Четверг, 2024-Апр-25, 00:41
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Джейн.... - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Волтури » Джейн.... (Кастинг "Новолуния" - кого вы видели в этой роли?)
Джейн....
Sеlеnе Дата: Суббота, 2009-Мар-07, 12:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные




My Team:






На роль злобной помошницы Аро взяли молодую талантливую актрису Дакоту Фаннинг. как вы к этому относитесь????

Медальки:

Примерный пользователь
 
Obstinate Дата: Вторник, 2009-Мар-17, 16:51 | Сообщение # 16
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:58

Номерок ICQ: 471087795
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Mary,анолагично. Я когда читала Новолуние её подругому представляла. Уж слишком моловата Дакота для роли Джейн. dry Хотя когда Сумерки снимали многие фаны были против Роба, а после выхода фильма все были в восторге...Может и Дакота впишеться...

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан Примерный пользователь

Жизнь-игра. Сюжет- фигня. Зато какая графика...

Сообщение отредактировал Obstinate - Вторник, 2009-Мар-17, 17:11
 
Аськ@ Дата: Вторник, 2009-Мар-17, 17:07 | Сообщение # 17
Хороший человечек
Группа: Пользователи
Сообщений:179

Номерок ICQ: 383968944
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Лично я считаю, что не стоит её судить до того, пока она не сыграла. В конце концов, может фильм сам по себе будет не очень Откуда нам известно, чт там накуралесит Вейц?!
Quote (Obstinate)
когда Сумерки снимали многие фаны были против Роба, а после выхода фильма все были в восторге

Obstinate, да, вот в этом я согласна. Мало ли как девочка сыграет?! Она тоже фанатка Сумеречной саги(как сама утверждает во многих своих интервью), так что я думаю она постарается для того, чтобы быть хоть чуточку ближе к той Джейн, которую мы нарисовали у себя в головах.
Кстати, многие фанаты до сих пор недовольны тем. что Эдварда сыграл Роберт Паттинсон wink

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Если мысль не укладывается в голове, попробуйте расположить её вдоль спинного мозга.
 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Мар-17, 18:01 | Сообщение # 18
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Obstinate)
ж слишком моловата Дакота для роли Джейн.

Белла ее представляла себе 13 летней!!!!! Эт что б она староватой не выглядела !!хДДД

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Среда, 2009-Май-20, 15:42 | Сообщение # 19
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мне Дакота сейчас несмотря на свой юный возраст, очень взрослая актриса всё-таки! я\ думаю, она идеально подходит

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Четверг, 2009-Май-21, 11:38 | Сообщение # 20
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

По-моему, она сильно хорошенькая. Мне Джейн более страшной казалась, а тут такое милое личико... Хотя, чем милее, тем злопакостнее)))))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Четверг, 2009-Май-21, 13:39 | Сообщение # 21
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
ем милее, тем злопакостнее)))))))
и я так считаю, всегда - какая-то мелкая шавка, а гавкает... У Дакоты челюсть немного вперёд выходит, и она когда говорит и мило так улыбается... такая ехидна... happy Я уверена в дакоте 100% больше чем Чанинге Татуме

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Четверг, 2009-Май-21, 13:41
 
Jonyka Дата: Четверг, 2009-Май-21, 13:48 | Сообщение # 22
Клыкастик
Группа: Пользователи
Сообщений:127

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Mary, а откуда вы о ней знаете как о ЧЕЛОВЕКЕ?
Да и плевать какая она. Девочка безумно талантливая и отлично подходит на роль Джейн. Одного с ней возраста, а в глазах такая же мудрость, которая свойственно трехсотлетнему вампиру.

Лучше нет! По крайне мере так считает британская киноакадемия...


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

 
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Май-21, 18:12 | Сообщение # 23
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Jonyka)
Девочка безумно талантливая и отлично подходит на роль Джейн. Одного с ней возраста, а в глазах такая же мудрость, которая свойственно трехсотлетнему вампиру.

Лучше нет! По крайне мере так считает британская киноакадемия...


то что лучше ее нет, это факт)) И по внешних чертах она выкопана Джейн, но вот на счет вампирского 300 летнего опыта в глазах...то на это давайте посмотрим в фильме))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Сен-07, 10:15 | Сообщение # 24
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
то на это давайте посмотрим в фильме))
ага недолго осталось жждать.. всего нечего.. не могу дождаться просто.. вот в трейлере , если его медлекнно прсоматривать.. Джейн - СУПЕР!!!!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 15:41 | Сообщение # 25
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вот и подоспели толковые фоточки с глазами... :-)

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 21:44 | Сообщение # 26
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Вот мне как то не очень ее макияж

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
jerssey Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 23:32 | Сообщение # 27
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Istar, Підтримую

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 23:38 | Сообщение # 28
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я знаю, что это невозможно, но всё же.....В процессе чтения книги у меня перед глазами быта такая Джейн


(и кстати такой же представитель Волтури - красивый и опасный)

Quote (Istar)
Вот мне как то не очень ее макияж

В том то и дело что МАКИЯЖ. Просто очень сильно видно что она НАКРАШЕНА((((

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Коралина - Вторник, 2009-Сен-15, 23:39
 
Murmu Дата: Среда, 2009-Сен-16, 09:59 | Сообщение # 29
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

да... хорошенькая.. жаль Кирстен выросла...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Сен-17, 09:25 | Сообщение # 30
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
жаль Кирстен выросла...

и как она посмела!!)))))

Quote (Murmu)
Вот и подоспели толковые фоточки с глазами... :-)

думаю ее надо оценивать в движении...в самом фильме, но там где она открывает двери в Вольтерре и говорит - сразу видно там опасно))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Волтури » Джейн.... (Кастинг "Новолуния" - кого вы видели в этой роли?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Что бы вы хотели сделать с Эдварод Калленом если бы Вам предоставилась такая возможность?
1. поцеловать
2. потребовать чтоб он обратил Вас в вампира
3. женить на себе
4. обнять
5. да нафиг он мне вообще сдался?
6. побрить и причесать
7. изнасиловать
8. расвести на поход по мсагазинам
9. покусать
10. затащить в кусты
11. прибить
12. а кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 513
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite