Суббота, 2024-Апр-20, 02:33
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Никки Рид как Розали Хейл - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Никки Рид как Розали Хейл
Никки Рид как Розали Хейл
Sеlеnе Дата: Среда, 2009-Фев-04, 17:51 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные




My Team:






Что вы можете сказать о Никки. Идет ли ей эта роль? Как она справилась? Многие возражали против ее назначения на роль Роз, мотивируя это тем, что у Никки модельная внешность и она смуглая шатенка, а ее выбелили и напялили на голову белый парик, что ужасно ей не идет.
Что скажете вы?

Медальки:

Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Суббота, 2009-Май-30, 14:16 | Сообщение # 31
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

На мой взляд Никки вообще одна из самых талантливейшиз актрис в данном фильме, она просто ходящая звезда, но слабо раскрученная, но в её годы быть и актрисой и продюсером - это круто!!!! А целоваться с Алеком Болдуином, так вообще - круть!!!!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Sеlеnе Дата: Суббота, 2009-Май-30, 17:58 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные




My Team:






да уж, сыграла она в этом фильме неплохо. Мне вообще кажется, что ее ждет большое будущее. Вот бы ее еще и раскрутить, а то Стюарт пиарят на каждом углу. Уже аж противно ее рожу постную видеть, честное слово

Медальки:

Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Суббота, 2009-Май-30, 21:18 | Сообщение # 33
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Selene)
тюарт пиарят на каждом углу. Уже аж противно

100 пудов.. надоела Христя... даёшь дорогу Никки Рид!!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Май-31, 12:53 | Сообщение # 34
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Оффтоп, пардон)

Quote (Murmu)
надоела Христя

angry Не гнать на Христю!!! Она звезда, можно и попиарить!!!

В тему:

Никки очень талантлива! Этого не отнять, но что хочу сказать, в напяленном белом парике она просто слилась с ролью! Она и правда очень красивая, самая красивая в фильме, даже Эшли где-то уступает, но именно как блондинка! У нее такие черты лица.. не блондовские, острые.. во-первых глаза карие (хоть и медовые, но все же), такая вся, точно как вытесанная из мрамора... И этот белый цвет волос отлично со всем контрастирует!
Лучшей девчонки на роль Розали невозможно подобрать!!! Не могу насмотреться)


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Sеlеnе Дата: Воскресенье, 2009-Май-31, 14:10 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные




My Team:






Вот сколько я слышала мнений, если подытожить, могу сказать одно: почему все гонят на Никки, мол не идет ей эта роль и могли бы подобрать актриссу получше... А все потому что она не натуральная блондинка, что ее перекрасили (в первом фильме) и выбелили. Но разве это показатель?
А еще у нас была тут одна дама, так она вообще делала акцент на том, что у Рид слишком толстая задница и не модельные бедра. А я вот если честно не могу припомнить в книге, чтоб майер писала, что у Роуз параметры 90-60-90

Медальки:

Примерный пользователь
 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Май-31, 14:35 | Сообщение # 36
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Во-во! И кто вообще сказал, что девушки 90-60-90 могут считаться красавицами неописуемыми??? Разве 90 - это пышная грудь??? И что красавицы бывают с плоскими бедрами????

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Sеlеnе Дата: Среда, 2009-Июн-03, 19:41 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные




My Team:






В общем могу подвести итог что у всех разные стандарты красоты. На вкус и цвет - фломастеры разные. А в разные эпохи вообще мнения о так сказать женских идеалах, всегда было разным. В эпоху Возрождения, кажется, вообще женским эталоном красоты были полные тетеньки, напоминающие сдобных пышек. А мой папа как увидит по телеку моделей, которые по подиуму шастают, так вообще говорит, что там только одни кости, они годятся только на то, чтоб в носу поковыряться и выкинуть biggrin :D biggrin

Медальки:

Примерный пользователь
 
Istar Дата: Суббота, 2009-Июн-27, 21:22 | Сообщение # 38
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Лично мое мнение - хоть против Никки я ничего не имею, но она не моя Розали. Помоему намного лучше смотрелась бы АннаЛин МакКорд.
*прикрылась огромной подушкой, как щитом
Теперь можете бросаться в меня чем хотите

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Nitochka Дата: Суббота, 2009-Июн-27, 22:29 | Сообщение # 39
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
мне тоже никки как розали не нравится...так что согласна...могли и покрасивее найти...а то элис красивее розали получилась...

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Istar Дата: Суббота, 2009-Июн-27, 23:09 | Сообщение # 40
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Ну Элис чаще Розали показывают, так что с
Quote (Nitochka)
элис красивее розали

я согласна!
Люблю Элис biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Murmu Дата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 16:56 | Сообщение # 41
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мне очень нравится Никки Рид. Я её помню ещё в "У Минни это в первый раз" (ну есть разное кол-во переводов, не в этом дело), она там с Алеком Болдвином снялась. Потом я посмотрела "Раздавленную вишню". Красавиц в голливуде конечно полно, и слава Богу, не коренные американки... А здесь нужна была хАрактерная внешность, а не характЕрная.... Так вот, как по мне, Никки очень даже справилась с ролью, и тарелку ручками клацнула - щелкунчик эдакий (ой какие у неё там кублуки классные) ..и с Эмметом они отлично смотрятся... А толи ещё будет.. И ещё мне нравится как она ненавидяще смотрит на Беллу... Эдик так влюблённо, а Розали снисходительно-ненавидяще.. молодец!!! Буду дальше за ней наблюдать!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Понедельник, 2009-Июн-29, 11:33
 
Nitochka Дата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 23:25 | Сообщение # 42
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
да,с эмметом и правда круто смотрятся

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Nitochka Дата: Четверг, 2009-Июл-02, 15:51 | Сообщение # 43
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ну я могу сказать,что мне они как экранная пара нравятся,но в жизни - не очень..

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
haze Дата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 00:31 | Сообщение # 44
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Никки классно сыграла Розали. Хорошо передала ее не очень хороший характер. Но не могу сказать,что я б назвала Розали самой-самой красивой девушкой.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
Istar Дата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 11:55 | Сообщение # 45
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (haze)
Хорошо передала ее не очень хороший характер

Здесь, пожалуй, соглашусь. Но и роль у нее не особо большая.... Так что если бы она провалилась, то было бы очень смешно

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Никки Рид как Розали Хейл
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Останетесь ли вы верны Эдварду, после просмотра фильма Новолуния?
1. Да, останусь
2. Я - фанат Джейкоба))
3. Сначала нужно посмотреть фильм. А там видно будет
4. Мне без разницы
5. Врядли, он мне и сейчас не нравится
6. Мне не нравится ни Джейк, ни Эдвард
7. А "Новолуние" это что?
8. А кто такой Эдвард?
Всего ответов: 258
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite