Пятница, 2024-Мар-29, 12:52
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Роб на коне, Кристен в пролете - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Роб на коне, Кристен в пролете
Роб на коне, Кристен в пролете
Lа_tua_cantante Дата: Понедельник, 2009-Мар-23, 03:27 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные




My Team:






Струна,

Quote
заметила, что она весьма равнодушная особа. Этого в фильме показано не было...

Извини, но я опять не могу с этим согласиться! Ты разве не читала мою вышеизложенную ЦИТАТУ ИЗ "СУМЕРЕК"???
Ок! Выкладываю ее еще раз! Только уже специально для тебя с акцентами на сторонах ее характера:
"Он ( Майкл) не придавал значения её смелости и самоотверженности, то, что отличало ее от других людей. Он не слышал невероятную зрелость в ее словах. Он не воспринимал, что когда она говорила о своей матери, это звучало так, как-будтозаботливая мама говорит о своем ребенке, а не наоборот. Она говорила с любовью, со снисходительностью, и что забавно - в ее голосе слышалось желание защитить. Он не слышал вежливость в ее голосе, когда она изображала интерес к его бессвязным историям, и не видел скрывающуюся за вежливостью доброту. ... Белла была очень хорошей. И все остальные ее особенности - очарование, немного заниженная самооценка, отсутствие эгоизма, любовь и смелость делали ее все лучше и лучше."

Где здесь равнодушие??? Может ты приняла за равнодушие то, что она была не очень общительной(новое место, отстутствие общих тем для разговора с обычными сверстниками из-за ее зрелости не по годам, и небольшие комплексы вполне могут быть тому причиной).

Quote
Я еще остановилась на "Новолунии" и оттого дальше твой пост не читаю

Хм, ты, конечно, не обижайся, но тебе не кажется твой метод ведения дискуссии несколько...ммм...специфичным? То есть ты пытаешься опровергнуть точку зрения оппонента о сущности героя книги, хотя даже второй ее том еще не прочла до конца и, соответственно, не обладаешь всеми знаниями о персонаже!
Еще и отказываешься смотреть фактам в лицо (т.е. прочесть до конца мой пост), мотивируя это тем, что еще не прочитала о них в книге! А ведь я, в большинстве своем, именно из нее черпала свою мысль об исключительности Беллы!
О какой дискуссии в поисках истины тогда может идти речь? Ты сначала книгу дочитай biggrin

П.С. Я тебе немножко завидую sad Эх, хотела бы я сейчас заново, впервые, окунуться в "Полнолуние" Майер! cry Приятного прочтения smile


Медальки:

Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Понедельник, 2009-Мар-23, 03:36 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные




My Team:






Quote (Струна)
мы не ссоримся ни разу! мы ведем конструктивный диалог в попытке узнать, отразилось ли на Белле ее спецефичность!

ну тогда раз все в порядке, администрация умывает лапки. ругайтесь на здоровье

кстати, я немного знаю японский, подчеркиваю, немного. занималась карате. Но вот что такое мате кудасай я не знаю. :'( не просветишь меня?


Медальки:

Примерный пользователь
 
Струна Дата: Понедельник, 2009-Мар-23, 14:26 | Сообщение # 18
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Lа_tua_cantante)
Где здесь равнодушие???

да... скорее всего ее крайнюю необщительность я приняла за равнодушие.
Видишь ли, я книгу читала после фильма. В фильме Белла была несколько безжизненной, оттого я и судила о ней в книге так.
И еще, я имела в виду под равнодушием некую, с позволения сказать, меланхоличность.

Quote (Lа_tua_cantante)
ты пытаешься опровергнуть точку зрения оппонента о сущности героя книги, хотя даже второй ее том еще не прочла до конца и, соответственно, не обладаешь всеми знаниями о персонаже!

Ну, мы изначально говорим о Белле в фильме "Сумерки". Вот я сужу ровно по той Белле, котороую узнала из Сумерек - что фильм, что книга. На этой стадии Белла только узнает о своей исключительности, ибо это ей открывает Эдвард; и к тому же мы (ну, или я) говорим немного о другом. Я не спорю, что Белла исключительная, но это как дремлющие внутри силы... Ммм... Как же тебе объяснить...

Quote (Skip Beat! ep. 1)
Давным-давно Господь создал ларец со множеством замков, чтобы никто из людей не смог его открыть. Каждому человеку Господь даровал этот ларец, и отправил в этот мир

Если представлять все способности Беллы в этой форме, то для нее ларец еще закрыт, а для остальных оттуда доносится отличный запах ее крови.

Quote (Lа_tua_cantante)
Ты сначала книгу дочитай

обязательно! ^____^

Quote (Selene)
не просветишь меня?

подождите пожалуйста))))

Quote (Nyash #3742)
xxx:
Существует чай мате.

xxx:
Чай мате заваривается десять минут *__*

xxx:
Он как бы говорит нам "мате кудасай")))


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.


Сообщение отредактировал Струна - Понедельник, 2009-Мар-23, 14:27
 
Lа_tua_cantante Дата: Понедельник, 2009-Мар-23, 15:58 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные




My Team:






Струна,
Quote
скорее всего ее крайнюю необщительность я приняла за равнодушие.

biggrin

Quote
я имела в виду под равнодушием некую, с позволения сказать, меланхоличность.

Согласна, есть в ней такое smile Немного похоже на легкую отстраненность от мира.

Quote
мы изначально говорим о Белле в фильме "Сумерки".

Да? Упс, а я не заметила biggrin Хотя там, конечно, звучат уже первые колокольчики. Но для полноты картины действительно надо прочесть "Полнолуние".


Медальки:

Примерный пользователь
 
Струна Дата: Понедельник, 2009-Мар-23, 16:43 | Сообщение # 20
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Lа_tua_cantante)
Но для полноты картины действительно надо прочесть "Полнолуние".

вакатеймас!!!! ^_______^
я уже читаю, и как только, так сразу ^^

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
Sеlеnе Дата: Вторник, 2009-Мар-24, 01:14 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные




My Team:






Quote (Струна)
вакатеймас!!!! ^_______^

оо новое слов! хочу знать что оно означает! smile


Медальки:

Примерный пользователь
 
Струна Дата: Вторник, 2009-Мар-24, 01:33 | Сообщение # 22
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Selene, вообще "поняла".
но я далеко не уверена, что оно вообще существует. оно пришло мне в ум, когда я прочитала сообщение. но ни в одном своем словаре его не нашла... но, принимая во внимание тот факт, что в это время я смотрела аниме, где главная героиня радостно работает, не покладая рук, да еще и с сабами, подозреваю, что оно все же верное. Это производное от "вакатта/вакаримашта" ("ясно" с оттенком "будет сделано") и вежливых окончаний "итадакимас", "годзаймас" (которое. к слову, мжет произноситься как "годзаймашта"), "иттекимас" и т.п. оно имеет место быть.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.


Сообщение отредактировал Струна - Вторник, 2009-Мар-24, 01:34
 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Мар-24, 09:14 | Сообщение # 23
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

девочки, не хорошо флудить...тема о Роберте и Кристен...помните?

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Шуруп Дата: Вторник, 2009-Апр-21, 16:04 | Сообщение # 24
Проезжий
Группа: Друзья
Сообщений:17

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
как на меня Кристен играла бездушно, видно ей та роль не так и нужна!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан Примерный пользователь


Сообщение отредактировал Шуруп - Вторник, 2009-Апр-21, 16:05
 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Апр-22, 08:43 | Сообщение # 25
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Шуруп, возможно ты и прав...)) Ведь ее игру в других фильмах хвалят...но тут я просто от нее в шоке, одна зубоскалка.. )

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Шуруп Дата: Четверг, 2009-Апр-23, 13:48 | Сообщение # 26
Проезжий
Группа: Друзья
Сообщений:17

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
в фильме "В стране женщин" она тоже не очень играла!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан Примерный пользователь
 
Шуруп Дата: Четверг, 2009-Апр-23, 13:49 | Сообщение # 27
Проезжий
Группа: Друзья
Сообщений:17

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
и ещо! права а не прав! happy biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Апр-23, 19:15 | Сообщение # 28
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Шуруп)
и ещо! права а не прав! happy biggrin

а это из за ника))))
Quote (Шуруп)
в фильме "В стране женщин" она тоже не очень играла!

надо посмотреть и оценить..)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Шуруп Дата: Четверг, 2009-Апр-23, 19:19 | Сообщение # 29
Проезжий
Группа: Друзья
Сообщений:17

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
а это из за ника))))
меня так друзья зовут))) happy

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан Примерный пользователь
 
малыфка Дата: Четверг, 2009-Апр-23, 20:49 | Сообщение # 30
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:86

Номерок ICQ: 368454515
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Шуруп, Саш я с тобой согласна , сыграла она роль эту как по мне - нехотя , и поэтому не сильно впечетлила.... а вот Роб просто отличился... видно ему самому было очень приятно играть роль Эдварда....=)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Роб на коне, Кристен в пролете
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы выбрали на роль Эдварда (версия 2 - Хардвик)
1. Роберта Паттинсона
2. Бена Барнса
3. Джексона Ретбоуна
4. Шайло Фернандеса
Всего ответов: 190
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite