Среда, 2024-Апр-24, 12:50
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Роб на коне, Кристен в пролете - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Роб на коне, Кристен в пролете
Роб на коне, Кристен в пролете
Шуруп Дата: Четверг, 2009-Апр-23, 20:52 | Сообщение # 31
Проезжий
Группа: Друзья
Сообщений:17

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
да вообще рульный чувак! респект и уважуха! happy

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Пятница, 2009-Апр-24, 08:40 | Сообщение # 32
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (малыфка)
а вот Роб просто отличился... видно ему самому было очень приятно играть роль Эдварда....=)

По правде говоря, мне кажется, Роб или мало старался, или попросту это так его флюиды действуют на юных девиц. то что Сумерки его лучший фильм это факт, но ему еще до хорошего актера далековато....

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Струна Дата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 20:23 | Сообщение # 33
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (ladyStella)
его флюиды действуют на юных девиц

нет... это все его улыбка, эта неземная усмешка *___*
она достойна самого сногсшибательного бисенена!!!!
Нет, ну Роб-семпай сыграл действительно очень хорошо. Я бы сказала так, у них с Крис-тян получилось идеально показать ощущения Беллы из "Новолуния" - когда она подумала, что выглядит несуразно на фоне этого бога biggrin Крис-тян показывала слишком много не то отстраненности, не то тормознутости. У нее лицо едва ли когда менялось Т_Т И при этом она не способна, как Роб-семпай, показать все одним лишь взглядом.

Quote (ladyStella)
но ему еще до хорошего актера далековато....

ну, я другие фильмы с Робой-семпаем не смотрела, и сказать ничего не могу. Он каваен - да, но хороший ли он актер?.. На этот вопрос сейчас я ответа дать не могу.

С нетерпением жду Крис-тян в Новолунии. Интересно, ее лицо изменится хотя бы после ухода Эдварда? xD


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Май-26, 12:10 | Сообщение # 34
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А мне лично очень порнравилась сцена, где ОНИ впервые вдвоём приехали в школу. Эд говорит "Ну, раз уж мне всё равно гореть в аду" и мило так улыбается, и Крис как в конверт свернулась под его рукой.. Очень мило, на взгляд. Роб очень харизматичен в роли Каллена, ну а Белка - наверное, действительно не старалась... - надеюсь, она отыграет всё у фонтана в "Новолунии" там достаточно сцен, где действительно необходимо вот это ИХ актёрское мастерство, которому они там так старательно учатся.

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Май-26, 12:24 | Сообщение # 35
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
сцена, где ОНИ впервые вдвоём приехали в школу.

а там походу солнце светит, Эд должен был еще и сверкать))) так что эта сцена хотя и по смыслу куль,но немного не в тему...ведь солнце!!))) Вампиры блестят на солнце, а тут такой ляпс..))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Май-26, 15:04 | Сообщение # 36
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
Вампиры блестят на солнце
дада... там непорядок с погодой и блеском, забыли нанести.. только очки надели...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Среда, 2009-Май-27, 21:08 | Сообщение # 37
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ох и развели )))

На прямой вопрос отвечаю прямо: не справедливо!

Во-во, терь надо всем ити на первую страничку и искать с чего начался сыр-бор)))

Крис - хорошая девочка, плохо только, что курит. Нормально сыграла флегматичную деву с полупрозрачной кожей.

Меня с ней в главной роли впечатлил пока только один фильм ПОЕДАТЕЛИ ПИРОЖНЫХ, до этого смотрела и посланников, и спик, и страну женщин, и голливуд... уже надумала отчаиваться, но таки оправдала она себя в моих очах)


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Четверг, 2009-Май-28, 10:07 | Сообщение # 38
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Крис - хорошая девочка
а ГОВОРИ смотрела сней???? очень-преочень хорошо сыграла, там кстати на школе тоже есть логотип Спартанцев, но как ни искала, так и не нарыла, где проходили съёмки фильма. И майкл Ангарано иже с ней... воббще начало ГОВОРИ очень похоже на начало СУМЕРЕК.... аналогия как-то сама собой идёт... посмотри, она ещё больше вырастет в твоих глазах!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Четверг, 2009-Май-28, 10:12
 
Masja Дата: Четверг, 2009-Май-28, 10:22 | Сообщение # 39
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Смотрела, но в пирожных она намного(!!!!!!) впечатлительнее!

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Четверг, 2009-Май-28, 15:40 | Сообщение # 40
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Роб на коне однозначно!!!!! Богат, знаменит, не занят, чертовски привлекателен... Кристен в пролёте... ибо занята, но всё-таки привлекательна

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Четверг, 2009-Май-28, 16:00 | Сообщение # 41
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Пятница, 2009-Май-29, 11:01 | Сообщение # 42
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Студия Summit Entertainment вытащила золотой билетик, купив права на экранизацию «Сумерек». Пока мы с замиранием сердца ждем международных результатов за уик-энд, газета Chicago Sun-Times пронюхала удивительную информацию о сиквеле.

Кристен Стюарт и человек-овощ знатно обогатятся благодаря «Новолунию». Контракты ведущей парочки взвинтили их гонорары в шесть раз — если за «Сумерки» Стюарт и Паттинсон заработали по $2 млн., то за участие в «Новолунии» им перепадет уже по двенадцать.

то они оба на коне сейчас, вот откуда терпение к поклонников и средний палец.. !! бабло получат по любому, оба совершеннолетние и обоим всё будет по барабану.. На маломальський бизнем хватит!


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Пятница, 2009-Май-29, 11:14 | Сообщение # 43
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

то таки да, на бабло Крис то и купилась. А если разобраться, то Роб тоже...ведь он тогда был на мили...но все же, кто более талантлив??...и кому больше славы и любви от поклонником достается, вот о чем тема)))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Пятница, 2009-Май-29, 11:44 | Сообщение # 44
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я так думаю, Роб более талантлив! У него всё более роли разноплановые... а вот Крис как-то на флегматичности да на истериках выезжает...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
_Sova_ Дата: Вторник, 2009-Июл-28, 02:56 | Сообщение # 45
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Не знаю стоит это писать тут или вообще в отношении к актёрам, но всё же. Роб безусловно шикарно справился с ролью, ведь изобразить бессмертного, идеального юношу смертному и закомплексованному парню - проблемно, хоть это и мягко сказано. Поражает его взгляд, энэргетичный, очень выразительный и таки да - пронизывающий. Кроме того, он не создавал своего Эдварда, а передавал всем давно полюбившегося героя, он смог в этом убедить миллионы девушек, давно мечтавших о нём.
Что же до Кристин... Можете забросать меня тапками, но мне она не нравится. Когда смотрела фильм, мне казалось, что её Белла не закомплексованная девочка, которая не хочет выделяться из толпы, а просто крутит носом, мол жизнь зашвырнула в вонючий Форкс, а она вся такая крутая из большого Финекса. Хотя чисто внешне и по закусыванию губ - очень даже подходит, но это всё же не игра, а заложенные данные. Если на то пошло, то мне сама актриса не нравится, в частности её поведение во время интервью, церемоний и т.п. Это конечно личное. Просто я сторонница изысканности, манер и пр. А девушка которая постоянно месит свои волосы, смачно чешется и нервно дёргается - не вызывает особого расположения. Это разумеется ИМХО)))

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Роб на коне, Кристен в пролете
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 14-16
2. 17-20
3. 21-25
4. 26-30
Всего ответов: 456
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite