Вторник, 2024-Апр-23, 20:25
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Дэниэл Кадмор - Феликс - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Волтури » Дэниэл Кадмор - Феликс (Наш Халк©)
Дэниэл Кадмор - Феликс
Murmu Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 21:10 | Сообщение # 1
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Дэниэл Кадмор - Феликс

дата рождения 20 января, 1981 | козерог | 28 лет
место рождения Squamish, British Columbia, Canada
жанры боевик, триллер, ужасы
первый фильм 1997
последний фильм 2010

Фильмография


1. Затмение (2010) Twilight Saga: Eclipse, The ... Felix
2. Сумерки. Сага. Новолуние (2009) Twilight Saga: New Moon, The ... Felix
3. Руслан (2009) Driven to Kill ... Young Guy
4. Люди Икс: Последняя битва (2006) X-Men: The Last Stand ... Peter Rasputin / Colossus
5. Мастера ужасов (сериал) (2005 - 2008) Masters of Horror ... Deputy #2
6. Один в темноте (2005) Alone in the Dark ... Agent Barr
7. Ну что, приехали? (2005) Are We There Yet? ... Basketball Player
8. Очень холодное Рождество (ТВ) (2004) A Very Cool Christmas ... Gym Guy
9. Собиратель душ (сериал) (2004 - 2006) Collector, The ... Little Man #3
10. Люди Икс 2 (2003) X2 ... Colossus
11. Звездные врата СГ-1 (сериал) (1997 - 2007) Stargate SG-1 ... Jaffa

Дэниэл Кадмор, сыгравший Колосса в «Люди Х 2» и «Люди Х: Последнее противостояние», а сейчас исполняющий роль Феликса в картине «Сумеречная Сага: Новолуние» недавно общался с Амандой Белл с сайта examiner.com, читайте ниже материал этого интервью.

Признанный всеми самым подходящим актёром на роль Феликса в «Новолунии», Кадмор вышел на сцену на фанатской вечеринке «Сумерек» в Берлине вместе с товарищами по съёмкам Эшли Грин и Чарли Бивли (на этом мероприятии также присутствовал музыкант Бобби Лонг).

На этом мероприятии он сказал: «То, как Стефани Майер описала эту историю о запретной любви... это никого не может оставить равнодушным».
«Я прочитал их все», - сказал он о книгах. «Это захватывающая история».

Так что же ещё стало нам известно об этом молодом и многообещающем актёре? Многое.

Благодаря своему росту в шесть футов и восемь дюймов (2м 20 см по-нашему), Кадмор как никто другой подходит для своей роли в фильме «Сумеречная Сага: Новолуние», но возникают сомнения, не влияет ли это на выбор его как актёра на другие роли.
Не стоит переживать об этом. По словам Кадмора «в чём-то это влияет, но в чём-то и помогает, потому что похожих на меня актёров очень мало, так что это помогает в том, чтобы получить новые роли».

Особенности телосложения Кадмора обусловили его участие в каскадерской работе в нескольких фильмах, таких как «Чужой против Хищника - Реквием», «Руслан» и «Яма».
О каскадёрской работе актёр говорит, что это «очень классная часть фильма, и мне настолько повезло, что я могу работать и каскадёром, и актёром. Мне на самом деле нравится и играть, и выполнять трюки, одно другое дополняет».

Своей выделяющейся внешностью Дэниэл Кадмор обязан частично наследственности, так как все мужчины в его семье очень высокие. У уроженца Британской Колумбии, Кадмора есть двое братьев ростом шесть футов и пять дюймов. Отчасти на внешность Кадмора, скорее всего, повлияли его занятия атлетикой. Очень долго Кадмор был спортивным фанатом и сам принимал участие в соревнованиях.
И хотя в школе Дэниэл Кадмор занимался состязательными видами спорта, он также был занят в драматической программе своей школы.

Аманда спросила его о том, как ему удавалось так легко балансировать между двумя совершенно разными видами деятельности.

Дэниэл ответил: «Было очень весело заниматься и тем, и другим. Эти занятия так сильно отличаются друг от друга, это очень помогало. Это так приятно – иметь возможность полностью погрузиться в одно увлечение и ненадолго забыть про второе. К тому же, на драматических занятиях гораздо больше девчонок, чем на баскетбольном поле».

Кадмор до сих пор активно занимается спортом и говорит, что «всё, чем можно заниматься на улице, всем этим я увлекаюсь, будь то лыжи, сноубординг, вейксерфинг или езда на горном велосипеде. Всё, что заставляет меня выходить на улицу».

После роли Колосса в сериях «Люди Х» Кадмена стали иногда называть именем его персонажа, но он относится к этому положительно. Он говорит: «Это случалось несколько раз, но для меня это звучит как комплимент, ведь значит, кто-то помнит тебя по твоей работе».

Можно предположить, что работа Кадмора в фильме «Сумеречная Сага: Новолуние» (а также, поскольку его персонаж есть в «Затмении», то надеемся и в фильме «Сумеречная Сага: Затмение» и (если его снимут) в фильме «Сумеречная Сага: Ломая рассвет») также запомнится зрителям. Однако, это не всё, чем намеревается заняться Дэниэл в ближайшие несколько лет.

Аманда спросила Кадмора, как он представляет себе самую радужную картину своего будущего на следующие пять лет. Он ответил: «надеюсь поработать над крутыми проектами по всему миру и развиваться как актёр. Если у меня постоянно будет, чем заняться, то я буду счастлив».

Актёров, вдохновляющих его на достижение подобных целей, много.
Кадмор говорит: «мне нравятся многие актёры, от Рассела Кроу до Джонни Деппа и Шона Пенна, и этот список расширяется».

Проект, который на самом деле был бы интересен Дэниэлу Кадмору, это по его словам, «фильм про Бонда. Я бы очень хотел поработать в фильме про Бонда».


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Murmu Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 21:18 | Сообщение # 2
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вот он какой - этот крепыш - Дэниэл


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Вторник, 2009-Сен-01, 00:45 | Сообщение # 3
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
ani-iri, еще нету и нете. Как будет - так сразу.

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Сен-08, 16:49 | Сообщение # 4
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ani-iri)
положите его вампирскую фотку
действительно нет - Деметрий есть, а Феликса наверное отложили до лучших времён biggrin
wink

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Вторник, 2009-Сен-08, 17:27 | Сообщение # 5
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Это что бы хоть чем-то впечатлить
нежданчик))

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Суббота, 2009-Сен-12, 13:41 | Сообщение # 6
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Ну как всегда у костюмеров мания к страшным паричкам! angry dry
Ну надо же было найти Феликсу такой убогий!
Что блин вампир из Забобруйска! dry

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Murmu Дата: Суббота, 2009-Сен-12, 14:13 | Сообщение # 7
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
блин вампир из Забобруйска!
впечатлили блин!! он огромадный как ХАЛК!!!! только белый!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 15:12 | Сообщение # 8
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Много премного фоток с Феликсом. Кто-то хорошо потрудился, "вырвав" его из ролика :-)



Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Майя Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 15:36 | Сообщение # 9
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Он такой крепышь,прям страшно смотреть когда вампиром его вижу happy

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 15:56 | Сообщение # 10
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а как он Эдика швырял.. просто капец....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 16:00 | Сообщение # 11
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Он случайно Франкенштейна не играл?

Не плохой вампир. И Симпатичный и не такой отвратительный как остальные.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Майя Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 19:23 | Сообщение # 12
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Судя по фото не похоже,что ему 28 лет

Quote (Murmu)
а как он Эдика швырял.. просто капец....

О,да,я на этом моменте замерла даже...

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 21:30 | Сообщение # 13
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
ММмм на четвертой фотке такая садисско-довольная рожа.
Вродь ниче смотриться.
Мне такой Феликс нрав!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 21:56 | Сообщение # 14
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Мая)
О,да,я на этом моменте замерла даже...
да я бы вообще померла.....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
jerssey Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 23:26 | Сообщение # 15
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Малыш-крепыш)))))))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Волтури » Дэниэл Кадмор - Феликс (Наш Халк©)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто по вашему мнению лучше всего справился со своей ролью в Новолуние?
1. К.Стюарт/Белла
2. Т.Лоутнер/Джейкоб
3. Р.Пэттинсон/Эдвард
4. Э.Грин/Элис
5. М.Шин/Аро
6. Д.Фэнинг/Джейн
7. Д.Рэтбоун/Джаспер
8. Волтури (Д.К.Бауэр/Кайус, К.Хейердахл/Маркус, К.Брайт/Алек, Ч.Бивли/Деметрий, Д.Кадмор/Феликс)
9. Оборотни (Ч.Спенсер/Сэм, А.Мераз/Пол, Б.Пеллетье/Джаред, К.Гордон/Эмбри, Т.Хаусмен/Квил)
10. К.Латс/Эммет
11. П.Фасинелли/Карлайл
12. Н.Рид/Розали
13. Э.Ризер/Эсми
14. Б.Бурк/Чарли
15. Люди (Д.Чон/Эрик, А.Кендрик/Джессика, К.Серратос/Анжела, М.Уэлш/Майк)
Всего ответов: 207
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite