Суббота, 2024-Апр-20, 02:13
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Джексон Ретбоун в роли Джаспера - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Джексон Ретбоун в роли Джаспера (справился ли он с ролью?)
Джексон Ретбоун в роли Джаспера
Sеlеnе Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 21:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные




My Team:






Поглядите-ка на этого очаровательного зеленоглазого красавца! Кто из вас не попал в плен его прекрасных глаз, глубоких, как два бездонных озера? biggrin
Упс, я прямо как поэт заговорила. ну не могу я иначе, когда дело касается Ретбоуна...

Итак, что вы о нем думаете? как по вашему справился ли он с ролью Джаспера? Достаочно глубоко ли он раскрыл его характер и неповторимую способность контролировать эмоции окружающих. Кто б из ваc хотел себе такой же дар?
Смотрели ли вы какие-то еще фильмы с Джексоном? Каково ваше мнение о нем как об актере?


Медальки:

Примерный пользователь
 
Tosya Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 21:47 | Сообщение # 2
Житель Форкса
Группа: V.I.P.
Сообщений:31

Номерок ICQ: 403068971
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Конечно справился. Без сомнения. Он такой лапочка. А как он играл с битой во время игры... Я прямо засмотрелась biggrin

Медальки:

Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
Sеlеnе Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 21:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные




My Team:






Да сцена с бейсболом - это что-то. Я пересматривала ее несколько раз и все из-за Джаспера. Он такой милый. А еще зацепила сцена знакомства Беллы с Калленами. Какое у него было выражение лица, когда Элис сказала ему "Джаспер не обижай нашу гостью" biggrin :D Как будто он сейчас вот-вот сорвется с места и убежит в туалет. Он еще так внятно что-то промычал.

Медальки:

Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 22:00 | Сообщение # 4
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Надеюсь в дальнейшем он больше будет выделяться...)) А то Эшли очень ярко сыграла и почти затмила своей игрой милого Джексона..)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Stess_Gor Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 22:04 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные




My Team:






Человек с лошадиным лицом )) я подписываюсь под каждым словом из стёба над фильмом. Рэтбоун, может статься, ничегошный. Но вот до красавца-вампира точно не дотягивает. Впрочем, как и все Каллены, за исключением Фасинелли )))
это ИМХО smile

Добавлено (2009-Мар-08, 22:04)
---------------------------------------------
а, точно.. Эшли Грин умничка-красавочка ещё ))


Медальки:

Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 22:12 | Сообщение # 6
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Stess_Gor, да я вот также соглашусь, что актеров подобранных на роль вампов далеко красивыми не назовешь...но все же...макияж и правильное освещение делают свои чуда biggrin biggrin biggrin
Пи.Си. Мне очень не понравилась Розали...далеко не красавица...но зато у нее потенциал как у актрисы...смотрела отрывки из Чейн Летер...где она в главной роли...вроде ничего...))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Stess_Gor Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 22:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные




My Team:






ladyStella, актриса она бесподобная, но с книжным типажом ни в дугу! Как и остальные. Роберт Паттинсон, собственно, тоже не кекс с изюмом. Про Изабеллу Кристен, которая весь фильм с дебильно-страдальческим лицом ходила, я молчу)

Медальки:

Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 22:15 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные




My Team:






Quote (Stess_Gor)
всё кодло Ка

ой я не могу! держите меня трое biggrin :D biggrin

Я всеравно считаю что Джаспер очень хорошо сыграл. Он замечательный актер.

Quote (ladyStella)
А то Эшли очень ярко сыграла и почти затмила своей игрой милого Джексона..)))

А насчет истории с Эшли, так мне кажется, что это на фоне того, что у него было не особо много реплик в фильме. Я думаю, в дальнейшем он себя еще проявит

А кто смотрел с ним фильм "Выпускной угар"? Он там наркомана сыграл. Причем очень даже неплохо сыграл. Очень хорошо вжился в роль. Такой законченный нарик получился. Казалось, что это настоящий наркоша. А кстати есть такое мнение, что героя любовника может сыгарть каждый, а вот попробуйте сыграть наркомана и пьяницу. Помните Андрея Мягкова в "Иронии судьбы"? Согласитесь, не каждый бы так сыграл ханыжку. И Джексон точно так же. Попробуйте сыграть обкуренного наркомана? Передать его эмоции, мимику и все подобное. Это может только по настоящему талантливый актер!


Медальки:

Примерный пользователь
 
Stess_Gor Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 22:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные




My Team:






Selene, да я ж не об актёрстве. Типаж блин. Когда картинка не складывается, тут уж не до актёрства.

Медальки:

Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 22:19 | Сообщение # 10
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Selene)
"Выпускной угар"? Он там наркомана сыграл.

такс....о наркоманах говоришь фильм...)) наверное мне нужно посмотреть))) Еще не смотрела...))
Да он талантлив, возможно, но он не оч проявил себя в роли Джаспера в Сумерках...но Эшли очень ярко играла, в каждой сцене, даж Роба затмила возле автобуса...помните, эту сцену?...ну просто сама милашка и настоящий ельф...)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 23:06 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные




My Team:






ну вот вам "выпускной угар"

кстати оч ржачный фильм.

Quote (ladyStella)
но Эшли очень ярко играла, в каждой сцене, даж Роба затмила возле автобуса...помните, эту сцену?...ну просто сама милашка и настоящий ельф..

согласна, Эшли очень милая, но что касается Джексона, т.е. Джаспера, то мне кажется все дело в том, что у него просто было мало текста. мы как раз недавно с Настенькой (Stess_Gor, ) это недавно обсуждали. Может когда у него будет больше реплик, он и раскроется по новому? будем ждать.

Quote (ladyStella)
Мне очень не понравилась Розали...далеко не красавица...но зато у нее потенциал как у актрисы...смотрела отрывки из Чейн Летер...где она в главной роли...вроде ничего...))

вообще-то это уже оффтоп, товарищ модер smile но так и быть, отвечу: Я смотрела много фильмов с Никки и скажу, что она очень классная актрисса. А что касается, того, что она не подходит на роль Роуз, опять же хочу процитировать Настю:

На вкус и цветт - фломастеры разные smile

Хотя в принципе, я довольна подбором всех актеров в Сумерках, за исключением Боба Кабачка biggrin


Медальки:

Примерный пользователь
 
Stess_Gor Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 23:10 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные




My Team:






Selene, госпади, ну чем Паттинсон-то тебе не такой? В этом кодле разномастных криво напудреных вампиров он вполне прилично смотрится. А можно я буду Никки Рид звать Вероникой Почитаевой (я в курсе, что её сёнэйм не от этого слова, но и Паттинсон - не патиссон), а Джексона просто и ласково - Лошадиная Морда? Нет? Жаль... Я просто страсть, как не люблю, когда Роберта вот так коверкают. Может, потому, что моего бывшего Кабачком называли.

Медальки:

Примерный пользователь


Сообщение отредактировал Stess_Gor - Воскресенье, 2009-Мар-08, 23:11
 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 23:10 | Сообщение # 13
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Selene)
вообще-то это уже оффтоп, товарищ модер

я извинилась за оффтоп))))

Selene, спс за фильм, жаль что у меня инет глючит, посмотрела бы онлайн..)))
Quote (Selene)
Может когда у него будет больше реплик, он и раскроется по новому? будем ждать.

надежда умирает последней...))) я буду надеяться что он все таки сможет и сыграет ярче в Новолунии!!))) хотя сомневаюсь...там опять будет в Элис больше реплик чем у Джаспера...хотя их телефонный разговор в самолете ну и вечеринка, на которой он чуть не съест Белку много чего стоят...)))) хочу ЭТО видеть!!))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 23:18 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные




My Team:






Stess_Gor, радость моя! ну не люблю я Роба (раз у нас уже пошел оффтоп, то ради праздника так и быть biggrin )
Я всегда хотела чтоб роль Эдварда сыграл Джексон. Я считаю, что он лучше с ней справится. Каждый за своего любимого актера. Кому-то нравится Роб, кому-то Джексон и тут ничего не попишешь, ведь так? smile
А насчет Кабачка, просто я недавно новость одну выкладывала и там было это прозвище)))

Quote (ladyStella)
я извинилась за оффтоп))))

ladyStella, Натулька милая, да ниче страшного! Оффтоп - так оффтоп! Всеравно кроме нас нескольких человек никто нигде не пишет. Так что пусть будет и оффтоп. Зато по делу smile

Да! Я тоже этой сцены очень жду! Я думаю Джексон еще себя в ней проявит. Я как-то видела фан-ролик на ютубе по Новолунию и там была как раз именно эта сцена. И Кадр с Джексоном из какого-то его другого фильма. Я открою по секрету, я чуть не описалась от восторга. Получилось очень классно. Если я найду этот ролик - то обязательно выложу

Quote (ladyStella)
вечеринка, на которой он чуть не съест Белку много чего стоят...)))) хочу ЭТО видеть!!))

Медальки:

Примерный пользователь
 
Stess_Gor Дата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 23:20 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные




My Team:






Selene, кстати, насчёт Мягкова. У него амплуа ханыжки. А вот героем-любовником его ни разу не видела. Так что тут тоже бывает разное. Насчёт таланта Рэтбоуна не возникаю - просто он реально не успел ничего, кроме оголодавшего взгляда при виде Беллы показать. Роль больно мала )

Добавлено (2009-Мар-08, 23:20)
---------------------------------------------
Selene, Джексон никак не подхожит под описание Эдварда в книге. У Паттинсона хотя бы достаточно мужественная внешность. Иначе нафига вообще книга - пусть экранизируют, как Трою - в духе Гомера. Сумерки и прочее- в духе Майер.


Медальки:

Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Джексон Ретбоун в роли Джаспера (справился ли он с ролью?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Что бы вы хотели сделать с Эдварод Калленом если бы Вам предоставилась такая возможность?
1. поцеловать
2. потребовать чтоб он обратил Вас в вампира
3. женить на себе
4. обнять
5. да нафиг он мне вообще сдался?
6. побрить и причесать
7. изнасиловать
8. расвести на поход по мсагазинам
9. покусать
10. затащить в кусты
11. прибить
12. а кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 513
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite