Суббота, 2024-Апр-20, 02:07
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Роб на коне, Кристен в пролете - Страница 4 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Роб на коне, Кристен в пролете
Роб на коне, Кристен в пролете
neka4ka Дата: Вторник, 2009-Июл-28, 03:08 | Сообщение # 46
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (_Sova_)
Не знаю стоит это писать тут или вообще в отношении к актёрам, но всё же. Роб безусловно шикарно справился с ролью, ведь изобразить бессмертного, идеального юношу смертному и закомплексованному парню - проблемно, хоть это и мягко сказано. Поражает его взгляд, энэргетичный, очень выразительный и таки да - пронизывающий. Кроме того, он не создавал своего Эдварда, а передавал всем давно полюбившегося героя, он смог в этом убедить миллионы девушек, давно мечтавших о нём.
Что же до Кристин... Можете забросать меня тапками, но мне она не нравится. Когда смотрела фильм, мне казалось, что её Белла не закомплексованная девочка, которая не хочет выделяться из толпы

абсолютно согласна) имхо
да и кристен во всех фильмах одинаковая, теже взгляды, теже позы и т.д. я согласна, актеры что-то вносят в героя, но у нее получается так, словно герой один на все фильмы, только переодетый и перекрашенный, говорит другие вещи, она одинаковая, кристен не подходит на роль беллы даже внешне - она выделяется, да еще какая-то деревянная...имхо...
Quote (_Sova_)
просто крутит носом, мол жизнь зашвырнула в вонючий Форкс, а она вся такая крутая из большого Финекса. Хотя чисто внешне и по закусыванию губ - очень даже подходит, но это всё же не игра

солидарна, но тоже закусывание губ выглядит наиграно...типаона стоит и думает так через 5 сек. нужно прикусить губу...5...4...3...2...1...свершилось... - она не моя белла, я по другому представляла...сугубо мое имхо.

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-28, 18:12 | Сообщение # 47
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
я люблю користен, люблю в ней беллу,но не отрицаю,что могла и другая сыграть,но тогда бы Роб не пришёл на кастинг)))хотя...ну не знаю..мне всё равно нравится Кристен

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
sally_boo_boo Дата: Среда, 2009-Июл-29, 14:51 | Сообщение # 48
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
мне трудно представить кого-то другого в роди Беллы, привыкла уже.. но если бы пришлось, то было бы довольно странно. Викторию сменили в Затмении - это был шок. Что уж о главных тогда говорить)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
Ed_Cullen Дата: Среда, 2009-Июл-29, 16:29 | Сообщение # 49
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (neka4ka)
Quote (_Sova_)Не знаю стоит это писать тут или вообще в отношении к актёрам, но всё же. Роб безусловно шикарно справился с ролью, ведь изобразить бессмертного, идеального юношу смертному и закомплексованному парню - проблемно, хоть это и мягко сказано. Поражает его взгляд, энэргетичный, очень выразительный и таки да - пронизывающий. Кроме того, он не создавал своего Эдварда, а передавал всем давно полюбившегося героя, он смог в этом убедить миллионы девушек, давно мечтавших о нём. Что же до Кристин... Можете забросать меня тапками, но мне она не нравится. Когда смотрела фильм, мне казалось, что её Белла не закомплексованная девочка, которая не хочет выделяться из толпы абсолютно согласна) имхо да и кристен во всех фильмах одинаковая, теже взгляды, теже позы и т.д. я согласна, актеры что-то вносят в героя, но у нее получается так, словно герой один на все фильмы, только переодетый и перекрашенный, говорит другие вещи, она одинаковая, кристен не подходит на роль беллы даже внешне - она выделяется, да еще какая-то деревянная...имхо... Quote (_Sova_)просто крутит носом, мол жизнь зашвырнула в вонючий Форкс, а она вся такая крутая из большого Финекса. Хотя чисто внешне и по закусыванию губ - очень даже подходит, но это всё же не игра солидарна, но тоже закусывание губ выглядит наиграно...типаона стоит и думает так через 5 сек. нужно прикусить губу...5...4...3...2...1...свершилось... - она не моя белла, я по другому представляла...сугубо мое имхо.

аюсолютно согласна.Могли найти кого-то получше.Хотя я к Крис уже привыкла но она в отличии о Роба очень даже заменима.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
neka4ka Дата: Среда, 2009-Июл-29, 16:52 | Сообщение # 50
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Ed_C)
аюсолютно согласна.Могли найти кого-то получше.Хотя я к Крис уже привыкла но она в отличии о Роба очень даже заменима.

я тоже привыкла, менять ее понятное дело никто не будет: она не дура, чтоб уйти - но все равно ведь, она не белла(( имхо я когда фильм смотрела (до прочтения книг) она меня вообще бесила, тоесть и героиня, которую она играла тоже...поэтому...так( имхо

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
_Sova_ Дата: Среда, 2009-Июл-29, 18:15 | Сообщение # 51
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Понятное дело, что менять актрису не то, что поздно, а противопоказано!

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Ed_Cullen Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 00:00 | Сообщение # 52
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
я не о том что бы её меняли!нет конечно же! я имела ввиду что если бы её изначально сыграла другая актриса большой потери бы не случилось. А вот кто лучше Роба сыграл бы нашего Эдика?? мне кажется что никто!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
neka4ka Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 00:06 | Сообщение # 53
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ed_C, солидарна thumbup тоже самое имела ввиду smok

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Ed_Cullen Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 00:13 | Сообщение # 54
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
neka4ka, biggrin biggrin
вот-вот))))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
_Sova_ Дата: Четверг, 2009-Июл-30, 03:08 | Сообщение # 55
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Ed_C)
А вот кто лучше Роба сыграл бы нашего Эдика?? мне кажется что никто!

Согласна всеми руками и ногами! Но маааааленький, тииииихий голосок, где-то в саааааамой глубине еле слышно нашёптывает, что если бы Эда играл кто-то другой, то мы бы ему простили недочёты, просто потому, что это Эдвард wink


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Сен-07, 20:09 | Сообщение # 56
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

тащитесь так, как это делаю я!!!!


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Суббота, 2009-Сен-12, 13:26
 
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Сен-07, 20:44 | Сообщение # 57
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Это офигенная подборка видео нарезок с Робом и типа влюлённой Кристен.... под приятную музыку

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
jerssey Дата: Понедельник, 2009-Сен-21, 11:08 | Сообщение # 58
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:329

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Murmu, цілком з тобою погоджуюсь нарізка - классссссссссс biggrin

Добавлено (2009-Сен-21, 11:08)
---------------------------------------------
А щодо Крістен в ролі Белли - то скажу(і можете мене потім закидати гнилими помідорами) мене більше вразила її гра, ніж гра Роба.Зрозумійте мене правильно - ідеального хлопця та ще й сторічного вампіра зіграти дуже вадко, і Робу це цілком вдалось!!!!!!!
Але Крістен все ж була вище за нього в плані акторської майстерності.
Вона не просто закусувала губу, чи видавала якісь жалісні міни - вона зіграла так, як цього потребувалось - душевно, нехай трохи меланхолічно і з страдальницьким виразом обличчя, але краще не зіграв б ніхто))))))


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
_Sova_ Дата: Вторник, 2009-Сен-22, 20:46 | Сообщение # 59
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Посмотрела "В диких условиях", мама дорогая, и ЭТО называют игрой? Чем Трейси отличается от Беллы? Только именем, я так понимаю, что это миниатюра "Рене увлеклась хиппи". Если раньше я ещё сомневалась в своём мнении об актёрских способностях Стюарт, то теперь я уверена. У них даже поза на кровати один в один)))

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Game-over Дата: Суббота, 2010-Фев-20, 14:11 | Сообщение # 60
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Думаю справедливо....
Они оба неплохо, да какой неплохо прекрасно справиличь со своими ролями,
просто Кристен очень однообразная (во всех фильмах)
а Роб как вы заметили в каждой роли вносит что-то новое... smile

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Роб на коне, Кристен в пролете
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Любимая сцена Затмения
1. Соблазнение Эдварда Беллой
2. Инструктаж Джаспера
3. Диалог в палатке
4. Предложение руки и сердца
5. Кульминационная битва
6. Погоня волков и Калленов за Викки
7. Легенда о третьей жене
8. Драка Эд+Викки
9. История Джаспера
10. Обращение Райли
11. История Розали
Всего ответов: 65
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite