Четверг, 2024-Апр-25, 15:39
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Кристин Стюарт в роли Беллы - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Кристин Стюарт в роли Беллы (Ваше мнение об актрисе)
Кристин Стюарт в роли Беллы
Murmu Дата: Вторник, 2009-Май-26, 11:58 | Сообщение # 16
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А мне кажется, что флегматичная Крис органично вписалась в образ Беллы, но показала его реально не весь, но ОБЪЯСНИТЕ мне, почему Крис была первой, кого утвердили на роль Беллы? кто ещё был???? ПОЧЕМУ???

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Май-26, 12:27 | Сообщение # 17
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
кто ещё был???? ПОЧЕМУ???

эт скрывает от нас история)))) да меня тоже это интересовало...но как то теперь пейбл)))) Знаю, что Эшли тоже пробовалась на роль Белки, но не прошла и ей предложили Элис... считаю,что Эшли если бы играла за Белку тоже вполне отлично сыграла бы, но почему Майер так посчитала...не знаю, возможно потому что не было никого, кто бы сыграл роль Элис??))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Май-26, 14:27 | Сообщение # 18
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ну. Эшли действительно очень похожа на эльфа с такой притчей, вылитая Элис. Но вот лопоухая Крис.. почему именно она??? и нигде не написано?
Да ещё и Свон - в переводе с англицкого- ЛЕБЕДЬ.. а Белка повсюду сгорбленная ужасть просто...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Вторник, 2009-Май-26, 15:05
 
Masja Дата: Среда, 2009-Май-27, 20:58 | Сообщение # 19
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Breez)
И характерами Стюарт и Белла совсем не похожи, она сама недавно заявила, что персонаж Беллы ей не нравится

Насчет этого скажу так, буквально пару минут назад смотрела дополнительный ролик к двд "Становясь Беллой", так там Крис сказала, что она везде, где бы не играла, привносит саму себя. Как бы ни вживалась в роль.. Что очень хотела бы научиться стать такой гибкой актрисой, которые во всех фильмах разные.
Так что она сама прекрасно знает, что сыграла не шикарно...

А от себя скажу:
кге-кгем

СТЮ-АРТ - МО-ЛО-ДЕЦ - ТА-ТА-ТА-ТАМ- ТА-ТАМ!!!!!! clap clap clap

Нравится она мне, и все)))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Четверг, 2009-Май-28, 09:43 | Сообщение # 20
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
СТЮ-АРТ - МО-ЛО-ДЕЦ - ТА-ТА-ТА-ТАМ- ТА-ТАМ!!!!!! clap
СОГЛАСНА!!!
я даже так сыграть не смогу biggrin
поэтому, всегда ценю то, что могут или умеют делать другие... мы то видим, что на экране, а вокруг актёром же ВСЯ сьёмочная группа!!! не представляю даже. И очень мне понравилась Стюарт в фильме ГОВОРИ (специально смотрела) и немного меньше в Городе женщин

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Май-28, 12:31 | Сообщение # 21
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
сама прекрасно знает, что сыграла не шикарно...

надеюсь она исправится до конца съемок саги)))))
Quote (Murmu)
понравилась Стюарт в фильме ГОВОРИ (специально смотрела) и немного меньше в Городе женщин

фильмов этих еще не смотрела, как посмотрю то скажу....но вот я к ней не очень отношусь хорошо,скажем так....)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
katazhina Дата: Четверг, 2009-Июл-02, 00:44 | Сообщение # 22
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:37

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
После просмотра фильма я начала искать разные интервью с актерами. После просмотра интервью с Кристен первое, что я сказала было - Да ей вообще ничего не надо было играть, мне кажеться она такая же и в жизни. Больше всего удивило, что это ее нервное покачивание ногами или головой - это ее реальная привычка с жизни. Не знаю, на что она там 3 месяца настраивалась........
Но так Бэлла как Бэлла, хотя женственности в ней действительно маловато.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

В детство нельзя возвратиться, в него можна только впасть :-)
 
Suoli Дата: Среда, 2009-Июл-29, 23:25 | Сообщение # 23
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (katazhina)
Больше всего удивило, что это ее нервное покачивание ногами или головой - это ее реальная привычка с жизни.

Вот это покачивание - единственное, что мне не понравилось, но я усердно думала, когда смотрела фильм - что это так задумано, а так Крис - вылитая Белла.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Masja Дата: Четверг, 2009-Окт-22, 13:51 | Сообщение # 24
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Звёздные моменты Крис)

Талантище)))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Четверг, 2009-Окт-22, 14:27 | Сообщение # 25
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
хм, улыбнуло

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Murmu Дата: Четверг, 2009-Окт-22, 14:56 | Сообщение # 26
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ааааааааа не могу.. класс!!!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Фиалка Дата: Четверг, 2009-Окт-22, 22:51 | Сообщение # 27
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
судя по этому ролику - что-то во всех фильмах она одинаково выглядит wacko

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Game-over Дата: Вторник, 2010-Июн-29, 12:37 | Сообщение # 28
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Masja,
Quote
"Становясь Беллой", так там Крис сказала, что она везде, где бы не играла, привносит саму себя. Как бы ни вживалась в роль..

Да я тоже просмотрела это видео... и я думаю что она действительно играет разные сами по себе роли как-то идентично...вот например фильм Посланники...ну в некоторых сценках просто нет никакой разницы...
Вот ну и от себя, я как и многие сначала прочитала книгу а потом уже смотрела фильм и мне понравилось как она играет...может Крис действительно похожа (характером) на Беллу??

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Skarynka Дата: Понедельник, 2010-Июл-05, 15:59 | Сообщение # 29
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
А я из-за неё начала губы кусать. Теперь не могу отучиться. Любимый злится дико. Хорошо хоть рот закрываю. ;-)

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Murmu Дата: Воскресенье, 2010-Июл-18, 22:10 | Сообщение # 30
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
СТЮ-АРТ - МО-ЛО-ДЕЦ - ТА-ТА-ТА-ТАМ- ТА-ТАМ!!!!!!

Quote (katazhina)
Но так Бэлла как Бэлла, хотя женственности в ней действительно маловато.
ну она же подросток.... переломный возраст +РЕШЕНИЕ!!!!!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Кристин Стюарт в роли Беллы (Ваше мнение об актрисе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 14-16
2. 17-20
3. 21-25
4. 26-30
Всего ответов: 456
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite