Пятница, 2024-Апр-19, 04:58
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Интервью с КАЛЛЕНАМИ - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Интервью с КАЛЛЕНАМИ (Старые, новые, самые разные...)
Интервью с КАЛЛЕНАМИ
Mary Дата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 14:28 | Сообщение # 1
Модератор галереи
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Интервью Эшли Грин для Vanity Fair

Вы читали "Сумерки", до того как Вас утвердили на роль?
Когда я пошла на прослушивание, я купила первую книгу и читала её перед встречей. Через полтора дня я полностью её дочитала, и затем я прочитала вторую и третью. Я заканчиваю четвертую, надеюсь дочитать до выхода фильма.

Какая книга из саги Ваша любимая?
Мне понравился первая часть. Я думаю, что это самая любимая моя книга, забавно, потому что Элис больше во второй и третьей книгах. Четвертая очень интересная и разнообразная. Это действительно классно.

Вам сразу понравились "Сумерки"?
О черт возьми, да. Мои менеджеры могут ручатся за то, как ужасно я хотела книгу, и мои друзья и семья знают, как я работала над этим фильмом. Я могу понять поклонников, почему они любят Эдварда, потому что он прекрасен. Это забавно работать со всеми этими людьми и смотреть их в жизни. Я большой поклонник Стэфэни (Мейер) и её книг. Я так рада получить возможность играть Элис.

Что Вы делали, чтобы подготовиться к Вашей роли?
У Элис есть прекрасная сила. Я должна была смотреть фильмы, такие как "Пятый Элемент", чтобы понять смысл её возможностей. Я прочитала все книги, а также тонну материала в интернете. Мы снимались в Портленде, Орегоне, и затем мы ездили в Вашингтон. Мы приехали туда за две недели до начала съемок.

Какая Ваша любимая сцена в фильме?
Сцена борьбы. Я никогда не делала такоого раньше, так что это было прекрасно. Это почти тоже самое, что ездить на роликах на американских горках.

Вы в хороших отношения с другими актерами "Сумерек"?
Я не знала, чего ожидать, потому что мы большая и очень молодая группа, и нас давили. Все мы прожили великие дни, потому что я слышала … (смеется) Мы весело проводили время. Мы снимались 12 часов в день, а затем гуляли и ходили обедать вместе.

Что Вы сделали, чтобы подготовиться к мании, окружающей фильм?
Вы действительно не знаете, что делать. Я не сделала ничего важного, и затем все это появилось, это ненормально. Хотя удивительно, и я думаю для всех других тоже, когда поклонники действительно благосклонны к Вам. Я наслаждаюсь, до тех пор пока люди не следуют за Вами до дома. Я думаю, что у Роберта Паттинсона могла бы быть такая проблема.

Ваша родина?
Джэксонвилль, Флорида.

У Вас есть братья или сёстры?
У меня есть один брат, Джо, которому 23. Мы очень близки. Он все еще живет в Джэксонвилле, но на днях говорил о возможном преезде с маленькой сестрой, и он хотел бы попробовать стать актёром.

У Вас есть кто-нибудь значимый?
У меня нет никого значимого. Моя карьера - это мой парень в данный момент.

Ваша любимая знаминитость?
Я люблю Кристиана Бэйла и Джонни Деппа, и недавно мне начал нравится Джон Хэмм из сериала "Безумцы".

Какая у Вас любимая одежда?
Футболки, джинсы и сандали, главным образом мне нравится повседневная одежда. Но я также люблю классический стиль Одри Хепберн.

Ваш любимый фильм?
Мне нравится "Завтрак у Тиффани", недавно я смотрела фильм "Что гложет Гилберта Грейпа?".

Кто лучший актер и актриса этого времени? Одри Хепберн, возможно?
Да. Я люблю Мэрил Стрип. Также мне нравится Шарлиз Терон и Рэйчел МакАдамс. И, конечно же, Джонни Депп.

Какое Ваше любимое ТВшоу?
Мой сосед по комнате и я смотрим "Безумцев". Я - поклонница "Анатомии Грей", и у меня есть пара друзей из "Сплетниц" и "90210", но я думаю, что я больше человек кино, чем человек сериалов, если честно.

Какую книгу Вы сейчас читаете?
Я читаю "Рассвет". Мне нравится читать книгу Сэнфорд Мейснер. Я читала и перечитывала эту книгу много раз.

Любимая группа или исполнитель?
Мне нравится Linkin Park, Muse и Paramore. Они все в саундтреке из фильма. У нас удивительная музыка в кино. Я росла на Counting Crows. У меня самая разнообразная музыка в моем iPod. У слушаю кантри, рок и рэп. Мне нравятся Lil Wayne и Carrie Underwood.

Нью-Йорк или Лос-Анджелес?
О, Боже. Я живу в Лос-Анджелесе теперь, а я из Флориды, это хорошо, потому что есть некоторые общие черты. Как только у меня будет время и возможность, я хотела бы жить в Нью-Йорке в течение года, потому что там у меня есть несколько моих друзей, и я люблю энергию Нью-Йорка.

Perez или Gawker? (Премечание переводика: это американские блоги)
Мне нравится Perez.

Facebook или MySpace?
Facebook.

У Вас есть проекты в будущем?
Я недавно закончила фильм в Канаде, под названием "Summer", это было забавно. Я работала с Стэфаном МакНэтти и Питером Муни. Я в настоящее время нахожусь в Шривпорте, Луизиана, работаю над фильмом "Skateland", я очень волнуюсь. Действие фильма происходит в 1983, это действительно забавно, потому что у меня волосы, как у актрисы Фэрры Фоусет.


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ты мой личный сорт героина…

Сообщение отредактировал Mary - Воскресенье, 2009-Фев-08, 14:29
 
Mary Дата: Воскресенье, 2009-Фев-22, 19:55 | Сообщение # 2
Модератор галереи
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Интервью Эшли Грин для TeenMag
Мы не видели Эшли уже давно, поэтому решили встретится в ней на пресс-конференции Сумерек в Лос-Анджелесе в начале ноября, вооруженные несколькими вопросами, которые хотели бы ей задать.

Teen: Мы слышали, что ты сейчас читаешь Рассвет – поделись своими мыслями по этому поводу.

Эшли: Да, я действительно сейчас читаю его. Книга такая большая! Мне очень нравится, но она определенно не похожа на другие, да и романтики в ней поменьше, чем в остальных трех частях, но мне все равно нравится. Мне нравится сама манера написания Стефани.

Teen: Ок. Итак, в фильме ты играешь роль Элис, но если бы ты могла выбрать другого героя, то кто бы это был?

Эшли: Эдвард, потому что в него все влюбляются! Но так же мне очень нравятся Джеймс и Виктория. Играть кого-нибудь плохого было бы здорово, потому что Элис очень милая и хорошая. Я бы сыграла кого-нибудь из злых вампиров.

Teen: Мы слышали, что на сегодняшний день ты все еще не видела фильм. Это правда?

Эшли: Да! Я сейчас работаю, поэтому я не была в Лос-Анджелесе во время закрытых показов. Но и мой менеджер, и мой агент звонили мне и говорили: “Мы только что посмотрели фильм”, на что я отвечала: “Что? А я не видела…”.

Teen: И когда же ты собираешься его посмотреть?

Эшли: Во время премьеры. Сейчас я работаю в Луизиане, и в Лос-Анджелес прилетела только на пресс-конференцию Сумерек, а потом сразу обратно, и я уже не увижу фильм до премьеры 17 ноября. Это даже хорошо, потому что поможет сделать премьеру более интригующей. И плюс я приеду со своей семьей. Мой брат, моя мама и мой папа прилетят, чтобы посмотреть фильм со мной, а это просто замечательно.

Teen: Как ты думаешь, кто из них больше всего хочет увидеть фильм?

Эшли: Ооо, наверно каждый из них и по разным причинам. Моя мама – фанатка Сумерек, она прочитала все книги, и ждет этого фильма, как, наверно, никто. Мои родители очень меня поддержали. Они вообще всегда меня во всем поддерживают, а немногие люди могут этим похвастаться. Я сказала отцу, что получила роль, самому первому, и он кричал от радости, был очень счастлив и горд. Я имею в виду, что он просто в восторге, и я очень рада, что он будет сидеть рядом со мной, и поможет пройти через все это. Мой брат подумывает попробовать себя в актерском ремесле, поэтому переезжает в Калифорнию. Он старше меня на полтора года, но мы с ним все равно очень близки. Он один из моих самых лучших друзей и я очень рада, что все трое будут со мной на премьере. Я никогда не училась в колледже, но мне кажется, что эта премьера станет для меня как выпускной, чем-то очень важным и запоминающимся на всю жизнь.

Teen: Тебе не кажется странным, что ты будешь смотреть на себя на большом экране?

Эшли: Немного…Я не очень люблю смотреть на себя. Это выглядит как-то сверхъестественно. Но в то же время я понимаю, что это не я, это лишь мой герой, и я думаю, что это понимание облегчит дело.

“Да, я даже не представляла себе, что все так получится, пока мы снимали фильм в Портленде.” – говорит Грин. “Просто однажды моя мама сказала мне, что у меня есть свой собственный фан-сайт, я же предполагала, что люди даже не знают, кто я такая.” “Появившись еще до конца работы над фильмом, фанаты стали приятным сюрпризом для меня. Люди просто смотрели наши фотографии он-лайн”.

Если бы она не снималась в фильме, Эшли сама могла бы стать одной из фанаток. “Я сама в первый раз прочитала книгу перед своей первой встречей с фанатами. Я ничего не знала о них до этого, но мой менеджер сказал мне, что встреча будет приятной. И не ошибся. Встреча действительно прошла очень хорошо и не была ничем испорчена. Фанаты не отправляли мне записок и не писали писем с угрозами. Эти люди просто читали книгу за день или полтора, и влюблялись в нее. И я прочитала во второй раз, потом в третий, только потому что мне очень хотелось. Так что я поняла, почему людям так нравится эта книга. Когда я получила роль в этом фильме, я была в восторге и очень, очень счастлива”.

Так же Эшли восхищается своей вампирской внешностью: “Гримеры выполнили просто фантастическую работу по перевоплощению всех нас. В фильме мы должны были выглядеть как изысканные и утонченные люди, да и играть так же. Со вторым было сложнее…

Работа с трюками тоже была потрясающей. Было очень весело…Знаете, одну такую сцену репетируют около 20 раз. Это очень сложно и первые несколько попыток нас даже расстроили”.
Для самой Эшли самой сложной оказалась сцена игры в бейсбол :“Я и в самом деле замучила операторов с бейсболом ” – соглашается Грин.


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ты мой личный сорт героина…
 
Game-over Дата: Пятница, 2010-Фев-19, 13:58 | Сообщение # 3
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

OK!: Как Элис изменяется в продолжении?
Эшли Грин: Попытка моего персонажа быть полезной, на 60 процентов больше во втором фильме. Вы увидите развитие между Элис, Беллой и Эдвардом.

OK!: у Роберта есть какие-нибудь проблемы с тем, чтобы наносить косметику вампира?
Эшли Грин: Ему нравится быть симпатичным [смеется]! Нет, я думаю, что любой парень [актер] проходит через это. Это - часть работы.

OK!: Тайлор Лоутнер, который играет оборотня Джейкоба Блека, действительно преобразовал свое тело так, чтобы он выглядел более зрелым в продолжении.
Эшли Грин: Я высказалась публично о том, насколько смешно случилось то, что его собирались заменить, и я думаю, что он работал сильнее чем другие, чтобы удержать его роль. Он набрал почти 30 фунтов. Мы очень гордимся им. Он занимается спортом три раза в день и все время ест.

OK!: Как Вы проводите свободное время от съемок?
Эшли Грин: Есть улица в Ванкувере под названием Робсон, где мы собираемся с людьми, которые играют на инструментах. Я собираюсь брать уроки игры на гитаре, потому что Джексон, Никки, Кристен и Роб, все играют на гитаре и поют.

OK!: Как Роберт справляется с тем, чтобы быть самым желанным человеком в мире?
Эшли Грин: "Роб часто говорит "Я не в своей тарелке. Что происходит?". Роберт не очень общительный, он не может подойти и заговорить с любым. Он как отшельник и немного неуклюжий. Его толкают в центр славы. Я думаю, любому было бы нелегко".

OK!: было известно по слухам, что Роб влюбился без памяти в Кристен.
Эшли Грин: "Я думаю, он любит быть один. Сейчас он один из самых подходящих холостяков. Если раньше он был грустный [о Кристен], то сейчас с ним все нормально".

OK!: Кристен поддерживает отношения с ее другом?
Эшли Грин: "Я знаю, что она о нем очень заботится, и у них замечательные отношения. На съемках последнего фильма он будет часто появляться".


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Пятница, 2010-Фев-19, 13:58 | Сообщение # 4
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Kellan Lutz отвечает на 17 горячих вопросов!

1. Когда был твой первый поцелуй?

Я был молод, фактически еще юнец. Тогда были мы с моим другом и наши подруги. Губы девочек пахли ароматами шоколада, карамели и земляники (я был без ума, даже дыхание сбилось!)

2. Кто твоя любимая знаменитость?

У счастливчика Джастина Тимберлейка e есть Джессика Биэль. Я думаю, что только она была бы самой спокойной девочкой, чтобы стерпеть меня.

3. Какая тенденция в моде среди девушек тебя смущает?

Платье с джинсами. Если это - платье, носите как платье - покажите свои ноги!

4. Какой девчачий фильм ты тайно любишь?

Я действительно люблю «Тристана и Изольду» и «Искупление».

5. Твое постыдное теле-увлечение?

"Судья Джуди." Я поглощен этим. Я буду просыпаться каждое утро, раньше положенного, чтобы посмотреть это.

6. Кто бы сыграл тебя в фильме о твоей жизни?

Я люблю тех детей на " Lives of the Set Zack и Cody." Я помню, когда они были младше, они были похожи, что в них было так много озорства, присущего только детям. И это - то, как я рос и кем быть. Таким образом я думаю, что это были бы они.

7. Кем бы ты мечтал стать?

Я хочу управлять самолетом. Я всегда хотел летать. Или, я был бы подводником. Я всегда интересовался Бермудским треугольником и Атлантидой. Я также люблю химию. Я разносторонний человек

8 Если бы ты мог поменяться местами с кем угодно, то с кем?

Я вероятно поменялся бы с Джорджем Бушем только, потому что штат 51 была моей самой большой и любимой мозолью. Я только хочу знать все тайны. Я только должен знать все. Даже когда подруга обманывает меня, я все равно найду способ узнать всю правду.

9. Для кого в твоей семье ты самый близкий?

Мой 26-летний брат Брендон. Мы - лучшие друзья.

10. Твой любимый интернет-сайт?

Addictinggames.com. Я нравится, потому что есть очень много простых игр, играя в которые можно оставаться спокойным. Я являюсь настолько стратегическим. Я люблю Команду & Завоевываю игры.

11. Фаст фуд, без которого ты не можете жить?

Sound. Я настолько безумен, как никто в ЛА. Я возвращаюсь в Аризону и первая вещь, которую я делаю, когда я выхожу из самолета - это поход к Sound..

12. Твоя худшая привычка?

Пари. Я держал пари на всем. Я люблю побеждать. Однако, я не расстраиваюсь, если вдруг не побеждаю, и я не думаю, что это - забава.

13. Последняя песня, которую ты слушал на своем iPod?

Я не знаю, кто поет это, и не собираюсь это петь!

14. Последняя вещь, которую ты купил?

Примерно на тысячу долларов одежды, которая довольно забавна. На днях я прошелся по магазинам, и обзавелся новым телефоном Самсунг.

15. Что тебе снилось прошлой ночью?

Мне снились "Самые дикие Полицейские Преследования в мире", ну и конечно же победокурил там немножко (Смеется.)

16. Сколько денег сейчас в твоем бумажнике?

Да немного, всего пара сотен. Обычно я держу все деньги в банке.

17. Закончи фразу: Когда мне было 17, я был ____________.

Влип в неприятности с моим старшим братом.

редакция перевода Lost_Dream


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Пятница, 2010-Фев-19, 13:58 | Сообщение # 5
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Jackson Rathbone откровенничает о Сумерках, девочках, мятежном духе и роли, за которую он умрет, чтобы сыграть!

1. Когда был твой первый поцелуй?

Когда мне было 13, я назначил свидание девочке два года, старше чем я. Мы были в кинотеатре на фильме Титаник, и она сделала первый шаг. Я был очень застенчив и вероятно никогда не сделаю первый шаг, так, в общем, это часть моего мира. Мы встречались в течение двух лет, а потом разошлись. Я услышал, что она недавно вышла замуж, таким образом, я не буду говорить ее имя, но она все еще занимает маленький уголок в моем сердце.

2. Кто твоя любимая знаменитость?

Брайс Даллас Ховард ( фильм «Девушка из воды» - прим. Переводчика.) Я думаю, что она - невероятная актриса и такая красивая молодая женщина. Я также думаю, что она – вышла из моей лиги, так что я буду только продолжать мечтать.

3. Какая тенденция в моде среди девушек тебя смущает?

При высокой температуре лета Лос Анжелеса я видел, что много девочек носят короткие юбки с ботинками Ugg. Мне нравятся ботинки, и короткие юбки, но я всегда задавался вопросом, разве ногам в них не жарко??

4. Какую из вещей ты тайно любишь?

Портативный компьютер. Это действительно классная игрушка для взрослых.

5. . Твое постыдное теле-увлечение?

"Свидание с незнакомым человеком" - мне нравится неожиданные комментарии, но это – ужасное шоу.

6. Кто бы сыграл тебя в фильме о твоей жизни?

Если бы когда-нибудь такое кино будет задумано, я очень хотел бы, чтобы это была мультипликация.
А если говорить о кино, тогда, возможно Кристофер Уокен мог играть меня? Я правда сомневаюсь, что он захотел бы …

7. Какая роль твоей мечты?

Хочу сыграть в картине Клинта Иствуда. ПОЖАЛУЙСТА, мистер Иствуд, я буду играть ЛЮБУЮ РОЛЬ, даже разносчика пиццы!

8. Если бы ты мог поменяться местами с кем угодно, то с кем?

Энди Уорхол,. Я всегда хотел иметь мою собственную "Фабрику". Я думаю об этом в настоящее время. Я думаю, что начну осуществлять это где-то года через три.

9. Для кого в твоей семье ты самый близкий?

Мы – единая семья. Я не мог бы быть без кого-то из них. Наши семейные обеды - самые удивительные события: мы все вместе, едим, смеемся, и пища восхитительная. Это нечто!

10. Твой любимый интернет-сайт?

Snopes.com - я люблю изучать новые вещи, в которые никогда не будут вводить практическое использование.

11. Фаст фуд, без которого ты не можешь жить?

Перцы и пицца сосиски пепперони. (Мне нравится аллитерация).

12. Твоя худшая привычка?

Бормотание.

13. Последняя песня, которую ты слушал на своем iPod?

It would not Be Correct " Стивидорами - есть проигрыш в песне, который просто рвет мне сердце. "Эти глаза созерцают многое из того, что не могут эти руки..."
«Beautiful soul», песня Спенсера Белла.

14. Последняя вещь, которую ты купил?

Я купил небольшую электрическую гитару для путешествий. Она два фута длиной(около 60 см.- прим переводчика) и имеет встроенный amp. Я много путешествовал в последнее время, эта покупка стала необходимой.

15. Что тебе снилось прошлой ночью?

Мне жаль, но я не могу вспомнить. Кажется. это была какая-то мечта. Но я не помню. Увы.

16. Сколько денег сейчас в твоем бумажнике?

Я не ношу бумажник. Я ношу свои кредитки в моем кармане, а в наличные в моих ботинках. Почему? Вы должны занять кому-то? (Смеется)

17. Закончи фразу: Когда мне было 17, я был ____________.

Потерянный Мальчик. Была группа из шести актеров в Академии Искусств Interlochen, названной "Потерянные Мальчики" школьной администрацией для того, чтобы вызвать инакомыслие против власти. Возможно, мы действительно были мятежниками без причины. Когда мне исполнилось 18, я получил свою первую и единственную татуировку, " I’m lost (я потерян...)" Было шесть Потерянных Мальчиков, но теперь нас пятеро. Надпочечный рак забрал жизнь нашего дорогого друга и соотечественника Спенсера Бэлла. Пожалуйста, найдите пару минут, чтобы посетить spencerbellmemorial.com, чтобы услышать кое-что из его музыки. Они только что выпустили его посмертный альбом соло, " Feudal, Brutal, and the American dream ", который вы навряд ли где-то еще найдете. Наслаждайтесь!

редакция перевода Lost_Dream


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Пятница, 2010-Фев-19, 13:58 | Сообщение # 6
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Никки Рид помогает нам понять, что скрывается за красивой, но жесткой внешностью Розали. Звезда фильма «Тринадцать» рассказывает об истории своей героини и о том, почему она боялась встречи с фанатами. Портленд, штат Орегон – Она одна из самых красивых женщин на земле. Она борется с всеобщим поиском бескорыстной любви. Она великолепна даже в бейсбольных штанах. На первый взгляд, у Никки Рид и Розали Хейл много общего. Однако когда мы приехали на съемочную площадку «Сумерек» и пообщались с самой известной актрисой из всего коллектива начинающих актеров, миловидная 20-летняя девушка сразу показала нам, где заканчивается кровопийца и начинается живой человек. В откровенной беседе о ее страхах, любви и долговременной дружбе с режиссером «Сумерек» Кэтрин Хардвик, Рид показала MTV News, какой недюжинный талант скрывается в тени долгожданного ноябрьского хита.

MTV: Итак, Никки, если ты вдруг не слышала: фанаты «Сумерек» просто помешались на этом фильме.
Никки Рид: Я совершенно не представляла себе, во что ввязываюсь! В хорошем смысле, я имею в виду, но это просто невероятно, как много людей знает об этой книге. Или даже обо всех трех книгах, которых скоро станет четыре.

MTV: Каких писем ты больше получаешь – позитивных или негативных?
Рид: Эм… Я получаю много писем. И я предпочитаю думать, что все они – с любовью. [Смеется]

MTV: Я знаю, что на съемочную площадку приезжало много фанатов. К тебе кто-нибудь приезжал?
Рид: Нас держат отдельно от них, чтобы мы могли сосредоточиться на работе. Но однажды я случайно заперлась в коридоре. Я осталась одна, а в это время шли съемки. Невозможно было понять [когда закончится эпизод], и некому было сказать мне, прекратилась ли съемка. Я боялась испортить кадр, и поэтому около часа просидела в коридоре в большой компании фанатов «Сумерек».

MTV: И как это было?
Рид: Мы отлично провели время. Они просто задавали мне вопросы. Сначала все чувствовали себя немного неловко, но потом все наладилось. Было здорово.

MTV: Значит у тебя нет проблем в общении с фанатами?
Рид: Нет, нет, нет. Если честно, иногда мне бывает страшно. Мне страшно, потому что моя героиня описана как самый красивый человек на свете – определяющее слово здесь «самый». Я всегда немного нервничаю, потому что жду, что в первую очередь меня спросят: «Считаете ли вы себя самый красивым человеком на свете?» Я неуютно себя чувствую среди сумеречных фанатов. Они очень напористые.

MTV: После твоего дебюта в фильме «Тринадцать» ты еще несколько раз работала с Кэтрин Хардвик.
Рид: Да.

MTV: В этот раз она просто позвонила тебе и сказала: «Теперь будем работать над ‘Сумерками’»?
Рид: Было бы здорово, если бы все произошло именно так. Было бы здорово, если бы, работая над фильмом с бюджетом в $40 миллионов, можно было просто позвонить человеку и сказать: «Эй, не хочешь сняться в кино?» К сожалению, многие не понимают, что за созданием фильма стоит не только режиссер. Есть еще продюсеры и еще очень много других людей, от мнения которых зависит окончательно решение. Поэтому, как бы Кэтрин ни хотела просто позвонить мне и сказать «Эй, давай ты примешь участие в моем проекте?», система работает совсем по-другому.

MTV: Но как же тогда получилось, что за пять лет у вас было три совместных проекта?
Рид: Я не хочу сказать, что это получилось случайно, потому что мы действительно уже давно и успешно работаем вместе. Во-первых, мне кажется, что мы хорошо поработали. А во-вторых, люди, которые приглашают ее снимать фильмы, вероятнее всего, видели ее предыдущие работы. А поскольку в них снималась я, то, думаю, они до сих пор меня помнят … Причина и в том, и в другом. А однажды меня утвердили на роль в одном проекте, из которого потом ушел режиссер. Меня тогда вызвали и спросили: «Как насчет Кэтрин Хардвик?»

MTV: Теперь у вас впереди трилогия. Как развивались ваши отношения в течение всех этих лет?
Рид: Мне кажется, наши отношения развивались очень неплохо. Фильм «Тринадцать» очень отличался от того, чтобы мы делаем сейчас. Потом она сняла свой второй фильм «Короли Догтауна», более динамичный и яркий. Там уже были какие-то спецэффекты, CGI и тому подобные вещи. Но в этом смысле [«Сумерки»] на десять шагов его опережают. Мы все постепенно привыкаем к этому; я, например, летала на тросах три дня назад!

MTV: Расскажи нам о твоих любимых спецэффектах.
Рид: Ну, мы должны быть не только сверхсильными, но и грациозными. Мы прошли трехнедельную интенсивную подготовку прямо перед съемками. Еще фильме есть большой эпизод с бейсболом. По какой-то причине кадр лучше смотрелся, когда я била левой рукой, и это получилось у меня буквально в последнюю минуту.

MTV: Ты когда-нибудь играла левой рукой?
Рид: Нет, мне пришлось все начинать с нуля. Я думаю, мне было немного легче, чем другим, поскольку я до этого никогда в не играла в бейсбол. А Эшли Грин, которая играет Элис, пришлось учиться подавать мяч.

MTV: А остальные члены команды стояли вокруг и ждали, когда ты, наконец, ударишь по мячу?
Рид: Только не в день съемок. В фильме вы видите CGI-мяч, который пролетает тысячи футов с невообразимой скоростью. Но когда я училась, мне конечно нужно было тренироваться, чтобы суметь отбить мяч. Я занималась в кабинах, для тренировок по бейсболу. [Смеется] Когда у меня в руках бейсбольная бита, от меня нужно держаться подальше.

MTV: «Сумерки» сильно отличаются от традиционных вампирских историй, к которым ты привыкла. Как ты относишься к игнорированию таких вампирских атрибутов как клыки, чеснок и зеркала?
Рид: Мне кажется, это здорово, что мы пытаемся уйти от штампов. То есть, с клыками было бы конечно весело. По этому поводу было много споров, потому что в книге такого не было, и …мы получились нормальными. Я знаю, что в фильме я бледновата, но в остальном мы выглядели, почти как обычные люди. … Ведь в противном случае, мы бы переврали книгу, потому что эта самая нормальность и есть главная особенность Калленов.

MTV: Расскажи нам о прошлом Розали.
Рид: Ну, около 100 лет назад жених Розали изнасиловал и избил ее, практически, до смерти. Ее нашел Карлайл, и, я думаю, он просто не смог оставить ее, истекающую кровью, умирать на земле. Он превратил ее в вампира, надеясь, что Эдвард найдет в ней родственную душу. Он думал, что у нас с ним все получится, но по какой-то причине Эдвард и Розали не смогли полюбить друг друга. Розали очень хотелось снова стать обычной; она всегда этого желала. Даже когда она была человеком, ей не нравилось быть настолько красивой. Ей не хотелось так сильно выделяться среди других. Она предпочла бы быть самой обычной девушкой, чтобы выйти замуж и завести семью.

MTV: Значит она далеко не самый счастливый вампир в этом мире.
Рид: Да уж, и я думаю, что причина ее постоянного раздражения заключается не в ее злой сущности, скорее, а в ее зависти. Просто она очень хочет быть обычной, и поэтому, когда в жизни Эдварда появляется Бэлла, Розали смотрит на нее не со злостью, а с мыслью: «Я хотела бы быть на твоем месте».

MTV: Большинство Калленов не в восторге от того, как сложилась их жизнь.
Рид: Элис – единственная, кто видит мир в розовом цвете, потому что она не помнит, каково это, быть человеком. Остальные все время думают о том, что: «У нас не было выбора. Мы это не выбирали. За нас сделал выбор Карлайл.» Актеры не обошли этот нюанс вниманием и постарались сыграть это скрытое недовольство.

MTV: Мы все знаем, что история Розали будет ярче показана в последующих экранизациях. Какой эпизод вам больше всего хотелось бы сыграть?
Рид: Я думаю, седьмую главу третьей книги.

MTV: О, ты хорошо ориентируешься в тексте.
Рид: [Смеется] Это сцена, в которой я сижу рядом с Беллой и, наконец-то, объясняю ей [свою позицию]. В этот момент я становлюсь более похожей на человека и объясняю ей, почему я так не хочу, чтобы она стала одной из нас. Потому что она не понимает, во что ввязывается. Мне действительно хочется это сыграть, потому что я хочу немного очеловечить ее… Я хочу, чтобы она стала более понятным для зрителя персонажем.

MTV: Но главным элементом всей истории, безусловно, остаются отношения Эдварда и Бэллы.
Рид: Да, они точно «Ромео и Джульетта» в вампирско-человеческом мире.

MTV: На Кристен Стюарт и Роб Паттинсон постоянно оказывается давление, чтобы успешно справились со своей задачей. Как у них это получается?
Рид: Ну, прежде всего, мы все должны были отвлечься от всего остального и полностью погрузиться в процесс. Если бы мы обращали внимание на каждое замечание [фанатов] и на каждый комментарий, мы бы сошли с ума.

MTV: Какое настроение они привнесли в эту любовную историю?
Рид: Ну, это абсолютно нереальная, но при этом абсолютно простая для понимания ситуация. Потому что это именно то, чего люди больше всего хотят в реальности – быть безоговорочно любимыми. Ведь, в конечном счете, полюбить кого-то – это единственное наше назначение и единственная причина нашего существования. … Как раз это совершенно безукоризненное чувство и есть у Бэллы и Эдварда. Несмотря на все проблемы, с которыми они сталкиваются, оно все равно остается безупречным. Несмотря на все препятствия – тот факт, что он вампир, а она человек – кажется, что связь между ними нерушима. От Кристен и Роба очень многого ждут, и на них очень сильно давят, но я думаю, они прекрасно справляются с работой.

источник:http:twilightrussia.ru


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Пятница, 2010-Фев-19, 13:58 | Сообщение # 7
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Вы Карлайл Каллен - лидер вегетарианского клана вампиров?

Мне позвонил мой агент и сказал, что есть фильм о вампирах, где режиссёр - Кэтрин Хардвик. И первое, что я сказал: "Я не хочу сниматься в фильм вампиром".


Что вы имеете против вампиров?

Я только думал, что они были глупы, Вы знаете? Все те фильмы, что я видел, показывают кишки и запекшуюся кровь — больше похожи на фильмы о зомби чем на мистический рассказ о вампирах. Таким образом я думал, что это будет походить на всё это, было время, прямо после Интервью с Вампиром, где они начали делать тонну кинофильмов о вампирах и я вижу какие это действительно ужасные подлинники.

Таким образом Вы собирались списать это?

Да, полностью. Но мне нравятся работы Кэтрин, поэтому было достаточно интересно для меня сказать: "Хорошо, я буду читать книгу". Потому что мы даже не имели сценария в то время. Так что я прочитал книгу через день. Это великая книга, и я был столь взволнован этим, потому что это был возврат к оригинальным рассказам о вампирах с их сексуальными метафорами о кровожадных, но красивых существах. Изображения о старых черно-белых кинофильмов были тем, что приходило мне на ум, когда я начал читать книгу. Это красивый, запретный любовный роман в этом вампирском мире — это будет забавное кино. Таким образом я пошел и прочитл для Хардвик, и я думаю, что я сделал хорошую работу. Но, по правда сказать, я не получил роль первоначально.

Правда? Что произошло?

Я думаю, что я сделал большую работу, и Кэтрин я понравился, но был другой актер, которого хотела студия. Я не скажу имени, нет! Я предполагаю, что он снимался в другом кино, или они не смогли решить с ним сделку или ещё-что. Но когда я читал, я полюбил Хардвик. Она полна страсти и энергии. Я думал, что она великая, и я хотел работать с нею. Так, когда я узнал, что я не получу роль, я начал бездельничать. Когда я был в книжном магазине и увидел книги, как, 50 лет вампиров в Голливуде и оригинального Дракулу, там было много новых историй и знаний. Таким образом я купил эту книгу, и я послал ее с примечанием Кэтрин, сказав: "Слушайте, я сожалею, что не получил роль. Я восхищаюсь Вашей работой. Я надеюсь, что эта книга вдохновит Вас на создание "Сумерек". И так, когда она узнала, , что этот другой актер не будет сниматься, она посмотрела книгу и сказала: "Хорошо, что относительно Питера Фасенелли?" Таким образом я всегда шучу, что я купил роль доктора Карлайла Каллена за 29,99$. И я стоил каждый пенни.

И что вы думаете о характере Карлайла? Он вроде странное существо, он отец вегетарианской вампирской семьи.

Он великая душа, если у вампиров могут быть души. Он трёхсотлетний вампир, но выглядит на 26. Я отчасти понимаю аспект главы семейства, потому что у меня есть три моих собственных ребенка. Я наслаждался его личностью, как главы семьи, и он спас жизни этих людей вместо того, чтобы забрать их. Он вид антивампира, несмотря на то, чтобы есть вампир. И сначала я волновался, что я выглядел слишком молодым, потому что дети Карлайла находятся в возрасте подростков, а я - приблизительно на десять лет старше, таким образом я не мог быть их отцом, это будет выглядеть странным в фильме. Но в книге, они его усыновленные дети, и он, как предполагается, молод. Но также он и доктор, у него мудрость, поэтому он интересен.

Вы получаете много ролей докторов?

Да, я обычно играл полицейских, но теперь я вырос как доктор. Я играю доктора в моем новом шоу Медсестра Джекки (с Эди Фалко, премьера в январе). Это причудливое шоу, не совсем Анатомия Грей, но и не Клиника также. Но этот доктор далёк от Карлайла Калленп. Этот парень несет в себе разнообразные качества.Внешне он спокоен и решителен, но внутри у него большой беспорядок. Он мог использовать некоторые подсказки Карлайла.

Как вы готовились к роли Карлайла? Вы пробывывали вегетарианство?

Нет, Вы знаете, это фантастически. но я начал есть намного больше мяса, чем я обычно ем. Я все время жаждал красного мяса. Это имело обратный эффект на меня, потому что обычно я ближе к вегетарианецам. Я все время ел стейки. Я смотрел на это с точки зрения того, чтобы быть главой в семье. Я попытался удостовериться, что даже при том, что я выглядел моложе, было отличное разделение между мной и детьми. Персонаж трёхстотлет приносит много мудрости и опыта. Я попытался внести достоинство и изящество. И это было фантастически, потому что я обыкновеннно был самым молодым на площадке, и это был одним из моих первых проектов, где я был одним из самых старых. И это довольно редко. Я предполагаю, что становлюсь старше. Моогнул и внезапно я стал папой. Но это была прекрасная работа с Критен Стюарт, Робертом Пэттинсоном и другими молодыми актерами. У них есть энергия, свежесть и спонтанность. И они все начали называть меня папой, это забавно.

Это волновало Вас вообще?

Нет. У меня дети, так. что я привык к этому.

Вы услышали о Саге Сумерек прежде, чем вам позвонили?

Нет, но через день я прочитал книгу, и я не мог остановится. Я не знаю каким гипнатическими возможностями обладает Стефани Майер, что люди не могут остановится, большинство людей, которых я знаю, кто читал, тоже не могут остановится от чтения. Моя жена начала читать их после того, как я получил роль, и она прочла четыри книги. Она буквально читала из одна за другой. Она читала до тех пор, пока не упадёт в обморок.

Вы читали остальные части?

Я прочитал первые три, потому что я хотел понять карлайла лучше. Но теперь у Дженни есть Ломая Рассвет, и она не хочет бросать. А я читаю Носитель Майер. Моя дочь, Люка, прочитала первую книгу. Я еще не позволил ей читать другие части, потому что она немного молода для их содержания. Но я хотел, чтобы она была в состоянии смотреть Сумерки и понять их. Когда Вы начинаете читать другие части, Вы получаете большую картину, но Вы теряете из виду индивидуальность первой.

Что Люка думает об этом?

Она действительно, действительно взволнована. И это захватывающе для меня, потому что большая часть моей работы в фильмах и сериалах нацелена на взрослых, она не была в состоянии видеть любое из моих работ. Это первый фильм, который я сделал, чтобы мой ребенок смог увидеть и это захватывающе для меня. Обычно Люка и мои другие две дочери (лола и Фиона) могут видеть работу их мамы Джен, но они задаются вопросом, что я делаю. Это ново для меня. Я взволнован этим. Хорошо быть в состоянии делать что-то, из-за чего мои дети могут быть счастливы.

Как вам Портленд, Орегон? Очень дождливый?

Нет, вы знаете, мы думали, что будет много пасмурных дней — именно поэтому мы поехали туда. Я не знаю, было ли это глобальное потепление или что-то ещё, но мы получили много солнечных дней. Обычно на съемочной площадке, солнце хорошо. Но здесь - полная противоположность. И мы хотели дождь, но мы получим солнце.

Вы парни должны были использовать много крема или косметики, чтобы остаться бледными,?

Мы использовали оба средства. Как только мы получили роль, нам сказали: "НЕ ходите на солнце." Это было в контракте! Я попытался находится на солнце как можно реже. Чем бледнее мы были, тем легче было наносить косметику. Я водил своих детей в школу детей. одевая шляпу, очки и капюшон. Я был похож на унабомбера. И моя жена сказала мне, что я выглядел настолько бледным, что я выглядел больным. И затем я ещё носил контактные линзы.

Каким образом они изменялись?

Я должен был носить линзы для этого кино, я называл из Супернова, таким образом я привык ним. Но когда я начал сниматься, два технических персонала должны были буквально связывть меня и быстро всунуть их, у меня была такая проблема. У некоторых актёров тоже были сними проблемы. Есть линзы золотого цвета, потому что у Калленов золотые глаза. А затем, когда мы хотим есть, мы должны быстро всунуть красные. Те были довольно причудливы. Я определенно выгляжу странно: светлые волосы, прозрачная кожа, а линзы - красные. Это оличаетсяот того, что я делал раньше, но мне нравится.

Они добавили намного больше действия в фильме. Было это живое действие или зеленый экран?

У нас было много репетиций. И эти репетиции походили на кошкие курсы, чтобы учиться изяществу, кошачьим движениям. Самые большие трюки были в сцене бейсбола — сцене с громом где мы двигаемся на суперскорости. Но мы не делали большого количества сцен с зеленым экраном. Что мне нравится в этом фильме: он рода анти-Гарри Поттер. Там много зеленого экрана и совершенствований в студии. Этот фильм является более сырым, более управляемым персонажами. Это отчасти походит на художественный фильм с очень коммерческой историей. Кэтрин работает почти в документальный стиль.

Вы знаете, фанаты, которые следят за съемками фильмов, называют себя Twilighters и Twi-Hards?

Это удивительно. Они так рады, люди действительно хотят смотреть фильм. Я думаю, если фаны будут рассказывать о нем, это хорошая вещь. Они говорят положительное или отрицательное, поэтому другие тоже пойдут в кинотеатры.

Вы думаете, что адаптация остается верной для книги?

Трудно, когда Вы создаете кино, основанное на книге, потому что все уже видят их собственную версию в их голове. Вы никогда не можете соответствовать чьей-то интерпретации. Это - интерпретация Кэтрин и наши интерпретации. Но люди, идущие в кино, будут приносить свои интерпретации с ними.

Уже есть разговоры о адаптации Новолуния?

Я заадаптацию всей Саги Сумерек. Я огромный поклонник. Я хотел, чтобы люди подходили и говорили мне, что они сумасшедшие поклонники Сумерек, и мой ответ: "Я тоже". Я хотел бы больше фильмов!.

Ты в команде Эдварда или Джейкоба?

Конечно, я в команде Эдварда. Он моя семья. И моя жена - полностью со мной согласна. Но это зависит, какую книгу она читает. Однажды, когда она читала Новолуние, сказала: "Я в команде Джейкоба, как Эдвард смог это сделать?" Но теперь она за Эдварда.


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Пятница, 2010-Фев-19, 13:58 | Сообщение # 8
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Вы исполняете роль Джаспера Хейла в новом фильме Сумерки, было ли в этой роли что-нибудь, что вам очень понравилось?
Возможность работы с Кэтрин Хардвик является крупнейшим событием для меня. Я большой поклонник фильма "Тринадцать", и я почувствовал, что мы действительно создадим вместе хит. Плюс возможность играть вампира! Как только я прочитал пролог к Новолунию, я сразу включился в работу.

Как вы относитесь к автору Стефани Майер, которая предложила вас как возможного Эдварда Каллена, прежде чем фильм был снят? Был ли у вас какой-либо интерес играть Эдварда?
Это лестно, но Роб Пэттинсон является для меня Эдвардом Калленом. Я даже начал называя его Эд. Люди думали, что мы братьями в реальной жизни!

Что можно рассказать о Джаспере человеку, который никогда не читали книги раньше?
Джаспер - вампир, который недавно решили питаться только животной кровью вместо человеческой. Когда его брат, Эдвард, приводит домой человеческую девушку, Джаспер обеспокоен его способностью контролировать свой голод, но хочет, чтобы Эдвард был счастлив, и поэтому будем бороться с тем, кто он есть.

Каково быть вампиром? Вы лично являетесь фанатом этого жанра?
Я всегда был поклонником этого жанра. Одна из лучших вещей в вампирах - это их животная сторона.

Самый популярный вопрос, по всей в сумеречной теме: с кем бы вы хотели, чтобы осталась Белла в конечном счёте, с Эдвардом или Джейкобом? И почему?
Эдвард. Джейкоб, конечно, хороший парень, но Эд - мой брат, так что ... моё отношение предвзято.

Джаспер и Элис имеют особую связь в течение всей истоии. Чтобы вы хотели увидеть меджу Элис и Джаспером в фильмах и в книгах?
Очень много всего. Я люблю историю их прошлого и думаю, что сцена первой встречи Элис и Джаспера будет прекрасна. Я надеюсь, что это будет в фильме.

Известно ли вам, что фанаты Сумерек назвают вас "Джекспер"?
Нет, но мне нравится.

Как бы вы провели день с Джаспером? Как вы думаете, вы бы поладили?
Я бы немного беспокоился о Джаспере с его... Я бы настаивал, чтобы он бы поел заранее. Может быть, мы сходили на барбекю. Я люблю стейк.

Сколько время вы потратили на съёмки в фильме?
Я просыпался в 6 часов утра. Потом ехал 45 минут. Завтракал тогда же, когда и одевался, затем волосы и макияж, а потом обратно в трейлер, так как у меня было свободное время, то я читал или играл на гитаре. А потом начинал работать с талантливыми актёрами. Это здорово!

Были ли у вас какие-нибудь странные или памятные встречи с фанатами?
Я был впечатлён, когда приехали "Twi-hards", чтобы посетить комплекс. Они ехали очень долго только для того, чтобы посмотреть съемки фильма, и это очень впечатляет. Не было ничего странного; мне повезло, мои болельщики очень милые и добрые

Некоторые фанаты выразили заинтересованность в вашей музыке. Где можно послушать ваше творчество?
Я в группе с актером, Беном Гроуфером, и бывшим барабанщиком "Stevedores" Беном Джоунсом, группа называется 100monkeys и вы можете послушать наши песни из последнего альбома Monster Deluxe на MySpace.


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Пятница, 2010-Фев-19, 13:58 | Сообщение # 9
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Интервью Келлана Латца для журнала Reset!

Я много чего знаю о «Сумеречной» саге и фильме, но в Турции лишь небольшое количество избранных читало книги из этой серии, т.к. до совсем недавнего времени книги не переводили на турецкий. Можешь немного рассказать про фильм? По какой причине тебе захотелось стать частью проекта?
Честно говоря, я всегда мечтал сыграть похожую роль. Я вырос, восхищаясь идеей о том, чтобы стать таинственным вампиром, одним из тех, о которых вы читаете в книгах. Когда мы были маленькими, мой брат припрятал дома классическую книгу о Носферату, и я сразу же стал благоговеть перед этим созданием. Поэтому когда мне протянули «Сумерки», я прочел ее, и сразу же понял, что Эмметт идеально мне подходит. А еще больше я удивился, когда увидел, что у книги есть такие культовые последователи. Этого, несомненно, и следовало ожидать.
Твоего героя, Эмметта, по большей части знают, как беззаботного типа, любящего старшего брата, у которого обычно самые забавные реплики, но в то же время в нем присутствует и опасная сторона, которая временами может вселять страх. Какую сторону этого героя тебе больше всего понравилось играть?
Мне больше нравится сторона беззаботного любвеобильного старшего брата-растяпы, но Эмметту так легко включить защитный режим. Если однажды окажешься у него на пути, лучше будь осторожен. По натуре своей я не агрессивен, однако уверен, что буду любой ценой защищать дорогих мне людей. С другой стороны, мне очень нравилось привносить в Эмметта жизнь: он весело ведет себя с Беллой, и семья для него всегда на первом месте.

В марте вы начинаете съемки «Новолуния». Как считаешь, работа с новым режиссером станет нелегкой задачей? И как, по твоему мнению, отразится на последующих двух фильмах смена режиссера и намного возросшие бюджеты?
Ну, для начала, мне нравится Кэтрин Хардвик. Она стала одной из моих самых любимых режиссеров, с которыми я работал, но, возвращаясь к твоему вопросу, скажу, что не вижу никаких трудностей в работе с новым режиссером. Крис Вейтц очень талантливый, и я весь в ожидании увидеть, в каком направлении он нас поведет. Мне понравился «Золотой компас»: когда Вейтц создавал окончательную картинку, он проделал невероятную работу, объединив компьютерную графику с талантливыми актерами. Жду не дождусь увидеть, что он привнесет в «Новолуние». Самое классное в том, что с увеличившимся бюджетом, у нас появилось больше вещей, над которыми можно поработать. Я уверен, Крис потрясающе справится с тем, чтобы снять то, что и зрители, и фанаты хотят увидеть в «Новолунии».

Мне известно, что ты заключил контракт только на 3 фильма. Снимешься ли ты в четвертом, если они решат экранизировать «Рассвет»? (Пусть даже он несколько отличается от остальных книг, и обладает довольно-таки экстремальным сюжетом)
Я действительно надеюсь, нас вновь соберут для экранизации «Рассвета». В книге у Эмметта столько веселых эпизодов и реплик, и мне остается только молиться, что в фильме у меня появится шанс сыграть их. Давайте скрестим пальцы, я знаю, что фанаты это делают!!!

А есть ли у тебя любимые фильмы, сериалы или какой-то другой запоминающийся опыт, вдохновивший заняться актерской карьерой?
Ну, меня ничто не вдохновляло к актерству, я вроде как просто запал на него. И воспользовался шансом испытать себя в чем-то, что было мне по душе. Я настолько везучий, ведь каждый день могу позволить себе заниматься чем-то разным, поэтому я крайне благодарен этой возможности.
Хотя вот парочка моих любимых:
фильмов: «Бойцовский клуб», «Рождественские каникулы» и все фильмы с Чеви Чейсом;
сериалов: «Гриффины», «Южный парк», «В Филадельфии всегда солнце», «Части тела», «Косяки», «Большой ремонт».

Если ли у тебя любимые актеры или режиссеры, с которыми ты мечтаешь поработать в будущем?
Я ничем не лучше других: меня до сих пор зачаровывает мир звезд, но эти парни заставляют меня хотеть становиться лучше как актер, а сами они – самые-самые из ныне живущих!
Актеры: Роберт Рэдфорт, Джордж Клуни, Брэд Питт, Леонардо ди Каприо и Кристиан Бейл
Режиссеры: братья Коэн, Гильермо Дель Торо, Гас Ван Сент, Ридли Скотт и Тони Скотт

В прошлом ты немного занимался модельной карьерой. Есть в планах вернуться на эту стезю, или же тебе больше по душе актерство?
Мне нравится выражать себя через камеру. Модельная карьера открыла для меня дверь в актерство, и я уже годами не позировал. Я страстно люблю сниматься, и лишь молюсь, что смогу играть, пока не поседею от старости.

В «90210» ты сыграл Джорджа, классического бунтаря. Понравилось быть плохишом в сериале? Хотелось бы сыграть злодея в каком-нибудь другом фильме?
Быть частью «90210» невероятно весело. Я работал с рядом очень талантливых актеров и режиссеров. Жаль только, что у них не было шанса развить персонаж Джорджа, но я возьму все, что смогу от этой роли и пойду дальше. Мне и правда нравится играть абсолютно всех персонажей, что позволяет мне быть разносторонним и выходить за границы. Всегда забавно играть плохих парней, и Джордж здесь не исключение, однако я верю, что впереди меня ждет еще больше возможностей.

Можешь немного рассказать о своем новом проекте «Воине»? Что у тебя за персонаж, и каково это быть главным героем в фильме?
«Воин» – это потрясающая и невероятно зрелая история о старшекласснике по имени Конор, школьной звезде по лакроссу. Его отец служит в морском флоте, и поэтому время от времени семье приходится переезжать с места на место. Затем отец Конора гибнет в войне. Конор теряет как близкого человека, так и самого себя. По прошествии некоторого времени Конор отправляется в путешествие с целью обрести себя и стать мужчиной. Для него эта поездка – способ заставить гордиться свою семью и самого отца. Для меня было сущим кошмаром играть главную роль, и я должен быть благодарен всему, что пришло с «Сумерками», т.к. теперь передо мной открывают совсем другие двери.

В интервью люди продолжают расспрашивать тебя о забавных и безумных встречах с фанатами. Ограничивает ли известность твою личную жизнь, или же ты все равно можешь спокойно разгуливать по улицам и не быть узнанным?
Ну, «Сумерки» – это «Сумерки», и всякий раз очень мило, когда ходишь по магазинам или ездишь где-то и видишь, как на тебя оборачиваются, говоря: «Это же Эмметт» или «это же Келлан». Мне кажется, я не заслужил всех этих фанатов, желающих сфотографироваться и получить автографы, и я всегда слежу за тем, чтобы заботиться о них. Мне важны фанаты, это все для них. Это, конечно, парадокс, что мне и впрямь нравится делать абсолютно все для фанатов. Они – самые лучшие.

Ну и последний обязательный вопрос. Что тебе известно о Турции? Были ли у тебя когда-нибудь помыслы посетить эту страну?
Я всегда хотел съездить в Турцию!!! Я слышал столько великолепных рассказов об исторических городах Трое и Эфесе. И всегда хотел расслабиться на прекрасных пляжах из белого песка. А еще я одержим подводным плаванием с аквалангом. Слышал, у вас есть парочка великолепных мест. С детства я без ума от замков, и я бы очень хотел посетить их в Турции. Я видел невероятное количество обалденных фотографий, и уверен, увидеть их вживую будет чем-то умопомрачительным. А также я давно хотел посетить пещеры в Каппадокии и посетить Анкару – у города такая богатая история. От всей души надеюсь, что у меня появится возможность на пару недель приехать в Турцию, уверен, это не сравнимо ни с чем.

Источник: twilightrus.ru.


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Mary Дата: Пятница, 2010-Фев-19, 13:58 | Сообщение # 10
Модератор галереи
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Vanity Fair (2008) - Вопросы и ответы с Никки Рид

Никки Рид, 20, играет Розали Хейл, красавицу вампира, которая оставила свою фамилию после того как её удочерили Каллены. Она не выносит Беллу и не одобряет её отношения с Эдвардом. Прошлые роли Рид включают "Тринадцать" и "Короли Догтауна" .
VF Daily: Ты читала книги из серии “Сумерки” прежде чем получила сценарйи?
Никки Рид: Нет. Мне позвонили на счёт Сумерек за месяцы до того как должны были начаться съёмки и уже был большой интерес к этому проекту, по крайней мере у меня. Если честно, я не слышала о этих книгах. Я прочитала все три книги, которые были доступны, когда мы начали подготовку в Портленде. Сценарий сфокусирован на героях Кристен Стюарт [Белла] и Робе Паттинсоне [Эдвард], так что остальные из нас, кто хотел дать фильму более глубокое чувство должны были прочитать книги. Личность Розали не сильно затрагивается до третей книги, так что я просто обязана была прочитать её, чтобы узнать, откуда она и сделать из неё нечто большее, нежели фон.
Какая книга из серии твоя любимая?
Они все очень разные. В третьей много экшена. Я могу видеть как визуально это будет выглядеть на большом экране.
Какой была твоя первая реакция на идею сыграть вампира?
Стефани Майер создала новый вид вампиров в этих книгах. У нас нет клыков, у нас не течёт кровь изо рта, мы не спим в гробах. Я никогда не думала, что я буду как Том Круз в "Интервью с вампиром", потому что это абсолютно новый взгляд на тему. Во время трёх недель, когда мы готовились, у нас были занятия как вести себя в ролях, например, как двигаться. Я не знаю насколько это вошло в фильм, но это было хорошей практикой.
В книгах Стефани Майер описывает твою героиню Розали как неописуемо красивое создание. Какое давление было на тебя, как актрису, с такой ролью?
Было много давления! Когда ты играешь героя из книги, то уже много давления, потому что есть миллионы людей, которые прочитали эту серию, у них свои представления и они очень привязаны к героям. Это не играло бы роли даже если бы на обложке была фотография Розали - у каждого бы всё равно была своя идея, кто она, потому что люди соотносятся с героями в разных смыслах. Это уже пугает. А затем, самое главное в Розали, что она самая красивая девушка в мире. Я хорошо знаю, что - это Розали, а это - я, и красота очень субъективна. Я не думаю что вообще кто-то смог бы быть ею. Я сделала лучшее, что могла. Я думаю, что как только выйдет фильм, все осознают , что мы эти герои. Конец истории. У меня коричневые волосы, загорелая кожа и я не высокая. Эшли Грин на много выше меня в жизни, а она играет Элис, которая должна быть очень невысокой. Так что я мне приходилось постоянно быть в этих ужасных, изготовленных вручную туфлях на высоких каблуках. Можно делать исключения, когда подбираешь актёров, и мне пришлось пойти дальше всех. Было весело - много времени в кресле для мейк-апа!
Подружилась ли ты с кем-нибудь из актёров во время съёмок?
Кристен Стюарт и я стали очень близки. Я работала долгое время и я снималась во многих фильмах о юнности, что значит - я работала с людьми моего возраста. Это очень неестественно быть выдернутой из жизни и жить на мсете съёмок, где бы оно ни было, и тебе говорят: "Это люд, с которыми тебе придётся познакомиться и узнать в следующие шесть месяцев.” Часто встречается, что ты становишься близка с теми людьми, а затем все возвращаются к своей жизни. Это тяжело. Я думаю, что из-за этого ты, как человек, становишься очень чёрствой. Ты начинаешь очень чётко понимать, что вещи переходны — они прибывают, они идут. Крситен и меня была очень естественная прогрессия к нашей дружбе. Она была часто на репетициях, как и я, но мы стали очень близкими за месяцы, и теперь я как часть её семьи.
Как вы готовились к мании, которая абсолютно точно только возрастёт, когда фильм выйдет на экраны?
Как вообще можно подготовиться к этому?! Я не думаю, что кто-либо из нас был готов встретиться со всем этим сумасшествием, которое принёс фильм. Я имею ввиду сумасшествие только в позитивном смысле. Безумство подростковой культуры - кое-что очень уникальное, и я могу сказать это, потому что я была такой. Одержимость - я не могу объяснить это. Всё усилено к максимуму. сумасшествие! Это распространяется как пожар, а фильм даже ещё не вышел. Они любят героев, которых мы играем. Когда я иду по улице, люди выкривают имя моей героини!
Где ты выросла?
Лос Анджелес, но росла я в разных местах.
Братья или сёстры?
Один старший брат и один младший брат.
Молодой человек?
Нет.
Знаменитости, в которых ты была влюблена?
Вэл Килмер в Tombstone, Пол Ньюман вThe Left Handed Gun и Гари Олдман в Basquiat.
Кого ты считаешь самыми стильными женщинами в Голливуде?
Мерле Оберон и Одри Хепбёрн.
Любимые фильмы?
City of God, True Romance, Nowhere in Africa, The Shawshank Redemption и The Lion King.
Чьей карьере ты бы больше всего хотела следовать?
Холли Хантер.
Любимые книги?
Wuthering Heights, Color of Water, Reading Lolita in Tehran, They Poured Fire on Us from the Sky, The Robber Bride, A Thousand Splendid Suns, Go Ask Alice и Schindler’s List.
Любимые группы?
The Raconteurs и Kings of Leon.
Любимые благотворительны организации?
Мой младший брат - аутист, так что я бы очень хотела быть вовлечена в благотворительность, связанную в аутизмом, н я пока не нашла правильного.
Нью Йорк или Лос Анджелес?
Нью Йорк.
Тина Фей или Сара Пэйлин?
Тина Фей могла управлять этой страной прежде чем Сара Пэйлин могла!
Facebook или MySpace?
Ни то, ни другое Я не верю во всё эту новую волну, которая связана только с интернетом. Вот благотворительная оргпнизация, которую я хочу начать. Она называется “Дети, идите читать книги и валите с MySpace!”


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ты мой личный сорт героина…
 
Lost_Dream Дата: Пятница, 2010-Фев-19, 13:58 | Сообщение # 11
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Джексон Рэтбоун: "Я думаю, "Новолуние" будет просто фантастическим"
«Я счастлив, что смогу увидеть его» - сказала звезда «Сумерек» о сценарии сиквела.
Одни кинозвезды любят создавать новости, в то время как другие любят слухи о новостях, которые ходят о них. А другие восходящие звезды, такие, как Джексон Рэтбоун, предпочтут чтение сценария и работу.

«Вообще-то, я его еще не читал», сказал Рэтбоун в интервью МТВ о сценарии продолжения «Сумерек» - «Новолунии». «Мне его еще не предоставили. Поэтому я все еще жду, но я уверен, что он будет просто фантастическим.»

Когда мы спросили Рэтбоуна о смене режиссера: Криса Вейца на Кэтрин Хардвик, его ответ был простым и честным, таким, который вы вполне могли бы услышать от его героя, Джаспера Хейла. «О, ну это одна из тех вещей, который являются своего рода политическими в актерском мире, понимаете?» пожимает он плечами. «Я действительно многого не знаю об этом (о смене режиссера). Я всего лишь актер. Они говорят мне, где стоять и что говорить.»

На вопрос о том, что сможет создатель «Американского пирога» Крис Вейц привнести в фильм, Рэтбоун ответил: «Честно, я недостаточно хорошо знаю его работы, поэтому ничего не могу сказать на этот счет.»

Он, однако, почти дочитал «Новолуние» и может сказать, что его любимая сцена – центральный момент, с которого начинается вся история. «Это определенно (сцена, съемок которой я не могу дождаться), тогда, когда мисс Белла режет свой палец бумагой и это делает меня слегка голодным», смеется он. «Поэтому я очень хочу сняться в этой сцене.»

Рэтбоун также добавил, что его группа «100 Monkeys» позволяет ему практиковаться в чувстве голодной ярости, которую ему предстоит изобразить в той сцене, когда он предстанет перед Кристен Стюарт в образе жаждущего крови вампира. «Полное освобождение», смеется он, но слегка садистски. «Я делаю это на сцене каждый вечер.»

В следующий момент, в приливе откровенности, Рэтбоун удивляет нас тем, что еще не знает, чем же закончилась история с утверждением Лоутнера. «О, сейчас вы говорите мне о тех вещах, которые нам, бедным актерам, не сообщают – нам всего лишь говорят, где стоять и что говорить,» настаивает он, добавляя, что не имеет понятия о всей шумихе вокруг «Сумерек» в последние месяцы. «Я едва знаю, как работает мой телефон, остается только Интернет.»

Поэтому, Рэтбоун продолжит выступать со своей группой, которая выпускает два альбома в этом году и также он ждет выхода на экраны фильма М.Найта Шьямалана «The Last Airbender», в котором он снялся. А в марте его ждут съемки «Новолуния», чтение сценария и работа.

«Мелисса Розенберг просто невероятная писательница», говорит он, выражая надежды относительно будущего сценария франшизы. «Я был фанатом сериала «Декстер» долгое время и работа с ней над «Сумерками» была просто фантастической и я счастлив возможности снова поработать с ней . Я уверен, она сделает из него конфетку, чтобы все фанаты просто сошли с ума.»

Источник: сайт http://twilightrussia.ru


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
ammylue Дата: Пятница, 2010-Фев-19, 13:58 | Сообщение # 12
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:5

Номерок ICQ: 429932142
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

MTV: Итак, Питер, ты собираешься пойти и купить себе что-нибудь "сумеречное", раз уж ты здесь, на TwiCon'е?

Питер Фасинелли: Нет, я обычно ничего такого не покупаю. Точно так же - если ты живёшь в этом штате, то ты не пойдёшь рассматривать местные достопримечательности. Я имею в виду, что я уже мире "Сумерек", поэтому и не брожу по округе в футболке с изображением Карлайла. Но просто изумительно видеть фанатов, у которых татуировки в виде герба Калленов или цитат из книг... Их преданность просто поразительна!

MTV: В пятницу здесь был ужасный шторм, с громом и грозой. Его Каллены с собой привезли?

Питер Фасинелли: Да, я тоже заметил это. Когда я приехал сюда, была солнечная погода. Потом я выглянул в окно, и уже шёл ливень. Я тогда подумал: "Какая прекрасная погода для вампиров!"

MTV: На Комик-Коне мы посмотрели два замечательных видео из "Новолуния". Что ты думаешь о появлении Эдварда в мыслях Беллы?

Питер Фасинелли: Я даже не знаю, я ещё эти видео не видел.

MTV: Ты был в Сан-Диего и не видел?

Питер Фасинелли: Нет, я так и не посмотрел. Некоторые из фанатов видели больше, чем я. Так необычно.

MTV: Ничего себе! Ладно, перейдём к тому, что ты точно должен знать. Мы недавно брали интервью у Джейми Кэмпбелла, и он рассказал о сцене, которую вы снимали для "Новолуния".

Питер Фасинелли: Да, я читал об этом. Сцена из прошлого, где они все они (прим. пер. Волтури) моются в римской бане.

MTV: Крис Вейц утверждает, что такой сцены нет. Ты можешь подтвердить его слова?

Питер Фасинелли: Нет, они были голые. Это действительно было так странно! В смысле, я вхожу, при полном параде 18 века, а они - в римской бане. Вот так сюрприз...

MTV: Ты что, смеёшься надо мной?

Питер Фасинелли: [Смеётся]. Да. Я подумал, что Джейми классно пошутил, и я собирался поддержать его. Нет, в "Новолунии" нет никаких сцен с голыми Волтури.

MTV: Ну, хорошо, ценю твою шутку. А правда, что вы снимали сцену встречи Карлайла с Волтури?

Питер Фасинелли: Мы действительно снимали сцену из прошлого, но мы были полностью одеты по моде того века. Одежда тогда была классная. Я думаю, людям понравится. Люблю сниматься в сценах из прошлого, потому что удаётся принарядиться во что-то из той эпохи. Эта сцена показывает события начала 17 века, когда я (Карлайл) ездил в Италию и жил с Волтури.

MTV: А как это вообще снято?

Питер Фасинелли: Вообще Эдвард рассказывает Белле о том, кто такие Волтури, и затем идут сцены со мной и

Волтури... в римской бане. [Смеётся]. Нет, мы находимся не там. Мы играем в карты.

MTV: В карты?

Питер Фасинелли: [Смеётся]. Это большая тайна, потому что этого нет в книге. Мы не можем раскрыть все секреты - нужно будет просто сходить в кино и посмотреть фильм.

MTV: Ваш коллега по фильму Джексон Ретбоун выступал со своей группой на TwiCon'е. Нет желания присоединиться к нему на сцене и спеть с 101 Monkeys?

Питер Фасинелли: [Смеётся]. Знаешь, я постоянно говорю ему, что хочу танцевать в костюме банана. У него в группе есть парень, который танцует в таком костюме, и я спросил, "могу ли я приехать на ваш концерт и потанцевать в костюме банана?" У меня просто никакое чувство музыки - но в костюме банана я могу танцевать как никто другой.

MTV: Надеюсь, мы будем там и заснимем это.

Питер Фасинелли: Да. [Смеётся]. Я тоже на это надеюсь.


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Lost_Dream Дата: Пятница, 2010-Фев-19, 13:58 | Сообщение # 13
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
Джексон Рэтбоун говорит о Girlfriend

Я уверен, что существует целая… армия поклонниц, которые сделали бы все, чтобы стать девушкой Джексона Рэтбоуна. Увы шансов для этого у них мало. Но фанаты Джаспера Каллена непременно увидят Джексона в фильме под названием Girlfriend.
«В этом году я продюсирую свой первый фильм – Girlfriend, - сообщает Джексон, - режиссером будет Джастин Лернер. Его последняя короткометражка просто взорвала несколько фестивалей в этом году».

Вместе с Джексоном продюсировать фильм будет его друг и еще один участник группы 100 Monkeys. Фильм The Replacement Child Джастина Лернера - выпускника Калифорнийского Университета в Лос-Анджелесе – был показан на таких фестивалях как Telluride Film Festival, Los Angeles Film Festival и Windrider Forum на фестивале независимого кино Sundance.

Джексон не сообщил нам ничего ни о сюжете фильма ни о назначенных актерах, но он с энтузиазмом рассказывал о возможности продюсировать и сниматься одновременно. «Я очень взволнован, - сказал он, - я появлюсь на экране, но буду продолжать говорить и за кадром, а это очень интересно. Вот чем я всегда мечтал заниматься. Я люблю кинематограф. Я люблю это искусство по ту сторону камеры».

Похоже, он решил атаковать нас со всех сторон сразу. Помимо съемок в New Moon и The Last Airbender он и его группа также работают над новым альбомом и несколькими синглами, один из которых может попасть в саундтрек к фильму New Moon.

«Я каждый день просыпаюсь и благодарю Бога за то, что я жив и у меня есть возможность заниматься любимым делом. Это потрясающе».

источник http://librar-twilight.ucoz.net


Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Пятница, 2010-Фев-19, 13:58 | Сообщение # 14
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Новое интервью Келлана! Всем читать happy
зы: читаем по ссылке, т.к. это эксклюзивное интервью для того сайта

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:


Сообщение отредактировал Istar - Пятница, 2009-Июл-03, 15:55
 
Game-over Дата: Пятница, 2010-Фев-19, 13:58 | Сообщение # 15
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

PopStar: Съемки "Новолуния" начнутся через две недели. Чего вы ожидаете больше всего?

Питер Фасинелли: Вообще, вторая книга «Новолуние», действительно интересна, так как в ней квилетцы превращаются в оборотней. С ними будем много спецэффектов. Мне интересно, ка кэто будет происхоть. Так же меня в некоторой степени волнует, что всем этим будет управлять Крис Вейц.

PopStar: Вы играете Карлайла, отца семьи Калленов. Что можем мы ожидать от Карлайла в Новолунии?

Питер Фасинелли: действия семьи Каллен будут не особо насыщенными, но это будут важные события. Начинается часть с того, что действительно семья Калленов скрывается, потому что Джаспер нападает на Беллу и мы понимаем, что это могло бы быть слишком опасно для нее, так что мы упаковываем наши сумки и направляемся за город. Это дает начало дружбе Беллы с Джекобом и как она выясняет о его стороне семьи. Голос в конечном итоге довольно важен также, потому что они голосуют за то, станет ли Белла частью семьи как вампир или нет. Те две вещи очень критические; их немного, но они важные. Я играю действительно хорошую сцену с Беллой, где я сшиваю ее палец и мы говорим о том, какие Карлайлские ощущения о вампирах и как это отличается от Эдварда.

PopStar: В Сумерках, мы узнали немного из прошлой жизни Карлайла. Вы думаете, что мы узнаем гораздо больше о нем и его семья в Новолунии?

Питер Фасинелли: Я не знаю. Я действительно думаю, что этот фильм больше касается Коренных Американских индейцев, отношений Беллы с Джейкобом и ее тоске по Эдварду. Так что я не знаю сколько всего будет сыграно в «Новолунии».

PopStar: Вы можете выделить общее между вашим и характером Карлайла?

Питер Фасинелли: Да, есть некоторые манеры Карлайла, с которым я солидарен. Он отец семьи и это большая ответственность. Мне нравится думать, что я очень заботлив и внимателен к состраданиям моей семьи и других людей. Вещи, которые отличаются меня, - то, что мне приходилось выяснить, как приводить 350 лет знания к экрану. Он - парень, который имеет много мудрости, и мощи в движениях.

PopStar: Карлайл очень заботливый и начитанный, но о ком бы вы сказали как о несущем ответственность за порядок?

Питер Фасинелли: Это трудно, потому что они - все такие хорошие люди. Все мы очень заботимся друг о друге.

PopStar: Вероятно самый критический вопрос который я когда-либо спрашивал. Вы думаете, что Белла сделала правильный выбор между Эдвардом и Джейкобом?

Питер Фасинелли: Это трудно. Как читатель я был разорван, но наблюдая за тем, как Карлайл, я счастлив, что она выбрала нашу семью. Она отказалась от многого для того, чтобы стать одним из нас. Она получила взамен вечную любовь, так что вы не можете действительно понять это.

PopStar: Я увидел ваше имя на многих списках гостей приглашений Сумерек. Вам когда-либо делали преждевременные приглашения? Вы взволнованны, чтобы увидится с фанатами?

Питер Фсинелли: Я никогда не делал в одиночку,и сделал впервые неделю назад,и собираюсь сделть другой в Сан-Франциско и Англии. Фанаты были такими классными, чувствую как же это приятно иметь возможность вернуться и показать свою признательность фанатам. Они все такие вежливы,милые и счастливые!

PopStar: Какая книга из Сумеречной Саги ваша любимая?

Питер Фсинелли: Я - один из большого числа поклонников книг. Я люблю Затмение, потому что там много действий. Сумерки близки, потому что это предоставило такую большую установку этому миру, но Затмение имеет больше прошлой истории на семье и я взволнован, чтобы начать съемки третий книги. Четвертая действительно так же интересна!

PopStar: Сообщение поклонникам.

Питер Фасинелли: Меня переполнила поддержка, которая я получаю на этом фильме. Я надеюсь, что они продолжат свою поддержку в остальных частях фильмов и мы надеемся сделать хорошие фильмы, которыми они наслаждаются.


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Интервью с КАЛЛЕНАМИ (Старые, новые, самые разные...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Что бы вы хотели сделать с Эдварод Калленом если бы Вам предоставилась такая возможность?
1. поцеловать
2. потребовать чтоб он обратил Вас в вампира
3. женить на себе
4. обнять
5. да нафиг он мне вообще сдался?
6. побрить и причесать
7. изнасиловать
8. расвести на поход по мсагазинам
9. покусать
10. затащить в кусты
11. прибить
12. а кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 513
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite