом Калленом, которого терпеть не может еще и по той причине, что тот вампир. Вспыльчивый, прямолинейный юноша, душа компании, в гневе ужасен, но в целом улыбчив, мил, хоть и грубоват. Во второй книге становится оборотнем. Исходя из наследственности, должен был возглявлять стаю, но отказался от этого бремя лидерства в пользу Сэма Адли.

Сэм Адли / Sam Uley
Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла Пуш. Он был первым, кто переродился в оборотня, на что повлияли Каллены своим появлением в Форксе. Ему пришлось справится с этим в одиночку, разобраться во всем и научиться себя контролировать, потом помогал каждому новичку-оборотню проделывать ту же работу. Фактический вожак стаи, волк-альфа, хоть и предлагал передать это право Джейкобу Блэку, законному вожаку. Запечатлен и помолвлен с Эмили Янг, хотя раньше встречался с ее кузиной Леей Клирвотер. Очень уравновешенный, спокойный и рассудительный молодой человек. Хотя однажды ночью, только став оборотнем, Сэм потерял над собой контроль в присутствии Эмили и случайно полоснул ее когтями, у девушки остались шрамы на лице и руке, и это каждый раз напоминает бедняге Сэму, что надо держать себя в руках. Из-за долга перед оборотнями и их миссией, остался дома, не поехав учиться в колледж. Его волк угольно-черного цвета.

Квил Атеара / Quil Ateara
Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла Пуш. Он и Эмбри Колл – лучшие друзья Джейкоба Блэка, в стае выполняют роль его сподручных, свиты. Квил крепыш, ростом чуть ниже своих товарищей, большой весельчак. Ему повезло быть запечатленным с двухлетней племянницей Эмили Янг – Клер. Из-за этого в племени произошел скандал. Но проблему разрешат годы, ведь Квил не будет стареть, а Клер тем временем подрастет, он будет с ней на протяжении всей ее жизни, сначала она полюбит ее как брата, а уже потом как мужчину.

Эмбри Колл / Embry Call
Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла Пуш. Он и Квил Атеара – лучшие друзья Джейкоба Блэка, в стае выполняют роль его сподручных, свиты. Самый спокойный и тихий из всех оборотней. Его мать поселилась в резервации одна, но потому как она не из племени, а Эмбри таки оборотень, здесь большая загадка – кто отец Эмбри? Так или иначе он брат либо Джейкобу, либо Сэму, либо Квилу. Все, кто имеет отношение к оборотням, ломают головы и сильно треплет друг другу нервы по этому поводу.


Пол / Paul

Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла Пуш. Самый непостоянный и вспыльчивый член команды оборотней. Когда узнал, что Белла в курсе их тайны, устроил драку с Джейкобом, в которой Джейк победил. Его волк темно-серого цвета.

Джаред / Jared
Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла Пуш. Переродился в оборотня вторым из всей стаи после Сэма Адли. Запечатлен со своей одноклассницей Ким, с которой всегда сидел за одной партой, но никогда не обращал на нее большого внимания, и лишь после первого перерождения запечатление произошло.

Леа Клирвотер / Leah Clearwater
Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла Пуш. Дочь Сью и Гарри Клирвотеров, старшая сестра Сета, учится с Беллой в параллельных классах. Очень красивая девушка, раньше встречалась с Сэмом Адли, до того, как у него произошло запечатление с кузиной Леи, Эмили Янг. То, что Сэм бросил ее сильно повлияло на характер Леи, сделав его невыносимым. Она очень страдает, и продолжает любит Сэма, в то же время ненавидя его и Эмили. Смерть отца дала толчок к эмоциональному сдвигу, в результате которого Леа и ее брат Сет переродились в оборотней. Единственная девушка в стае. Ее волк не такой огромный, как у других, с серой шерстью.

Сет Клирвотер / Seth Clearwater
Из племени Квилетов, живет в индейской резервации Ла Пуш. Сын Сью и Гарри Клирвотеров, младший брат Леи. Смерть отца дала толчок к эмоциональному сдвигу, в результате которого Сет и его сестра Леа переродились в оборотней. Восхищается Джейкобом Блэком, очень напоминает Белле Джейка, когда тот был моложе. Подвижный, улыбчивый, задорный паренек, сорвиголова. Подружился с Эдвардом Калленом после того, как в третьей книге помог ему одолеть двух вампиров, желавших покончить с Беллой. Единственный из всей стаи, который без отвращения и плевков зовет вампиров по именам и вообще не видит в этом ничего плохого.

Брейди / Brady
Брейди и Коллин двое самых молодых оборотня в стае. В битве с армией новообращенных вампиров в третьей книге не участвовали.

Коллин / Collin
Брейди и Коллин двое самых молодых оборотня в стае. В битве с армией новообращенных вампиров в третьей книге не участвовали.


Медальки:

Примерный пользователь
 
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 11:20 | Сообщение # 2
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Вариант из Википедии

Джейкоб Блэк

Первое появление- Сумерки
Прозвища - Джейк, Дурак, Собака, Полукровка, Щенок
Видовая принадлежность - Человек/Вервольф
Возраст - 15 (Сумерки)
16 (Новолуние и Затмение)
17 (Ломая Рассвет)
Занятие - Студент, Истинная Альфа
Семья - Билли Блэк (отец),
Сара Блэк (мать),
Рэйчел и Ребекка (старшие сестры-близнецы)
Место жительства – Ла Пуш

Внешность

Джейкоб выглядит как типичный индеец : темная кажа, черные волосы и темные глаза. В Сумерках, он описан как долговязый пятнадцатилетний юноша с длинным черным "конским хвостиком", не намного выше Беллы, однако, к концу Сумерек и началу Новолуния он подрос, и ста выше чем шесть футов ( около 180 см). В Затмении его рост достиг 6 футов 7 дюймов (197,5 см), Джейкоб стал более мускулистым и накачанным. Его физический возраст около двадцати пяти или двадцати семи лет. В Новолунии , после обнаружения, что он является оборотнем и присоединении к Квиллетам, Джейкоб обрезает волосы. Которые снова отращивает в Затмении, полагая, что так Белле нравится больше. Он описывается Беллой как весьма красивый юноша, не лишенный очарования, добрый, веселый и жизнерадостный. Имеет тенденцию носить только обрезанные джинсы и шорты, так как одежда часто рвется во время перевоплощения. Мех Джекоба-волка красновато-коричневого цвета. В книге Ломая Рассвет, он снова обрезает волосы, и кажется, что он стал еще выше.

Индивидуальные способности

Из-за его статуса оборотня, Джейкоб может по желанию обращаться в гигантского волка. Температура его тела выше, чем у человека и достигает приблизительно 109 градусов по Фаренгейту (около 43 по Цельсию), что позволяет ему противостоять очень холодной погоде. Раны на его теле заживают очень быстро. Он может связаться с другими оборотнями мысленно, но лишь находясь в обличии волка. Он крупнее других юношей его возраста, что позволяет ему быть более сильным и быстрым. Оборотни не стареют, если они регулярно принимают обличие волка. Оборотень может запечатлеться на каком-нибудь представителе противоположного пола, и тот становится членом их семейства, а позже возлюбленным. Но запечатленный действительно имеет выбор, и его решение принимается с должным уважением, и нисколько не изменяет преданности волка. Джейкоб запечатляется с дочерью Беллы и Эдварда – Ренесми, становясь для нее старшим братом.


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 11:21 | Сообщение # 3
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Роль в книгах

Сумерки

Джейкоб предстает как друг детства Беллы, сын Билли Блека, с которым дружен ее отец. Именно Джейкоб раскрывает Белле тайну Каленов, сообщая ей, что, по Квилетским легендам, это семейство не кто иные как вампиры, которые отказались пить человеческую кровь

Новолуние

Джейкоб помогает Белле справится с депрессией из-за отъезда Эдварда и Калленов из города. Он и его племя спасают ее из лап Лорента, который ослушавшись приказа Виктории, решил убить ее сам. Добровольно становится помощником Беллы (сам того не подозревая), когда та обнаруживает, что может слышать голос Эдварда, но лишь находясь в опасных ситуациях. Он спасает девушку, когда Белла импульсивно спрыгивает из утеса и почти тонет. Когда внезапно приезжает Элис, прося Беллу о помощи, Джейкоб всячески пытается этому воспрепятствовать. Он крайне недоволен и раздосадован возвращением Эдварда, и готовностью Беллы принять его обратно его после того, как он ее бросил. Джейкоб также оскорблен и расстроен желанием Беллы стать вампиром. Он напоминает Эдварду их соглашения, которое гласит, что Каллены не пьют кровь людей. Это означает, что, если один из них превратит Беллу в вампира, соглашение будет нарушено, и оборотни начнут войну.

Затмение

Джейкоб пытается отдалить себя от Беллы, не отвечая на ее звонки и отказываясь видеть ее. Он вне себя от факта, что Белла планирует стать вампиром после окончания учебы. Его чувства к Белле раздражают Эдварда, и он всячески пытается воспрепятствовать их встречам. Джейк всеми силами пытается убедить Беллу выбрать его, а не Эдварда. Но возвращение Виктории с армией новообращенных, настроенной во что бы то ни стало убить Беллу, заставляет их забыть разногласия. Вампиры и волки объединяются, чтобы дать отпор. Но даже сейчас Джейкоб не оставляет Беллу в покое и, подслушав разговор Эдварда и Беллы о сроках обращения, окончательно слетает с катушек. В своих попытках отговорить ее он даже угрожает самоубийством, и, не сумев заставить ее отказаться от желания стать вампиром, Джейкоб покидает город.

Ломая Рассвет

Джейкоб возвращается после длинного отсутствия, чтобы появиться на свадьбе Беллы и Эдварда. Он говорит, что просто хочет, чтобы она была счастливой. Он оскорблен, когда Белла неосторожно сообщает ему, что она и Эдвард планируют заниматься сексом прежде, чем она станет вампиром. Когда же выясняется, что Белла беременна от Эдварда, и стая Сэма хочет уничтожить и ее и народившегося ребенка, Джейк создает вместе с Сетом и Леей собственную стаю. Именно эта стая призвана защитить Беллу и Каленов от нападения Сэма. Джейкоб запечатляется с дочерью Эдварда и Беллы, Ренесми. Пока девочка растет, они становятся очень близкими, он для нее как старший брат, что не мешает ему дать ей что-то вроде обручального кольца. Оборотни и вампиры заключают окончательный мир.


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 11:25 | Сообщение # 4
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Оборотни

Сэм Улей

Сэм Улей - лидер стаи Ла Пуш. Перед становлением оборотнем, он встречался с Леей Клеруотер, его тогдашней возлюбленной. Тот факт, что Сэм не мог сказать Лее, что он стал оборотнем, отнюдь не благоприятствовал их отношениям. Которые закончились, когда Сэм запечатлился с Эмили, двоюродной сестрой Леи, но проскальзывают в каждом обещании, данном Сэмом Лее. Джейкоб считает именно Сэма ответственным в том, что Леа стала такой жестокой (из-за его предательства).
Как вервольф Сэм огромный черный волк. В стае (вплоть до Рассвета) он Альфа, хотя Альфа не по крови. Это место по праву должно принадлежать Джейкобу, который к тому времени становится гораздо крупнее и сильнее Сэма.

Квил Атера

Квил Атера – один из оборотней, член стаи Сэма и друг Джейка. и "ведомого" Джекоба. Описывается очень мускулистым. В отличие от большинства других членов стаи, он был счастлив узнать о своей волчьей природе, ведь это позволило ему вернуть своих друзей назад и понять наконец что с ними происходит. В обличии волка Квил имеет шоколадно-коричневый мех.
Квил - один из пяти волков стаи, с кем произошло запечатление. Его избранницей стала двухлетняя племянница Эмилии, Клэр. Хотя это, кажется, довольно странным, Джекоб объясняет, что в этом нет ничего романтичного. И что Квил будет рядом с Клер на протяжении всей жизни как брат, друг, защитник, а может и возлюбленный.
Появляется в «Сумерках» и «Новолунии».

Эмбри Колл

Эмбри Колл в обличии волка имеет серый мех, он друг Джекоба. Эмбри называет Беллу Свон "девчонкой вампира", потому что она породнилась с семейством Каленов. семейством. Его мать была женщиной племени Мака, не Квилетов; и так как черты оборотня наследуются от отца к сыну, он – может быть единокровным братом илиКвила Атеры, или Джейкоба Блека, или Сэма Улея. Это создает напряженную атмосферу в стае, так как в момент его рождения все мужчины племени были женаты, и кто-то изменил своей жене.
Он появляется в Новолунии и Затмении

Пол

Пол весьма подвержен внезапным вспышкам ярости, которые заставляют его обращаться в волка. Пол – большой волк с серым мехом. Он самый вспыльчивый член стаи. И ужасно взбесился, когда Джейкоб раскрыл Белле тайну оборотней, что даже не сдержал себя, и чуть было не напал на нее. Но со временем он смирился с положением дел и забыл все неприязни к Белле или Джейкобу. Пол запечатлен на старшей сестре Джейкоба, Рэйчел. Это раздражает Билли и Джейкоба, потому что он – постоянно ошивается у них дома и опустошает холодильник. Но тем не менее Билли рад, что из-за него Рейчел остается дома.

Джаред

Джаред был первым оборотнем, кто присоединился к Сэму Улею. Он - один из этих пяти запечатленных оборотней: он запечатлился с Ким, девочкой, с которой он сидел рядом в классе. До того как стать оборотнем, он никогда не обращал на нее никакого внимания. Но его обращение все изменило.

Леа Клеруотер

Леа Клеруотер - единственный женский оборотень в истории квилетского племени. Она становится оборотнем в Новолунии, также как и ее брат Сет. Ее обращение случилось после смерти их отца Гарри. Она встречалась несколько лет с Сэмом, пока тот не запечатлился в ее сестру Эмили, и не бросил ее. Леа считает, что Сэм ее предал и до сих пор злится на него. Именно это привнесло в ее характер жестокость и цинизм. Она
и постоянно противодействуют стае, думая о недопустимых вещах для стаи, типа происхождения Эмбри. Она также любит противодействовать Джейкобу, дразня его, что Белла выйдет за вампира и станет одной из них, а Джейкоб по-прежнему по ней сохнет.

В Рассвете Леа примыкает к стае Джейка с намерениями вырваться на свободу от Сэма, так как она все еще убита горем. Леа делится с Джейком своими переживаниями. Поскольку она проводит больше времени в стае Джейкоба, происходят заметные изменения ее как личности, она более счастлива и поэтому становится намного менее жестокой и раздражительной. Позже в книге показано, что Джейкоб и Леа стали лучше друг друга понимать и доверять, она становится Бетой в его стае. Джейк признает, что Леа красива собой, и даже Белла соглашается с ним в этом.
В обличии волка, Леа чуть меньше остальных, со светло-сырым мехом, но в стае она самая быстрая.

Сет Клеруотер

Сет Клеруотер - младший брат Леа и член стаи Ла Пуш. Он волк с песчано-коричневым мехом. Он становится оборотнем в Новолунии, как и его сестра.
Сет боготворит Джейкоба и напоминает Белле более молодого Джейка. Во время нападения новообращенных Сет остается с Беллой и Эдвардом, (т.к. для боя он был слишком молод) и помогает Эдварду расправиться с Викторией и Райаном.
Сет первоначально единственный оборотень, который чувствует себя комфортно рядом с Калленами. По мнению Эдварда у него очень честные и чистые мысли, именно это вызвало к нему симпатию у всех Каленов. Примыкает к стае Джейка и является его Бетой, пока это место не займет его сестра Леа.

перевод Lost_Dream


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Сумеречн@Я Дата: Суббота, 2009-Сен-05, 20:01 | Сообщение # 5
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Ой, классно! Спасибо за систематизированную информацию) Обожаю оборотней!!!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Istar Дата: Среда, 2009-Сен-09, 19:24 | Сообщение # 6
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Вот они - Wolf pac

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Сумеречн@Я Дата: Четверг, 2009-Сен-10, 12:20 | Сообщение # 7
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Istar, о, класс! Спасибо!!! Тут правда самого главного не хватает victory Но я их так всех обожаю.... Все как на подбор! clap

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Джейкоб и оборотни резервации (Перепись населения по книге))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший момент в Новолунии
1. На приеме в Вольтерре
2. Сцена смены месяцев
3. После возвращение Элис
4. Когда Белла заехала по лицу Пола
5. Прыжок с утеса
6. не могу определиться
7. Праздник в честь дня рождения Беллы
8. Поход в кино
9. Дома у Эмили
10. Разговор Беллы с Лораном на поляне
11. еще не видел фильма
Всего ответов: 157
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite