Пятница, 2024-Мар-29, 13:42
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Джейн.... - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Волтури » Джейн.... (Кастинг "Новолуния" - кого вы видели в этой роли?)
Джейн....
Sеlеnе Дата: Суббота, 2009-Мар-07, 12:24 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные




My Team:






На роль злобной помошницы Аро взяли молодую талантливую актрису Дакоту Фаннинг. как вы к этому относитесь????

Медальки:

Примерный пользователь
 
Green Дата: Суббота, 2009-Мар-07, 21:39 | Сообщение # 2
Такое настроение пропадает!Можно пну вашу собачку?
Группа: Пользователи
Сообщений:177

Номерок ICQ: 471792572
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я в шоке! Джейн в книге это женщина-ребенок. Фэнинг как-то не вяжется у меня с таким определением wink У нее слишком детская физиономия. Неужели у них там в Голивуде нет более подходящих актрис, пусть и не таких раскрученых dry (да икрасотой она не блещет, как мне кажется)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Человек -- это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он -- самое злое и жестокое животное на свете.

 
Sеlеnе Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 01:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные




My Team:






согласна. мне она тоже как-то не очень. и рожей не вышла, и возвраст немного не тот. Я себе Джейн совсем по другому представляла

Медальки:

Примерный пользователь
 
Green Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 16:30 | Сообщение # 4
Такое настроение пропадает!Можно пну вашу собачку?
Группа: Пользователи
Сообщений:177

Номерок ICQ: 471792572
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Абсолютно согласна, не верю, что у них нет подходящей актрисы на эту роль. Мне кажется, что выбор актрисы это бизнес, а агент Дакоты просто хочет всунуть ее в заведомо популярный проэкт wink

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Человек -- это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он -- самое злое и жестокое животное на свете.

 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 21:12 | Сообщение # 5
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а мне очень даже и нравится Дакота!!) Она талантливая и очень даже подходит на образ "девушки похожую на Мадонну с картины Ботичелли"...цитата того с чем ее сравнила Белла в книге, возможна неточность, но что то в этом роде..))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 21:31 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные




My Team:






мне почему-то казалось что у Джейн должно быть милое и доброе лицо. такой себе испорченный порочный анкел. Милая ангельская внешность, а за ней скрывается сущий бес.
Но вот лицо Дакоты никак не вписывается в это мое представление о Джейн. Она какая-то скользкая что ли и не знаю даже, ехидная может

Медальки:

Примерный пользователь
 
Green Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 21:54 | Сообщение # 7
Такое настроение пропадает!Можно пну вашу собачку?
Группа: Пользователи
Сообщений:177

Номерок ICQ: 471792572
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Точно.... Может Дакота и талантливая, я ж не спорю, но ее внешность, как мне кажется, не для Джейн. Этой девочке нужно играть в триллерах или в драмах, где много слез и соплей. Для роли Джейн нужна действительно красивая актриса. Точно сказано - порочный ангел))))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Человек -- это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он -- самое злое и жестокое животное на свете.

 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 21:55 | Сообщение # 8
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Selene, у нее просто роли такие, что не очень то и вообразите ее милым ангелочком..))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


Сообщение отредактировал ladyStella - Воскресенье, 2009-Мар-08, 21:58
 
Green Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 22:11 | Сообщение # 9
Такое настроение пропадает!Можно пну вашу собачку?
Группа: Пользователи
Сообщений:177

Номерок ICQ: 471792572
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Нет, ну она миленкая конечно! Я ничего против не имею, ну не вяжется она у меня с книжной Джейн, мож я очень придирчивая, но мне хочется, чтобы герои были максимально приближены к описанию в книгах Майер happy

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Человек -- это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он -- самое злое и жестокое животное на свете.



Сообщение отредактировал Green - Воскресенье, 2009-Мар-08, 22:14
 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 22:14 | Сообщение # 10
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Green, ну возможно это личное имхо мое что она подходит...)) я ей симпатизирую как актрисе и надеюсь мои надежды будут оправданы))
Но кого тогда из современных актрис видишь в роли Джейн ?
Анну Робб http://www.kinopoisk.ru/picture/762989/ ??))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Green Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 22:25 | Сообщение # 11
Такое настроение пропадает!Можно пну вашу собачку?
Группа: Пользователи
Сообщений:177

Номерок ICQ: 471792572
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

По-моему она тоже похожа на Фэнинг. Ну ладно, может она будет хороша в роли Джейн и мне понравится как она играет, кто знает. Насчет других актрис, так нужно в нете порыться, если найду, то обязательно скажу, честно говоря я не большой знаток в восходящих звездочках Голивуда smile

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Человек -- это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он -- самое злое и жестокое животное на свете.

 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 22:31 | Сообщение # 12
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Анна Роб мне понравилась по фильму Мост в Терабитию...ее не хотели брать на роль в Терабитию ,поскольку режиссер посчитал ее слишком привлекательной...кроме єтого ее признали похожей на Шерон Стоун http://www.kinopoisk.ru/picture/718841/
сори за оффтоп...))
Надеюсь что Дакота справиться с ролью Джейн...)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Green Дата: Пятница, 2009-Мар-13, 19:18 | Сообщение # 13
Такое настроение пропадает!Можно пну вашу собачку?
Группа: Пользователи
Сообщений:177

Номерок ICQ: 471792572
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да, фильм покажет. А вдруг и правда справится)))) (хотя я все еще думаю, что можно было найти более подходящую актрису) smile

Добавлено (2009-Мар-13, 19:18)
---------------------------------------------
ladyStella, как тебе молодая актриса Аманда Сейфрид, по-моему в роли Джейн она бы неплохо смотрелась


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Человек -- это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он -- самое злое и жестокое животное на свете.



Сообщение отредактировал Green - Четверг, 2009-Мар-12, 20:21
 
Jonyka Дата: Понедельник, 2009-Мар-16, 18:06 | Сообщение # 14
Клыкастик
Группа: Пользователи
Сообщений:127

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Она истинная Джейн! Она и только ОНА! Гениальная актриса!_))))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

 
Mary Дата: Вторник, 2009-Мар-17, 15:30 | Сообщение # 15
Модератор галереи
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
я когда узнала что Дакота собирается играть - это был шок. surprised
Джейн себе приставляла совсем другой, а тут эта малолетка будет ее играть. Не верю что невозможно было найти кого-то получше...в Голливуде полно хороших актрис, которые отлично б справились с ролью Джейн.
с Дакотой смотрела от силы 2 фильма, как о актрисе ничего не могу о ней сказать,а как человек она очень наглая и разбалованная...

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ты мой личный сорт героина…
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Волтури » Джейн.... (Кастинг "Новолуния" - кого вы видели в этой роли?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Любимая сцена Затмения
1. Соблазнение Эдварда Беллой
2. Инструктаж Джаспера
3. Диалог в палатке
4. Предложение руки и сердца
5. Кульминационная битва
6. Погоня волков и Калленов за Викки
7. Легенда о третьей жене
8. Драка Эд+Викки
9. История Джаспера
10. Обращение Райли
11. История Розали
Всего ответов: 65
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite