Четверг, 2024-Апр-18, 18:09
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Супермодель в роли Хайди - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Волтури » Супермодель в роли Хайди
Супермодель в роли Хайди
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Май-30, 17:29 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

подтверждено, что канадская супермодель Нут Сиэр (Noot Seear) получила желанную многими роль красивой людской «приманки» в продолжении «Сумерек».
В романе Хайди описывается как ловец, заманивающий людей в логово вампиров Волтури. Она обладает «исключительной, незабываемой» красотой, включающей ошеломляющие ножки, длинные волосы и сиреневые глаза.
Как вы все помните, звезда 90210 АннаЛин МакКорд тоже пробовалась на эту роль.
Так кто такая эта Нут Сиэр?

25 летняя блондинка родом из Ванкувера, Канада ( да да именно там Крис Вэйтц и начал уже съемки фильма,которые уже закончились). Рост 175 сантиметров, глаза голубые – согласно информации из ее модельного агентства One Model Management. Объемы? 85-61-85.
Начала карьеру модели в 13 лет и переехала в Нью-Йорк, в связи с большим количеством работы там.
Появлялась на страницах таких журналов как «Elle», «Cosmopolitan» и «Vanity Fair». Участвовала в рекламных компаниях Giorgio Armani, Calvin Klein's CK One fragrance, Vera Wang Bridal и Pantene Pro-V. Участвовала в показах таких модных домов как Ralph Lauren, Balenciaga, Lanvin и Alexander Wang.
Вот уж пойдет слухов о ее романе с Робертом Пэттинсоном!
Мэнеджер Сиэр не смог подтвердить результат кастинга, но заявил «Что она прошла пробы и сейчас студия всерьез рассматривает ее кандидатуру».


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Воскресенье, 2009-Май-31, 03:27 | Сообщение # 2
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
Вот уж пойдет слухов о ее романе с Робертом Пэттинсоном!

согласна, сиреневые глаза - это что-то, но даже такая мелкая роль, может значить не меньше чем девушка Бонда. Волтури звучит круто!
Моделька раньше перебивалась епизодическими ролями.. тут немного больше!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Murmu Дата: Воскресенье, 2009-Май-31, 04:08 | Сообщение # 3
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вот , что я ещё нарыла и накопала.
Нут Сиэр, полное имя Renata Noot Seear, таже есть прозвища Нут, Нутси открыла страничку на myspace.com/nootsee Пока мало оформлена, но есть!!!!
И вот она ещё какая!!!! Помощник охраны Волтури...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Май-31, 12:40 | Сообщение # 4
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Хм, прикольная.. одеть короткую юбку и заматывать туристов - как раз!)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2009-Май-31, 15:06 | Сообщение # 5
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а вот мне ее лицо не нра...не нету вампирской опасности...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Lost_Dream Дата: Воскресенье, 2009-Май-31, 16:09 | Сообщение # 6
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
ladyStella, согласна. да и вообще - страшная она до жути!

Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2009-Май-31, 16:29 | Сообщение # 7
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

но в книге у нее должна быть исключительная внешность...
+ хотя бы что то вампирическое?? а ни первого, ни второго не присутствует у этой модели....

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Воскресенье, 2009-Май-31, 23:30 | Сообщение # 8
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
этой модели....
а ты кого видишь в этой знаменательной роли? happy

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Июн-01, 09:56 | Сообщение # 9
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
а ты кого видишь в этой знаменательной роли?

пока не знаю...но явно не ее...мне кажется, что даже АннаЛин МакКорд подходит больше...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Июн-02, 14:23 | Сообщение # 10
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
АннаЛин МакКорд
такая толстушка.. не.. надо худющая! чтоіб все итальяшки обзавидовались.. они ж там на пиццах да макаронах поправляются.. а тут такая диковинка.... белая.. мішь!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Murmu Дата: Среда, 2009-Июн-03, 14:10 | Сообщение # 11
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
худей Кристен!
только что с ГУГЛА.. полненькая она.. там где картинки... если он ахуденькая, то я тогда швабра низкорослая..

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Июн-03, 18:41 | Сообщение # 12
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Murmu, http://www.stars-truth.ru/wp-cont....g а тут тогда что??

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Четверг, 2009-Июн-04, 10:35 | Сообщение # 13
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
а тут тогда что??
а тут она похудала.. biggrin Он, Бриджет джонс - то худеет, то полнеет.. мне бы так... А так я почти такая же... не.. всё-таки худее... surprised wink

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Июн-04, 11:05 | Сообщение # 14
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

я ж говорю, что она тощая...видела с ней уйму фоток где одни ребра да кости)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Майя Дата: Пятница, 2009-Июн-12, 16:29 | Сообщение # 15
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
мне она не нравиться,в ней нет той изюменки,того полного отсуцтвия страха перед вампирами и возможной смерти,такого себе безстрашия

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Волтури » Супермодель в роли Хайди
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Останетесь ли вы верны Эдварду, после просмотра фильма Новолуния?
1. Да, останусь
2. Я - фанат Джейкоба))
3. Сначала нужно посмотреть фильм. А там видно будет
4. Мне без разницы
5. Врядли, он мне и сейчас не нравится
6. Мне не нравится ни Джейк, ни Эдвард
7. А "Новолуние" это что?
8. А кто такой Эдвард?
Всего ответов: 258
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite