Четверг, 2024-Мар-28, 13:16
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Интервью с КАЛЛЕНАМИ - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Интервью с КАЛЛЕНАМИ (Старые, новые, самые разные...)
Интервью с КАЛЛЕНАМИ
Istar Дата: Пятница, 2010-Фев-19, 13:59 | Сообщение # 16
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
http://www.twilight.at.ua/news/2009-09-03-994

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Murmu Дата: Пятница, 2010-Фев-19, 13:59 | Сообщение # 17
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

"Эксклюзивное интервью: Келлан Латц покорён фанатами и жаждет нормальной жизни" (автор: Кимберли Шерман)
После изнурительного дня, проведенного на съёмочной площадке "Затмения", изображая "подобытного кролика" в подготовке съёмок сцен боя, всегда великодушный Келлан Латц любезно согласился провести своё драгоценное, свободное от съёмок, время, чтобы поболтать со мной.

Келлан открыто рассказал о своей жизни, включая недавнюю длительную (несколько месяцев) поездку в Африку для участия в съёмках сериала "Поколение убийц", а также о своей собаке Коле. Я раскрою больше о его пристрастиях завтра во второй части нашего интервью. Однако, во время нашего разговора встал вопрос об уважении со стороны фанатов. Келлан поделился своим личным мнением относительно нехватки чувства уединённости, что уже стало постоянной проблемой в жизни звёзд "Сумерек".

Повышенное внимание вокруг Саги и вездесущие, жаждающие вручить подарки фанаты на данный момент достигли апогея в своей активности. То же самое можно сказать и о папарацци, которые готовы поймать актеров в любой ситуации: как во время съёмочного процесса, так и вне его. И, хотя актёры Сумеречной Саги весьма великодушны и очень признательны своим дорогим фанатам, они также ценят своё драгоценное, редко выдающееся уединение.

Вот что Келлан сказал о своих фанатах и о необходимости в уединении, чему так и препятствуют папарацци:

"Нас окружают любовь и поддержка, вокруг нас нет ненавистников. У меня уже огромное количество подарков от фанатов "Сумерек": мишки и другие игрушки, на радость моей собаке, которая обожает их жевать и грызть. Я просто покорён. Люди постоянно хотят со мной сфотографироваться, или чтобы я дал автограф. Это так мило.

Но когда мы работаем по 12, 14, 16 часов в день, то в свободное от работы время нам просто хочется побыть обычными людьми, перекусить, пойти сыграть в пул, как все нормальные люди. Мы просто хотим выбраться из наших номеров в отеле или квартир, но мы не можем, и это очень тяжело. И нам не всегда хочется выглядеть на все "сто". Я люблю одеться поудобнее для прогулки. Но мы не можем этого позволить, потому что повсюду нас преследуют фотографы.

На днях я занимался в тренажёрном зале. Фотографы снимали меня, уставшего, прямо с улицы через окна зала. Я не мог просто заняться спортом, не мог позволить себе немного разрядиться. Так где же заканчивается публичность и начинается личная жизнь? Где же предел?

Мы все очень счастливы работать и принимать участие в этой франшизе, и мы ни на что в мире не променяем эту возможность. Это позволило мне получить отличную работу, и сниматься в замечательных фильмах, независимых, в которых я могу по-настоящему открыться как актер, играя великолепных персонажей. Но, в реальной жизни, мы же просто люди...

Я не могу сказать, через что приходится пройти другим. Я всего лишь часть этого проекта. Я Келлан. Во мне нет ничего супер особенного и стоящего. Лучше бы было больше фотографий людей, которые помогают окружающим. Покажите Брэда и Анджелину, и всё то хорошее, что они делают. Покажите меня на мероприятиях, посвященных благотворительности. Но неужели вы хотите увидеть, как я в сотый раз выгуливаю свою собаку?"

Сразу же после нашего интервью я обнаружила входящий e-mail, содержащий ссылку и фотографии из широко известного сайта дружелюбных папарацци:

"Келлан Латц выставил на показ своё крепкое, мускулистое тело в местном тренажерном зале в Ванкувере, во время перерыва съемок "Затмения". Сексуальная звезда "Сумерек" любовался собой в зеркале во время тренировки, но разве можно его в этом винить, обладая таким-то телом! Смотрите фото Эммета Каллена топлес!"

"Эксклюзивное интервью с вампиром: Келлан Латц о самом сокровенном" (автор: Кимберли Шерман):
В первой части нашего интервью с Келланом Латцем мы говорили о фанатах и о вездесущих папарацци. Сегодня читатели узнают об истинной преданности Келлана Сумеречной Саге, а также увидят его весёлую натуру.

Попробуйте соединить натуру трудяги-парня с острым умом, затем добавьте поразительное чувство голливудской сцены, и перед вами предстанет молодой человек с насыщенным образом жизни, но в то же время полный энтузиазма и готовый стать популярным.

Точёная фигура Келлана Латца тут же привлекает внимание. Его прошлое в качестве модели для Abercrombie and Fitch совершенно не удивляет; его необычный внешний вид и игривый и одновременно дьявольский блеск в глазах заключают в себе обособленное внешнее приличие.

И всё же ничто не может быть дальше от истины. Свободный дух, по-мальчишески шаловливая натура Келлана и его готовность поговорить со мной и преподнести фанатам свою жизнь на блюдечке для лёгкой закуски - всё это очень мило, отважно и проницательно:

О свободной натуре:

"Я просто люблю то, чем занимаюсь. Однажды я чуть ли не стал инженером-химиком с доходом 60 тысяч долларов в год - это была приличная работа. Но моей личности нужно большее. Напряжение во время прослушивания или получение роли приводили в ужас. Но спасибо Господу Богу, что Он был там, со мной, подгоняя меня в нужном направлении. Он просто охранял меня, и я знаю, что из-за меня моей маме пришлось многое пережить.

Вот почему я ношу белый браслет на левом запястье. Это мой браслет свободы. Наконец-то это моя жизнь, и я могу заниматься тем, чем хочу, а он напоминает мне о моём происхождении. Я ношу его по определённым основаниям. Мне всё равно, знаменит ли я, мне всё равно, пишут ли обо мне таблоиды. Я просто люблю играть. Я без ума от этого. Это просто моё любимое хобби, которое я раскрыл в себе, и я хотел бы этим заниматься до конца своих дней."

О своём любимом проекте:

"Мой старший брат - морской пехотинец, вот уже 10 лет, в Ираке, и мы пересказали историю Поколения убийц для канала HBO. Это проект основан на истории вторжения американских войск в Ирак в 2003 году. Это история о тех морских пехотинцах, которые отправились туда, и убили всех людей. И из всего разведывательного подразделения не умер ни один человек. Фильм основан на реальных событиях. Это такая проверка в реальных условиях - нам выпало показать мир через глаза HBO. Это был настоящий вызов для меня, я будто повзрослел на несколько лет. Во время съёмок мы жили 7 месяцев в Африке, и я увидел те части мира, о которых совершенно ничего не знал. Как только я там оказался, я влюбился в Кейптаун. Я никогда в жизни не был в таком месте, где бы поверхность Земли излучала столько энергии. Я чувствовал себя таким живым. И я обрел друзей на всю оставшуюся жизнь, со всего мира.

(Поколение убийц - это 7 мини-серий, доступных для просмотра на Amazon.com, в разделе "Блокбастер", или на канале HBO)

О сохранении формы - как дома, так и на съёмках "Затмения":

"Я люблю бокс. У меня есть территория для занятий боксом на заднем дворе с парочкой "груш". И я люблю видеться со своим тренером, когда я у себя в городе. Также у меня есть бассейн на заднем дворе. Я люблю плавать, я плаваю с детства. Я просто очень люблю плавание - это лучшее упражнение. Я ненавижу пробежки, но я всегда выгуливаю свою собаку, или мы идём лазать по камням. В ней столько энергии и именно за это я её и люблю, потому что она подталкивает меня, а я её.

Пока мы здесь (в Ванкувере), я стал набирать мышечный вес, из-за усиленных тренировок. Мы тренируемся борьбе через день. Тренировки включают в себя джиу-джитсу, кунг-фу, бокс и кик-боксинг - в общем смесь военных боевых искусств, которые необходимы для подготовки съёмок боёв. Всё это очень напряженно. У меня никогда раньше так не болели мускулы."

О режиссерах Сумеречной Саги:

Кэтрин Хардвик: "Она была очень энергичной и безумной в хорошем смысле этого слова, потому что я такой же. С ней было очень весело работать, потому что в ней есть как раз та энергия, которую забавно видеть в режиссере, потому что ты остаёшься в тонусе, и процесс съёмок не отягощает."

Крис Вайц: " Он был очень спокойным, и у него всегда всё было распланировано.У него был ответ на любой вопрос. Каждый день съёмок был очень лёгким; за нас уже всё было продумано, нам почти ничего не оставалось делать."

Дэвид Слэйд: "В этом фильме много экшена, поэтому здОрово, что он и его команда делают этот фильм мужественным и очень динамичным. Фильм просто напичкан экшеном. С его видением и опытом со съёмок "Леденца" и "30 дней ночи" - а это фильмы, в которых вампиры присутствуют сплошь и рядом, "Затмение" принимает отличный облик."

О папарацци, снимающих Келлана за рулём мини-вэна:

"Я специально так себя повёл - моя семья были со мной, и мне нравится брать их со мной на мероприятия, на которые меня пригласили, чтобы они могли почувствовать вкус моей жизни, хотя немного. Поэтому мне было всё равно, мне просто захотелось прокатиться на мини-вэне. Я прыгнул на место водителя, потому что хотел, что меня засняли именно в нём. И ещё мы подумали, что будет ещё веселее, если мы на всю включим рэп.

Потому, что если ты не умеешь шутить, и хорошо проводить время... Папарацци всегда будут преследовать нас, поэтому ты можешь либо прятаться от них, и не иметь никакой жизни, либо ты можешь направить всё это в шутку. Когда я выхожу в свет в Голливуде, я понимаю, что от них никуда не деться, они просто неотъемлемая часть этой территории. Но когда я дома, я всё же подойду к ним и попрошу не снимать мой дом, и вести себя хоть немного более благопристойно."

О Робе и папарацци:

"У меня точно не получилось бы делать то, что я делаю сейчас, если бы я был Эдвардом. Это очень тяжёлая ноша, по сравнению с фанатами, которые влюблены в книжных Беллу и Эдварда, потому что ребята по-своему и являются теперь этими книжными героями, и теперь ещё можно добавить Джейкоба. Даже если у нас миллион фанатов - у них в 10 раз больше. Это просто другой мир. И когда мы вместе с Робом, очень сложно наблюдать за тем, через что ему приходится пройти. И ему очень тяжело, потому что твоя жизнь, твои свобода, твоё счастье бесценны, а так ещё будет продолжаться года два. Ты даже не можешь выйти из номера отеля, чтобы выпить чашку кофе."

Вжившись в роль Эммета, Келлану нравится чувствовать себя "старшим братом", и он счиатет, что у него есть возможность и ответственность, будучи актером, направлять усилия на благотворительность. Он просто усыпает средствами благотворительные учереждения, близкие ему по духу, включая Boys & Girls Clubs of America, Habitat for Humanity ("Родина гуманности"), the Blind Project (Проект, направленный на помощь слепым), Invisible Children (Невидимые дети), и, из его любви к животным, the Humane Society (Общество защиты животных).

Келлан искренне говорит:
"Мне кажется, что это прекрасно, когда ты идёшь по улице и просто улыбнешься кому-нибудь, или скажешь "Привет!", ведь даже одно ободряющее словечко может изменить целый день, или даже целую жизнь."


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Интервью с КАЛЛЕНАМИ (Старые, новые, самые разные...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы хотели сыграть в фильме "новолуние"?
1. Беллу
2. Элис
3. одного из Волтури
4. Розали
5. Эдварда
6. А вы никого не забыли упомянуть?
7. Леа
8. Эсми
9. Джейкоба
10. Джаспера
11. Кого-то из волчьей стаи
12. Карлайла
13. Эммета
Всего ответов: 538
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite