Четверг, 2024-Мар-28, 10:24
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Дэниэл Кадмор - Феликс - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Волтури » Дэниэл Кадмор - Феликс (Наш Халк©)
Дэниэл Кадмор - Феликс
Murmu Дата: Воскресенье, 2009-Сен-27, 12:12 | Сообщение # 16
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

зато вот тут вот красавец!!!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Воскресенье, 2009-Сен-27, 12:31 | Сообщение # 17
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
О ДА!!!!!!!!
*глаза повыпадали и я в экстазе

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Майя Дата: Воскресенье, 2009-Сен-27, 20:42 | Сообщение # 18
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Istar)
О ДА!!!!!!!! *глаза повыпадали и я в экстазе

всецело солидарна...*бедную клаву скоро уже нельзя будет реанимировать

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
jerssey Дата: Воскресенье, 2009-Сен-27, 22:38 | Сообщение # 19
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Гарненький, якщо до нього можна вживати зменшувальні форми))))))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Сен-28, 00:00 | Сообщение # 20
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да. раньше трудно было нормальную фотку найти.. а теперь вот... красота. да и только

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
_Sova_ Дата: Понедельник, 2009-Сен-28, 01:03 | Сообщение # 21
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Murmu)
зато вот тут вот красавец!!!

Мда, почувствовала себя мультяшкой с глазами на выкате)))) Очень, эм... эффектно (это культурно говоря brows )

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Окт-12, 16:47 | Сообщение # 22
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка

Интервью с Дэниэлом Кадмором!
(ну публиковала на главной - т.к. оно затасканое. кому надо, тот уже прочитал. а здесь - для своих happy )

Для тех, кто хочет узнать то, что происходит в умах охраны Волтури: Вот Q & A сессия с Даниэлем Кадмором, который исполняет роль Феликса в Новолунии.

Q: Какое ваше любимое место в Новолунии?
A: Италия, несомненно, Италия. Там все было великолепно.

Q: Все ваши дополнительные силы, в “Люди Икс” или “Новолунии” - какой вы хотели бы обладать?
A: Возможность летать или быть невидимым, таким образом, я мог бы докучать людям.

Q: Какова была обстановка на кастинге “Новолуния”?
A: Мы все пришли туда. Было великолепно! Не было страха наступить другим на ноги.

Q: Какова была атмосфера на съемках?
A: Не было сумасшествия, потому что присутствие Криса Вейца успокаивало.

Q: Вам нравится характер, который вы играете в “Сумеречной Саге”?
A: Конечно. Играя Феликса, у меня есть шанс быть на стороне зла. И это забавно - играть темную роль.

Q: Когда вы "перевоплотились" в Феликса впервые, каковы были ваши первые мысли?
A: Я уставился на себя в зеркало, и затем до меня дошло “Ничего себе, линзы такие яркие! Круто!”

Q: Если бы вы не могли играть Феликса, кого бы вы выбрали?
A: Это был бы один из оборотней. Было бы интересно.

Q: Вы бы хотели сыграть Гарри Поттера или Хоббита?
A: Несомненно, я бы сыграл Хоббита (смеемся, так как знаем, что он слишком велик для этой роли).

Q: Какой клан вы бы выбрали – Волтури или Каллены?
A: Определенно Волтури, так как могу находиться вокруг съедобных людей.

Q: Каково было играть с Хэлли Берри?
A: Она - действительно дорогая в обращении и очень забавная. Я подразумеваю, что замечательно сказать своим друзьям в баре после съемок “да, я обнял Хэлли Берри этим утром... ухх... это было тяжело.” (смеется)

Q: Какая ваша любимая Сумеречная книга?
A: "Новолуние" конечно. Здесь так много действий, и я участвую в них.

Q: Какова причина того, что люди интересуются историями с вампирами?
A: Я думаю, что это - способ жить вечно и иметь огромную силу. И они могут поднять автомобиль.

Q: С кем вам понравилось работать?
A: Это Чарли Бивли. Мы только познакомились. Мы хорошо подружились, особенно на съемках.

Q: Какова ваша любимая сцена в "Новолунии"?
A: Несомненно, схватка. Тэйлор в виде оборотня. Он выдающийся ребенок! Я предполагаю, все сцены с оборотнями.

Q: Какой ваш любимый персонаж Диснея?
A: Мэри Поппинс! Ребенком мне всегда нравился ее зонтик.

Q: Есть что-нибудь, что вы не любите?
A: Быть в замкнутом пространстве.

Q: Плохой или хороший парень?
A: Плохой парень, это забавно.

Q: У Вас есть любимое телешоу?
A: Да, я бы сказал, что "Истинная Кровь".

Q: Какой ваш любимый фильм?
A: Я не сильно их люблю. Мне нравятся комедии или ужастики.

Q: Если бы вы могли играть другую роль вместо Феликса, кем бы вы были?
A: Я не хотел, бы играть другую роль. Играть Феликса забавно.

Q: Какова ваша любимая роль, которую вы играли?
A: Они все такие разные. Я думаю Феликса, он - плохой парень. Вообще, всегда роль, которую получаешь последней.

Q: С каким известным актером вы бы хотели сыграть?
A: Джонни Депп.... Брэд Питт. И если бы я встретил этих парней, я чувствовал бы себя подобно маленькому ребенку.

Q: Вы не задумывались о том, что Феликс похож на Баффи?
A: Да я думаю, что он похож на нее. Но я также думаю, что он бы чувствовал противоречие - съесть ее или нет. Получилась бы замечательная борьба между ними. Она - хороший персонаж.

Q: Эдвард или Джейкоб?
A. Джейкоб.

Q: В сцене сражения с Эдвардом - были вы или дублер?
A: К счастью, это был я. Но у меня прежде был разговор с создателем трюка. Я был настолько счастлив, что смогу сделать это сам. Я действительно взволнован, как это будет выглядеть на экране.

Q: Вы читали книги Сумеречной Саги?
A: Я прочитал 3 подряд.

Q: Какую роль вы предпочитаете?
A: Каждая нормальная роль сложна, и я счастлив играть любую.

Q: Как вы готовились к "Новолунию"?
A: Это был 1 раз, когда я был без одежды (смеется). Физически я тренировался только для себя, а мысленно я подготовился, читая книги.

Q: Когда вы снимались в Италии, вы смогли увидеть культуру этой страны?
A: Немного, благодаря съемкам. Но я выпил много вина! (смеется)

Q: Вас раздражают поклонники, находящиеся вокруг вас?
A: Я был озадачен, особенно когда снимался в Италии. Страсть поклонников к книгам огромна.

Q: Вам вообще нравятся фильмы с вампирами?
A: Да, особенно "Интервью с вампиром".

Q: Вы бы хотели быть вампиром в действительности?
A: Я не думаю, что хотел бы, я люблю спать.

Q: Когда вы получили роль Феликса, каковы были ваши первые мысли?
A: Сначала я никому не говорил об этом, пока это не было утверждено. Секунду: “я надеюсь, что не подведу!”

Q: Что вам нравится больше - сниматься дома или за границей?
A: Вы знаете, что всегда есть два варианта. Мне нравится сниматься дома. Но когда я снимаюсь за границей, я всегда получаю шанс посетить и изучить другие страны. И поэтому мне нравится Германия. Я не видел ее полностью, но пиво было удивительным.

Q: Как вам работа с Дакотой?
A: Она удивительна. Каждый раз, когда вы рядом с ней, вы чувствуете, что эта девочка мудрая. Она действительно практична и очень спокойна.

Q: У Вас есть домашние животные?
A: В настоящее время нет, но я когда-нибудь заведу собаку.

Q: Ваша любимая песня?
A: У меня нет любимой, но я очень часто сейчас слушаю Kings of Leon. Я был на их концерте в Ванкувере.
зы: сочетание такой внешности и отличного чувства юмора -
предел мечтаний!


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:


Сообщение отредактировал Istar - Понедельник, 2009-Окт-12, 16:51
 
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Окт-12, 18:02 | Сообщение # 23
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
зы: сочетание такой внешности и отличного чувства юмора -
предел мечтаний!
в который раз замечаю, как много у нас с тобой общего!!!!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Emo4ka Дата: Понедельник, 2009-Окт-12, 21:00 | Сообщение # 24
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Номерок ICQ: 151993
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Он такой здоровяк и с чувством юмор,он мне понравился))
Спасибо за статью интересная)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

I Edvard.Blood kholodeet.When braids treachery of network, and in a heart the first love.Living to edinstvenoy in the world


Сообщение отредактировал Emo4ka - Понедельник, 2009-Окт-12, 21:17
 
Майя Дата: Понедельник, 2009-Окт-12, 21:18 | Сообщение # 25
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
смтря на него не много не вериться,что ответы его,он везде такой здоровяк и такой мощный,а на деле прростой,интересный парень

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Istar Дата: Вторник, 2009-Окт-13, 14:31 | Сообщение # 26
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Майя)
и такой мощный,а на деле прростой,интересный парень

А помоем здоровяки как раз всегда очень прикольные!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Emo4ka Дата: Среда, 2009-Окт-21, 13:21 | Сообщение # 27
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Номерок ICQ: 151993
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Майя)
везде такой здоровяк и такой мощный,а на деле прростой,интересный парень

Да,и это очень хорошо,люблю людей с чувством юмора,я думала,что он такой серьезный,а окозалось совсем наоборот и мне это нравится)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

I Edvard.Blood kholodeet.When braids treachery of network, and in a heart the first love.Living to edinstvenoy in the world
 
Istar Дата: Пятница, 2009-Окт-30, 17:28 | Сообщение # 28
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
еще одно старенькое интервью

Дэниел Кадмор: Больше, чем просто красивое лицо и накачанное тело
И это правда. Если вы наберете в строке поиска Google имя Дэниэла Кадмора, то ни одно из слов, описывающих его внешность, все равно не будут соответствовать содержанию этой статьи. С мускулами, заметно выступающими даже через толстую ткань твидового пиджака, его, действительно, трудно не заметить.

Безусловно, внушительные габариты Дэниэла имеют большое (во всех смыслах) значение во всех ролях, которые он уже успел сыграть за свою короткую, но блистательную карьеру. К слову, полный энтузиазма канадский актер назвал нам свои данные – рост 6,7 футов (204 см), вес 240 фунтов (108,8 кг). С этого началось наше интервью.

Я спросила Дэниэла, явного фаната спорта, как он увлекся драматическим искусством. «Я заинтересовался драмой в старших классах. Я всегда был гиперактивным, и в 10м классе я, наконец, направил свою энергию в верное русло в классе драмы, а не в математическом, - усмехается он, - В школах Канады спорт не стоит на первом месте.

Хотя он и принял некоторое участие в постановке Бриолина, Дэниэл говорит, что он с головой был погружен во множество театральных миниатюр, маленьких скетчей и импровизаций, и именно они дали ему актерский опыт. «В старших классах, - говорит он, - интереснее было участвовать в комедийных постановках, но позже в мою жизнь вошли более драматичные роли».

И он не шутит. Отправной точкой его актерской карьеры стало участие в рекламном ролике стирального порошка Oxi. «Я исполнял роль футбольного игрока, - смущенно смеется он, с неохотой рассказывая о своей первой роли, - нас было несколько футбольных игроков, облаченных в розовые платья выпускниц и перемазанных в черничном пироге".

«Это даже отдаленно не напоминает работу в многомиллионных проектах», - посмеивается он.

За два коротких года, Дэниэл наращивает темпы, проходя от эпизодической роли в фильме «Чужой против Хищника. Реквием», до роли Колосса во второй и третьей частях «Людей Икс» и заканчивая недавно сыгранной ролью Феликса, огромного телохранителя в Новолунии и Затмении, и каждый из этих фильмов доказывает, что он может не только демонстрировать свое атлетическое телосложение, но и самостоятельно выполнять трюки.

«Мне нравится то, что я сам могу выполнять трюки, но я не считаю себя каскадером. Эти парни действительно хороши в том, что они делают, - говорит он, - Я бы сказал, что я актер, умеющий выполнять трюки, мне нравится выполнять максимум заложенного в роль».

В Новолунии все трюки выполнены самим Дэниэлом и большей частью Робертом. Стремясь выполнить все свои трюки самостоятельно, Дэниэл быстро выяснил, что постановщик трюков для Новолуния тот же, что ставил трюки для «Чужой против Хищника». «Я тогда еще не знал сценария, так что просто связался с ним. Он хорошо знает мои возможности, и сказал, что я легко справлюсь со сценой драки».

Животрепещущий вопрос от фанатов, которые обожают Хью Джекмана в роли Росомахи и Роберта Паттинсона в роли Эдварда Каллена: Кого понравилось швырять больше? Росомаху или Эдварда Каллена?

Ответ был дан без раздумий. «Мне определенно больше понравилось швырять туда-сюда Эдварда, - признается Дэниэл, - На Росомаху пришелся только один бросок.

Дэниэл продолжает рассказывать про работу с Робертом в сцене драки, и можно гордиться тем, что Роберт почти ни в чем не уступал Дэниэлу.

«Мы с Робертом много работали вместе. Поначалу он побаивался, но потом вошел во вкус. Роберт сам выполнил одну из основных частей драки». Сложилось так, что Дэниэл и каскадер Саймон уже работали вместе в фильме «Чужой против Хищника», так что у них было полное взаимопонимание. «Саймону пришлось выдержать несколько довольно внушительных ударов об пол, особенно те, где я его бросал на пол с высоты 6 футов».

Когда я спрашиваю, был ли тот бросок настоящим или он был лишь актерской игрой, существенно смягчающей реальный удар от падения с шестифутовой высоты, Дэниэл фыркает в ответ. «Нет, он на самом деле выдержал несколько таких ударов, - говорит он, - он в хорошей форме».

Дотошные фанаты Сумеречной Саги могут вздохнуть спокойно. Дэниэл тщательно проработал подоплеку полного ярости характера Феликса, учитывая, что в книгах об этом не сказа-но. Наличие самой Стефании Майер по близости существенно облегчило его задачу по созданию истории.

«Я прочел абсолютно все, чтобы создать предысторию персонажа, но мне повезло, что она сама была там. Я бесконечно расспрашивал Стефании, и это дало свои результаты. Я стал чувствовать себя увереннее».

Дэниэл говорит о Феликсе, что «он полон силы и зависти, его сила предмет его гордости, но он приходит в бешенство оттого, что не обладает способностями, как другие».

Когда я его спрашиваю об его отношении к работе с Крисом Вейтцем (Новолуние) в сравнении с работой с Дэвидом Слэйдом (Затмение), Дэниэл почти дословно повторяет слова Келлана Латца.

«Крис очень спокойный на съемочной площадке. После трех дублей, он уже говорит, что результат достигнут, - говорит Дэниэл, - Дэвид очень настойчив и абсолютно погружен в историю. Он заставит сделать тебя пять дублей, и чтобы все были разные».

Так как Дэниэл не вправе обсуждать с нами Затмение, я спрашиваю его, что бы он предпочел в будущем, играть маленькие роли в больших фильмах или играть большую роль, но в мало-бюджетной картине.

«Спросите любого актера, они скажут вам, что лучше всего это просто работать, - отвечает он, - Я думаю, что все, что я хочу делать, это работать. Абсолютно не важно, какая именно роль, я просто хотел бы играть крутых персонажей.


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Murmu Дата: Понедельник, 2010-Янв-11, 12:54 | Сообщение # 29
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Драка была знатная у него с Эдиком...
но не понять - кто Феликс, кто Деметрий.... ???? упустили их как актёров

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
sally_boo_boo Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 16:48 | Сообщение # 30
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Murmu, особо не уделили времени для их норм. воспринятия)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Волтури » Дэниэл Кадмор - Феликс (Наш Халк©)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший момент в Новолунии
1. На приеме в Вольтерре
2. Сцена смены месяцев
3. После возвращение Элис
4. Когда Белла заехала по лицу Пола
5. Прыжок с утеса
6. не могу определиться
7. Праздник в честь дня рождения Беллы
8. Поход в кино
9. Дома у Эмили
10. Разговор Беллы с Лораном на поляне
11. еще не видел фильма
Всего ответов: 157
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite